Софт-Архив

Скачать Logitech Программу img-1

Скачать Logitech Программу

Рейтинг: 4.0/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Logitech Gaming Software скачать бесплатно на русском языке

Скачать Logitech Gaming Software 8.94 Описание программы

Logitech Gaming Software – приложение, предназначенное для настройки конфигурации различных контроллеров и джойстиков фирмы Logitech. Сам процесс настройки выполняется достаточно тонко.

Разобраться с программой Logitech Gaming Software не составит труда пользователям с любым уровнем знаний. Сразу после запуска приложения, выполняется обнаружение устройств, подключенных к ПК. Далее предлагается перечень доступных опций, таких как: изменение назначения клавиш, настройка силы вибрации, изменение в чувствительности и многое другое.

Особенности Logitech Gaming Software 8.94:

  • удобный графический интерфейс на русском языке;
  • поддержка многих устройств производителя Logitech;
  • наличие нескольких конфигураций, которые ориентированы на известные игры;
  • профили настроек;
  • автоматическое определение устройств, подключенных в ПК.
Скриншоты и ссылка на скачивание

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Nokia Monitor Test (уникальная утилита для диагностики качества мониторов и видеокарт).

Другие статьи

Logitech Gaming Software скачать бесплатно

Logitech Gaming Software 8.96.81 Logitech Gaming Software 8.96.81

Размер: 99942 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 22.08.2017 Имя файла: LGS_8.96.81_x86_Logitech.exe

Logitech Gaming Software - официальное программное обеспечение для контроллеров от компании Logitech. Программа представляет собой средство для тонкой настройки конфигурации геймпадов и прочих подобных устройств от швейцарского производителя. Работать с приложением крайне просто - оно самостоятельно обнаружит подключенное к компьютеру поддерживаемое устройство и предложит все доступные опции. Благодаря им вы сможете поменять назначения клавиш, уменьшить силу вибрации контроллера, повысить или понизить чувствительность джойстика и так далее. Программа также умеет работать с профилями настроек. Переключаться между ними можно парой щелчков мыши. Приложение включает в себя уже готовые конфигурации для самых популярных игр. Среди них: Counter-Strike, Call of Duty: Black Ops II, Warframe, Sid Meier\'s Civilization V, Garry\'s Mod, Terraria, Planetside 2 и многие другие.
На нашем сайте Вы можете скачать Logitech Gaming Software бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать Logitech Gaming Software для Windows 7 или скачать Logitech Gaming Software для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и Logitech Gaming Software на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент Logitech Gaming Software, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://download../web/ftp/pub/techsupport/gaming/LGS_8.96.81_x86_Logitech.exe

Logitech Gaming Software 8.96.81 скачать №1

Скачать Logitech SetPoint Многоязычный, русский в т

Logitech SetPoint 6.32 [Многоязычный, русский в т.ч.] + Web installer + Gadgets

22.10.2011 Без рубрики 18 Views

SetPoint — программное обеспечение Logitech (драйвер) для управления функциями таких устройств производства Logitech как мышь или клавиатура или набор мышь+клавиатура.
Гаджеты Logitech устанавливаются и работают в 32-битных (x86) или 64-битных версиях Vista или Seven.
Гаджет Logitech Error Rate предназначен для быстрого подсчёта процента своих ошибок печати. Этот гаджет сравнивает количество раз, когда Вы нажимаете клавишу BACKSPACE по сравнению со всеми другими ключами клавиатуры. Используется вместе к беспроводными клавиатурами Logitech и НЕ ТРЕБУЕТ установки драйвера SetPoint.
Гаджет Battery Level for Keyboards показывает уровень заряда источника питания в Вашей беспроводной клавиатуре. Зелёный цвет указывает на высокий уровень, оранжевый на приемлемый уровень. И красный на замену или подзарядку источника питания. Разработано только для беспроводных клавиатур Logitech. Требуетя установка Logitech SetPoint 4.24 или выше.
Гаджет LogitechDesktopBatteryStatus предназначен для просмотра статуса разрядки элементов питания в беспроводных клавиатуре и мыши Logitech. Разработано для наборов мышь + клавиатура Logitech. Требуется установка драйвера SetPoint версии 4.24 или выше.
Гаджет LogitechMouseBatteryStatus Показывает уровень заряда источника питания в Вашей беспроводной мыши. Зелёный цвет указывает на высокий уровень, оранжевый на приемлемый уровень. И красный на замену или подзарядку источника питания. Разработано только для беспроводных мышей Logitech. Требуетя установка Logitech SetPoint 4.24 или выше.
Гаджет Logitech Typing Speed показывает Вам Вашу текущую скорость печатания, среднюю скорость печатания, и общее количество нажатых ключей. Установка драйвера Logitech SetPoint НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Гаджет Logitech Lock Status предназначен для просмотра статуса кнопок NumLock CapsLock и ScroolLock клавиатур Logitech, в которых нет светодиодной индикации. Используется вместе к клавиатурами Logitech и НЕ ТРЕБУЕТ установки драйвера SetPoint.
Гаджет LogitechDesktopSignalStrength показывает Вам качество радиосигнала Bluetooth от Вашего набора клавиатура + мышь Logitech Cordless Desktop® MX™ 5500. Чтобы улучшить слабый сигнал, Logitech рекомендут Вам читать темы поиска неисправностей в Logitech SetPoint Help Center. Разработанно для Logitech Cordless Desktop® MX™ 5500 только. Требуетя установка Logitech SetPoint 4.24 или выше.

