Софт-Архив

Программа Для Создания Одежды На Русском Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Создания Одежды На Русском Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для создания выкроек одежды на русском - 6 июля 2016 - Персональный сайт

Еще один полезный модуль, который распространяется под маркой Wild Ginger Software, - это PatternMaster Child's Play. Как можно догадаться из названия, основное предназначение софта заключается в том, чтобы выполнять построение выкроек детской одежды. Если бесплатно скачать PatternMaster Child's Play, то в базах утилиты можно найти большое количество моделей одежды для детей разного возраста. Задавать можно 12 мерок, что позволит выполнить идеальную выкройку для вашего ребенка.

Бесплатная программа построения выкроек скачать бесплатно для шитья на дому

Подробнее о программа для создания выкроек одежды на русском

Если вы хотите самостоятельно пошить красивую и удобную одежду, потребуется построение выкроек. Ее заполучить можно различными методами – в интернете, в журналах и книгах, чтобы затем переработать под собственные размеры и мерки. Однако гораздо проще бесплатно скачать специальную программу, которая поможет в осуществлении задуманных планов. Выбор подобных программ очень велик, построение выкроек можно сделать очень просто и быстро, если скачать соответствующее приложение. Эти бесплатные программы станут отличными помощниками. если вам требуется построение выкроек.

Русская одежда создания выкроек скачать бесплатно на шитья для дому

программа для создания выкроек одежды на русском

41757 0 30-11-2013, 09:47

Для начала поговорим о Wild Ginger Software. Это комплексная программа, если ее скачать бесплатно, то вы получите несколько модулей, которые пригодятся для построения выкроек. Наибольшей популярностью пользуется PatternMaster Boutique, которая представляет собой софт для женского гардероба. Благодаря утилите девушки смогут делать выкройки по заданным размерам. Имеется возможность ввода около 15 мерок тела, что позволит получить именно такую одежду, носить которую будет максимально удобно. Помимо всего прочего, построение выкроек облегчается по причине того, что в базе программы имеется огромное количество шаблонов и заготовок – комбинезоны, костюмы, блузки, брюки, юбки, платья и многое другое. Также можно скачать софт для редактирования и создания собственных шаблонов построения выкроек.

Напоследок расскажем о бесплатной программе PatternsCAD, скачать которую очень просто. Это простая и удобная утилита, которая дает возможность построения выкроек женской одежды. Большой выбор заготовок, понятный интерфейс, ввод собственных мерок – приложение вам обязательно понравится.

Бесплатная программа построения выкроек скачать бесплатно для шитья на дому

программа для создания выкроек одежды на русском

Просмотров: 808 | Добавил: Admin | Дата: Сегодня | Комментарии (10)

Другие статьи

Optitex 10- программа для создания выкроек одежды - бесплатно программы, игры бесплатно, crack, скачать, скачать бесплатно программы для windows

Optitex 10- программа для создания выкроек одежды

Отличный способ предварительного и будущего создания одежды, но и делать примерки на виртуальных моделях, производить различные расчеты, с учетом свойств разных тканей, оптимизировать размещение выкроенных фрагментов на рулоне ткани и даже имитировать виртуальный подиум, на котором виртуальная-же модель продемонстрирует, например, вечернее платье во всей красе в движении. Версия. optitex BETA 10.0.837.0 [1/7/2007] Разработчик. OptiTex Совместимость с Vista. неизвестно Системные требования. Процессор: Pentium 4 и выше (или совместимый процессор) ОЗУ: 1024 MB RAM Видеокарта: 64MB RAM Название: Optitex 10- программа для создания выкроек одежды Год выпуска: 2007 Платформа: Windows Язык интерфейса: только английский Лекарство: Присутствует Размер: 134.07 Mb

Бесплатные программы для дизайна одежды

Бесплатные программы для дизайна одежды

Дизайн одежды представляет собой программное обеспечение для дизайна моды Идеальный вектора на основе моды разработки программного обеспечения с обильным шаблонов! Edraw Max дает вам широкий ассортимент модели, шляпы, одежду, топы, днища, и обувь в различных цветах и стилях.

VirtualFashion Основные представляет собой программное обеспечение для моды назн создавать потрясающие и очень реалистичные 3D одежды для друзей, семьи, бизнеса, или просто для удовольствия!

Вспышка футболки дизайнер представляет собой программное обеспечение для моды назн используется для создания настраиваемых онлайн футболку, кружки, одежда предметы, сумки, экран ноутбука, экран iPhone, электроники пункт, балахон, толстовка, ребенок пункт, аксессуары товаром, шапки, пуговицы, Мужская Tie проектирование магазин.

Сделать индивидуальный дизайн для футболки, серая ворона, толстовка и майку. Использовать лучший графических программ и логотип производителя пользователей для создания пользовательских рубашку. Для женщины, мужчин и детей. Вы можете использовать Fatpaint как обычное приложение настольной издательской создания страниц. Вы можете использовать его в качестве живописи и рисования приложении для создания изображения, логотипы и иллюстрации. В графическом редакторе для манипулирования цвета и делать восстановление фотографий, и вы можете использовать его, чтобы ваши собственные графики печатаются на потребительских, деловых и рекламных продуктов, которые можно купить или продать.

OptiTex 9

OptiTex 9.6 — широко применяемая на ведущих швейных производствах мира система автоматизированного проектирования (САПР).

