Софт-Архив

стар варс 1313 скачать торрент img-1

стар варс 1313 скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1687 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Star Wars 1313 скачать торрент бесплатно на PC

Неповторимая компьютерная игрушка, созданная в рамках культового сеттинга «Звездных войн», и реализованная в жанре экшен-шутера с примесями головоломки, приключений, квеста, и также имеется многопользовательский сеттинг. Стоит отметить, что над разработкой этого шедеврального продукта трудились, не жалея себя и собственного времени, девелоперы из студии LucasArts. Поэтому, если вы хотите опробовать очередную игрушку, созданную по «звездно-воинской» тематике, и при этом хотите только лучшее из лучшего, тогда рекомендуем Star Wars 1313, скачать торрент воспользовавшись нашими услугами, что крайне просто и удобно. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности игры. Выделим формообразующие достоинства в графике, геймплее и сюжете.

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались что есть сил, создавая мир этого виртуального продукта. Стоит отметить, что игровая реальность, хоть и имеет сеттинг Звездных войн, но действует в параллельном времени, не имея привязок к сюжету киноэпопеи. Гейм-дизайнеры выполнили свою задачу на сто процентов, тем более им пришлось прорисовать буквально каждый уровень, каждую локацию открытого мира «планеты одного города» - Корусанта. Важно подметить, что модели персонажей выглядят невероятно реалистично, также как и анимация, спецэффекты. И, кроме того, в игрушке много разнообразного оружия, транспорта, что можно свободно применять. Поэтому, если вы желаете самостоятельно оценить особенности этой игры, тогда настоятельно рекомендуем скачать Star Wars 1313, через торрент что можно сделать без каких-либо трудностей с этой же странички. Итак, давайте приступим к обзору геймплея.

По сюжету, главным героем игры является Боба Фетт – тот самый наёмник, клон-штурмовик. Стоит заметить, что в игре персонажи не умеют управлять Силой и владеть способностями джедаев, поэтому, игроку придется «выкручиваться», используя многочисленные гаджеты персонажа, начиная от скрытных бластеров и заканчивая реактивным ранцем за спиной. Стоит заметить, что на уровнях есть второстепенные персонажи, которые могут дать вам дополнительные задания, или же полезные советы. В игре реализована система выбора и морали, которая изменяет сюжет в зависимости от ваших действий. Поэтому, если вам уже не терпится опробовать эту игру самостоятельно, тогда рекомендуем Star Wars 1313, скачать через торрент, воспользовавшись услугами нашего сайта.

Особенности Star Wars 1313

• Потрясающая, реалистическая графика. Разработчики создавали свою игру на мощном движке, который поддерживает реальное воспроизведение анимационных эффектов, систему создания иллюзии гравитации, невесомости. А также качественную прорисовку персонажей, окружения и всех интерактивных предметов.
• Тот самый сеттинг. Игрушка использует окружение, взятое из Звездных войн. А точнее, планеты Корусант. Ваш персонаж сможет перелетать на другие миры, но больше всего контента будет на той самой планете-городе.
• Увлекательный сеттинг. Ваш герой – это не «святоша»-джедай, поэтому игроку придется частенько нарушать законы, браться за нечестивые дела, и решать любые проблемы кардинальным методом – просто застрелить из бластер своего обидчика.
• Огромное количество гаджетов. У нашего персонажа будет немало способностей, но он не умеет управлять силой. К счастью, это компенсируется за счет огромного количества всевозможного оружия, которое можно будет улучшать, прокачивать и покупать новое.
• Интересный сюжет. По сюжету игры действие разворачивается на Корусанте, а точнее – на его самом опасном уровне- 1313. Здесь собираются все преступные кланы с Галактики, больше всего отбросов, преступников, маньяков и убийц. Именно в таком месте наш герой чувствует себя как рыба в воде.

Скриншоты Star Wars 1313

Видео к игре Star Wars 1313

Другие статьи

Star Wars 1313 PC - скачать игры торрент

Скачать торрент Star Wars 1313 PC

Описание:
Star Wars 1313 - приключенческий action от третьего лица. Играть предстоит во взрослом и мрачном мире планеты-города Корусант (Coruscant) охотником за головами, который не умеет использовать Силу или световые мечи. Зато у него имеется внушительный арсенал устройств. Star Wars 1313 - цифры в названии игры обозначают номер уровня глубоко внутри планеты, где правит беззаконие.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие торрент раздачи


Star Wars: Battlefront / Star Wars: Battlefront 2015


Star Wars Battlefront Xbox


Star Wars Bounty Hunter PS2


Star Wars: Episode III - Revenge of the sith PS2


Star Wars The Force Unleashed PS2

Чтобы скачать игру торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент на компьютер.

