Софт-Архив

бесплатно скачать игру амазония img-1

бесплатно скачать игру амазония

Рейтинг: 4.5/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Амазония - скачать полную версию игры

Мини игра Амазония скачать бесплатно полную версию

В этой логической аркаде вы отправитесь в увлекательное путешествие на загадочный остров Амазония, чтобы отыскать в тайниках Запретного дворца волшебный клад. Путь к сокровищам преграждают 7 магических ворот, отпереть которые вам поможет собственная сообразительность.
Передвигайте по уровню разноцветные амулеты с таким расчетом, чтобы в результате каждого хода получилась непрерывная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. На каждом из 7 игровых этапов вас ждут головоломки различной сложности. Чтобы справиться с ними, воспользуйтесь бонусами, которые легко заработать, создав цепочку из 4 одинаковых амулетов.
В отличие от большинства подобных игр, в Амазонии нет никаких ограничений по времени прохождения уровня, поэтому вы сможете как следует обдумать каждый свой ход. Если же раздумья затянутся, то подходящая пара фишек на игровом поле начнет двигаться, подсказывая выход из тупика. Если же ходов не осталось — воспользуйтесь своими магическими способностями и создайте вихрь, который перемешает несколько фишек.

Скачать игру Амазония на компьютер

Другие статьи

Игра - Амазония - для компьютера

Начните путешествие за сокровищами древней Амазонии в этой красочной головоломке!

Суть игры проста, а процесс увлекателен. Вам предстоит менять местами магические артефакты, составляя по три в ряд. Собирать сокровища Амазонии вам помогут разнообразные бонусы. Приятная музыка, сочная графика, затягивающий процесс, яркие эффекты надолго удержат вас в игре!

Путь к Запретному дворцу, надежно спрятанному от посторонних глаз, лежит через земли таинственной Амазонии. На этом острове скрыты несметные сокровища, а заклинания Древних надежно охраняют их от постронних глаз. Только настоящий смельчак, чьи помыслы чисты, а дух силен, сможет бесплатно скачать головоломки и пройти тернистый путь через леса, горы, бушующие водопады, чтобы взойти на вершину Великой горы. Там, за семью печатями, кроются духи стихий. И если вы сумеете совладать с ними, сокровища Амазонии будут по-праву принадлежать вам.

Видео игрового процесса

Великолепная, красочная головоломка обязательно понравится всем любителям аркадно-логического жанра. Понятные правила и увлекательный геймплей подарят вам незабываемое приключение!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 14 Мбайт
Язык: Русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Игра Амазония - скачать и играть!

Скачать игру Амазония. Обзор и обсуждение игры

Чтобы поиграть в игру Амазония, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Решаем логические задачки чтобы подарить свободу могущественным Духам Стихий.

Обзор игры Амазония

Где-то далеко-далеко посреди океана, у которого конца и края не видать, расположился прекрасный остров Амазония. И таятся на этом острове несметные богатства, и охраняют их шесть Духов Стихий. Не по своей воле те духи сторожат клад, а по неволе.
Вам предстоит отправится в долгое путешествие, чтобы освободить духов и получить в подарок от них те богатства.

Игра "Амазония" представляет собой популярный жанр "три в ряд", где в ваши задачи входит составление одинаковых фишек в цепочки по три штуки и более. Чем длиннее цепочка - тем больше бонусов вы получите.

Игра порадует вас и своим разнообразием. Так на каждом этапе игры вам предстоит выполнять разные задачи. И чем дальше вы уйдёте, тем сделать это будет сложнее: появятся и цепи, сковывающие фишки, буквы и медальоны на игровом поле. Преимущества этой игры состоит в том, что вы можете спокойно обдумать каждый свой шаг, не озираясь на часы. Потому что их нет!
Удачи вам в поиске сокровищ!

Чтобы поиграть в игру Амазония, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите "Сохранить файл" и дождитесь окончания загрузки. Запустите файл и следуйте инструкциям.

Официальные производители игр предоставляют для бесплатного скачивания демо версию игры Амазония. Скачать эту версию можно абсолютно бесплатно. Это законный лицензионный способ установить себе данную игру. Поиграв в неё 30 минут, вы можете решить, хотите ли играть в неё дальше. Если вам понравилась игра Амазония, то вам нужно будет приобрести лицензионный ключ, для того, что убрать ограничение. Запустите игру и нажмите на кнопку "убрать ограничение". Далее нужно выбрать способ оплаты (SMS, электронные деньги, банковская карта и т.д.). Выбирайте то, что удобнее и оплачивайте игру. На электронную почту или телефон вам придёт лицензионный ключ, который нужно будет ввести, чтобы зарегистрировать игру. Оплачивая игру, вы оплачиваете труд программистов, дизайнеров, композиторов, вебмастеров, благодаря которым игра Амазония оказалась у вас. Согласитесь, они постарались сделать игру интересной и увлекательной.
Если с получением кода через SMS у вас возникли проблемы, мы советуем вам написать письмо (обязательно укажите номер телефона, отправляемый код, название игры) в службу поддержки на адрес vopros@alawar.ru и вы получите ключ на электронную почту.

Стоимость полной лицензионной версии игры около 170 рублей (если коллекционное издание, то 300). Точная стоимость зависит от способа оплаты и от оператора связи (при оплате через телефон).

