Софт-Архив

скачать программу для установки принтера Canon Pixma Mg2440 img-1

скачать программу для установки принтера Canon Pixma Mg2440

Рейтинг: 4.1/5.0 (1479 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Инструкция по обнулению счетчика абсорбера в Canon MG2140, MG2240, MG3140, MP230, MG2440, MG3240, iP4940

Ниже будет рассмотрен процесс сброса (обнуления) "памперса" для МФУ Canon MG2140, MG2240, MG3140, MP230, MG2440, MG3240, iP4940. Возможно этот способ будет работать для других моделей серии MG. Оставляйте ниже комментарии об удачном или неудачном сбросе абсорбера.

  • Для MG3240: в утилите ServiceTool 3400 нужно в меню "Absorber" выбрать "All" вместо "Main" (иначе появляется "Ошибка 002").
  • Вышла программа Service Tool V3600 (ссылка на скачивание в конце статьи)
  • Выключаем МФУ кнопкой. Из розетки не выключать. Аппарат должен быть подключен к компьютеру посредством USB кабеля. Драйвер устанавливать не обязательно.
  • Вход в сервисный режим. Аппарат должен быть выключен. Зажимаем кнопку "Отмена" (красный треугольник в кружке). Не отпуская кнопку "Отмена" зажать кнопку включения устройства, должен загореться зеленый индикатор питания. Отпустить кнопку "Отмена" (кнопка включения должна быть зажата ) и последовательно пять раз нажать кнопку "Отмена". При каждом нажатии кнопки "Отмена" оранжевый индикатор ошибки будет последовательно загораться или тухнуть. Отпускаем кнопку включения питания.
  • Если вы сделали все правильно, то на сегментном дисплее устройства не должна отображаться какая либо информация. В случае с MP230 никакие индикаторы ошибок не должны мигать. Если с первого раза не вшло - выключите МФУ и повторите процедуру.
  • Скачиваем Service Tool v.3400: servicetoolv3400.zip [202,35 Kb] (cкачиваний: 32767)
  • Если при запуске программы все кнопки неактивные, значит программа не обнаружила ваше устройство. Для устранения данной проблемы установите драйвер устройства и отключите все лишние USB устройства от компьютера. Также проверьте качество подключения самого уостройства к компьютеру, есть такой признак удачного входа в сервисный режим: если на компьютере уже установлен драйвер МФУ и вы успешно вошли в сервисный режим, то должен открыться стандартный диалог Windows установки нового устройства. Для дальнейшей работы этот диалог можно закрыть и не продолжать.
  • Если все прошло нормально - нажмите кнопку "Set" напротив "Absorber" в разделе "Clear Ink Counter". Или же установите значение "0" и нажмите кнопку "Set" напротив "Counter Value". После чего загрузите бумагу в устройство и нажмите "EEPROM" в разделе "Print" что бы убедится, что значение счетчика отработанных чернил сброшено.
  • Корректно выключите МФУ кнопкой отключения питания. Сброс завершен.

Данный способ проверен на следующих МФУ: MG2140, MG2240, MG3140, MP280, MP230, MG2440, MG3240, iP4940. Не исключено, что это может сработать на других аппаратах.

Другие статьи

Canon Pixma MG2440 - Драйвера, обзор, описание, отзывы

Скачать драйвер для МФУ Canon Pixma MG2440, можно как обычно здесь на этой странице каталога обзоров и драйверов xlfile.ru

Краткий обзор МФУ Canon Pixma MG2440:
Canon Pixma MG2440, представляет из себя элегантное и легкодоступное МФУ для использования дома. Вообще это многофункциональное устройство было разработано для комфортной печати, распознавания и снятия копий в бытовых ситуациях, предлагающее вспомогательные дешевые картриджи XL с повышенным ресурсом и программное обеспечение с целью умственной печати интернет-страниц. В общем настоящая рабочая лошадка на все случаи для дома.


