Софт-Архив

скачать бесплатно через торрент игру Warcraft Frozen Throne через торрент img-1

скачать бесплатно через торрент игру Warcraft Frozen Throne через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1551 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Warcraft III: Reign of Chaos The Frozen Throne 2002-2003, RUS

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: RUS

Язык озвучки: RUS

Warcraft III: Reign of Chaos, по мнению ведущих игровых изданий лучшая стратегическая игра 2002 года, определила развитие жанра на несколько лет вперед. Десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов обеспечивают безграничный простор для виртуальных военачальников. Добавьте к этому полный перевод игры на русский язык, и вы убедитесь, что это лучший стратегический выбор российского игрока!
Warcraft III: The Frozen Throne Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт. Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего Легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в холмах на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артес, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного Трона, он собирается покорить весь мир. А где-то в потаенном уголке этого мира вынашивает свои планы Иллидан, прозванный Предателем. Его время еще не пришло. Пока.
Особенности игры:

Трехмерная стратегия в стиле фэнтэзи от студии Blizzard Enterntainment, признанных мастеров жанра и авторов
знаменитых бестселлеров Warcraft, Starcraft и Diablo
Игра получила более 50 наград, премий и высших оценок в игровой прессе и на международных выставках
Поддержка многопользовательского режима игры по локальной сети или через Интернет. Услуги знаменитой
сетевой службы Battle.net доступны только владельцам лицензионной версии игры и абсолютно бесплатны
Особенности игры

Операционная система: Windows 98/98 SE/ME/2000/XP/7
Процессор: Pentium II 400 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 700 МБ

1. Запустить установочный файл Setup.exe,
2. Установить игру следуя инструкции программы-установки,
3. Играть!

Общие:
* Ничего не перекодировано
* Ничего не вырезано
* Не пережато
* Качество аудио 100%
* Качество видео 100%
* Архивы игры не затронуты
* Путь реестра сохранен
* Установка дополнительного Софта: DirectX
* Время установки:

3 минуты
Патчи:
* 1.23
* 1.24
* 1.25
* 1.26
Игра:
* За основу взяты лицензионные копии (WarCraft III и The Frozen Throne) от СофтКлаб
* Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск
* Версия игры: 1.26.0.6401
* Вшиты дополнительные карты включая Dota 6.75b RU, и более раннее ее версии.
Проверка:
* Проверено на Windows XP SP3 / Windows 7 (x64)
Автор RePack'a:
* Decepticon

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Warcraft 3 Frozen Throne (2002) PC - Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации

Авторизация

Описание игры:
Эта часть становиться наиболее ожидаемой в мире стратегий. Дело в том, что теперь, разработчики приглашают игроков попробовать свои силы в новых состязаниях. Теперь, на земле Азерота, вскоре произойдет настоящий переворот, который тут же перерастет в военные действия, и вы, становитесь главным героем, которому нужно спасти человечество. Если помните, то в конце предыдущей части, армия великого властелина Пылающего Легиона была практически уничтожена, и ее численность насчитывала всего несколько персонажей. Все они были разбросаны по миру: кому удалось вернуться в Ашенвальский лес, этими оказались эльфы. Еще, были герои – Ординцы, который на сегодняшний день разбили свой лагерь на территории небольшого холма Калимдора. Кто же теперь становиться новым королем Лондерона, который больше всего пострадал в этой битве? Именно Артес берет на себя все эти полномочия. Но, только Иллидан, который когда-то предал своего короля, еще надеется совершить свой коварный план и напасть на бывшее королевство, вот только необходимо отыскать таких героев, которые готовы выступить против нравственности. Вскоре, приходит и его время, где вы – должны стать настоящим победителем. Сохраните Лордерон любой ценой!

На странице http://igra-tor.ru/166-warcraft-3-frozen-throne-2002-pc.html Вы можете скачать бесплатно игру Warcraft 3 Frozen Throne (2002) PC через торрент на PC.

Скачать через торрент Warcraft 3: Reign Of Chaos


Warcraft III: Reign of Chaos — продолжение известной стратегии Warcraft. Новая игра предложит вам еще больше видов войск, сотни новых заклинаний, тысячи боевых тактик, ураганный геймплей, а также новые расы людей, орков, нежити и других обитателей. Более того, данный проект может похвастаться отличным мультиплеером, который пользуется популярностью среди игроков и по сей день. Warcraft III — это новая сюжетная линия, которая развернется в четырех кампаниях. Благодаря огромному количеству нововведений, баталии станут еще зрелищнее и захватывающее!


- Четыре новых кампании, включающие 26 миссий, раскрывают подробности новой сюжетной линии, продолжающей повествование Warcraft III: The Reign of Chaos.

- Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах.

- Восемь новых типов войск, новые типы строений и ландшафтов для каждой расы. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными.

- Высочайшие стандарты качества Blizzard — идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеозаставки, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard.

- Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившем массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны.


- Ничего не вырезано / не перекодировано.
- Возможность установки английской озвучки.
- Время установки - 5 минут.
- RePacked by [R.G. Catalyst].

Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows 2000
√ Процессор: Pentium II 400 Мгц
√ Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для Windows Vista / 7)
√ Видеокарта: с 32 МБ видеопамяти
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
√ Свободное место на жёстком диске: 1.2 ГБскачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Скачать игру Warcraft III: The Frozen Throne (2002 - Рус - Англ) - Стратегии - Игры ПК торрент



Описание ПК игры: Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрёпанная в битвах Орда обосновалась на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артас (Arthas), новый король Лордерона (Lordaeron), не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного трона, он собирается покорить весь мир.

А где-то в потаенном уголке этого мира, разыскиваемый своей тюремщицей Мэв, вынашивает свои планы Иллидан (Illidan), прозванный «Предателем». Его время ещё не пришло.

Древний народ Наг пробуждается и начинает нападать на поселения ночных эльфов. Высшие эльфы, лишенные своего источника силы, готовятся к исходу за новой силой.

Наги и Высшие эльфы объединятся, чтобы остановить Артаса, который во что бы то ни стало хочет стать королем Армии Плети
Доп. информация: Игра заметно отличается от Warcraft III: Reign of Chaos. Теперь на своей базе можно строить магазин предметов и покупать их прямо там. Появилась таверна, в которой можно нанимать нейтральных героев. У каждой расы появилось по четыре новых юнита и по одному герою. Были изменены цены на все объекты в игре: предметы, юнитов, постройки, улучшения и наёмников. Добавились новые типы атаки (магическая, «герой» и т. д.) и защиты («без брони»). В последующих патчах были добавлены новые нейтральные герои, а также продолжение оригинальной кампании за орков. Значительно расширен игровой редактор, благодаря которому игра остаётся популярной и по сей день.

Дополнение признано лучшим аддоном 2003 года по версии журнала «Игромания».

Релиз подготовлен специально для игры на сервере PlayGround


Тип издания: RePack
Автор: GAMES_VANDAL
Название: Warcraft 3: Frozen Throne v.1.24e + возможность установки патчей
Жанр: rpg, strategy
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Soft Club
Год выхода репака: 2010
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Русская
Лекарство: Не требуется



Особенности РеПака:
- Сделан уникальный установщик
- РеПак содержит последнии версии Dota(DotA Allstars v6.69brus)
- Содержит в общем 524 карт(в предыдущем РеПаке было 219)
- Автоустанока directx
- Автоустановка Garena(без возможности выбора)
- Возможность Установки любых патчей
- Время установки

3-5 мин
- Автор РеПака games_vandal

Если не получается пропатчить:
1. Указываем в файле REESTR.reg путь, где у вас установлена игра (REESTR.reg лежит в папке с игрой)
2. Сохроняем изменения
3. Запускаем, вносим данные
4. Теперь можете падчить

отредактировал 14.03.11.
отредактировал 21.07.14.

Скачать Warcraft III The Frozen Throne (RUS & ENG) через Торрент

Скачать Warcraft III The Frozen Throne 1.26a (RUS & ENG) торрент



Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса. Потрёпанная в битвах Орда обосновалась на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артас, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного трона, он собирается покорить весь мир.

А где-то в потаенном уголке этого мира, разыскиваемый своей тюремщицей Мэв, вынашивает свои планы Иллидан, прозванный «Предателем». Его время ещё не пришло.

Древний народ Наг пробуждается по зову Иллидана. Высшие эльфы, лишенные своего источника силы, готовятся к исходу за новой силой.

Наги и Высшие эльфы объединятся, чтобы остановить Артаса, который во что бы то ни стало хочет стать королем Армии Плети. (материал взят со страниц викепедии).

Особенности:
Игра пропатченна до последней версии 1.26а (24 марта 2011 года)
Присутствует W3 Loader для игры через battle.net

Pentium II 400 МГц, Windows 98, 128 МБ ОП, аппаратное обеспечение, совместимое с DirectX 8.1

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Чтобы поиграть через battle.net запускайте игру через ярлык, который создаст установщик на рабочем столе, либо через файл w3l.exe в корневой папке с игрой.
Чтобы поиграть в Warcarft III: Reign of Chaos, запустите war3.exe в корневой папке с игрой
Внимание, перед игрой добавьте в реестр файл Bnet.reg, который лежит в корневой папке с игрой (два щелчка мышкой и жмем да)

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру