Софт-Архив

Скачать Игру Капелька img-1

Скачать Игру Капелька

Рейтинг: 4.1/5.0 (1578 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Я-капля

Скачать Я-капля / I-Fluid (PC/RUS)

Одна из инновационных игр 2008 года. Оказывается, круговорот воды в природе не так прост, как нам рассказывали в школе. Во что превращается незаурядная задача типа "положить помидор на тарелку", когда она встаёт перед каплей обыкновенной воды? Падающий с высоты 20 сантиметров карандаш, мирно лежащая на столе салфетка, свежие бисквиты из духовки. это лишь малая часть длинного списка смертельных опасностей.
Когда убегаешь от тараканов, когда боишься прикоснуться к хлебу, когда ни один день не обходится без акробатических трюков на трубах - тогда понимаешь, что значит на 100% состоять из воды. Похоже, эта капелька застряла тут надолго. поможете ей? Взамен она позволит вам взглянуть на мир её глазами.

Название: Я-капля / I-Fluid
Жанр: Simulation / Arcade / Logic / 3D
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Я-капля / I-Fluid (2009/Rus)
Язык озвучки: Я-капля / I-Fluid (2009/Rus)
Таблэтка: не требуется
Размер 122.84 MB

Минимальные системные требования:
ОС: Windows® 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium® 1GHz CPU or compatible
Память: 512 MB RAM
HDD: 400Mb
Video: 128 MB DirectX® 9.0c compliant 3D Video Card

Скачать Я-капля / I-Fluid (PC/RUS)

Скачать Я-капля / I-Fluid (PC/RUS) через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Я-капля / I-Fluid (PC/RUS) через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Я-капля / I-Fluid (PC/RUS)?

Лучший способ скачать без торрента Я-капля / I-Fluid (PC/RUS) бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • L.A. Rush
  • Necromania: Trap of Darkness
  • Харлей-Дэвидсон: Повелитель дорог (PC)
  • Туннельные Крысы / Tunnel Rats
  • Spore
  • Chessmaster 9000
  • PES 2009
  • Serious Sam/Крутой Сэм - Полное собрание

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Скачать Я

Я - капля / I-Fluid - полная русская версия + прохождение

Игру добавил: Otto | | Логические / Пазлы (73) | Просмотров: 3891

В игре I-Fluid. вы играете маленькой каплей. Суть всех уровней заключается в том, чтобы добраться каплей до финиша. На первый взгляд, всё достаточно просто. Перед стартом основного содержания игры, вы проходите небольшой тренировочный уровень с подсказки. Благодаря нему, вы познакомитесь с управлением и взаимодействием предметов в игре. Изюминка игры в том, что когда вы попадаете на поверхность которая впитывает влагу, то ваша капля уменьшается и достигнув критического размера вы начинаете этап заново. Такой поверхностью может быть бумага или ткань. Но существуют объекты, которые наоборот могут пополнить массу капли, тогда нахождение на бумаге не становится смертельным, а кое какое время вы сможете её касаться. Игра точно стоит вашего внимания, и обязательно попадет в число любимых у поклонников этого жанра.

Одна из инновационных игр 2008 года. Оказывается, круговорот воды в природе не так прост, как нам рассказывали в школе. Во что превращается незаурядная задача типа "положить помидор на тарелку", когда она встаёт перед каплей обыкновенной воды? Падающий с высоты 20 сантиметров карандаш, мирно лежащая на столе салфетка, свежие бисквиты из духовки. это лишь малая часть длинного списка смертельных опасностей.
Когда убегаешь от тараканов, когда боишься прикоснуться к хлебу, когда ни один день не обходится без акробатических трюков на трубах - тогда понимаешь, что значит на 100% состоять из воды. Похоже, эта капелька застряла тут надолго. поможете ей? Взамен она позволит вам взглянуть на мир её глазами.

