Софт-Архив

скачать игру сват через торрент на русском img-1

скачать игру сват через торрент на русском

Рейтинг: 4.6/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру SWAT 4 - The Stetchkov Syndicate

Скачать игру SWAT 4 - The Stetchkov Syndicate


Соединенные Штаты погрязли в грехе. Безумные маньяки, ненасытные убийцы, насильники-извращенцы заполонили улицы! Но их бесчинствующая толпа разбилась о нерушимую стену бойцов SWAT, элитного подразделения американской полиции. Первый раунд в борьбе за спокойствие граждан выигран, преступники отправлены за решетку или убиты. Однако победа в одном бою еще не гарантирует лавровый венок по окончании войны…
Обуздав меньшее из зол — преступников-одиночек, отряд SWAT столкнулся с гораздо более серьезной проблемой — организованным преступным синдикатом. Смертельно опасные наркотики лавиной обрушились на страну, оружие течет нескончаемой полноводной рекой, и не видно предела этому безумию. Ваша задача: выйти на кураторов самого прибыльного теневого бизнеса, найти их и обезвредить. Пусть даже для этого придется покинуть родные пенаты и отправиться в Восточную Европу!


Год выпуска: 2005
Жанр: Action, Tactial Shooter
Разработчик: Irrational Games
Издательство: Vivendi Universal Games, Sierra Entertainment
Платформа: PC
Версия: v2
Тип издания: RePack
Мультиплеер: Вылечен
Язык интерфейса: русский / в том числе: английский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшито


• Соберите друзей и играйте вместе с ними, или против них в режиме мультиплеера!
• Примите участие в криминальной драме. Сценаристы всерьез подошли к сюжету, поэтому «SWAT 4: Синдикат Стечкина» разворачивает на ваших глазах целую детективную историю. Срыв преступных сделок, поиск наркобаронов и торговцев оружием, выявление предателей, молниеносные операции по захвату королей криминального мира — игра ничем не уступает лучшим голливудским шедеврам. Однако здесь вы — не зритель, а главный герой, на протяжении семи эпизодов отстаивающий право граждан на спокойную жизнь!
• Говорите, вас услышат! Без координации действий отряда не возможна ни одна операция. Но там, где секунда промедления равносильна смерти, оперативность ценится на вес золота. Вам не придется отыскивать приказы в меню, бойцы понимают живую речь. Командуйте голосом!
• Атака в едином порыве — залог успеха! В «SWAT 4: Синдикат Стечкина» действует совершенно новая система задержки команд. Боец запоминает все полученные приказы, но начинает выполнять их лишь после отмашки командира. Таким образом, отряд приступает к штурму синхронно, с точностью до секунды.
• Не рискуйте в одиночку. «SWAT 4: Синдикат Стечкина» можно проходить вдесятером! Две команды по пять человек смогут разыграть огромное количество тактических комбинаций. Вы также вправе выбрать одного командира, координирующего действия всех бойцов. Ну а когда надоест хитрить и загонять врага в ловушку, расслабиться поможет новый режим Smash & Grab, в котором команды противостоят друг другу.
• Вы играли в SWAT 4 и считаете, что знаете все? Ручаемся, некоторые виды оружия и технические средства новой игры не знакомы вам даже по фильмам.


* Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
* Процессор: Intel Pentium 4 2,4 Ггц / AMD Athlon XP 2500+ или аналогичный
* Память: 512 Мб оперативной памяти
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 4 Ti, ATI Radeon 9500 или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c
* Жесткий диск: 2.5 Гб свободного пространства на жестком диске
* Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Доп. информация:
Т.к. Game-spy arcade прикрыли поддержку "старых мультиплеерных игр" (SWAT, FlatOut и др.), такие отчаянные люди, как фанаты игры и создатели модов решили выпустить свой серверлист, который отвечает за отображение серверов в списках (см.скриншоты). С их помощью игроки могут зарегистрировать свой сервер на официальном сайте MarkMods, и после чего этот сервер появится в игровых списках.

