Софт-Архив

дознаватель 1 сезон скачать торрент img-1

дознаватель 1 сезон скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1678 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дознаватель - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

Дознаватель - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Год выпуска: 2010
Производство: Триикс Медиагруп
Жанр: криминал
Продолжительность: 00:46:56
Субтитры: нет

Режиссёр: Андрей Коршунов

В ролях: Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Артур Мкртчян,Иван Васильев, Анатолий Ильченко, Егор Бакулин,Алексей Белозерцев, Владимир Бирюков, Роман Жилкин,Алена Каримская, Станислав Чернов, Родион Антонкин,Вячеслав Аркунов, Юлия Кудояр, Александр Петров (X),Оксана Скакун, Павел Харизанов, Антон Чернов,Станислав Максимов, Николай Смирнов (V)

Описание: Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД, занимающейся раскрытием самых разнообразных преступлений - как на "земле", вместе с операми, так и в "высших сферах" бизнеса.
Главный герой, Александр Суворов, выпускник юридического факультета Университета (окончил после службы в армии) приходит работать дознавателем в РУВД. Александра воспринимают с иронией - он молод, "зелен", в РУВД работают опытные "волки" - опера и следователи, начальник - 50-летний полковник Осокин кажется грубым и жестким человеком.

скачать Дознаватель Торрент без регистрации

Другие статьи

Сериал Дознаватель 1, 2 Сезон Все Серии смотреть онлайн

Смотреть онлайн Сериал Дознаватель (2012) 1,2 Сезон Все Серии смотреть онлайн 720 hd

Работа следовательской группы РУВД крайне опасна и трудна, однако герои данной картины её выполняют на совесть. Они принципиальные, высоконравственные и суровые полицейские и преступникам разгуляться не дадут.
Главный герой, человек с фамилией которая известна каждому знатоку истории и служителю правопорядка, его зовут Александр Суворов. Однако наш герой пока что и на йоту не похож по своим заслугам на знаменитого Суворова. Но это не значит, что Александр чем-то плох - отнюдь, он хороший человек, просто он только-только получил должность дознавателя в РУВД. Учитывая, что в этом отделение практически все сотрудники уже не менее десяти лет работают, к новичку они относятся с существенной долей скептицизма. Они полагают что Александр слишком молод чтобы быть успешным полицейским.

Во втором сезоне каждый из героев картины обретёт более высокие звания, исключением станет лишь Толя Хоменко. Правоохранители все так же доблестно и самоотверженно будут продолжать делать свою не лёгкую работу. Сериал Дознаватель Все Серии (1,2 Сезон) онлайн уже скоро на NowFilms.ru

Сохранить время ?Сохраняет отметку в плеере на том месте (минуты и секунды), где хотите продолжить просмотр в следующий раз. Запомнить серию ?На какой серии остановили просмотр. Подписаться на новые серии

Продолжить просмотр X

Сериал Дознаватель 1 сезон смотреть все серии подряд онлайн бесплатно

Смотреть сериал Дознаватель 1 сезон все серии


Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: криминал, детектив
В ролях: Артур Мкртчян. Яков Шамшин. Егор Бакулин. Екатерина Кочубеева. Алексей Белозерцев. Роман Жилкин
Режисёр: Андрей Коршунов. Инесса Юрченко
Релиз на DVD: 30 августа 2012


Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД, занимающейся раскрытием самых разнообразных преступлений - как на «земле», вместе с операми, так и в «высших сферах» бизнеса.

Главный герой, Александр Суворов, выпускник юридического факультета Университета (окончил после службы в армии) приходит работать дознавателем в РУВД. Александра воспринимают с иронией - он молод, «зелен», в РУВД работают опытные «волки» - опера и следователи, начальник - 50-летний полковник Тимофеев кажется грубым и жестким человеком.




Сериал Дознаватель 1 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве


Благодаря представленным на сайте современным плеерам вы можете смотреть онлайн сериал Дознаватель 1 сезон все серии на телефоне (Android, iOS) и на планшете абсолютно бесплатно.

Сериал Дознаватель 1 сезон скачать через торрент


Файл
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 64

1469 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Размер файла: 12.90 GB
Сиды: 15
Пиры: 4
Только зарегистрированные пользователи имеют доступ к скачиванию файлов

Пропавший без вести 1 сезон

Сериал Дознаватель 2 13, 14, 15, 16, 17 серия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве

Дознаватель 2

Сюжет: Дознаватель 2 (сериал) (2013 )

Главный герой Александр Суворов продолжает работать дознавателем в одном из городских РУВД, придерживаясь принципа, что «простых преступлений не бывает». Именно поэтому Суворов вместо того, чтобы заниматься вроде бы простой кабинетной работой, вечно сует свой нос куда не надо, выходя за рамки своих полномочий. Ему всегда надо докопаться до истины, полностью разобраться в ситуации. Поэтому нет ничего удивительного, что Суворов вместе с друзьями вечно влипает в опасные криминальные ситуации, тем не менее, всегда выходя из них победителем.
Суворов, Мелкумян и Кухарьков стали капитанами, Марина стала майором, а вот Толю Хоменко в звании обделили, несмотря на всего его заслуги, поэтому он обижен на коллег и всячески это подчеркивает. В Санкт-Петербург из Москвы возвращаются родители Суворова. В Москве отец Саши занимал серьезный пост в правительстве, а в Питер переведен, что называется, «на усиление». Теперь он работает в администрации города. У Суворова не простые отношения с отцом. Тот не понимает, почему сын работает простым дознавателем, ведь с его помощью, он мог бы шагнуть гораздо выше!

Дознаватель 2 (2013 ) скачать торрентом бесплатно в хорошем качестве:

Дознаватель 2(2013 ) / 2 Сезон / '1 - 20 Серия / SATRip

Грязная работа

Грязная работа / (Cезон 1-2 из 2. Серия 1-32 из 32) / [2009, Детектив, Приключения, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Название. Грязная работа
Страна. Россия

Дата выхода. 2009
Продолжительность. 32 x

00:44:05
Жанр. Детектив, Приключения
Режиссёр. Владимир Дмитриевский
Сезон. 1-2 из 2
Серии. 1-32 из 32
В ролях. Владислав Галкин, Анастасия Панина, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Михаил Васьков, Владимир Большов, Татьяна Лютаева, Татьяна Агафонова, Алексей Колган, Ксения Дементьева, Юлия Кокрятская, Людмила Слюсарева, Андрей Таратухин, Наталья Тищенко, Виктор Фалалеев, Мария Фомина, Геннадий Шныптев
Описание. Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.
Дополнительно.

1 сезон:
Фильм 1. Бриллианты Разумовского (1-4 серия)
Фильм 2. Дело хирурга (5-8 серия)
Фильм 3. Дело журналистки (9-12 серия)
Фильм 4. Дело Удава (13-16 серия)

2 сезон:
Фильм 1. Дело тетушки (1-4 серия)
Фильм 2. Дело антиквара (5-8 серия)
Фильм 3. Дело писателя (9-12 серия)
Фильм 4. Дело шпиона (13-16 серия)


Качество. SATRip
Формат файла. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50

1229 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,