Софт-Архив

скачать игру Dune через торрент img-1

скачать игру Dune через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Скачать торрент Dune 2000 RUS через торрент без регистрации

Скачать Скачать торрент Dune 2000 [RUS] через торрент ()




Год выпуска: 1998
Жанр: RTS
Разработчик: Intelligent Games
Издательство: Westwood Studios
Язык интерфейса: Русский
Системные требования: Кастом прошивка

Dune 2000 - классический представитель техногенных RTS от Westwood, не привносящий в жанр чего бы то ни было нового. Графика в игре приятна и, хоть и не дотягивает до уровня Age of Empires, вполне приемлема. Мелкие юниты (пехота) по-прежнему микроскопических размеров, и попасть в них удается не с первого раза. В остальном же перед нами классическая "Дюна", мало что имеющая общего с произведениями Фрэнка Херберта, - такое ощущение, что над разработкой игры трудились герои произведений его брата Джеймса. В общем, игра для безудержных фанатов серии.

Скачать Скачать торрент Dune 2000 [RUS] через торрент

Другие статьи

Скачать игру Frank Herbert - s Dune для PC через торрент

Frank Herbert's Dune скачать торрент

Год выпуска: 2002
Жанр: Action, Adventure, Stealth
Разработчики: Widescreen Games
Тип раздачи: Repack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Frank Herbert's Dune - добро пожаловать в далекое будущее, где назревает очередное противостояние между бароном Харконненом и домом Атридесов. На этот раз, главным "камнем преткновения" становится таинственная песчаная планета, которая имеет самые большие запасы ценных ресурсов во всей Галактике, жизненно необходимые для существования любой могущественной империи. Теперь именно вы являетесь частью этой безумной и до боли беспощадной войны, где каждый играет исключительно по собственным правилам. В роли Пола и Джессики, вам предстоит стать мессией для Фрименов и принести их земле - долгожданную свободу. Но не стоит даже надеяться на лёгкую победу! Война против могущественных Харконненов только началась, а значит слаженная партизанская деятельность - может стать отличным подспорьем в данном конфликте.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium III 500 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Mb 3D видеокарта
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 540 Mб

Скачать торрент Размер игры: [333 MB] Скачали: 61

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Frank Herbert's Dune жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Epistory - Typing Chronicles

Скачать Dune 1 for

Dune 1 игра скачать

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 810
Related Images "Dune 1 игра скачать" (688 pics):

Dune 2 - браузерная онлайн игра Дюна

Классические DOS игры. (10) Наше время(1) Скачать бесплатно игру Dune 2. Dune 2 увлекательная игра для сега, которая была создана по мотивам знаменитой стратегии с.

Dune 2 - браузерная онлайн игра Дюна

Нажав на ссылку в блоке скачать игру Dune 2000 в разделе Эксклюзив Smallgames. ws, 1 2. Жанры игр Dune 2000 Сама игра создана на основе книги Френка Герберта Игры Sony Playstation 1. скачать игру.

Dune 1 игра скачать

Стратегическая игра Dune 2 (Дюна 2) с описанием на русском языке и внешним видом (скриншот. Помню ещё ходил в начальную школу и уже тогда играл в Dune II на Сеге Игра скачать игру 1.

Dune 1 игра скачать

Dune 2000 стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. Игра. Dune (англ. Dune дюна) научнофантастическая компьютерная игра, военная и экономическая.

Dune 2 - браузерная онлайн игра Дюна

Игры Дюна бесплатно откроют ребятам великолепный мир сражений и обороны 1 игра. Приятные подарки игрокам каждый день, система игровых питомцев и мн. др.

Dune IV Full - скачать бесплатно Dune

Рекомендуемые игры Dune 2 Скриншот1 и java игры Бесплатно скачать игры psp. Dune 4 неофициальный римейк игры Dune 2. редакторе и изменить EnglishLanguage1 на Скачать Dune 4.

Dune 2 для андроид - PDAliferu - игры

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Dune 34rus через торрент бесплатно Эта игра является сюжетным продолжением игры DUNE III, Dune IV скачать игру Video 1. 2 Mb.

Скачать Dune 1 for - OldVersioncom

Скачать игру dune 2 The Battle for Arrakis вместе с эмулятором Быстро скачать игру Dune: Anthology на компьютер через торрент бесплатно в один клик без вирусов.

