Софт-Архив

скачать мастера меча онлайн торрент img-1

скачать мастера меча онлайн торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мастера меча онлайн

Название: Мастера меча онлайн / Sword art online 2сезон (19 из 24) 2014 [ приключения, фэнтези, романтика, драма ] HDTV-Rip

Название: Мастера меча онлайн
Оригинальное название: Sword art online
????????????II

Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: ТВ(24эп.) 25 минут
Продолжительность: 00:25:00 минут
Перевод: Русский (два голоса) Jam & Nika Lenina
Субтитры: Нет

Режиссёр: Ито Томохико
Автор оригинала: Кавахара Рэки

Описание:
После того как программный пакет «Семя Мира», подаренный Кирито Акихико Каябой стал доступен всем желающим, индустрия VRMMORPG-игр, изрядно потрясённая скандалами с SAO и ALO, обрела новую жизнь. Теперь создание виртуальных миров стало доступно сравнительно небольшим компаниям — разработчикам игр и даже сообществам самих игроков. Благодаря их усилиям, удалось сохранить ALfheim Online, едва не закрытую после раскрытия жуткой правды, спрятанной на вершине Иггдрасиля; более того, в виртуальных небесах «мира фей» появилась парящая крепость Айнкрад, восстановленная из остатков данных, найденных в памяти игрового сервера компании «Аргус». Появились также большое количество других VRMMORPG-игр — одна из них, Gun Gale Online (GGO), была сделана для игроков, развивающим владение огнестрельным оружием. Вот только «Game Over» в этой игре мог закончиться настоящей смертью в реальном мире — несколько лучших игроков GGO были найдены мёртвыми в собственных домах. Чтобы узнать, что происходит, Кирито отправляется в совершенно незнакомый ему виртуальный мир, где все решает не владение «мечом и магией», а умение быстро стрелять и попадать в цель. Ему нужно найти того, кто, возможно, умеет убивать выстрелом из игрового оружия — игрока, называющего себя «Death Gun».


Качество: HDTV-Rip
Формат: MP4
Видео: x264; 1280х720; 23.976fps;

2000 kbps
Звук: AAC, 192kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009805 секунд, обработано 6 запросов (65.77% PHP / 34.23% MySQL) | Память - 940.59 kB

Другие статьи

Мастера меча онлайн - Торрент фильмы бесплатно

Действие анимационного фильма «Мастера меча онлайн » происходит в ближайшем будущем, когда развитие технологий сделало доступной возможность «полного погружения» (перехват и замена компьютером идущих от мозга к телу сигналов). Сразу же «полное погружение было использовано в компьютерных играх, поскольку позволяло полностью погружать геймера в виртуальный мир. «Мастера меча онлайн» стала первой выпущенной в свет в 2022 году многопользовательской виртуальной реальной онлайн-игрой. Первый день тестирования этой игры обещал стать событием мирового уровня. Однако 10 000 игроков зашедших на сервер не нашли кнопки выхода из игры в реальный мир. Последующее заявление создателя игры и самой технологии полного погружения Акихико Каябы потрясло всех – пользователям намеренно не предоставлено возможности покинуть виртуальную среду до того времени, пока кто-нибудь не пройдет последний, сотый уровень. А самым ужасным было то, что смерть персонажа в виртуальном мире приводила к смерти человека в реальности. Таким образом, 10 000 человек погруженных в виртуальную среду оказались перед нелегким выбором – пройти все уровни от начала до конца самому или ждать, пока это сделает кто-нибудь другой…


Анимационный фильм «Мастера меча онлайн » выпускается по серии лайт-новел писателя Р. Кавахара на японском телевидении с 7 июля 2012 года, а на 14 марта 2013 года запланирован выход игры для PSP.

