Софт-Архив

Скачать Железный Кулак Через Торрент img-1

Скачать Железный Кулак Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Железный кулак (2017) скачать торрент бесплатно

Железный кулак (2017) скачать торрент

Сюжет сериала: Железный кулак (2017)

Железный кулак торрент — новый фантастический кинопроект, основанный на комиксах. В центре событий оказывается еще один герой, обладающий невероятной силой. Помимо отличного знаний смешанного искусства боя, он увлекается оккультизмом.
По этой причине ему удается справляться не только с талантливыми бойцами, но и мета-людьми, различными андроидами и мистическими тварями, желающими покорить Землю и поработить людей. Все серии раскрывают новые приключения главного героя. В центре событий оказывается Дэнни Рэнд, обладающий множеством талантов.

Кулак воина

С самого детства он постигал разные техники боя. Долгое время он осваивал секреты медитации и развивал свои таланты в Шаолине. Спустя некоторое время начался его путь. Он познакомится с Человеком-Пауком и в одной команде защищал человечество и отстаивал интересы организации Щ.И.Т. Затем Железный Кулак, как и остальные герои, начал свой независимый путь. Еще в храме у него появился завистник и враг, который стремился доказать, что является лучшим воином. Он постиг тайны боя и бестактно стал делиться полученным знаниями с другими. Из-за этого был исключен. Но о желании отомстить Железному Кулаку не забыл.

Железный Дэнни

Скачать сериал Железный Кулак мы советуем каждому поклоннику интересных и поучительных фильмов о супер героях. В каждом эпизоде вы встречаетесь с новыми врагами, которые стремятся одолеть Рэнда. Однажды он сталкивается с настолько могущественными злыми силами, что осознает свою беспомощность. С тех пор Дэнни продолжает развиваться и оттачивать навыки боя. Параллельно он устраняет злодеев и подходит к финальному сражению. Такая битва, как гласят мудрецы, предусмотрена каждому.

Скачать Железный кулак (2017) торрент бесплатно

Другие статьи

Скачать Железный кулак через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Железный кулак через торрент



Жанр: боевик
Выпущено: США, Гонконг / Arcade Pictures, Iron Fists
Продолжительность: 01:35:16
Режиссер: RZA
В ролях: Рассел Кроу, Кунг Ле, Люси Лью, Байрон Манн, RZA, Рик Юн, Дэйв Батиста, Джейми Чунг, Дэниэл Ву, Жу Жу


В небольшом поселке проживает гениальный кузнец, обладающий даром делать из металла прекрасные вещи. Однако, дабы иметь возможность сбежать со своей возлюбленной, ему приходится ковать оружие для местных группировок. А этим временем, внутри крупнейшего клана происходит переворот. Глава клана погибает от рук соратников. И его сын, прознав про гибель отца, отправляется мстить. Сможет ли выжить в мире боевых искусств кузнец, будучи втянутым в эти разборки.




Железный кулак / Человек с железными кулаками скачать торрент


Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: DTS
Видео: MPEG-4 AVC, 31977 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: Аудио1: Русский(DTS, 6 ch, 768 Кбит/c),

Железный кулак 1 сезон (2017) скачать торрент в хорошем качестве hd


Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, боевик, криминал, приключения
Страна: США
Продолжительность: 1 x

00:55:00
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - Jaskier
Режиссер: Джон Дал, Фэррен Блэкберн, Ута Бризвитц
В ролях: Финн Джонс, Джессика Хенвик, Джессика Строуп, Дэвид Уэнэм, Розарио Доусон, Рамон Фернандес, Хосе Баэс, Людовик Куто, Тоби Николс, Крэйг Джерати, Доа Моа, Тихуана Рикс, По Шадоу, Йинка Адебойэку, Джастин Блейк, Никита Боголюбов, Николь Бонифачио, Альберто Бонилла, Эммануэль Браун и др.

Описание:
Дэниэл Рэнд несколько лет назад покинул Нью-Йорк, чтобы изменить свою жизнь. Он этого добился, встретив пожилого мастера боевых искусств, который обучил его всему, что знает сам. Теперь он планирует вернуться в город, дабы стать на путь справедливости и попытаться остановить преступников, почувствовавших, что полиция им уже не указ. А сила железного кулака, к которой он может прибегнуть в случае крайней необходимости, поможет ему в этом.

Похожие новости Комментарии (0)

Железный кулак 1 сезон (2017)

Железный кулак [1 сезон] (2017) / Iron Fist

       Скачать Железный кулак [1 сезон] (2017) / Iron Fist torrent.
Как скачать?

Скачать 1 сезон Железный кулак через торрент Название: Железный кулак
Оригинальное название: Iron Fist
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, криминал, приключения
Режиссер: Джон Дал, Фэррен Блэкберн, Ута Бризвитц
В ролях: Финн Джонс, Джессика Хенвик, Джессика Строуп, Дэвид Уэнэм, Розарио Доусон, Рамон Фернандес, Хосе Баэс, Людовик Куто, Тоби Николс, Крэйг Джерати, Доа Моа, Тихуана Рикс, По Шадоу, Йинка Адебойэку, Джастин Блейк, Никита Боголюбов, Николь Бонифачио, Альберто Бонилла, Эммануэль Браун
Продолжительность: 50 мин. / серия
Перевод: Любительский (двухголосый) SunshineStudio


О фильме:
Дэниел Рэнд возвращается, чтобы покончить с криминальным миром в Нью-Йорке. Он сражается с криминалом, используя свои невероятные способности кунг-фу, а также возможность вызывать силу Железного кулака.
Вы можете скачать фантастический боевик "Железный кулак" через торрент и увидеть историю о непобедимом воине.

Вам больше не нужно искать сайты где можно скачать новые серии любимого сериала Железный кулак - вы его уже нашли! Скачать 1 сезон сериала Железный кулак вы можете без проблем через торрент Vrator.com, для этого не требуется ни регистрация, ни смс, ни другие занудные сложные действия. Сериалы на нашем сайте скачиваются через торрент быстро, и смотрятся максимально приятно. Конечно же, после скачивания торрента с первым сезоном сериала Железный кулак и его просмотра мы ждем ваших отзывов в комментариях и выставления рейтинга на Vrator.Com. Не забывайте добавлять сайт в закладки и вступать в группу ВК, чтобы всегда первыми узнавать о новинках кинопроката!




Формат: AVI
Качество: WEBRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC,

3500 Кбит/с, 1280x720
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 23.27 Гб
Субтитры: нет

Железный кулак (2017) все серии скачать торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Железный кулак (2017) все серии

Название: Железный кулак
Жанр: Сериалы, Боевик, Криминал, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Фэррен Блэкберн, Ута Бризвитц, Джон Дал
В ролях: Финн Джонс, Джессика Хенвик, Джессика Строуп, Дэвид Уэнэм, Розарио Доусон, Рамон Фернандес, Хосе Баэс, Людовик Куто, Тоби Николс, Крэйг Джерати
Оригинальное название: Iron Fist

Сюжет сериала "Железный кулак" торрент:

Спустя годы после исчезновения Дэниэл Рэнд возвращается в Нью-Йорк и начинает борьбу с криминалом, используя свои невообразимые навыки кунг-фу и способность вызывать силу Железного кулака.

Возраст: зрителям, достигшим 18 лет

Информация о файле:
Серии: [1-13 из 13]
Формат: | XviD | AVI |
Качество: WEBRip
Видео:

1650 Кбит/с, 720x384
Аудио Rus: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 6,8 Гб


Cкачиваний: 63 | Просмотров: 519