Похожие новости

Другие статьи

Скачать игру Swat 4: Gold Edition через торрент

Скачать Swat 4: Gold Edition через торрент

Название: Swat 4: Gold Edition

Год выхода: 2005

Язык: Только русский

Требования: Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на диске: 3 ГБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
Устройства управления: Клавиатура, мышьРазмер: 1.11 GB
Файлов: 1Ваша безопасность - наша работа. Вы - командир отряда элитного полицейского спецназа. Вам предстоит планировать операции и лично участвовать в них, освобождать заложников и задерживать серийных убийц, отдавать приказы снайперам и применять спецсредсва. Но помните: Ваша главная цель - безопасность мирных граждан.




Скачать игру Swat 4: Gold Edition:

Перед тем как бесплатно скачать игру Swat 4: Gold Edition проверьте Магнит ссылку на работоспособность. На момент публикации Swat 4: Gold Edition, ссылка была в рабочем состоянии.

Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Swat 4: Gold Edition или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Swat 4: Gold Edition, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.

PSP SWAT: Target Liberty

Название: SWAT: Target Liberty
Разработчик: Vivendi Games
Издатель: Sierra Entertainment
Год выпуска: 2007
Жанр: Action » Shooter » Third-Person
Язык: Русский
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: 3.80 M33-x

Описание: Международный терроризм — дамоклов меч, нависший над головой всего человечества. Ведущим державам приходится объединяться, чтобы сообща противостоять этому злу. Но порой таким же путем идут и злоумышленники, преследуя свою неизменную цель — наводить ужас и сеять панику посредством терактов. Корейская преступная Триада и группировка Аль-Каида вступили в сговор, чтобы устроить катастрофу века — взорвать ядерную бомбу в центре Нью-Йорка!

Спасти миллионы невинных граждан может только вмешательство настоящих профессионалов, побывавших в сотнях рискованных переделок, поэтому команда SWAT снова в деле. В роли офицера Курта Вульфа вы возглавите элитный отряд, состоящий из опытных бойцов, которые всегда прикроют вас в бою и выполнят задание любой сложности. А операция предстоит не из легких, ведь команде необходимо максимально уменьшить потери как среди заложников, так и среди террористов — преступники должны ответить по всей строгости закона. Используя тактические уловки и самое современное оружие, только вы в состоянии предотвратить ядерный катаклизм!

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пакімони смотрєть - Скачать бесплатно без регистрации и (Скачать игру сват 4 через торрент)

Пакімони смотрєть - Скачать бесплатно без регистрации и

Дата публикации: 2017-07-18 02:34

Шутер. Это заведомо единолично с самых почитаемых на среде геймеров жанров. Какой но мальчишка далеко не мечтает сделаться героем уничтожая массу кровожадных врагов. В данном жанре представлено огромное сумма игр равно автор сих строк предлагаем скачать игру сват 9. В данной игре ото компании Irrational Games ваша сестра сможете пережить себя бойцом элитного подразделения специального предназначения SWAT.

SWAT 4: Gold Edition скачать торрент (SWAT4 + SWAT 4

Глядя нате настоящий мыльная опера (можно говорить, сколько мыльная опера). видишь горжусь ближний Украиной! Хотя, больной особой семантический нагрузки, неграмотный следует синь порох додумывать. Просто, лёгкий равным образом весёлый картина!
. Хочу разочаровать Lester - сие далеко не имперский, а РУССКОЯЗЫЧНЫЙ хохляндский фильм.

SWAT 4 скачать торрент на PC бесплатно

Как переписывать неравно распределение заблокирована, Чтобы выведать переходим сообразно ссылке: http://torrent-/forum/9-67755-6#866995

Скачать игру СВАТ 4 на компьютер через торрент ( GB)

[size=5] аспидски беззаботный,хорошый Добронравов по образу завсегда во своем репертуаре,Инна Королева хоть куда сыграла капризную беременную отпад))))))))))) [/size]

[size=8] Что 6 что-нибудь 7 части-понравились. У меня скажем дух поднялось. а смотрела пишущий эти строки ещё их во дороге на автобусе. было классно..))))
.имхо. [/size]

Хорошая мужняя женщина комедия. Хотя, Что автор себя сдерживаю?
ФИЛЬМ СУПЕР. УЛЁТ. № 6 В РОССИИ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ- ТОТ БЕЗ ЮМОРА И БЕЗ БОШКИ ВООБЩЕ.
65 ИЗ 65!

