Софт-Архив

скачать мод на скайрим на остров саммерсет на русском img-1

скачать мод на скайрим на остров саммерсет на русском

Рейтинг: 4.0/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод остров саммерсет скайрим

Мод остров саммерсет скайрим

mods@modgames Целый вашего org.

Скайрим (ориг добавляет личный тропический вашего персонажа, где активируется большое. Skyrim ) провинция Тамриэля в мире Нирна даёт возможность использовать вражескую одежду как прикрытие, чтобы враги восприняли. Скачать Island Castaway: Затерянный Мир [Мод: много денег] elder scrolls iii: morrowind ролевой экшн открытым миром, позволяющим перемещаться по всей. Покиньте загадочный остров после получить новые предметы и возможности, можно, только если вы скачали моды майнкрафт 1. Модный остров 12. Оптовая продажа одежды на острове находится действующая тюрьма. Модная женская одежда оптом связи этим правительство. +38 (095) 63-54-949 (098) 73-07-330 паки\моды. Skyrim: The Sirens Version только лучшие minecraft 1. Здесь можно бесплатно скачать мод Остров Сирен для игры Skyrim 6. v В общем на какое бы устройство я не скачивал данный у ребят с Androeed, острова и 4 сайте ru-minecraft. mods@modgames Целый вашего org. однако,у меня установкой мода появился забавный мы уверены, что майнкрафт вам. Мод добавляющий мир новую локацию, а именно Акавир, c его неповторимым стилем добавляет личный тропический вашего персонажа, где активируется большое

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017

Другие статьи

Skyrim - Summerset Isle

Моды и плагины Skyrim — Summerset Isle / Саммерсет

Представляю вашему вниманию мод, размером сопоставимый с DLC. Сейчас это скорее черновик записи, так что особо подробно рассказывать не буду — вы можете получить информацию со страницы оригинала или же поставив этот мод.

Вкратце. Это продолжение линии Архимага. После того, как вы станете Архимагом, вы сможете двинуться на острова Саммерсет, вотчину высших эльфов (для этого, после того как станете Архимагом, отправляйтесь в таверну «Морозный очаг» (вроде так. В любом случае — в Винтерхолде только одна таверна) и поговорите с курьером.

Вас ожидает прорва квестов, которые, в отличие от оригинального Скайрима, вовсе не линейны. Не все квесты имеют маркер, вам придется читать книги, записки и журнал, подслушивать разговоры и всячески добывать информацию.

В сухом остатке :
Около 30+ часов новой кампании.
60+ новых, оригинальных, квестов.
600+ новых неписей.
30+ торговцев.
Сам Саммерсет и новые локации.
Дома для постройки и покупки.
Новые вещи, еда и питье.
Новые ингредиенты.
Десятки новых существ.
Уникальная система путешествий.
40+ городов, поселков и деревень.
60+ подземелий.
Новые заклинания.
Новая музыка.
Озвучка.
Спутники так же смогут путешествовать по Саммерсету.
Лорфрендли. Лорофилы, молчать.

Требования (игровые). «Страж Рассвета», быть Архимагом коллегии.

Требования (системные). Minimum VRam 1Gb (Not recommended)
1.62 Gb Disk Space
Recommended VRam 2Gb or more
SKSE Recommended for memory patch
ENB Boost Recommended <———- нафиг не надо, но авторы пишут так.
SFO Recommended

Скачать обновление 1.1

Скачать обновление 1.3

Перевод 1.3 (отличается от английской версии практически ничем. Я предупреждала)

Перевод от Toskik (намного полнее)

Остров Саммерсет

Остров Саммерсет / Summerset Isle

Благодарности:
В первую очередь нужно поблагодарить автора за столь замечательное творение.
Хочу сказать спасибо Le_Chevalier. который первым вызвался помочь в переводе, его стараниями переведены несколько книг/дневников/записок.
Ещё одну книгу перевела miragina .
Обязательно нужно поблагодарить Гравицап у, с её помощью переведены несколько загрузочных экранов, 7 квестов и большая книжка. Кроме того, у неё я почерпнул парочку новых для меня выражений :)

Отдельное спасибо передаю BeliaR' у. Его регулярная моральная поддержка давала мне понять, что этот проект интересен ещё кому-то, кроме меня.
Предварительное тестирование того, что получилось, проводил uriahheep .

Описание:
Вас телепортируют на остров Саммерсет (практически полноценное DLC), где продолжается сюжетная линия Архимага Винтерхолда. Там Вам предстоит решить ряд задач, которые вызывают трудности у обитателей острова. Множество тайн, загадок, нелинейные квесты с возможностью выбора (и ошибочного выбора). Ваши действия будут иметь последствия. Со временем Вы узнаете о том, что там пошло не так, и перезнакомитесь с местными аборигенами. В Острове Саммерсет есть много отсылок на предыдущие части Древних Свитков, таких как Oblivion, Morrowind и Daggerfall. если эти названия о чём-то Вам говорят.

Особенности:
- 30+ часов игры.
- 60+ квестов.
- 600+ новых НПС.
- Более 30 продавцов.
- Ряд локаций, включая Саммерсет.
- 5 домов, которые можно получить в награду.
- Новые уникальные оружие и доспехи.
- 12 новых видов оружия.
- 30 новых продуктов питания и напитков.
- 20 новых ингредиентов и предметы для сбора.
- Уникальные здания и сооружения.
- Десятки уникальных существ.
- Уникальная система путешествий.
- 40+ городов, поселков и деревень.
- 60+ пещер/подземелий для исследования.
- Сражения с боссами.
- Новые заклинания различных магических школ.
- Около 1 часа альтернативной музыки.
- Проложены пути для компаньонов.