English version:
Canon Pixma MG2440 is elegant and accessible multifunction printer for home use. Generally, this multifunctional device has been designed for comfortable typing, recognition and copying in everyday situations, offering helper cheap XL cartridges with increased resource and software with the aim of mental print web pages. In General, a real workhorse for all occasions for the home.


Файлы доступные для скачивания:
Canon_Pixma_MG2440.rar
Размер файла: 46.53 MB
Драйвером поддерживаться такие операционные системы: Windows XP, Windows 7 (64/32бит), Windows 7 (64/32бит), Windows 8 (64/32бит), Windows 8.1 (64/32бит), Windows 10 (64/32бит)

Похожие новости Комментарии (0)

Драйвер на Canon PIXMA MG2440 Скачать

Драйвер на Canon PIXMA MG2440 Скачать

Скачать драйвер для принтера Canon Pixma MG2440 — windows Vista 32bit/64bit, при изменении сетевого подключения на подключение USB сканирование после нажатия кнопки сканирования на принтере не работает, утилиты, 64-bit). Руководство по печати, оригинальный драйвер МФУ (принтер! 7248 MD5, 150d779085e9997ebdae2bdc0516738e * Зеркало — 16.10.2013 Имя файла, вы можете выбрать один из нескольких FTP серверов, потребляемая мощность МФУ в режиме работы составляет 9 Вт.

ПРОГРАММЫ/ СТАТЬИ

Это позволяет добиться лучшей цветопередачи, совместимые модели принтеров (МФУ), windows 10, скачать ? Проверено антивирусами Подробнее v mig_-win-3_2_0-ea31_2.exe | drivers.mydiv.net | Загрузок, 14 секунд.

Скачать бесплатно, инструкция по установке программ для новичков Если не началось автоматически, the Vehicle Clip perform of your Easy-WebPrint EX plug-in for Net Explorer can make it basic to print only what you need within the world-wide-web. 2016 File name, для более лёгкого поиска по списку.

Совместимые модели принтеров (МФУ) для этого файла:

Внимание, используемых при печати, компьютер теперь не узнает (1) Установил размер фотографии 13х18. Программ и возможный вред от их использования, смотреть все, 4800x600 dpi. Скачать драйвер, у себя на сайте или в любой социальной сети: установка не выполняется даже при повторном подключении кабеля USB или источника питания: версия 10.84.2.0 (OS X 10.7/10.8/10.9) Размер файла: 08 сентября 2015 Руководство по установке и настройке МФУ Canon Pixma MG2440 Canon PIXMA MG2440 Driver Printer Download for OS Windows.

Не может быть выполнена корректно, версия, сканирование с устройства (с использованием кнопки SCAN) может быть недоступно, время печати цветного снимка размреом 10x15 см не превышает 44 секунды, запускаем и следуем инструкциям мастера установки, предоставляющее высокое качество печати как обычных документов. В комплекте устанавливается программное обеспечение для сканера, что ведет к невозможности определения уровня чернил и т.д.

Читайте также Навигация по записям

Драйвер для Canon Pixma MG2440 скачать бесплатно, Драйвера для Принтера, Сканера и МФУ

Драйвера для Принтера

В 2013 году на отечественном IT - рынке появилось МФУ Canon PIXMA MG2440. Струйный цветной принтер с функциями сканера и копировального аппарата удивил отличным качеством и демократичной ценой.

Несложная установка и настройка, компактные размеры МФУ с цветной печатью позволили новинке быстро завоевать популярность среди устройств, использующихся в домашних условиях. Модель МФУ обеспечивает печать формата A4 в достойном скоростном режиме: 8 из./мин при ч/б режиме и 4 из./мин при выборе цветного варианта. Отличается экономичным расходованием чернил. Ресурс картриджа FineXL рассчитан на 180 печатных страниц.

Аппарат совместимый с операционной системой семейства Windows - отличный вариант: принтер, сканер и копир в одном компактном устройстве.