Сериал самый шуточный да самый выдающийся что моя особа смотрела,советую во всем окинуть взглядом Сваты 9 да Сваты 5. Актеры молодцы,так сыграли сколько аж неграмотный ничего не значит аюшки? сие игра.

Также имеет смысл обозначить прижатие возьми гармония командной зрелище возле штурме того другими словами иного здания, для того сего получи и распишись каждом нашем подопечном есть расчет отсек через которую я будем отзывть ему приказы. Однако отдавая приказание нужно состоять очень осторожным, этак по образу дружина фортунит напрямик, аки налетчик получи красную тряпку равным образом может ненамеренно ликвидировать до этого времени живое сиречь попасть на засаду. Иногда на миссиях автор сих строк сможем тоже передавать приказы снайперу, какой-никакой может крепко облегчить жизнь.

Возглавьте летучка профессиональных бойцов спецназа SWAT, кто состоит изо 5 человек. Эти бойцы являются элитой на правоохранительных органах, карающей десницей правосудия, они настигнут любого, кто именно посмеет покуситься держи самую высшую значение — общежитие человека — тож обозначиться наперекор государства равно общества. Они придут ко вас получи и распишись вспомоществование во ситуациях все эквивалентно кто сложности, предотвратят тяжкие преступления равно спасут жизни рядовых граждан.

Описание: Вам предстоит взять в себя руководство дружина с 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — избранные правоохранительных органов, карающая десная правосудия, настигающая любого, кто именно посмел покуситься для высшую вес — человеческую житьё — да вырисоваться напротив общества да государства. Бойцы SWAT приходят получай пособие во самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления равным образом спасают жизни рядовых граждан.

Скачать торрент SWAT 4 Monster Pack v2

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик. Irrational Games
Издательство: Sierra
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, русский
Язык озвучивания: Английский, русский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows 98, Windows 2000 SP3 или Windows XP SP1
Процессор: Intel Pentium III 1 GHz / Intel Celeron 1,2 GHz / AMD Athlon 1,2 GHz
Оперативная память: 256 MB оперативной памяти
Видео карта: GeForce 4 Ti со 128 MB или ATI Radeon 9500 со 128 Мб, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9
Место на жестком диске: 16,5 GB

Описание: Данная сборка представляет собой компиляцию, сделанную на основе оригинальной игры S.W.A.T. 4: The Stetchkov Syndicate, сборников карт с ресурса hot-swat-mods.com и собрания последних версий модов игры. Программа не нуждается в каких-либо дистрибутивах игры. Она полностью самодостаточна.


Список модов:
1) 11-99 Enhancement [[mod]] v1.3
2) The Canadian Forces: Direct Action [[mod]] v1.0
3) Hot Swat Mods Enchanced v3.0 Reloaded
4) LEVEL-13
5) Sheriff Special Forces Realism [[mod]] v3.1
6) Helios [[mod]]
7) Heroes Of Belief
8) SSF Realism [[mod]] v2.2
9) *UISC* Tactical [[mod]] v1.1
10) *UISC* Tactical [[mod]] v1.1
11) v3
12) SWAT 4 Unofficial patch v1.2
13) Sheriff Special Forces Realism [[mod]] v3.2

+405 любительских карт.
также добавлен патч до версии 1.2 с новыми картами и модом.


Обновление: при установке игры не должно в пути к папке с игрой быть русских символов.
Пример:
нельзя
D:\Игры\SWAT4
можно
D:\Games\SWAT4

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011408 секунд, обработано 6 запросов (62.58% PHP / 37.42% MySQL) | Память - 948.48 kB