• A fresh adventure with dozens of original ideas!
• 15 levels plunging you in amusing situations
• Enjoy 3 different modes: Mission, Petals and Time Attack
• A full physical world featuring tons of interactions with photo realistic environments
• Acquire diverse abilities throughout the game: jump, double jump, cling on walls and even control objects
• Watch out for absorbing surfaces such as sugar, sponges or the deadly flour that will immediately absorb you
• Use fruits and vegetables to regenerate you with water
• Stay away from hot surfaces that evaporate you
• Avoid thirsty insects trying to swallow you up
• Solve entertaining and unique physics-based puzzle that will thrill your neurons and foster your imagination
• Explore an amazing loft and discover our everyday life from an unexpected perspective!

In I-Fluid you will experience our everyday life from the eyes of a drop of water! Just imagine escaping a generous breakfast while avoiding absorbing tablecloth, breads and cakes scattered all around; to cross all sort of vegetables cooking in a frying pan without vaporizing yourself; to face thirsty cockroaches and make your way through a Mexican party or to find your way in a pitch black kitchen only illuminated by a firefly passing by. Many other original and exciting situations like this await you!
So look out for vegetables and fruits that can regenerate you with water and be ready to jump, cling on walls and even control humid objects to accomplish various objectives!

Ваша оценка

Я-капля - Игры скачать бесплатно без регистрации на

автор: hidden-objects | 10-06-2012, 20:47 | Просмотров: 11061


В аркаде Я-капля вам предстоит передвигаться по обыкновенной кухне, используя комнатные растения, фрукты, канцелярские скрепки и другие предметы, которые помогут в пути. Представленный в игре "Я-капля" оригинальный геймплей позволяет взглянуть на окружающие нас ежедневно предметы с совершенно необычной точки зрения. Кухня - место, привычное для каждого человека. Но только представьте, как выглядит это пространство с точки зрения… обыкновенной капли воды! Взгляните на мир по-новому, и обыденность обернется увлекательным приключением, а привычные предметы предстанут в совершенно неожиданном свете.


Системные требования: OS: Windows XP/Vista/7, CPU: 3 GHz, RAM: 1 Gb (Vista 2 Gb), Video: 512 Mb, DirectX 9.0c, Microsoft Visual C++ 2005 SP1 x86, PhysX Software

Другие новости по теме:

Скачать игру Приключения капельки

Скачать игру «Приключения капельки»

Вы можете бесплатно скачать игру "Приключения капельки" (Adventures of Water Drop) и десятки тысяч других игр нашего сайта. Для скачивания игры "Приключения капельки" не требуется регистрация или какие-либо другие дополнительные действия.

Как установить скачанную игру

Флеш-мини-игры не требуют установки. Они хранятся в виде одного файла в удобном для вас каталоге вашего компьютера.

Как запустить скачанную игру

В случае правильных настроек вашего компьютера, флеш-игра запускается двойным кликом по скачанному файлу. Если это не происходит, обратитесь к настройщику вашего компьютера. Альтернативный способ запуска скачанной игры - перетаскивание сохраненного файла игры в веб-браузер, наприемер FireFox, Opera, Chrome, Safari или InternetExplorer.

Почему скачанная игра не работает

Если скачанная игра не работает на вашем компьютере:
- убедитесь что игра скачана полностью (проверьте размер файла);
- возможно игра требует подключения к Интернету;
- на компьютере не установлен Flash-проигрыватель (обратитесь к настройщику).

Подобные игры «Логические»

Онлайн игра Капля

Онлайн игра Капля. Играть онлайн бесплатно в игру Капля. Скачать игру Капля. Игры Бродилки - Для мальчиков

Описание игры Капля онлайн. Как играть в онлайн игру. Простой аркадный платформер с яркой графикой порадует любителей игр такого жанра. Перемещайтесь каплей по траве с помощью стрелок вправо и влево, прыгайте ступеням стрелкой вверх, собирая красивые коробки. За них вам будут давать по 100 очков. На более сложных уровнях вас ожидают запертые двери, для их открытия ищите специальные рычаги.

Капля ( Голосов: 1. cредняя оценка: 5 / 5 )

Подобные флеш игры

Одень кролика Ауди 3D гонки Приключения Фрэнка Спаси мышат Три веселых друга - сумасшедшее диско Мир Марио-6 Бен 10 - ночь Хэллоуина История дракона Оборона башни от воздушных шариков 4 Огненная и Ледяная лиса Братец медвежонок в беде