Софт-Архив

скачать торрент большой 2017 img-1

скачать торрент большой 2017

Рейтинг: 4.0/5.0 (1593 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Большой куш

Большой куш

/ Snatch [S01] (2017/WEBRip-AVC), P, Newstudio

Информация о сериале
Название. Большой куш
Оригинальное название. Snatch
Год выхода. 2017
Жанр. Комедия, драма, криминал
Режиссер. Лоуренс Гоф, Николас Рентон, Джеффри Сакс
В ролях. Руперт Гринт, Люсьен Лависконт, Люк Паскуалино, Дугрей Скотт, Эд Вествик, Расс Бэйн, Клер Купер, Фиби Дайневор, Джо Херст, Стефани Леонидас, Марк Уоррен, Йен Гелдер.

Описание
Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся на грузовик, полный награбленного золота. Так герои оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придется на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, коррумпированными копами и боксерами-цыганами.

Страна. США, Великобритания
Производство. Sony Pictures, Crackle, Little Island Productions
Продолжительность. 10х

00:44:00 серия
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Newstudio

Файл
Качество. WEBRip-AVC
Формат. MKV
Видео. MPEG-4 AVC,

2000 Кбит/с, 1024x576
Аудио. Русский, английский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)


01. Все, что блестит / All That Glitters
02. Побрякушки Бадда / Badda Bling
03. Во все тяжкие / Going in Heavy
04. Через пруд / Across the Pond
05. Рыбка утонула / The Smelt Down
06. С психами не до скуки / Fly Away You Nutters
07. Возвращение на насиженные места / Coming Home to Roost
08. Грушевидная форма / Pear Shaped
09. Криперс / Creepers
10. Семейное дело / A Family Affair

[screens]
http://s45.radikal.ru/i109/1703/ad/9f8e5bf06d8c.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1703/68/98598b144b83.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1703/07/82c7e0acc3ea.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1703/4e/63116e871ace.jpg
[/screens]

Мне понравился фильм ремейк, отличная комедия для любителей чёрного юмора про нравы уголовной среды). Всё началось с находки грузовика с золотом ( вот это поворот :-) ) Запоминающиеся герои, отличные диалоги, фильм растащили на цитаты. На ребят свалилось сокровище, казалось вот теперь заживут как люди, но платить приходится даже за такую шару. Обязательно посмотрите, фильм действительно стоящий!

Сериал выделяется из общей массы качественным черным юмором, смелыми диалогами и интересными поворотами сюжета. Персонажи запоминающиеся, актеры подошли отлично. Даже не ожидал, что понравится, уж слишком скептически отношусь к новым сериалам, потому как вот уже пару лет выпускают очень мало чего толкового, все хорошее позакрывали. А тут нашлась хорошая замена, гангстеры, юмор. посмотрим.

Это ремейк истинного шедевра в жанре комедий про уголовную среду! Оригинальный фильм стал классикой кинематографа, его растащили на цитаты, а прозвища персонажей стали подлинными шедеврами жанра. Дотягивает ли фильм до оригинала? Не вполне. Но это и невозможно - зато некий дух авантюрно-приключенческой комедии про обаятельных злодеев. Категорически рекомендую к просмотру!

20.03.2017, 19:08 Fidel Bairamov

Для легкого, приятного и весёлого просмотра. Диалоги героев, повороты сюжета и приключения не дадут скучать во время просмотра, поддерживая интерес к следующим сериям. Мелкие жулики и не представляли, что такое настоящий криминальный мир и продажная власть. Но столкнувшись и с тем, и с другим, стараются выжить и сохранить случайно свалившееся богатство.

Только прочитав название уже захотелось посмотреть эту криминальную комедию, а глядя на постер к сериалу, понимаешь, что есть на кого посмотреть. После просмотра нескольких серий убедился в том, что был прав, картина получилась интересной, прикольной и на дает зрителю подремать во время просмотра. Всем советую посмотреть, отличный сериал.

20.03.2017, 07:31 Vlad Dmitrienko

Интересный фильм, интересен тем что, вот живут все люди обыкновенные. Не богатые ни бедные, средние. Они не знают тех проблем с которыми сталкиваются богатые. Как уберечь свое сокровище и т.д. А тут как раз молодым парням выпала такая возможность. Они сначала думали, что все прекрасно, они теперь будут самыми счастливыми. Но не тут то было. Посмотрите фильм, правда хороший!

