Софт-Архив

симс питомцы скачать торрент img-1

симс питомцы скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Sims 3: Питомцы

Год выпуска: 2011
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Симлиш
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует
Размер: 5,31 Гб

Системные требования:
* Для игры необходим установленный лицензионный экземпляр The Sims™ 3
ОС на ПК: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
Процессор: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows XP, P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows Vista и Windows 7
ОЗУ: 1 ГБ для Windows XP, 1,5 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Жесткий диск: не менее 300 МБ свободного места и от 1 ГБ для пользовательского контента и сохраненных игр.*
Видео: видеокарта с видеопамятью объемом 128 МБ, поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0
* 6,4 ГБ в случае установки вместе с The Sims 3

Описание:
Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!

Особенности игры:
Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.
Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.
Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Другие статьи

Скачать The Sims 3: Питомцы (RUS & ENG) через Торрент

Скачать The Sims 3: Питомцы (RUS & ENG) торрент

5,31 Gb / (5702334464)



Новое дополнение к оригинальной игре Sims 3 позволяет вам создавать своих домашних животных самых различных видов, таких как собаки, кошки, лошади. У вас есть возможность изменять внешний вид и даже характер! Ухаживайте за своими питомцами, не забывайте посещать специально отведённые для животных площадки! Познакомьте питомцев со своей виртуальной семьёй!

Особенности игры:
Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.
Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.
Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.

Для игры необходим установленный лицензионный экземпляр The Sims™ 3

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Симс 3: Питомцы скачать торрент бесплатно

Симс 3: Питомцы

«Симс 3: Питомцы» - это оригинальное дополнение к основной игре, в котором помимо простых животных есть единороги. Разработчик уделили максимум времени проработке мира и постройке нового города - Аппалуза Плэйнс. В нем есть зоомагазин, где вы сможете приобрести своих зверят, а также можно просто создать их при помощи редактора. В общем, тут больше настроек и характеристик, чем в предыдущей второй части, и вам дозволено иметь только шесть питомцев, чего вполне достаточно, потому что они будут портить мебель, съедать много продуктов и доставать хозяев.

Вообще, шесть животных в одном доме – это уже зоопарк, ведь ваши члены семьи сами по себе привереды, а тут еще и толпа зверят, которых надо приучать не гадить где попало, не точить когти о кожаный диван и вести себя спокойно в помещении. Помимо котов и собак есть еще и змеи с ящерицами, ну а единороги являются венцом дополнения, потому что они обладают магическими способностями. Если надо спастись от смерти, отпугнуть её или же навести порчу – то вам надо идти к этим рогатым лошадям, которых еще и с обычными конями скрестить можно, в результате чего в одном из двух случаев родится новый представитель гордых и волшебных парнокопытных.

Дата выхода: 18 октября 2011
Жанр: Симуляторы
Платформа: PC
Таблетка: Присутствует
Размер: 5.31 Гб
Версия: v 1.0
Тип издания: Лицензия

Альтернативное название: The Sims 3: Pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts

Рейтинг. 10 / 10 ( 2 голосов)

Язык озвучки. Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
  • Процессор: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows XP, P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows Vista и Windows 7
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: видеокарта с видеопамятью объемом 128 МБ, поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0 6,4 ГБ в случае установки вместе с The Sims 3
  • Жесткий диск: 300 Мб свободного места и от 1 Гб для пользовательского контента и сохраненных игр
Скачать Симс 3: Питомцы торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Скачать торрент симс 3 питомцы бесплатно русскую версию

Симс 3 Питомцы

Пятое по счету дополнение к третьей части мега популярной серии игр «The Sims». Эта игра появилась на свет в 2011 году и сразу же завоевала популярность у поклонников знаменитого симулятора жизни. Почему? Вы можете скачать игру симс 3 питомцы на компьютер и найти ответ на этот вопрос. Установив это дополнение на компьютер вы сможете сделать оригинальную игру ещё более реалистичной. Ведь какая семья обходится без домашних питомцев. Нас в реальной жизни окружают кошки, птички и собачки. Теперь ваши симы смогут также обзавестись домашними животными.

Путей для этого несколько. Животное можно создать в редакторе, купить в магазине или подобрать на улице. Питомцев можно обучить различным навыкам. Кошки и собаки смогут охотиться, лошади перевозить грузы и прыгать через барьеры. Если вы поклонник игры «The Sims» то вам несомненно стоит скачать торрент симс 3 питомцы бесплатно русскую версию. На нашем сайте это можно сделать за считанные минуты.

Скриншоты игры Sims 3 Pets:

Скачать The Sims 3: Pets

Скачать The Sims 3: Pets / Симс 3: Питомцы торрент Лицензия


Скучно возвращаться в пустой дом, где никто тебя не ждет? Sims 3: Pets – новое дополнение к игре Sims 3. где у вас есть замечателная возможность обзавестить домашним питомцем на любой вкус и цвет. Если нет возможности постоянно уделять питомцу по 25 часов в сутки, просто купите аквариум и поселите туда мелких хомячков или же нечто более экзотичное, змею например. За аквариумными животными, к счастью много ухода не требуется – покормить да клетку почистить. Если аквариум – не Ваш формат, заведите живность посерьезнее – кошку, собаку или даже лошадь. Питомцы будут радовать Вас каждую игровую минуту, если Вы будете к ним внимательно относиться, вовремя кормить, мыть, гладить по шерстке и играть в их любимые игры – ну а что еще требуется зверьку для счастья?!
Одним из важных отличий от предыдущей версии игры(The Sims 2: Pets ) является то, что теперь нет опции трудоустройства своего питомца на работу. Хозяин должен полностью быть ответственным за блогополучие домашнего любимца, в т.ч. за материальную сторону вопроса. Все стало еще ближе к жизни, чем ранше.
Если трудности Вас не пугают, а наоборот, лишь добавляют жара, то чего же Вы ждете? Играйте в Sims 3: Pets. заботьтесь о своих пушистиках, а они позаботятся о Вашем досуге.

Внимание! Для запуска данного Add-on'a необходимо наличие оригинальной версии игры Sims 3! Скачать игру можно ==> http://torrentom.com/igry/Simulyatori/the-sims-3-(kollektsionnoe-izdanie).htm

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-ts3p.exe" из папки Crack / следуйте инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру The Sims 3, а не в аддон)!

Системные требования:
  • Процессор: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows XP, P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows Vista и Windows 7
  • Жесткий диск: не менее 300 МБ свободного места и от 1 ГБ для пользовательского контента и сохраненных игр.*
  • 6,4 ГБ в случае установки вместе с The Sims 3
  • Видео: видеокарта с видеопамятью объемом 128 МБ, поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0
  • Операционная система: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
  • ОЗУ: 1 ГБ для Windows XP, 1,5 ГБ для Windows Vista и Windows 7

Ссылка на скачивание The Sims 3: Pets / Симс 3: Питомцы торрент

Внимание! Для запуска данного Add-on'a необходимо наличие оригинальной версии игры Sims 3! Скачать игру можно ==> torrentom. com/igry/Simulyatori/the-sims-3-(kollektsionnoe-izdanie). htm

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2. Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-ts3p. exe" из папки Crack / следуйте инструкциям программы-установки.
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру The Sims 3, а не в аддон)!