Софт-Архив

Скачать Видео Концерт Торрент img-1

Скачать Видео Концерт Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент МГК - Концерт (2014) CAMRip 720p

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент МГК - Концерт (2014) CAMRip 720p


Исполнитель/Группа: Елена Дубровская и группа МГК
Жанр: POP
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 00:37:08

Состав группы:
Владимир Кызылов - руководитель, автор музыки и текстов (справа на постере).
Елена Дубровская - вокал
Станислав Нефедов - вокал
Максим Олейник - клавишные, вокал

Доп. информация:
Любительская съёмка на одну камеру, микрофон с камеры. Это видео отличается от выложенного в Интернете обработанным (насколько это возможно) звуком.

Другие статьи

Юбилейный концерт Юрия Антонова (50 лет на сцене) (2014) HDTVRip 720p скачать торрент

Информация о фильме
Название: Юбилейный концерт Юрия Антонова (50 лет на сцене)
Год выхода: 2014
Жанр: Pop,Rock
В ролях: Юрий Антонов

О фильме: Запись сделана с телеканала Россия HD .02.05.2014.
Если попросить любого жителя России и СНГ назвать «пятерку» самых известных певцов, имя Юрия Антонова назовет каждый. Несмотря на вкусы, моду и время Юрий Антонов всегда остается искренне любимым всеми.
С годами его песни не менее актуальны. Его слушают все, от мала до велика. Без сомнений, его можно смело назвать Великим Артистом. Таким количеством хитов не может похвастаться ни один певец на отечественной эстраде. «Для меня нет тебя прекрасней», «Крыша дома твоего», «Маки», «Снегири», «Родные места», «Зеркало», «Море», «На улице Каштановой», «Белый теплоход», «На высоком берегу», «От печали до радости», «Поверь в мечту», «Летящей походкой» — вот лишь немногие песни, мелодии которых напевают люди.
Юрий Антонов — один из немногих советских и российских эстрадных исполнителей, удостоившийся хвалебных отзывов легендарного Пола Маккартни. Антонову принадлежит своеобразный рекорд, который до сих пор не побит: 28 концертов за 15 дней в Ленинградском СКК. На каждом концерте присутствовало около 14 тысяч зрителей.
Треклист:
1. Зеркало
2. Море
3. У берез и сосен
4. На улице Каштановой
5. Бабье лето
6. Родные места
7. Если любишь ты
8. Снегири
9. Белый пароход
10. Я вспоминаю
11. От печали до радости
12. Еще вчера
13. Двадцать лет спустя
14. Долгожданный самолет
15. Не говорите мне прощай
16. На высоком берегу
17. Нет тебя прекрасней
18. Лунная дорожка
19. Поверь в мечту
20. Не забывай
21. Крыша дома твоего

Страна: Россия
Продолжительность: 01:32:12

Файл
Кодек: H.264,MKV
Качество: HDTVRip 720p
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),25,000 кадров/сек, 3800 kbps
Звук: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Скачать видео концерт торрент

Yanni Live! The Concert Event (2006) BDRip от HQ-ViDEO


Yanni Live! The Concert Event (2006) BDRip
Релиз от. HQ-ViDEO

Информация о концерте

Оригинальное название: Yanni Live! The Concert Event
Год выхода: 2006
Жанр: Музыка. New Age, .

Режиссер: Джордж Верас / George Veras

Композитор и исполнитель: Янни /Yanni/

Исполнители: Чарли Адамс /Charlie Adams/, Мишель Амато /Michelle Amato/, Кристен Аутри /Kristen Autry/, April Cap, Zachary Carrettin, Victor Espinola, Педро Эсташ /Pedro Eustache/, Рамон Флорес /Ramon Flores/, Минг Фриман /Ming Freeman/, Илона Геллер /Ilona Geller/, Альфреда Джералд /Alfreda Gerald/, Дэвид Хадсон /David Hudson/, Керри Хьюз /Kerry Hughes/, Саяка Кацуки /Sayaka Katsuki/.