Амазония - Все Мега Игры - AllMegaGames - Скачать бесплатные игры - Играть Онлайн - Играть в бесплатные игры!

Амазония Категории

За далекими землями, посреди бескрайнего океана раскинулся загадочный остров Амазония. где томятся в заточении шесть Духов Стихий. Помимо своей воли они охраняют несметные сокровища Запретного дворца, затерявшегося где-то на вершине неприступной горы. Там, за семью вратами, накрепко закрытыми семью печатями-стражами. спрятаны от глаз праздных путешественников золото и серебро, драгоценности и магические артефакты.

Добыть все это добро под силу лишь вам, и только вы сможете разгадать все хитрые головоломки, освободить Духов Стихий и получить от них в награду волшебные подарки. На игровом поле "Амазонии" находится множество амулетов всевозможных форм и расцветок. Передвигайте их с таким расчетом, чтобы в результате каждого хода получалась вертикальная, горизонтальная или диагональная цепочка из 3 фишек одного типа. Но все же старайтесь создавать более длинные цепочки, чтобы заработать один из многочисленных бонусов. Это не всегда легко, ведь со временем в игре появляются фишки, закованные в цепи, ледяные амулеты, которые своим дыханием способны заморозить весь уровень, и другие сюрпризы.

На каждом из игровых этапов (а всего их 7), необходимо выполнять разные задачи. Поначалу достаточно лишь набрать нужное количество очков, затем головоломки будут усложняться, и вам уже придется снимать с игрового поля буквы, чтобы составить из них слова, собирать драгоценные медальоны и создавать своими руками волшебные артефакты.

В отличие от большинства подобных игр, в "Амазонии" нет никаких ограничений по времени прохождения уровней, поэтому вы сможете как следует обдумать каждый свой ход. Если же раздумья затянутся, то пара фишек на игровом поле начнет двигаться, подсказывая возможный ход. Если же ходов не осталось — создайте вихрь, чтобы перемешать несколько фишек.

Амазония полная версия игры

Объем игры: 16 Мегабайт

Игра Амазония

Далеко далеко посередине моря находится таинственная суша, под названием Амазония, где находятся в плену шесть Стихийных призраков. Они являются стражниками бесчисленного богатства Замка Запретов, который потерялся примерно на верхушке скалы, к крепости не подберешься. За семью дверями, запертыми на семь крепких засовов, лежат сокровища, которые не должны видеть любопытные авантюристы.

Вытащить драгоценности с артефактами волшебными сможете только вы, разгадывая непростые мозаики, чтобы вызволить пленников. Узники за это наградят магическими сувенирами. На игровом пространстве «Амазонии» есть масса талисманов разных типов и цветов. Перемещайте их так, чтобы в итоге любого хода образовывались вертикальные либо диагональные последовательности, состоящие из трех элементов схожей формы.

Делайте последовательности как можно длиннее, чтобы получить какой-нибудь приз. Будет непросто, поэтому, иногда в забаве возникают фигурки, находящиеся в плену, талисманы – ледышки. Замороженные камешки могут превратить в лед все задание и встретите массу остальных неожиданностей.

В любом уровне игры (их семь), нужно справиться со всевозможными требованиями. Сначала нужно получить необходимое число баллов, потом мозаики станут сложнее, и вы будете убирать с пространства алфавит, собирая слова, кулоны, делать магические артефакты самостоятельно.

В «Амазонии» не будут даваться определенные минутки на выполнение заданий, как в остальных схожих забавах. Так что вы сможете, не торопясь принять верное решение. Если будете думать слишком долго, то парочка фигурок на пространстве станет перемещаться, намекая на один из верных ходов. Если ходы закончились, то нажмите на клавишу «перетасовать». Появится метель, которая переставит фигурки.

Уважаемые игроки, мини играАмазония категории Шарики, (полная версия после активации) поможет Вам расслабиться и отдохнуть, после работы, или во время законного перерыва в офисе. Все игры на сайте Kishi.ru можно скачать бесплатно и легко установить на компьютер. Мини игры сертифицированы и проверенны антивирусом Касперского. А если вы ищите ключ к игре «Амазония», 97% всех бесплатных ключей, кейгенераторов и прочих взломщиков находящие в интернете содержат вирусы, руткиты или трояны, которые могут повредить ваш компьютер. Заразив ваш компьютер вирусом, злоумышленник может получить доступ к вашему почтовому ящику или пароли от личных страничек, где у вас имеется регистрация. Для того чтоб получить легально ключ к игре «Амазония» - необходимо скачать игру бесплатно. Поиграв бесплатно вы можете выбрать удобный способ получения ключа в дистрибутиве игры, самый быстрый и доступный - по SMS .

Добавьте свой комментарий к игре

Еще игры жанра Шарики:

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Служба поддержки

Приложение для Андроида!

Сотни самых популярных игр на смартфон с андроидом СКАЧАТЬ одним кликом совершенно бесплатно!

Игры - ХИТЫ: Игры – ХИТЫ

Скачать

Скачать

Скачать

Новые игры: Новые игры

Бесплатная игра: странствуй и выигрывай в увлекательных играх Аламанди онлайн!

Подробнее

Двигаем разноцветные фишки, чтобы получить в награду замечательные подарки.

Подробнее

Удаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Подробнее

Восстанавливаем легендарный кинотеатр и строим новые супермодные кинозалы!

Подробнее