Другие статьи

Большой куш (2017) Скачать торрент

Добавлено: 10 Серия
Название: Большой куш
Оригинальное название: Snatch
Год: 2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Лоуренс Гоф, Николас Рентон, Джеффри Сакс
В главных ролях: Руперт Гринт, Люк Паскуалино, Люсьен Лависконт, Марк Уоррен, Стефани Леонидас, Фиби Дайневор, Джульетт Обри, Тамер Хассан, Дюгрей Скотт, Йен Гелдер
Сценарий: Алекс Де Ракофф, Дэвид Харрис Кляйн, Крис Горак
Продюсер: Алекс Де Ракофф, Хелен Флинт, Аарон Л. Гинсбург
Оператор: Джон Ли, Шон Ван Хейлс
Композитор: Кристиан Лундберг
Жанр: комедия, криминал
Время: 60 мин. / 01:00
Рейтинг КиноПоиска: 6.705 (298)

Сюжет сериала Большой куш (2017):

Трое молодых людей промышляют на жизнь мошенничеством. Они не причиняют людям вреда и не применяют оружия. Но все они одержимы мечтой добиться славы и известности в криминальной среде, став серьезными преступниками. Однажды судьба все-таки им улыбнулась и парни не должны упустить свой шанс: они находят украденный грузовик, полный золота.
Все, что требуется от ребят - любым способом угнать автомобиль и присвоить его содержимое. Конечно, они не раздумывая выполняют свой замысел. А после этого парни вдруг осознают, что теперь им придется нелегко, ведь на такое богатство обязательно найдутся желающие, которые постараются его заполучить. Молодым людям приходится срочно изучать, как же нужно вести себя в преступном мире, чтобы не лишиться не только золота, но и собственных жизней. Им предстоит встретиться с криминальными авторитетами и гангстерами, при этом успевая скрываться от полиции. Но удастся ли группе неопытных ребят осуществить свои мечты и при этом не расстаться с жизнью?

Смотреть трейлер: Большой куш (2017)

Скачать торрент: Большой куш (2017) бесплатно и без регистрации

1500 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский, английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Перевод: Профессиональный многоголосный - Newstudio
Продолжительность серии: 00:43:00
Размер: 5.27 GB



Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1400 Кбит/с, 720x400
Аудио: Rus/Eng MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Профессиональный многоголосный - LostFilm
Продолжительность серии: 00:43:00
Размер: 4.89 GB

Большой (2017) WEB-DLRip, iTunes скачать торрент с rutor org

Большой (2017) WEB-DLRip | iTunes торрент

Название: Большой
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова, Анастасия Прокофьева, Анна Тарасенко
Продолжительность: 01:59:42
Язык: Русский [iTunes]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip (iTunes)

О фильме: Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.



Огни большой деревни (2017) скачать торрент в хорошем качестве

Огни большой деревни (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: TS
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:17
Премьера (РФ): 2 февраля 2017
Режиссер: Илья Учитель
В ролях: Дмитрий Дюжев, Анастасия Мытражик, Анна Воркуева, Василий Кортуков, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Тагир Рахимов, Юрий Быков

Герою фильма «Огни большой деревни» двадцать лет. Фёдор живёт в очень и очень маленьком провинциальном городке, где он трудится простым киномехаником. Парень души не чает в своей работе, ведь молодой человек буквально одержим кинематографом. При этом местные почти не посещают заведение, что привело к нерентабельности последнего. Когда кинотеатр «Родина», построенный ещё в советское время, начал приносить убытки, власти города решили превратить эту устаревшую «обитель» культуры в современный торговый центр. Фёдор узнал об известии всего за неделю до закрытия кинотеатра.
Шокированный и расстроенный парень начал лихорадочно искать выход из ситуации. Вместе со своим недавно демобилизовавшимся товарищем, Степаном, герой придумал, как показалось, гениальнейший план — снять собственное кино! Молодой человек искренне верит, что доходы от съёмок спасут «Родину» от закрытия. В срочном порядке была собрана «съёмочная группа». В её состав вошёл «оператор-профессионал» Ильич, который фотографирует местные свадьбы, и объект давней и тайной влюблённости Фёдора — симпатичная каратистка Женя, готовая помочь. Только для полноты процесса не хватает звезды. Неожиданно на захудалом городском полустанке из вагона вытолкали пьяного. Дмитрия Дюжева, устроившего в купе дебош. И тогда герои не растерялись! Они похитили столичного актёра, что бы снять его в главной роли.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать торрент Большой куш

    Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

    У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

    Скачать торрент Большой куш / Snatch [S01] (2017) WEBRip от qqss44 | LostFilm


    Информация о фильме
    Название: Большой куш
    Оригинальное название: Snatch
    Год выпуска: 2017
    Жанр: Комедия. криминал
    Режиссер: Лоуренс Гоф, Николас Рентон, Джеффри Сакс
    В ролях: Руперт Гринт, Люсьен Лависконт, Люк Паскуалино, Дугрей Скотт, Эд Вествик, Расс Бэйн, Клер Купер, Фиби Дайневор, Джо Херст

    О фильме: Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся на грузовик, полный награбленного золота. Так герои оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придется на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, коррумпированными копами и боксерами-цыганами.

    Файл
    Кодек: XviD
    Качество: WEBRip
    Видео: 1400 Кбит/с, 720x400
    Аудио: Rus/Eng MP3, 2 ch, 128 Кбит/с