Инструкция по установке:
1.Закройте все приложения и документы.
2.Определитесь с разрядностью Вашей операционной системы и запустите соответсвующий файл для установки программы.
3.При отображении окна с запросом системы безопасности согласитесь и разрешите программе внести изменения в системе.
Внимание! Если запустить файл \»setpoint632_smart.exe\», то для установки SetPoint потребуется подключение к Интернету. Будут загружены только необходимые компоненты драйвера.

Совет:При возникновении сложностей установки с пакетом выборочной установки Smart Installer попробуйте запустить пакет полной установки Full Installer (setpoint632_x86.exe для 32-bit / setpoint632_x64.exe для 64-bit). Обычно это позволяет решить возникшие проблемы. При обновлении SetPoint 6.xx на SetPoint 6.32, можно запустить установку без предварительного удаления старой версии SetPoint 6.xx.

Замечания по установке
При обновлении версии SetPoint 4.x параметры SetPoint не сохраняются.
Если устройство, настраиваемое вами в этой версии SetPoint, не отображается, убедитесь в наличии подключения к Интернету. Изображение устройства должно загрузиться автоматически в фоновом режиме.
Чтобы программное обеспечение SetPoint распознавало мышь или клавиатуру, подключенную к порту PS/2, активируйте драйвер PS/2. Для этого выполните следующие действия.
1.Откройте SetPoint и перейдите на вкладку «Сервис».
2.Нажмите кнопку «Установите драйвер PS/2». Если эта кнопка недоступна, значит, драйвер PS/2 уже установлен.

Hash \»setpoint632_smart.exe\»
CRC32: D18F82FB
MD5: 3C8039DC4AFBDF36EAC291F2ABD05A9E
SHA-1: 1D0040A75B5D3D079360C74FE48833C5C33100B9
Hash \»setpoint632_x64.exe\»
CRC32: 6CAF9069
MD5: 0708D4C33ADFFC6514147DC23A28E70C
SHA-1: 2AC52C1C5E66C5D11C0A09612CF72EB0ABF0421D
Hash \»setpoint632_x86.exe\»
CRC32: B1E985D7
MD5: 0545B1BFDCF3AAE09AF9C9E3BD499B0C
SHA-1: 38DF1B272EFB0E1A81C8E9A40E6C777807848528

Название Программы: Logitech SetPoint 6.32 [Многоязычный, русский в т.ч.] + Web installer + Gadgets
Версия программы: 6.32.20
Последняя Версия программы: 6.32.20
Язык интерфейса: Многоязычный, русский в т.ч.
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
Мышь или клавиатура или набор мышь+клавиатура (в том чиле Wireless или Bluetooth) производства Logitech, подключенные к компьютеру под управлением Windows XP/Vista/7 32 или 64 битной версии.