Мастера меча онлайн скачать торрент:

Сериал Мастера меча онлайн

Мастера меча онлайн — Sword Art Online (2012-2014) 1,2 сезоны

Скачать торрент Мастера меча онлайн — Sword Art Online (2012-2014) 1,2 сезоны:

Год выпуска. 2012-2014
Страна. Япония
Жанр. аниме, приключения, фэнтези, романтика, драма
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Любительский (Многоголосый) — JAM и Kiara Laine; JAM, Nika Lenina
Режиссер. Ито Томохико, Кавахара Рэки
Описание Сериала. В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация — некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов — оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе — с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.
Незадачливые игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито — сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой — жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров! © Hollow, World Art

Скачать торрент Мастера меча онлайн — Sword Art Online (2012-2014) 1,2 сезоны:
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2009
Страна. Россия
Жанр. криминал, детектив, …

Год выпуска. 2011
Страна. Россия
Жанр. драма, криминал

Год выпуска. 2002
Страна. Россия
Жанр. драма, криминал

Год выпуска. 1985
Страна. СССР
Жанр. драма, биография

Sword Art Online

Мастера меча онлайн

HDTVRip 720p
Видео: mkv | H264 1280x720, 1776kbps, 23.976 fps
Аудио: RU - aac, 48.0 KHz, 224 kbps, 2 ch;
JP - AAC, 48.0 KHz,

192 kbps, 2 ch;
Субтитры: Надписи + полные

BDRip 720p | [Yousei-raws]
Видео: MKV | (Hi10p ) 1280х720,

2900 kbps, 23,976 fps
Аудио: RU – AC3, 48.0 KHz, 16 bits,

192 kbps, 2 ch;
JAP – Vorbis, 48.0 KHz, 16 bits,

256 kbps, 2 ch
Cубтитры: Полные + Надписи

Описание: В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав. Незадачливые игроки отреагировали по-разному: кто впал в отчаяние, кто стал сбиваться в группы, а кто-то решил жить сам по себе. В число последних попал и Кирито – сирота, который ничего не потерял. Более того, будучи бета-тестером и опытным игроком, Кирито быстро продвинулся, обретя славу как Черный Мечник. С одной стороны, парень сторонился общения, не желая больше заводить и терять близких; с другой – жить в игре и быть свободным от людей нельзя, особенно от таких, как красавица Асуна по прозвищу Вспышка! В общем, пока что Кирито, Асуна, другие герои и злодеи воюют на переднем крае, а мы верим, что они пройдут не только «Искусство меча», но и еще много интересных игр и миров! © Hollow, World Art

Порядок просмотра:
#1 Sword Art Online - ТВ (24 эп.), адаптация новеллы, 2012
#2 Sword Art Online: Extra Edition - SP (1 эп.), продолжение, 2014
#3 Sword Art Online II - ТВ (24 эп.), продолжение, 2014

Серия 1-10

Мастера меча онлайн (1 сезон) (2012) » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Мастера меча онлайн (1 сезон) (2012)


? Трейлер к фильму " Мастера меча онлайн (1 сезон) "

Добавлены все серии

Информация о фильме:
Жанр: приключения, фэнтези, романтика
Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Режиссер: Ито Томохико
Продолжительность: 26 серий по 25 мин.
Перевод: Русская озвучка AniLibria | AniDUB | одноголосый закадровый
Описание фильма: Для опытных ролевиков, привыкших к постоянному напряжению компьютерных игр, нет ничего лучше полного погружения в онлайн игру. Ведь 21-й век уже давно настал. Десять тысяч человек получают уникальную возможность поиграть в новую игу, созданную японским гением на основе аниме. Но после начала игры, играющих ставят в известность, что игра в виртуальной реальности ничем не отличается от игры в реале. Если герой погибает в игре, то и в жизни он умирает. А выйти из игры уже нельзя, нужно только пройти ее до победного конца. Некоторые объединяются, рассчитывая на общие навыки, некоторые остаются в одиночестве, надеясь только на себя. Среди последних – одиночных геймеров. находится и Кирито – игрок с достаточным опытом, который к тому же и является и сиротой. Он быстро продвигается вперед. Но что ждет его в конце игры? @ The-Cinema.net

Оценки зрителей:Также советуем к онлайн просмотру: