Софт-Архив

псп симулятор скачать img-1

псп симулятор скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1559 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать эмулятор PSP для PC

Эмулятор PSP для PC — JPCSP v 0.6 RUS


Информация о программе
Год выпуска: 2011
Название: JPCSP v0.6 r2239
Разработчик: JPCSP Team
Язык: Английский, Русский

Описание: Эмулятор игровой приставки PSP для PC. Позвояет запускать ISO, CSO игры прямо на компьютере.

Изменения (ENG):
Several improvements have been made the last month in jpcsp and here we are to bring you revision 2239! The list of changes is too big to be posted here but there are several fixes to mpeg, loader and threadman.

Изменения (Перевод от Google):
Некоторые улучшения были сделаны в прошлом месяце в jpcsp и вот мы здесь, чтобы принести Вам пересмотре 2239!
Список изменений слишком велик, чтобы быть опубликованы здесь, но Есть несколько исправлений для MPEG, погрузчик и threadman.

Доп.информация: В архиве присутствуют версии для 32 и 64 битных систем.

Скачать JPCSP v0.6 r2239 (2011/RUS/ENG)

Информация о программе
Год выпуска: 2011
Название: JPCSP v0.6 r2302
Разработчик: JPCSP Team
Язык: Русский, Английский, Multi14

Описание: Эмулятор игровой приставки PSP. Позвояет запускать ISO, CSO игры прямо на компьютере.

Изменения:
При сохранение теперь не используется имя по умолчанию "00"

Доп.информация:
В архиве присутствуют версии для 32 и 64 битных систем.
Образы игр ложить в папку /umdimages/
Программу запускать - start-windows-amd86(64).bat

Скачать JPCSP v.0.6 r2302 (2011/RUS/ENG/Multi14)

Как скачать Эмулятор PSP для PC — JPCSP v 0.6 RUS бесплатно?

Быстрее всего скачать Эмулятор PSP для PC — JPCSP v 0.6 RUS на ПК бесплатно на прямую с качественных файлообменников (Depositfiles, UniBytes, Turbobit и т.п.). Работают они по одной схеме в 4 шага. 1 - переходим по ссылке на любой файлообменник с файлом. 2 - выбираем бесплатный способ скачивания (кнопка "Простое скачивание"). 3 - набираем капчу (символы с картинки). 4 - ждем отсчет времени таймера 60 сек. и скачиваем эмулятор по прямой ссылке. Теперь можете играть в игры для на компьютере через эмулятор приставки.

Другие статьи

Скачать торрент (2006)

Скачать / [PSP] Pilot Academy [2006, Лётный симулятор] - торрент

[PSP] Pilot Academy

Год выпуска: 2006
Жанр: Лётный симулятор
Разработчик: Kuju Ent.
Издательство: Rising Star
Сайт разработчика: www.risingstargames.com
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSP
Системные требования: PSP Fat/Slim/Go c неофициальной прошивкой (не с ОЕ), проверено на 5.00м33-3
Описание: В Pilot Academy вам предоставится возможность посидеть за штурвалом большинства современных самолетов, а также испытать адреналиновый всплеск от управления военными боевыми машинами времен Второй Мировой Войны. Геймплей выстроен в игровой форме, вам будет необходимо пройти множество заданий для получения "виртуальной лицензии" летной академии, а сетевой режим игры через AdHoc позволит вам устроить настоящую летную вечеринку с вашими друзьями.
Доп. информация: Установка:
1. Скачайте игру.
2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА.





Информация о торренте:

Размер содержимого: 93.8 MB
Скачан: 173 раза
Статус: - Зарегистрирован на трекере: 2010-04-06 15:51

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

щаз ссылки уберём. paint запускается.

Abilisk
Исправьте скриншоты, они должны быть единого размера-480х272
Пока скриншоты не будут исправлены, релиз не будет перенесен!

а почему они должны быть настолько маленькие. и как это сделать хоть ктонибудь поможет?

Abilisk
Первый скриншот отличен от других.
Нужно это, потому что:
1)Так написано в правилах
2)Это реальный размер экрана PSP

HeatSeeker 2007, Симулятор - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 2007
Жанр: Симулятор
Разработчик: IRGurus
Издательство: Codemasters
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSP
Системные требования: Поверял на 5.50 GEN-D3 и 5.03 GEN-C
Описание: Действие авиасимулятора Heatseeker происходит в недалеком будущем, когда угрозы общемировой безопасности возникают практически в любой точке планеты. У вас есть возможность выбора из лучших боевых самолетов современности, огромный арсенал вооружений и широчайший набор целей - от Антарктиды до Дальнего Востока.
Оседлав один из штурмовиков (можно выбрать западные F22 Raptor, F15 Eagle, F35 Lightening II или же сделать патриотичный выбор в пользу Су-47), вы отправляетесь на поражение указанных командованием целей. Продвижение по службе напрямую связано с успешностью выполнения миссий - чем лучше выполнено боевое задание, тем больший авторитет вы приобретаете среди своих сослуживцев и в глазах командования.
Воздушные бои можно просматривать со стороны, а для подтверждения поражения наземных целей вполне подойдет съемка от видеокамер, установленых в самонаводящихся ракетах - так называемый режим Impact Cam.
Доп. информация: 1. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
2. Скопируйте образ игры в папку ISO на карте памяти.
3. Запускайте игру из меню ИГРА.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Emulator Pro For PSP 2016 на андроид бесплатно последняя версия v 1

Скачать Emulator Pro For PSP 2016 на андроид v.1.0.

Emulator Pro For PSP 2016 – современный бесплатный эмулятор PSP. В одном приложении собраны все новые и последние технологии, которые порадуют любого игромана. Особенно вдохновит на игровой процесс красочная графика и удобный геймплей для управления.

Почему стоит скачать Emulator Pro For PSP 2016 на андроид?

После того как вы попробуете скачать Emulator Pro For PSP 2016 на Андроид, вам не придется задумываться о том, сколько оперативной памяти заберет на себя эмулятор, и как после этого будет тормозить ваше мобильное устройство. Разработчики сделали свой продукт максимально красочным, интересным, а главное легким для железа вашего девайса.

Одно игровое приложение стандартно включает в себя более тринадцати популярных игр. Футбол, Final Fantasy, Worms, гонки и многое другое. Попробуйте поиграть в их все без исключения. Кроме этого вы можете загружать понравившиеся вам игры дополнительно в эмулятор. Для этого нужно просто скачать образ игры с глобальной сети Интернет, сохранить его в специальной папке в памяти вашего мобильного устройства и загрузить его в эмулятор для операционной системы Андроид. Разработчики приложения также периодически обновляют эмулятор и добавляют все новые и новые игры. У каждой игры прекрасное звуковое сопровождение, которое создаст дополнительно незабываемую атмосферу.

СкачатьEmulatorProForPSP2016 на Андроид можно бесплатно с помощью ранее установленного на ваш смартфон, сотовый телефон или планшет маркета Google Play. Оцените все плюсы и минусы данного приложения. Приложение предназначено для лиц старше трех лет.

Зачем тратить денежные средства на покупку дополнительной игровой приставки, когда можно из своего мобильного устройства сделать 2 в 1 без особого труда. Никаких вредоносных кодов или пиратского программного обеспечения, все официально и законно.

Как запустить приложение Emulator Pro For PSP 2016 на компьютере? Жми скачать Emulator Pro For PSP 2016 на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Скачать Simulator

автор: Frag | 5-06-2013, 18:11 | Просмотров: 1793

В этом новейшем симуляторе бильярда для psp World of Pool вам даётся уникальная возможность поучавствовать в грандиозном турнире по этой очень увлекательной и многими любимой игре под названием бильярд. В этом бильярде для psp World of Pool перед вами будут открыты следующие виды игр: снукер шестёрка, классический снукер,снукер десятка, а также классический настольный бильярд, пул девятка и пул восьмёрка, пул 6, пул 10, пуля 15 и другие.

автор: Frag | 5-06-2013, 17:18 | Просмотров: 2519

Игровая серия Tony Hawk's Underground думаю известна всем любителям различных экстремальных видов спорта со всего мира. Она носит такое название в честь одного известного скейтера по имени Тони Хоук, который большую часть свойе жизни посветил скейтборду и выиграл огромное количество самых престижных чемпионатов, в том числе и само собой и мировых.

автор: Frag | 5-06-2013, 17:11 | Просмотров: 2631

World Snooker Challenge 2007 — это самая настоящая находка для всех любителей снукера. Вы будете выступать в роли одного из сотни участников Чемпионата мира. Ваа дорога к победе будет довольно нелёгкой — каждый из соперников имеет свой собственный уникальный стиль игры, а также большой запас всяческих уловок и у тому же колоссальный опыт. Под силу ли вам ли вам привести самого Шона Мерфи к великой победе и в этом году? Или же вы сыграете чемпионом ещё 2004 года и поможете Ронни О'Сaлливaну снова, в очередной раз завоевать этот потерянный титул? В игре World Snooker Challenge 2007 вы будете управлять своим кием и играть в защите просто с непревзойденной точностью.