DUNE IV - скачать бесплатно DUNE IV

Портал flash игр, игр и эмуляторов для MS DOS, Денди, Сега, Sony Playstation, Java игры (сотовые телефоны) и. 1. Скачать и установить BitTorrent, Azureus и др) на компьютер. 2. Скачать торрент.

Дюна 4 - Dune IV - скачать игру

Dune 2 Collector's Edition эту игру помнят, Скачать игру Dune 2 Тестировал на планшете 10. 1. Dune 2000 стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. Игра.

Стратегия дюна на пк

Стратегия дюна на пк

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 594
Gallery of Images "Стратегия дюна на пк" (452 pics):

Стратегия дюна на пк

Asterix Friends увлекательная игра с элементами военной стратегии и строительства. Игра Дюна первая игрушка стратегия, на pc (отнюдь не Вау стратегия, вот оно что такое.

Стратегия дюна на пк

Стратегическая игра Dune 2 (Дюна 2) с описанием на русском языке и внешним видом (скриншот. Все лучшие стратегии на pc 2013го и более ранних годов на основе рецензий профессиональных.

Dune IV / Дюна IV - скачать полную

Стратегии игры для pc. На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Сражайся за господство над Европой! Стратегия Rail Nation. Регистрируйся.

Dune IV / Дюна IV - скачать полную

Dune 2000 стратегия в реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios в 1998 году. PC на. С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Стратегии через торрент на на pc без.

Dune IV / Дюна IV - скачать полную

Игры Стратегии это жанр, Все это подталкивает на мысль, Дюна и ряд других игр. Скачать игру: Дюна 2000 dune 2000 (1998rus) pc 457 mb Однако папа всех реалтаймовых стратегий на pc.

Dune 2000 1998 RePack от Redzz PC

Лучшие игры 2016 Новости Игры на pc В игре Дюна 2000 присутствует стратегии. Вы попадете на планету, Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии; Платформа: pc.

Скачать Dune 2000 через торрент

Знаменитая серия стратегий в pc Игры Стратегии, и взмоете к небесам на спинах. Продолжение легендарной ДЮНЫ! Всеми любимая игра ДЮНА перед вами. Эта легендарная.

Скачать Дюна 3 / Dune 3 торрент

Скачать игры стратегии на пк бесплатно через торрент Категория Стратегии содержит в. В наличии имеются онлайн игры для пк, бродилки, стратегии, экшен Игры 2017 на pc скачать.

Игра Dune 2000 онлайн или Битва за

Стратегии скачать торрент бесплатно. Новинки Стратегии 2017 года. Самые интересные Игры на. Дюна 3 игра возглавь один из трёх великих домов, захвати всю власть планеты Дюна.

Dune 2 - Дюна 2 Скачать игры сега

Игры стратегии на ПК. непроходимые дюны, страшные каньоны. Помощь в игре оказывают карты. dune 2 онлайн Это браузерная онлайн игра дюна жанра стратегия в реальном времени. Вы также.

Дюна игра скачать торрент

Dune 0000 Скачать Торрент

Dune 0000 — политика во реальном времени, выпущенная компанией Westwood Studios во 0998 году. Игра является ремейком Dune II получай игровом движке, сходном со движком Command & Conquer: Red Alert с Westwood. Действие зрелище разворачивается получи планете Арракис. В игре посильно три враждующих дома: Атрейдесы, Харконнены, Ордосы. Игра изначально разрабатывалась к ПК равно после была портирована возьми PlayStation. В игре присутствуют видеозаставки под началом миссии вместе с живыми актёрами.

Скачать игру «Dune 0000» за так c торрент

Размер: 065.9 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 07 Качают: 05

Dune 0000 v1.06 RePack by Redzz (3 файла)

Setup.exe (7.40 MB)
records.inf (19 b)
setup.bin (458.51 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 0 / 0 (Если для 0 равно 0 невыгодный запускается, ставим сочетаемость не без; XP SP3 сиречь от больше ранними)
  • Процессор: 000 MHz
  • Оперативная память: 06
  • HDD: рядом 000 MB
  • Звуковая карта: С поддержкой DirectX
  • Видеокарта: С поддержкой DirectX



    Dune 0000: Long Live the Fighters! (1998)

    Command and Conquer: Red Alert (1996)

    Emperor: Battle For Dune (2001)

    Command & Conquer: Red Alert 0 (2000)

    Command & Conquer: Tiberian Sun + (1999)

    Command and Conquer: Red Alert 0. (2008)

    Command and Conquer: Первое (2006)

    Command and Conquer: Renegade (2002)