В данной системе профессионально проектируется одежда и другие аксессуары от начала и до конца. Примечательна уникальная возможность OptiTex 9.6 — посмотреть итог работы на подиуме в реалистичной съемке.
Я предлагаю посмотреть описание, скриншоты с программы, рекламный ролик и другие видео-ролики об OPTItex, кто занимается шитьём, вам эта программа сможет сильно помочь, особенно тем, у кого своё ателье или мастерская.

OptiTex — программы для проектирования одежды и управления раскроем тканей, разработанные специально для среды Windows.

Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
1. Дигитализация. Ввод лекал в виде контурных изображений, в компьютер.
2. Конструирование шаблонов. Модельер разрабатывает детали джинсов непосредственно
в компьютере.
3. Градация. Программа размножает шаблон по размерам и ростам.
4. Runway Designer — 3D- модуль, максимально приближенный к реальности, обеспечивает возможность моделирования одежды на манекенах различных форм и размеров. Модуль Optitex Run­way может одевать на виртуальный манекен одновременно несколько изделий. При этом будут учтены взаимодействия соприкасающихся частей изделий. В следующей версии система будет в динамике одевать изделие на движущуюся фигуру манекена.
5. Раскладка лекал. Программа размещает лекала так, чтобы общая длина раскладки
максимально уменьшилась.
Программа частично руссифицирована.
Официальный сайт программы: ORTItex .

Почитать ещё можно здесь .

А скачать можно здесь. предлагаются разные источники, выбирайте подходящий для себя.

Здесь можно посмотреть, как 3d-модели шагают по подиуму.

27 комментария(-ев)

Топ-10 приложений для дизайнера

Топ-10 приложений для дизайнера

Сделай репост, чтобы не потерять

С приходом технологий наша жизнь стала значительно проще. На наших смартфонах и планшетах установлено множество приложений, которые мы используем каждый день. Я решила протестировать и выбрать 10 приложений для iPhone/iPad, которые значительно облегчат вашу жизнь дизайнера, помогут с идеями, а в некоторых случаях - монетизируют ваши труды. Среди прочего, в этой подборке есть приложения для скетчей, цветов, мудбордов. Для удобства я разбила их на группы. Все названия кликабельны.

Надеюсь, мне не нужно говорить вам, что такие приложения, как vkontakte, facebook, instagram у вас должны быть установлены еще до прочтения этой статьи?


Приложение №1 в моем списке. Сейчас объясню почему. Все самые свежие новости, показы, истории успеха, новинки, тренды – все это собрано в этом приложении. Я очень часто захожу на их сайт, а после выхода приложения, я просто не расстаюсь с ним!

Больше всего я люблю это приложение за самые свежие фотографии с показов. Здесь вы найдете подборки последних трендов, репортажи с самых горячих точек моды, интервью с известными личностями, и самое ценное для меня – это истории икон моды всех времен. Если вы хотите быть в тренде - тогда это приложение для вас.

Fashion network – это видео из всех Недель Моды у вас в кармане. Поиск и просмотр видео из показов порой отнимает очень много времени. С помощью этого приложения вы будете знать, какие фасоны были в коллекции Marc Jacobs в 2005 года, или какие цвета и текстуры преобладали на подуиме во время шоу Chanel.

Вдохновение


Если вы не знали об этом приложении, то где же вы искали вдохновение? Это самый большой ресурс с картинками, в котором можно найти абсолютно все. Небольшой совет, пишите свои запросы на английском языке, тогда вам будет доступно больше картинок. Создавайте свои тематические доски делитесь ими с друзьями. А нажав на понравившуюся картинку, вы перейдете на сайт со статьей, в которой она была использована.

Самое популярное сообщество любителей картинок. Здесь можно найти самые разные картинки, анимации и даже видео. Подборки, тренды, картинки для вдохновения, вы с легкостью найдете все это на Tumblr. Нужно просто написать нужное слово, а дальше дело за малым.

Очень удобное приложение для вконтакте. Если у вас много групп и подписок, которыми вы вдохновляетесь, то это идеальное решение для их просмотра. Больше не нужно часами листать ленту, в поисках интересных постов, теперь вы сами выбираете что смотреть.

Мудборды и заметки


Неотъемлемая часть жизни любого занятого человека. Вы можете использовать Evernote как ежедневник, дневник, мудборд, блокнот. А если установить его на свой ПК, то можно передавать информацию себе на планшет за один клик.

Моя самая незаменимая программа. Ни одна моя съемка не проходит без нее. Это лучшее место для ваших мудбордов, подборок и прочего. В этом приложении можно добавлять картинки, писать текст и даже рисовать. Все это можно разделять на проекты. А все свои мудборды вы можете отправлять на почту друзьям и коллегам в виде pdf-презентации. Что может быть лучше?


Хотите найти сочетание вашему любимому цвету Pantone? Не можете найти его среди списка цветов PANTONE MATCHING SYSTEM? Проблема решена! Приложение myPANTONE™ X-Ref поможет вам подобрать цветосочетание, найти понравившийся вам цвет в перечне PANTONE MATCHING SYSTEM и еще многое другое. Все известные дизайнеры пользуются этим приложением.

Это приложение предоставляет множество цветов, которые можно комбинировать, смешивать и создавать собственные оттенки. Одним словом – незаменимая вещь для дизайнера.

Сделай репост, чтобы не потерять

метод
кутюрье конструирование
моделирование
шитье