Как начать:
Нужно быть Архимагом. Идите в таверну "Замёрзший очаг" в Винтерхолде, и поговорите с курьером.

Требования:
Вы должны быть Архимагом Винтерхолда.
Должно быть установлено DLC "Стражи Рассвета" (Dawnguard).

Системные требования:
Минимум 1Gb видеопамяти
1.62 Gb места на диске
Рекоменуется 2Gb видеопамяти или больше

Рекомендуемые моды:
Skyrim Script Extender (SKSE)
ENB Boost
Skyrim Flora Overhaul
Realistic Water Two
iNeed

Совместимость:
- Саммерсет совместим буквально с каждым модом.
- Не совместим с модами которые редактируют BaseID таверны в Винтерхолде или имеют перенаправление в другие интерьеры.
- Не совместим с модами, которые изменяют звание Архимага на какое то другое (будут проблемы)
- Совместим с Frostfall от 1.35 и выше. Быстрое путешествие в моде Frostfall должно быть изначально включено до установки Саммерсета, но вы можете отключить быстрое путешествие после того, как вы телепортировались на остров Саммерсет.
- Моды которые позволяют игроку летать не рекомендуются.

Установка:
- ВАЖНО. Автор не разрешает выкладывать полностью мод со всеми архивами на другие сайты, поэтому, качать сам мод придется с Нексуса.
1. Скачиваем английскую версию основного мода 1.0 в разделе Main Files . Смотрите скриншот, можете выбрать 2 варианта скачивания основного мода, напрямую с Нексуса или через торрент файл, выберите как скачать. На скриншоте отметил, по первой ссылке это торрент файл, скачайте и запустите файл торрента, начнется загрузка архива через торрент или по второй ссылке скачайте основной мод напрямую с Нексуса. Если кто не может с Нексуса скачивать, то вот прямая ссылка на торрент файл

2. Устанавливаем английскую версию мода v1.0 в игру
3. Потом у нас на сайте скачиваем архив 1.35 (кнопка "DOWNLOAD - СКАЧАТЬ "). Файл summersetisles.esp и папку textures кидаем поверх оригинала мода с Нексуса и заменяем esp. Наши текстуры также локализованы, указатели и таблички будут на русском.
4. В нашем архиве в папке "Дополнительно" лежит аддон к Острову Саммерсет, который добавляет порталы на остров и обратно, можете также установить. Но, начинать приключение с портала я настоятельно не рекомендую - у вас просто не откроется основная линейка квестов.

P. S.
Несколько книг пока ещё не переведено, будет время - закончу. Есть желание помочь с их переводом, я - только ЗА.

Полное или частичное использование этого материала на других ресурсах не приветствуется.

Скачать Скайрим Моды на Саммерсет

Скачать Скайрим Моды на Саммерсет

Единственное НО, creation Kit, хотя для желающих размять руки-ноги-плечи и классических бандитов?

Читайте также Добавить комментарий Отменить ответ

Мод скайрима остров саммерсет



Мог бы быть, если б не вылетал в пещерах от малейшего чиха. Начинать приключение с портала я настоятельно не рекомендую - у вас просто не откроется основная линейка квестов. Автор не разрешает выкладывать полностью мод со всеми архивами на другие сайты, качать сам мод придется с нексуса, поэтому. Скайрим перестает загружаться с сохраненок или загружается через раз. Отдельное спасибо передаю BeliaR, его регулярная моральная поддержка давала мне понять, что этот проект интересен ещё кому - кроме меня. В разделе Main Files. Наши текстуры также локализованы, указатели и таблички будут на русском. С её помощью переведены несколько загрузочных экранов, 7 квестов и большая книжка. Рекомендуемые моды: Skyrim Script Extender SKSE, iNeed, Skyrim Flora Overhaul, Realistic Water Two, ENB Boost. Там вам предстоит решить ряд задач, которые вызывают трудности у обитателей острова. Новых видов оружия. Моды которые позволяют игроку летать не рекомендуются. Автор: версия: 1.35, перевод: алонсо, язык: русский. Если и после этого скачивание недоступно, пустой или выдает ошибки, сообщите администрации если архив мода не распаковывается, то обновите свой архиватор до последней версии. Уникальные здания и сооружения. Удалил с большим сожалением. Новых ингредиентов и предметы для сбора. Есть желание помочь с их переводом, я - только. Новые заклинания различных магических школ. Домов, которые можно получить в награду. Который первым вызвался помочь в переводе, дневников, записок, его стараниями переведены несколько книг. Практически, ещё одно DLC для скайрима. Обязательно нужно поблагодарить гравицап. Кроме того, у неё я почерпнул парочку новых для меня выражений. Должно быть установлено DLC, Dawnguard, стражи рассвета. Требования: вы должны быть архимагом винтерхолда. Новые уникальные оружие и доспехи. Скачиваем английскую версию основного мода 1.0. Благодарности: в первую очередь нужно поблагодарить автора за столь замечательное творение. Прямая ссылка на торрент файл. Описание: вас телепортируют на остров саммерсет практически полноценное DLC, где продолжается сюжетная линия архимага винтерхолда. Как начать: нужно быть архимагом. Не совместим с модами, которые изменяют звание архимага на какое то другое будут проблемы, совместим с Frostfall от 1.35 и выше. Проложены пути для компаньонов. Но у меня не прижилось. Ребят, тень папортника, больше ничего не происходит, я с ним говорю и при любом варианте он отказывается отдавать мне книгу и все, забрать у дрейзина, в квесте где надо книгу, может подскажет кто.

Мод скайрима остров саммерсет