Софт-Архив

Road Rage торрент скачать img-1

Road Rage торрент скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1594 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Quiet Riot - Road Rage (2017) MP3

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Quiet Riot - Road Rage (2017) MP3


Продолжительность: 00:49:55
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kb/s

05-Авг-2017 15:25 (28 дней назад)

116 MB (121802574 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Другие статьи

Скачать торрент Quiet Riot - Road Rage (2017) MP3

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Quiet Riot - Road Rage (2017) MP3 торрент


Продолжительность: 00:49:55
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kb/s

05-Авг-2017 15:25 (28 дней назад)

116 MB (121802574 Bytes)

Происходит загрузка списка файлов.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Road Rage скачать торрент бесплатно на PC

Просто крутой и уникальный байкерский экшен вышел буквально недавно в игровой индустрии. Вы не просто будете мотоциклистом, а вы станете предводителем преступной организации – байкерского клуба. Также вы сможете ездить на мотоциклах, оснащенных различными гаджетами и приспособлениями, включая оружие. Вынести противника с трассы – это первоочередная задача в игре. Так что выбирайте себе крутой байк уже сейчас.

Все события игры происходят в одном американском городке. Вы попадаете туда обычным мотоциклистом, и по ходу всего игрового процесса вы должны доказать, что именно вы по праву должны стать главой байкерского клуба. Выбрав себе мотоцикл, вы должны опробовать его в тренировочном заезде, ведь далее вас ждут заезды со смертельным исходом. Вы – преступник, поэтому за вами будут охотиться не только копы, но и другие байкеры. Все в ваших руках, так что действуйте не спеша, время не ограничено в игре, изучите трассы, создайте свой собственный мотоцикл, а можно и купить самый крутой байк в игре.

По ходу всей игры вы должны выполнять определенные миссии и задания, чтобы приносить игровые очки для вашего клуба мотоциклистов. Миссии опасные, поэтому нужно изучить, как правильно управлять мотоциклом. А управление байком непростое. На каждом этапе вы получате в свое распоряжение все новые и новые, модернизированные мотоциклы, так что обратите внимание на подсказки и на режим обучения. В игре Road Rage, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы можете собрать отличную команду гонщиков и вместе с ними выполнять задания. Можно выбросить с трассы противника, используя автоматы, а также интересные гаджеты, которые встроены на мотоцикле.

Интересные факты

В игре классно смотрится система боев на мотоциклах. Здесь разработчики на новом физическом движке придумали невероятные трюки на поворотах и на трассе. Можно просто подъехать к противнику и ногой выбить его из мотоцикла. А еще можно пострелять от души – игра смотрибельна и с невероятно крутыми миссиями и заданиями.

Особенности Road Rage
  • Разнообразные трассы. В игре вы увидите трассы различной сложности. Асфальт, грунт, мокрые дороги – это все нужно испытать в процессе игры.
  • Миссии и задания. Пройдите более пятидесяти миссий, выполните задания, следите за мотоциклом, постоянно его модернизируя. Для этого набирайте очки в процессе игры.
Скриншоты Road Rage

Видео к игре Road Rage

Скачать торрент Road Rage 2016 бесплатно - Игры Экшн

Год выпуска. 2016
Жанры. Экшен, Гонки
Разработчик :Maximum Games
Издатель. Maximum Games
Вид камеры. 3D От третьего лица
Мультиплеер: Нет
Язык. Английский

Крутой байкерский экшен позволит стать не обычным гонщиком, а предводителем преступной группировки под видом клуба для байкеров в Road Rage. Team6 Game Studios, выступившая в качестве создателя удивительного продукта, открывает перед игроками огромный криминальный размах в мире, целиком доступном для любого рода действий.
Основная задача - скинуть соперника из гоночного трека, чтобы тот попросту выбыл из состязания. Вначале можно выбрать себе самый мощный и привлекательный мотоцикл, на котором предстоит осуществлять достижения.

События игры Road Rage разворачиваются в городе, что напомнит своей картой и обстановкой знаменитый Чикаго. Это городок Ашен. Игрок выступает в качестве малоизвестного гонщика, который должен доказать, что он может возглавить клуб любителей байков. Герой должен показать, что он очень важен для этой банды. Чтобы это сделать, предстоит состязаться и побеждать группировки противников. Предстоит и участвовать в драках, и обгонять противника на огромной скорости по шоссе. Сражаться можно любыми подручными средствами - бензопилой, трубой, кувалдой и всем, что будет в доступе. В процессе игры откроется немало других орудий, предметов гардероба и деталей для усовершенствования железного коня. Сама система проведения боевых действий на мотоциклах очень привлекательно смотрится, ведь создатели потратили немало денег и сил на ее создание.

Миссий к выполнению есть более сотни, часть - сюжетные, остальные - для получения дополнительных бонусов и возможностей. Поскольку задачи не из легких, то сперва стоит научиться нюансам езды, чтобы потом ловко выполнять трюки, не отвлекаясь на принцип их действия.

Не стоит забывать и о других противниках - в их число входят полицейские, поскольку главный протагонист будет преступником. Стоит упомянуть и трассы, ведь их немало, а самое главное - они достойно отличаются друг от друга, к примеру, есть асфальтовые дороги, грунт, открытые треки. Движение на последних опасное, что несомненно добавит немало адреналина.




Похожие новости Комментарии (0)

Проект Pc-TorrenT.net All Rights Reserved. © 2016

Скачать Road Rage торрент бесплатно

Нидерландская компания Team6 Game Studios пока не имеет высокой репутации, хотя существует полтора десятилетия и у нее был отличный шанс обрести славу, работая над FlatOut 3. Но быть может, все впереди? Что ж, стоит подождать конца ноября, когда выйдет байкерская игра Road Rage. Разработчики обещают большой криминальный размах в открытом мире — что-то вроде GTA исключительно на железных конях. Но гораздо ближе новый проект к Road Rash, что ясно уже из названия. Поэтому среди желающих скачать торрент Road Rage немало геймеров-ветеранов.

Все будет происходить в городе, очень напоминающем Чикаго, хотя именуется он Ашеном. Играть предстоит за одного из мотоциклистов, стоящих вне закона. Он должен доказать свою значимость для банды, сражаясь с представителями других банд, летя на огромной скорости по шоссе и дерясь трубами, кувалдами, а то и бензопилами. Успех в миссиях будет открывать доступ к новому оружию, шмоткам и, конечно, деталям к мотоциклу. В общем, все звучит интересно, заманчиво, включая то, что насчитывается аж под сто миссий (половина сюжетных, половина дополнительных). Хочется верить, что Team6 Game Studios научилась на ошибках прошлого.

Скриншоты из игры:


Также рекомендуем похожие игры: