Софт-Архив

прошивка для микромакс болт д 333 скачать img-1

прошивка для микромакс болт д 333 скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка Micromax D333 Bolt Black - Скачать прошивку

Что нужно для прошивки Micromax D333 Bolt Black

Цифровые телефонные аппараты серии KX-TDА. Проектирование — Студия Борового. Преимущества: одно только название-смартфон! Популярная бытовая и офисная техника по лучшим ценам с доставкой.

Прошиваем Micromax D333 Bolt Black без проблем
  • Для выполнения прошивки мы воспользуемся программой SP Flash Tool v.50.90, поэтому ее необходимо установить.
  • Далее скачайте и распакуйте архив с файлами новой микропрограммы (мы рекомендуем официальную версию).
  • Запустите Flashtool.exe, нажмите Scatter-loading и укажите путь к файлам прошивки. Кнопкой Download запустите процесс.

Бесплатные руководства на русском языке. Мы можем быть заняты или отсутствовать некоторое время. Разрешение экрана: Разрешение дисплея — одна из самых важных характеристик, влияющих на качество изображения. Таким образом, частота работы процессора связана с мощностью системы — чем выше частота, тем больше скорость работы мобильного телефона. Однако общая суммарная скорость передачи данных не может превышать максимум для данной технологии. Ремонт ноутбуков и микрокомпьютеров.

Другие статьи

Прошивка Micromax Bolt D333 - Новая инструкция

Прошивка для Micromax Bolt D333

20.02.2017 в 02:54

Достоинства: Большой экран, новая версия системы Android, мощный процессор, хорошая камера Недостатки: Тяжело открывается задняя панель, маркое покрытие (пластик). Пока что больше отрицательных моментов не обнаружила. Комментарий: Выбирала телефон не долго, можно сказать спонтанно. Модель свежая: апрель 2013. Впечатления огромные! Аппарат размером с мою ладонь (13 см), ширина 6,5 см. Шустро реагирует на касания, довольно мощный. Телефон что надо. Очень довольна покупкой))

Как обновить прошивку на Micromax Bolt D333?
  • Устанавливаем программу FirmwareUpgrade ver.421.676 и специальные драйвера для доступа к системной области.
  • Скачиваем и распаковываем архив с файлами новой прошивки для Micromax Bolt D333, а также выполняем резервное копирование установленной микропрограммы.
  • Запускаем Upgrade.exe. в меню нажимаем Browse. и указываем путь к прошивке.
  • Нажимаем кнопку Download и ожидаем, пока новая система будет установлена.
Железо Micromax Bolt D333

Объем памяти, Гб: 2

Интерфейс: USB 2.0

Прошивка Micromax Bolt D333 - Прошиваем по инструкции

Прошивка Micromax Bolt D333

Достоинства: очень хороший экран с хорошей контрастностью
качественная сборка, пластик приятен в руке, девайс хорошо лежит в руке
сенсорный экран
множество настроек отображения текста (размер шрифта, расстояние между строк, размер полей)
довольно долго держит заряд Недостатки: когда полностью разряжен и подключаешь его к зарядке, то первое время его не включить (на экране надпись "Подождите 15 минут") Комментарий: Очень хорошая читалка. Держал в руках одновременно Kindle и Nook - устройства одного уровня.
Преимущества Kindle: немного меньше размеры, преимущества Nook: сенсорный экран и дизайн лично мне больше понравился. Также у Kindle чуть выше контрастность, но эта разница еле уловима при взгляде одновременно на оба устройства

Обновляем прошивку на Micromax Bolt D333 правильно
  • Для прошивки Micromax Bolt D333 нам необходимо скачать и установить приложение Updater Phone Tool v.15.412. а также пакет драйверов.
  • Подсоедените девайс к компьютеру и запустите приложение. Как только Micromax Bolt D333 определиться системой, нажмите Download Firmware для поиска и загрузки новой прошивки.
  • После успешной загрузки начнется процесс установки, который продлится не более 10 минут.
  • Не забудьте перед началом всех действий выполнить резервное копирование.
Технические данные

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.3. Краткие технические характеристики смартфона Ascend Y530: процессор 2-ядерный Qualcomm Snapdragon 200 MSM8210, 1.2 ГГц, память 512 MБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ, поддержка 3G, интерфейсы Bluetooth 4.0, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, камеры 5 и 0.3 Мпикс. FM-радио, чип GPS с функцией A-GPS. Наличие двух SIM-карт.