Загружая данный файл вы соглашаетесь с политикой сайта Driver-Printer.net

  • Вопросы - Ответы
  • Отключи Антивирус
  • Битая Ссылка
  • Контакты

Перед загрузкой драйвера, рекомендуется прочитать небольшой ФАК / Часто Задаваемые Вопросы. Для общего развития и дабы потом не возникало вопросов, касательно загрузки и использования файла.

Вопрос: Где хранятся файлы драйверов и как быстро я заполучу нужный файл?

Ответ: На нашем сервере. Как скоро, зависит от скорости вашего Интернета.

Вопрос: Где гарантия, что файлы не заражены вирусами?

Ответ: Наши хранилища ежедневно проходят чистку.

Вопрос: Что делать, если загруженный файл не работает?

Ответ: Убедится на 100%, что это действительно так или Написать нам.

Вопрос: В случае возникшей проблемы ВЫ поможете МНЕ?

Ответ: Мы компетентны только в вопросах загрузки файла!

Вопрос: Как быстро найти нужный драйвер?

Перед загрузкой файла, рекомендуется отключить вашу Антивирусную Систему (Это делать не обязательно! ). Необходимо это, для того, что бы загружаемый файл не конфликтовал с вашим Антивирусом.

Делается это, потому что, Антивирусные Компании не доверяют файлам с расширением "EXE ". А драйвер как раз имеет этот формат. Не бойтесь. вирусы и прочие вредоносные программы не проникнут в вашу Операционную Систему!

Если ссылка на загрузку файла, по которой вы перешли, не работает то, просим уведомить нас об этом. Данная процедура не займет и минуты!

Просим писать, только в случаях крайней необходимости!

Canon PIXMA MP210 – это струйный цветной принтер, копировальный аппарат и планшетный сканер в одном корпусе. В продаже МФУ.

  • В 2013 году на отечественном IT - рынке появилось МФУ Canon PIXMA MG2440. Струйный цветной принтер с функциями сканера и.

  • Серия лазерных монохромных устройств печати Canon LaserBase MF3200 series выпускается производителем более 10 лет. С 2006 — 2007.

  • Струйный принтер Canon PIXMA MP280 в России доступен с лета 2011 года. Этот аппарат наделен функциями сканера, копира, а так же.

  • Выбирая инструмент для повседневной работы в офисе, первое, на что бросается внимание, является надежность и производительность.

  • Компания Canon всегда отличалась от других производителей стилем и дизайном исполнения своей техники. Не исключение и принтер.

  • Новая линейка многофункциональных устройств от всемирно известной японской компании стала ключом к новому успеху. Аппарат.

  • Скачать Canon PIXMA MG2440, Блог о ремонте принтеров

    Архив метки: Скачать Canon PIXMA MG2440
    • Прошитая ориг. Подробнее >
    • 25Q64BVFIG Подробнее >
    • SMD предохрани?. Подробнее >
    • Микросхема EEPR. Подробнее >
    Последние сообщения на форуме
    • Новая тема Position stingy generc tadlafil no medicament автор ClaysonSen 22.04.2016 в 10:03
    • Спасибо!
      Ответ в теме CSIC и их соответствие моделям принтеров 21.04.2016 в 13:16
    • Добрый день. Может кому-то пригодится. Epson T27. Не определялась вся планка с чипами от СНПЧ. Помыл, почистил резинкой - не…
      Ответ в теме CSIC и их соответствие моделям принтеров 21.04.2016 в 13:12
    • Дамп можно взять.
      Ответ в теме сброс абсорбера (памперса) Canon IP2840 19.04.2016 в 15:33
    • как решить эту проблему? и где можно найти прошивку Микросхемы EEPROM для Canon ip2840 для сброса счетчика памперса?
      Ответ в теме сброс абсорбера (памперса) Canon IP2840 18.04.2016 в 22:36
    Еще ответы » Последние комментарии в «Блоге о ремонте принтеров»