Описание:
Янни - великий мультиинструменталист. Родившись в Греции и живя в США, он стал известен во всем мире благодаря потрясающим мелодиям синтезатора и огромного множества различных инструментов. Каждая новая мелодия Янни непохожа на предыдущую. Его стиль разнообразен. У него можно услышать множество интересных совмещений популярных мелодий и классической музыки. Он много пишет для радио и телевидения. Yanni Live! The Concert Event был записан в Mandalay Bay Events Center (Лас Вегас) 6 ноября 2004 года и выпущен на CD и DVD в 2006 году. Этот захватывающий и гипнотизирующий живой концерт был записан 16 камерами высокого качества и 125 каналами цифровой звукозаписи для бриллиантово чистого звука и эффектной звуковой сцены. Для этого концерта Янни собрал многих всемирно известных экстраординарных музыкантов.

Страна: США
Продолжительность: 01:21:16
Язык: Оригинал

Качество: BDRip
Файл : AVI
Кодек: XviD, build 64 codec
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 64

2110 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448 kbps
Размер: 1492.76 Mb (1/3 DVD5)

1. Creating
2. Standing in Motion
3. Rainmaker
4. Keys to Imagination
5. Enchantment
6. On Sacred Ground
7. Playtime
8. Until the Last Moment
9. If I Could Tell You
10. For All Seasons
11. The Storm
12. Prelude
13. Nostalgia
14. World Dance

Скриншоты для оценки качества (превью - увеличение по клику) :


Рецензия от Дон Карлеоне :


Релиз:
Автор рипа: MECHANICAL ENGINEER
Источник : Blu-Ray

Скачать Зарубежный Rock (video) через торрент бесплатно и без регистрации

Торрент трекер - один из самых популярных трекеров в России. Ежедневно с его помощью скачиваются тысячи кинофильмов, музыкальных файлов, клипов, аудиокниг и многое другое. Давайте попробуем разобраться в значении нескольких необходимых терминов.

Торренты - это условные протоколы для удобного обмена различными файлами между пользователями. Как этим пользоваться? Здесь нет ничего сложного. Если Вы сталкиваетесь с этим впервые, просмотрите информацию в разделах "Помощь" по категориям на сайте ЮнионПир.

Трекер - это программа, позволяющая быстро и легко скачивать и загружать большое количество информации одновременно, многие из них оснащены функцией поиска.

Torrent - файлы представляют собой измененные для удобства передачи (сжатые) музыкальные, видео- или текстовые документы. Скачивать необходимую информацию через торрент - трекер предлагают многие сайты. Но к этому процессу стоит отнестись внимательнее. Одни сайты требуют пройти утомительный процесс регистрации. Другие открывают доступ к загрузкам только после отправки дорогостоящего СМС сообщения. Времена, когда нужно было платить файлообменниками, наконец-то, прошли!

Торрент трекер без регистрации и без взимания каких-либо плат - ваша мечта? Тогда сайт ЮнионПир - именно то, что Вам нужно! Путешествуя по страницам нашего Интернет-ресурса, Вы почерпнете для себя много полезного и интересного. Любителей послушать музыку порадует отличный выбор жанров и музыкальных направлений российских и зарубежных исполнителей. На сайте ЮнионПир размещены сотни проверенных торрент-файлов для самых требовательных пользователей. Мы делаем все, чтобы Вы всегда были в курсе последних музыкальных, игровых и киноновинок, потому постоянно обновляем свои архивы. Еще совсем недавно для того, чтобы посмотреть фильмы, прошедшие в кинотеатрах, надо было ждать долгое время. На нашем сайте новинки добавляются очень быстро. Помимо закачек на сайте ЮнионПир можно задать интересующие Вас вопросы или поделиться впечатлениями от просмотренного фильма на соответствующем форуме. Продвинутым пользователям будет интересно заглянуть в раздел с программным обеспечением. Здесь Вы найдете множество программ не только для компьютера, но и для сотового телефона, айфона, коммуникатора и т.д. Пока выбранные файлы загружаются на ваш компьютер, и у Вас появилось несколько минут свободного времени, предлагаем Вам побродить по разделу "Новости" на сайте UnionPeer. Здесь Вам и авторские статьи, и фоторепортажи, и обзоры спорта, и новости игрового мира - все самое эксклюзивное и интересное! За качественную работу сайта и своевременное обновление информации отвечают настоящие профессионалы. Очень важной особенностью нашего сайта является строгий контроль файлов в архивах. Мы тщательно фильтруем всю поступающую информацию, а это значит, что наши торрент-файлы не содержат нелегальной информации. Безопасность Вашего компьютера гарантированна.