Другие записи:

Прошивка Micromax D333 bolt - Прошивка с помощью Flash Tools

Новая прошивка для Micromax D333 bolt

Достоинства: Дизайн Недостатки: Мало памяти, постоянно перезакружается сам, Непомерно завышена цена. Комментарий: Купил себе этот телефон для стройки, постоянные перезагрузки ладно еще, но после второго падения в воду он перестал работать. Вода протекла как то во внутырь и залила там все. Незнаю, что в магазине скажут где брал, в обычном ремонте телефонов мне сказали. что- "это китаец, причем довольно не качественный"! Одного не пойму за что я заплатил(

Официальная инструкция по прошивке Micromax D333 bolt
  • Загружаем архив с новой прошивкой для Micromax D333 bolt и распаковываем его на флэш карту.
  • Данный накопитель вставляем в USB порт устройства, переходим в пункт Настройки->Обновление прошивки и указываем источник с новой микропрограммой.
  • Подтверждаем установку системы и ожидаем 10-15 минут.
  • Перезагружаем Micromax D333 bolt и проверяем его работу.
Железо устройства

Объем памяти, Гб: 1

Интерфейс: USB 2.0

Максимальная скорость чтения, МБ/сек: 13

Прошивка Micromax D333 Bolt Black - Инструкция и драйвера

Скачать прошивку для Micromax D333 Bolt Black

Раздел: Micromax | Автор: little missy | Дата: 17.01.2017 в 21:35

Достоинства: Дешевый полноценный смартфон.
2 симки, 3g wi fi, gps, android. Недостатки: Тихий динамик вызова.
Маленькие углы обзора Комментарий: Хороший полноценный телефон за 40 баксов. Есть все что нужно для дешевого телефона. Игры конечно не летают, например тот же real racing 3 заметно проседают фпс но играть в принципе можно. Любые 2d игры идут без напряга. С завода на экране стоит пленка и 2 задних крышки в комплекте. Это вам ни айфон 6 где пленку приходится наклеивать и чехлы покупать :)
Реально достойный аппарат за копейки. Все работает плавно тормозами не докучает.

Устанавливаем микропрограмму в Micromax D333 Bolt Black
  • Сохраните все свои данные и настройки на локальный диск с помощью программы Backup Android .
  • Установите программу Upgrade Downloader ver.149.115. подключите Micromax D333 Bolt Black к компьютеру и установите драйвера.
  • Скачайте прошивку для Micromax D333 Bolt Black и распакуйте файлы в любую папку на локальный диск.
  • Запустите Upgradetool.exe. укажите путь к микропрограмме и нажмите Download. процесс обновления займет 5-10 минут.
Характеристики

Постоянный доступ к данным сегодня необходим практически всем сотрудникам предприятий и организаций. Ноутбуки ESPRIMO Mobile X9510 и X9525 на базе новейшей процессорной технологии Intel® Centrino® c технологией vPro™, обеспечивающей высочайшую производительность, решают эту задачу. Кроме того, эти ноутбуки поддерживают все стандартные интерфейсы, а в системе ESPRIMO Mobile X9525 установлена видеокарта NVIDIA. Опциональная поддержка широкополосного доступа через мобильные сети (3G/UMTS) позволит сотрудникам всегда быть на связи с компанией. Эти профессиональные ноутбуки также отличает качественный 15,4-дюймовый дисплей WXGA+ или WSXGA+ и возможность длительной автономной работы.