Софт-Архив

World War Z скачать игру img-1

World War Z скачать игру

Рейтинг: 4.4/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру World War Z v 1

Скачать взломанную игру World War Z v 1.3.1 Мод много денег
















World War Z - В этой замечательной игре нас ожидает эпицентр хаоса. Прекрасная головоломка, напряженное сражение, улучшаемая броня и оружия ожидают нас на протяжении двадцати восьми реальных уровней и бесконечным режиме выживаний! Нам необходимо спасать близких своих от начала эпидемий зомбаков. путешествуй по гонке с временем во всем мире! Игра напичкана экшн сюжетами, больше чем 10 видов оружий с возможностями улучшений, разными видами боя. таким как бой рукопашный и стрельбы. Нам необходимо выбирать свои стили и сразить толпу кровожадных зомбаков!

Видео-обзор World War Z v 1.3.1 Мод много денег

World War Z v 1.3.1 Мод много денег на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

World War Z - скачать через торрент игру

Игра World War Z скачать через торрент


Попади в самый эпицентр хаоса World War Z!

С 28 реалистичными уровнями, напряженными сражениями, захватывающими головоломками, улучшаемым оружием и броней, а также неограниченным режимом выживания.

Путешествуй по всему миру в гонке со временем, чтобы успеть спасти своих близких в разгар смертельной пандемии зомби.


Особенности:
Насыщенная действием игра с сюжетом
Выбери свой собственный стиль стрельбы и управления
Более десятка улучшаемого оружия
Прослушивание радио, автоответчиков и электронной почты других выживших
Возобновляемый режим выживания
Леденящая кровь напряженная обстановка
Различные виды боя, включая рукопашный и стрельбу
Толпы зомби


World War Z на андроид скачать бесплатно, Игра Война Миров Z на андроид

World War Z

World War Z на андроид — это экшен игра про противостояние толпам зомби, потому что вокруг творится самый настоящий ужас и сплошной хаос.

Вам необходимо уничтожать зомби, чтобы спасти свою семью и себя. Вас ждет целых 28 великолепных уровней, которые очень реалистичны. Помимо истребления зомби на этих уровнях вам будет необходимо найти разнообразные предметы. В этом отчасти проявляется жанр головоломки. Также ваш персонаж будет иметь доступ к прослушиванию автоответчиков и просмотру электронной почты от других выживших.

Вас ожидает захватывающий насыщенный сюжет, многочисленное оружие, которое необходимо улучшать, чтобы нанести еще больший урон. Еще вы сможете попробовать себя в режиме выживания и усердно справляться с атакой из десятков зомби, бегущих на вас. Вам доступные разнообразные виды боя, чтобы уничтожить зомби. От рукопашного боя, до канонады перестрелок по толпам тварей.

Игра полностью переведена под русскоязычную версию.

Скачать бесплатно World War Z на андроид
  • World War Z - скачать на андроид, взлом на деньги или мод много денег

    World War Z
    • Разделы: Экшен / Игры с кэшем / Взломанные игры / Все ускорители
    • Дата создания или обновления: 13-09-2016, 21:55
    • Просмотров: 1 328
    • Пакет: com.Phosphor.WWZ
    • Разработчик: Paramount Digital Entertainment
    • Версия: 1.3.4
    • Русский язык: Присутствует
    • ROOT: Не требуется
    • Версия Android: 4.0 или выше

    Описание World War Z

    World War Z – Представьте себе самый жуткий исход зомби-апокалипсиса. А теперь представьте чувство ужаса, которое охватывает при виде настоящей «волны» из зомби, проламывающих все преграды на пути к вам; наступающих друг другу на голову и выстраивающихся в целую «лесенку», чтобы забраться на крышу здания, где вы ждёте спасательный вертолёт. Описать словами всё то, что чувствует человек в подобные моменты просто невозможно, потому разработчики студии Paramount Digital Entertainment решили просто визуализировать это, оставив простор для страха самих игроков. Вас ожидает 28 опасных и крайне реалистичных миссий в мире, где правят мёртвые, арсенал оружия с десятками экземпляров, различные режимы игры и боя. Проверьте свои навыки выживания в условиях пандемии!

    Дополнительная информация

    Скачать World War Z от разработчика Paramount Digital Entertainment вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 1.3.4 от 13-09-2016, 21:55. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 4.0. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

    Скачать World War Z на андроид

    Скачать взломанный World War Z для Андроид

    Взломанная версия World War Z

    World War Z – игра по мотивам нашумевшего блокбастера.

    Взломанная World War Z для Андроид относится к экшен шутерам, который посвящен фильму про зомби. Но самой главной и отличительной чертой данной игры, да и фильма тоже, является то, что все зомби в ней не медленные, а наоборот наделены невероятной силой и способностями. Дать определенный жанр игре трудно, все дело в том, что мы будем следовать четкой сюжетной линии, стрелять, решать головоломки и многое другое.

    По сюжету игры мы будем сидеть в самом обычном кафе, и разговаривать по телефону, именно в этот момент случиться ужасное. Главной на первый момент целью игры является спасение собственного сына, находящегося на другом конце мира, а именно в Японии. Да, сюжет в игре не связан с фильмом, поэтому впечатления от игры и фильма будут разными, но это не плохо, а наоборот очень даже неожиданно и привлекательно.

    Управление было максимально упрощено. К примеру, для стрельбы по зомби мы должны лишь навести прицел на мертвеца, а выстрелы будут совершаться исключительно автоматически. Передвигаться же мы можем лишь в самые спокойные моменты, когда вокруг ничего не происходит. Во всех остальных случаях, игра сама будет показывать нам все происходящее, а мы лишь вовремя нажимать на нужные кнопки. Предметы, которые мы сможем находить будут давать нам опыт и деньги, которые тратятся на покупку нового оружия.

    Игра взломана, много денег.

    Скачать взломанный World War Z для Андроид

    Скачать кэш для World War Z