2.Скачать торрент Star Wars 1313 PC

3.Добавить торрент на загрузку

Комментариев - 0 Добавлено - 25-04-2013, 12:44

Скачать игры торрент

Star Wars: 1313 запуск уже в этом году?

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Star Wars: 1313 запуск уже в этом году?

Facebook показывает страницу Sony возможные окна запуска для предстоящего третьего лица, действие игры LucasArts.

Star Wars: 1313 может быть на полках магазинов уже в этом году. Сообщение от Facebook с немецкого PlayStation от Sony. Новой игры которой выпуск намечен на 2013 год.

LucasArts не сделала никакого упоминания о дате релиза и доступности платформы для Star Wars: 1313, поскольку он объявил игру в мае 2012 года.

Star Wars: 1313 впервые было объявлено в мае 2012 года. Собственной разработки от третьего лица, действие приключенческой игры увидят игроки. Герой охотник за головами навигации подземного мегаполиса, уровень 1313, под поверхностью планеты Корусант.

Игра разрабатывается с помощью художников по всему Lucasfilm организации, в том числе LucasArts, Industrial Light & Magic, Lucasfilm Animation Ltd, и Skywalker Sound. Игра будет основана на Unreal Engine и функцией полного тела эффективности улавливания.

Star Wars: 1313 может стать не только новой игрой Star Wars на горизонте. Листинг Xbox Live Arcade игры Star Wars: первый штурм появился в прошлом году. Этот проект не был официально объявлен.

Скачать Star Wars 1313 торрент бесплатно на компьютер

Star Wars 1313 скачать торрент

Star Wars 1313 – это многострадальный проект во вселенной Звездных Войн, который никак не может увидеть свет, однако похоже у фанатов, которые смотрели выставку Е3 2017 наконец-то появилась надежда на то, что данная компьютерная игра все-таки сможет увидеть свет, потому что разработчики вскользь упомянули об этом, когда рассказывали о своих наработках в игре Star Wars Battlefront 2. Дело в том, что права на разработку игр по Звездным Войнам, множество лет назад, приобрели себе Electronic Arts и эти ребята действительно знают толк в достойных играх, потому что они смогли перенести на экраны ваших персональных компьютеров самые масштабные сражения буквально из каждого кинофильма по Звездным Войнам и за это им действительно хочется сказать спасибо, потому что такой самоотдачи от разработчиков сторонней компании было удивительно видеть. Но не шутером единым они могли в своё время похвастаться.

Ещё множество лет назад, всплывал игровой процесс абсолютно новой игры во вселенной Star Wars, который представлял этот мир с несколько другой, более мрачной стороны. Как оказывается, уже пару лет ведется активная разработка данного проекта, студией, которая в своё время была ответственной за создание трилогии Dead Space, а теперь стала отдыхать, дожидаясь своего часа. И вот похоже он настал, вот только когда наконец-то скажут окончательную дату релиза этого проекта? Скорее всего после выхода второй части Баттлфронта, который сейчас находится на пьедестале почета.

Видео из Star Wars 1313

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Внимание! Это анонс игры, торрент временно отсутствует.

Pinball FX2 Star Wars

Star Wars Battlefront 2 2017

Star Wars: Galaxy of Heroes

Star Wars Battlefront 2015

Star Wars: Republic Commando

Star Wars: Battlefront 2

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Игра Star Wars 1313 2016 на ПК скачать торрент

Star Wars 1313 — стань ближе к вселенной.

Star Wars 1313 – это приключенческий экш, захватывающий дух и удивляющий воображение. Это то, благодаря чему геймеры смогут проникнуть в историю создания вселенной Звездных Войн, неизвестную ранее. В планах создателей – улучшенный геймплей и яркие спецэффекты.
По словам креативного директора Star Wars 1313, это будет не «анти-джедайская» игра, а игра с немного иной атмосферой. Механика разработки будет воплощать подпольный мир злодеев, позволит сделать игру еще более интересной, разнообразной как по содержанию, так и по используемым гаджетам и оружию. Игроков не лишат возможности делать клеевые тюки, но уже не как полубог Джедай, а используя окружение и экипировку. То есть, для того что бы, что-то сделать необходимо будет хорошо натренироваться, как и в реальной жизни.

Дата выхода игры: дата неизвестна


Star Wars 1313 трейлер на русском:

Рейтинг игры: 4.5

проголосовало: 6 человек