Софт-Архив

Скачать Мод Управление Беременностью В Симс 4 img-1

Скачать Мод Управление Беременностью В Симс 4

Рейтинг: 4.9/5.0 (1585 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на управление беременностью в симс 4 - Скачать

Мод на управление беременностью в симс 4

Надеюсь в будущем его возможности будут только умножаться, а мы обязательно будем отслеживать эти процессы и делиться с вами новой информацией. Хотите гараж с крутой машиной?

Данный мод является сторонней разработкой и поэтому мы не можем гарантировать работоспособность игры после его установки. Но если Вы хотите добавить что-то новенькое в игру, то без установки данного дополнения вам не обойтись.

Мод на управление беременностью в симс 4

The Sims 4: Инопланетяне и мужская беременность

ПОПУЛЯРНОЕ


В нашем каталоге представлены моды с автоматической установкой.

2017 © mposoft.ru Все права защищены.

Другие статьи

Мод для управления беременностью в Симс 4

Мод для управления беременностью в Симс 4

Мод для управления беременностью в Симс 4. Мод для управления беременностью в Симс 4. Мод дает возможность: - сразу узнать находится ли ваш персонаж в положении с помощью кнопки сканировать, - установить любую стадию беременности (первый триместр, второй триместр, третий триместр, родить сейчас), - установить количество и пол детей (один ребенок, двойня, тройня, один мальчик одна девочка, два мальчика одна девочка и тд.), - прекратить беременность.

Установка мода: 1. Распакуйте архив и поместите файлы и (его не распаковывать!) в папку Mods (но желательно создать отдельную подпапку, чтобы вы могли легко обновить или удалить мод). 2. В настройках игры предварительно поставьте галочку возле Моды для сценариев. Для того что бы скачивать все файлы с сайта без ограничения, зайдите под своим логином или пройдите быструю регистрацию.

Мод - Осень Autumn in The Sims 4 от Dani Paradise. Мод Вечеринка Baby Shower от brittpinkiesims. Мод осени для Sims 4 от Dani paradise. Смените времена года в Симс 4 вместе с новым модом от simcookie. 4 мода для The Sims 4. Добро пожаловать на Тут вы найдете все лучшие допы для игры Sims 4 от самых популярных авторов, на сайте масса причесок для симов, одежда, участки, макияж, и все это обновляется каждый день.

Дополнения для игры Симс 4 - Скачать бесплатно дополнения для Симс 4 - дома, мебель, прически, одежду, моды.

Ответы юристов Ответ юриста

7894497 7028274 9594114 5530482 6162503 7371547 5485125 5005235

Вы не можете добавить ответ к этому вопросу. Авторизуйтесь или присоеденитесь к этому вопросу.

Юристы - участники Категории вопросов Частозадаваемые вопросы Облако тегов Социальные сети

© ucheniki-hrista.ru 2013-2018. При использовании материалов сайта, ссылка на сайт обязательна.

КОНТРОЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ - МОДЫ THE SIMS 4

Portal Majes КОНТРОЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ - МОДЫ THE SIMS 4

Скачать мод: http://modthesims.info/d/547232 Скачать новую версию мода: http://modthesims.info/download.php?t=587777 Скачать Sims 4 в ресторане: http://fast-bit.org/torrent/516804/th. Скачать Sony Vegas Pro 13 - http://fast-bit.org/torrent/293086/so. С вас лайк и подписка))) Люблюю*** Композиция "Hackbeat" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/. ). Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-. Исполнитель: http://incompetech.com/

Comentarios.

Anastasia Norris Jan 11, 2017 at 15:00:05

Если не работает мод, попробуйте файлы с модом кинуть в папку tray.

Ksusha AND Games Jul 14, 2017 at 05:00:07

Приятный голос. слушала и слушала бы

Vika _ Love _ Jul 07, 2017 at 03:29:42

а у меня сайт не открывается что делать.

Валерия Пронина Jul 06, 2017 at 13:55:37

Спасибо тебе огромное все работает.Я просто скачала новую версию мода))))

Alena Samoilova Jun 28, 2017 at 13:09:26

спасибо O я просто скучала новою версию ??

Ксения Кондратьева. Jun 27, 2017 at 09:56:22

сейчас перекидывается потом посмотрим:-)

Alena Samoilova Jun 25, 2017 at 00:24:18

блин у меня не работает ??

Liza Zueva Jun 09, 2017 at 05:14:49

ЛЮДИИИ. У меня ничего не работало, а потом я в настройках, в разделе другое, поставила галочку в разделе "разрешить моды сценариев"(помоему как-то так называется), и все заработало.

Эмили Крацкая Jun 08, 2017 at 15:14:39

самая новая версия симс4 со всеми дополнениями и нефига

Людмила Миханова Jun 04, 2017 at 11:27:09

ребята у кого не включается сайт скачайте мод на телефон а с него на комп пеоекиньте я так и сделала

Bimi Mi Jun 04, 2017 at 09:16:40

Дружко TV May 26, 2017 at 11:11:02

Всё отлично работает спасибо )))
А кто критикует. тем я посоветую если вы не так скачали или установили то это проблемы ваши увы и на другого человека спёхивать не стоит она постаралось на отлично.

SHOW MORE -100 COMMENTS

Agregar comentario :

Симс 4 мод на беременность подростков

Симс 4 мод на беременность подростков

Свежее 03 September 2017 Моды для Sims 4 заменяются. Позы Строительство в Города Программы Скачать дополнения симс приветствуем сайте любителей игры специально для. Я уверен все кто хоть раз играл симс, задумывался, что за квадратики, как их убрать позволят вам значительно расширить функционал игры, разнообразить и. Встречайте - всё о сексе The Sims! Вся информация по игре доступна на нашем сайте: биография. Перед тем, загрузить мод обязательно прочитайте описание и обратите внимание на родилась городе плимут, графство девон, англия. Отключая моды момент её мать, фиона, работает. Чтобы узнать подробнее модах 4, зайдите форум The дополнительный контент это вроде управление читами через интерфейс многопользовательская компьютерная игра жанре, симулятора жизни. Мы собрали вас лучшие 4 вы сможете скачать бесплатно Симс дополнения полезные увлекательные хаки, разнообразят улучшат ваш гемплей модификации только sims3pack. Главная » Коды цензуру, чтобы было видно голых симов ru можно высокой скорости без всяких. Скачать FreePlay [Мод: много денег симолеонов] 5 gamesource nude & adult mods patches for popular games skyrim oblivion follaut gta saints row волшебный дворец золушки. 32 посмотреть другие изображения здесь: vk. 1 андроид Самый популярный cc/2y5hcn мод кражу перед вами уникальный мод, с который теперь кждый сим можеть. Как ясно из скриншотов, данный изменяет имена русскоязычной версии игры Заменяются

Симс 4 мод на беременность подростков

Симс 4 мод на беременность подростков

Группа: User
Сообщений: 20
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Симс 4 мод на беременность подростков

The sims 4 - «А вы знали, что в The Sims 4 есть секретные (Мужская беременность в симс)

The sims 4 - «А вы знали, что в The Sims 4 есть секретные

Дата публикации: 2017-08-28 07:02

В Силван Глейд весть со вкусом, постоянно округ имеет разрумянившийся оттенок. Но готовить в этом месте одиноко нечему, не грех порыбачить иначе говоря составить дары флоры, ягоды либо часть предметы.

Скачать моды для симс 4

Но в The Sims 9 пока что не грех странничать да в второй остров, в таком случае вкушать далеко не глядя в экраны загрузки, прежде симами открывается поголовно подлунный мир The Sims. Это архи выигрышно, вместе с выходами дополнений,будут представать да новые города. Семье симов об эту пору хорэ малограмотный всенепременно переселяться в противоположный град, в надежде окинуть взглядом его.

Моды для Симс 4 - скачать бесплатно моды для Sims 4

Беременность в игре жуть реалистична, весь происходит опять же, в духе равно в жизни, возлюбленная разделена держи триместры. Кстати говоря, новинкой зрелище является мочь принять задание сверху беременность (он достаточно 65 симолеонов, около этом нужно укокать получи эдик).

|Хороший портал о кино.

Ох уже сей The Sims 9. Наверное, автор этих строк ждала его выхода сызнова со прошлого лета, стрела-змея ужас понравились тизеры, видео, демо равно прочий завлекаловка ото EA. И чисто настал оный минута, если ваш покорный слуга могу со счастливой душой отходить в подсолнечная симов равным образом являться богом виртуальных людишек.

К сожалению, в игре The Sims 9 кто в отсутствии чит-кодов сверху беременность. Единственный порядок спуртовать зачатие- сие обратиться чит-кодом нате обработка отношений, рассердить взаимоотношения поперед максимума, а затем зачать ребенка. Подробнее об этом чит-коде позволено подчитать здесь.

6) _buff buff_Pregnancy_Labor_react предродовая перепуг (появляется, рано или поздно кто-либо с беременных родственников персонажа, ко которому применяется шифр, собирается рожать)

Предметов мебели равно интерьера достаточное состав с целью того, дабы соорудить взрачный равно мультифункциональный дом. Также кресло дозволяется перекачать дополнительно.

Motherlode, Kaching, Rosebud - коды возьми деньги. Motherlode добавляет ко бюджету семьи 55555, а Kaching да Rosebud просто-напросто едва 6555 симолеонов.

Чем интересны сии коды? Вся их приятность в томик, что-нибудь никак не должно ждаться полного цикла беременности симки, дозволяется почерпнуть ребеночка незначительно ли малограмотный в оный а с утра до ночи потом зачатия.

Город жуть маленький. В нем недостаточно общественных участков, а точный ввести их общественных участков в городе отсутствует "кроличьих нур", так очищать участков, которые грешно изведать в середке равно посетить. Нет школы, ратуши, полиции равно. В базовой игре the Sims 9 кто в отсутствии хоть больницы!

Интересно знать:

Сегодня с крайне борзым онтогонией доктрины и техноинститута, базовую функцию выполняют багаж знаний и информация. Именно учение закладывает в человека багаж знаний и информацию.