Торрент трекер ЮнионПир - возможность скачать фильмы, игры, музыку, программы, книги бесплатно, без регистрации, через torrent. Этот сайт разработан с учетом Ваших потребностей. Приятный и практичный дизайн сайта, каталоги и навигация помогут Вам легко ориентироваться на просторах ЮнионПир. UnionPeer - море всего самого интересного!

Judas Priest - Epitaph - 2013 [2013 г. Heavy Metal, BDRip-AVC] INXS - Live Baby Live (Wembley Stadium 13.07.1991) [1991 г. Rock, DVD9] Perfect (Poland) - Z wtorku na środę [2007 г. Rock, DVD9] Roxette - Live, Travelling the World [2013, Rock, Pop, BDRip 1080p] Morrissey - 25 Live [2013, Indie Rock, Britpop, BDRip 1080p] Tina Dico - Live With The Danish Chamber Orchestra (Limited Edition) [2011 г.,Alternative, pop rock, indie. DVD5] Warrant [1987 г. Hard rock / Glam metal, DVD - Pro Shot] Legion Of The Damned - Descent Into Chaos (Bonus DVD) (2011) [2011 г. Thrash Metal, DVD5] Aerosmith - 2013-10-23 - Live At Monsters Of Rock, Brasil - Pro-Shot [2013 г. Hard Rock, DVDRip] Marilyn Manson - Guns, God and Government - Live in L.A. [без студийной обработки вокала] [2013, Alternative, HDTV 720p] Weend'o - Live in ProgSud Festival [2013 г. Progressive Rock, DVD5] Solstice - Kindred Spirits (CD+DVD) [2011 г. Neo-Prog / Progressive Rock, DVD5] Sting When the Last Ship Sails [BBC][2013] [2013, Live Concert, HDTV 720p] Ария / Концерт в Торонто / Все, что было [01.12.2013, Heavy Metal, HDCam] Chris Isaak - Christmas (Soundstage Series) [2004, soft-pop rock, HDTV 1080р] Renaissance - Filmed At Mill House & Bray Studios 1979. [2010 г. Art Rock, DVDRip] Игорь Григорьев - "Корнукопия" на Дожде [2013, Rock, Pop-Art, HDTV 1080i] Sting: Inside - The Songs Of Sacred Love [2003 г. Rock, Jazz, DVD9] Black Oak Arkansas 1974 Don Kirshner Rock Concert (DVD) [1974 г. Rock, VHSRip] Oomph! - Live At Arena Moscow 19.10.2013 [2013 г. Industrial Metal, CAMRip] Epica - Retrospect:10th anniversary Disc 1 [2013, Symphonic metal, gothic metal, progressive metal, Blu-ray] Lyfthrasyr - Global East Rock Festival (2011) [2011 г. Melodic Black/Death, DVDRip] Mickey Hart Band - Superorganism Live [2013, Progressive Rock / Fusion, WEB-DL 2160p 4K] Summer Sonic 2013 RE-EDITED + SonicMania (Metallica, Linkin Park, Fall Out Boy, Bullet For My Valentine, Muse, Pet Shop Boys and more) [2013, Pop, rock, jpop, jrock, HDTV 1080i] Santana & McLaughlin - Live at Montreux 2011 - Invitation to Illumination [2013 г. Latin Rock, Blues Rock, Jazz Fusion, BD=>DVD9] Nirvana - Live and Loud (Super Deluxe Box Set) [2013 г. Grunge, DVD9] Mushroomhead-Your Soul Is Mine [2010, Nu-Metal, DVD] The Doors - When you're strange (Том ДиЧилло) [2010 г. Rock, DVD5] Nickelback - Клипография (20хVOB) [2000-2010, Alternative rock, post-grunge, hard rock, alternative metal, heavy metal, DVD] 30 Seconds To Mars-Hurricane (Uncensored) [2010 г. Alternative - Rock, HDTVRip] Cream - Royal Albert Hall: London (2005) [2011 г. Rock, Blu-ray] Acid Black Cherry - Re:Birth Genesis - The Movie BOX 1981-2007 [Three Sides Live (1982), The Mama Tour (1984), Live at Wembley Stadium (1987), The Way We Walk (1992), VH1: Behind The Music (1999)] [2009 г. Art Rock, 4xDVD9+DVD5] Pink Floyd коллекция 61ry [ROCK] David Gilmour (PINK FLOYD) коллекция 61ry [ROCK] PINK FLOYD-The Great Gig In The Sky [ROCK,9 DVD5] Avril Lavigne - DVD Дискография [2003-2008] The Story Of Beat-Club: 1965-1968 (Vol.1) [2008 г. Blues-Rock, Hard-Rock, Art-Rock 8xDVD9 Box Set] U2 - Tribute release 8 U2 DVD (живые концерты, интервью, документальные фильмы, клипы) The Story of Beat-Club: 1970-1972 [2009 г. Blues-Rock, Hard-Rock, Art-Rock, 8DVD9 Box Set] The Story of Beat-Club: 1968-1970 [2009 г. Blues-Rock, Hard-Rock, Art-Rock, 8DVD9 Box Set] KISS Kissology - Limited Exclusive Japanese Box Set (8xDVD9, 10xDVD5) [2009, Glam Rock, Hard Rock, DVD5;DVD9]