Скачать Logitech SetPoint 6.32 [Многоязычный, русский в т.ч.] + Web installer + Gadgets (59.65 Мб)

Logitech Gaming Software (64-bit) - скачать бесплатно Логитек Гейминг Софтваре, FileZebra

Logitech Gaming Software

Logitech Gaming Software – программа для работы с профилями настроек. Программный продукт Logitech Gaming Software является удобным средством для обеспечения тонкой настройки профилей геймпадов таких же аналогичных устройств. Продукт имеет возможность самостоятельно определять устройство, которое подключено к ПК и обмениваться с ним всеми доступными опциями. При необходимости в Логитек Гейминг Софтваре потребитель сможет сделать для себя более удобным использование клавиш, изменить чувствительность джойстика, а также минимизировать вибрацию контроллера и т.д.

Назначение программы Logitech Gaming Software

Одним из основных назначений программного обеспечения является создание индивидуальных профилей каждому из используемых симуляторов. Такие профили позволяют осуществлять изменения в параметрах эффектов, назначать новые функции. После чего запуск каждой игры будет сопровождаться автоматической сменой настроек, согласно указанным в профиле. Предназначенная для игровых манипуляторов утилита способна обеспечить точную работу устройств, при этом оптимизируя и создавая условия для наибольшей функциональности. При этом программа отличается мощными возможностями и интересным дополнительным функционалом. Для того чтобы были задействованы все функции, должна быть целая серия драйверов и соответствующее программное обеспечение для их настройки.

Некоторые возможности Логитек

Программный пакет обеспечивает интегрирование многих игр, при этом стоит выделить такие возможности:

  • самостоятельное определение устройств, подключенных к ПК;
  • работает с профилями настройки;
  • наличие готовых конфигураций под наиболее известные игры;
  • удобный, функциональный интерфейс.

Приложение для тонкой настройки позволяет пользователю иметь широчайший функционал, ведь у него появляется возможность настройки макросов, кроме того – пользоваться отключением либо включением дополнительных функций. Интеграция с играми дает новые возможности и делает наиболее актуальной клавиатуру, имеющую экран LCD, отображающий игровые данные. Приятный интерфейс предоставляет удобства в пользовании. Невозможно не обратить внимание на то, что главное окно утилиты раскрывается сразу же после двух кликов в правом нижнем углу. Непосредственно справа есть список кнопок устройства пользователя. Нажав любую из них, сразу же получаете подсказку.

Простота в работе программного продукта Logitech Gaming Software снискала положительное отношение к себе среди многих геймеров.

Logitech Gaming Software

Logitech SetPoint - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

Что нового в этой версии:

» Размер файла для загрузки снижен примерно на 60 %. Этого удалось добиться путем улучшения кода и удаления изображений устройств из загружаемого дистрибутива. SetPoint автоматически в фоновом режиме загрузит изображения устройств, которые подключены к вашему компьютеру.
» В SetPoint 6.2 имеются панели управления для обычных мышей и клавиатур (ранее поддерживались в SetPoint 4.x) и для игровых мышей (поддерживались в SetPoint 5.x). Это уменьшает вероятность дублирования компонентов системы, за счет чего снижается общий размер установки.
» Обновлен внешний вид панели управления SetPoint для стандартных мышей и клавиатур.
» В SetPoint 6.2 устранены многочисленные ошибки и улучшена стабильность.

ВНИМАНИЕ! Прежде чем устанавливать это программное обеспечение, ознакомьтесь с приведенными ниже сведениями.

1. Нужно закрыть все открытые приложения и документы, прежде чем приступать к установке данного программного обеспечения .
2. Если у вас установлена более ранняя версия SetPoint, при установке SetPoint 6.2 она будет удалена, а компьютер в процессе установки будет перезагружен.
3. Если установлена версия SetPoint 4.x, настройки не сохранятся при обновлении программного обеспечения до версии SetPoint 6.2. Настройки из версии SetPoint 5.x сохранятся.
4. Если вы не видите изображения настраиваемого вами в SetPoint 6.2 устройства, убедитесь в наличии подключения к Интернету. Изображение устройства должно загрузиться автоматически в фоновом режиме.
5. Если ваша мышь или клавиатура подключена к порту PS/2 и вы хотите, чтобы она распознавалась программным обеспечением SetPoint, нужно активировать драйвер PS/2. Для этого следует открыть SetPoint, перейти на вкладку «Сервис» и нажать кнопку «Установить драйвер PS/2». Если эта кнопка отображается в сером цвете, то драйвер PS/2 уже установлен

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.