Скачать Концерты бесплатно без регистрации

спасибо за музыку и рассылки и ждём новых!

Алекс Мэй скачать торрент бесплатно .
Позвольте предложить Вам скачать курсы и тренинги известного тренера-сексолога Алекса Мэя.
Официально данные курсы стоят десятки тысяч, но у меня их можно купить за 300 рублей.
50 гигабайт аудио и видео материалов Вы легко скачаете через торрент.
В эти 50 гигабайт входят ВСЕ платные видеокурсы для мужчин и женщин, аудиокниги и дополнительные бонусы.
В личку не пишите, только на e-mail: alekseysemenov1980@gmail.com

Полностью получили и посмотрели этот захватывающий сериал. Оставили себе на память. Через какое-то время повторно посмотрим с удовольствием! Спасибо за работу!

Кто бы и что бы не говорили плохого об этом сериале, я скажу, что это прекраснейшая душевная мелодрама, хотя и много минусов по сюжету. С удовольствием смотрю и жду с нетерпением продолжения!

Герой симпатичного Пола Уокера (из Форсажа 1, 2 и 4) работает проводником на http://films.imhonet.ru/element/188131/ Антарктике, куда приезжают учёные в поисках различных научных открытий, а Пол их сопровождает и возит по просторам Антарктики на санях, запряженными восемью прекрасными и умными собаками. Потом наступает буря, и дальше я рассказывать не буду, это нужно смотреть и прочувствовать на себе всю палитру переживаний. Кино не должно оставить равнодушными никого. Приключения, льды и снега Антарктики, природа, агрессивный тюлень, волшебной красоты, ума, преданности, силы собаки-лайки, любовная линия (хотя я ее не поняла, мне кажется героиня Мун Бладгуд (девушка из Терминатора 4) не достойна любви, но это неважно), все это очень рекомендую посмотреть всей семьей или просто с любимым (ой).

Смотрел несколько раз, замечательный фильм, тем более основан на реальных событиях.

это же надо, такую старуху на роль Хюрем поставили(, зато Джахангир такой красавчик

Schnaps-Kapitan. ну да. А кто спорит то?

Таки да. Только это уже 3-й сезон.
1-й сезон: Учитель в законе
2-й сезон: Учитель в законе. Продолжение

как фильмец то? смотреть начинать стоит, нет?