Софт-Архив

Grandia Ps1 Rus скачать торрент img-1

Grandia Ps1 Rus скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

PS2 Grandia III ENG - NTSC 2хDVD5 скачать торрент

Год выпуска. 2006
Жанр. JRPG
Разработчик. Game Arts
Издательство. SquareEnix
Платформа. PS2
Регион. NTSC
Носитель. 2xDVD5
Возраст. Teen
Язык интерфейса. ENG
Тип перевода. нет
Мультиплейер. нет
Описание. Итак, в Grandia 3 Добро и Зло сошлись в ожесточенной схватке, и, едва не разрушив хрупкое бытие, гордо удалились на покой, превратившись из сторон-антагонистов в идеи и символы. В разрушенный мир пришли Новые боги Holy Beasts - существа, потерявшие свой собственный мир. Они спасли выживших и поделились с ними своей мудростью.
Знания населению дозировано выдает самый главный зверь-хранитель Гриф (Guardian Gryph). Происходит этот священный акт через верховных жрецов - «коммуникаторов», способных перевести послания с божественной кодировки на человеческие наречия. Работа эта наследственная. Так и жили, не тужили, плодотворно общались, сменяли одно поколение другим, пока один кандидат в «коммуникаторы» не решил найти другое применение своей жизни и изменить сложившиеся традиции.
На беду вторым и последним ребенком (после взбунтовавшегося старшего брата) в древнем клане оказалась девочка по имени Альфина (Alfina). Удручает и пугает жрецов возможный гендерный подход к божеству - как бы ни осерчал крылатый зверь, ведь все предыдущие «коммуникаторы» были мужского пола. Угрозы и покушения преследуют бедную девочку буквально на каждом шагу. Одним словом, «принцесса» в опасности, а лучшей кандидатуры на роль спасителя, чем юноша в пубертатном периоде еще не придумали.

GetMD5-данные образа GetMD5 Disc 1

PS2 ISO MD5 Calculator v1.93 by Chook
------------------------------------------
File Name. G3 Disc1 PS2.ISO
File Size. 4 411 490 304
Image Mode. DVD 5
Size Error. Correct Size + Lock Sector
ESR Patch. No
------------------------------------------
Create Time: 28.10.2005
Application: PLAYSTATION
Copyright. SQUARE ENIX
------------------------------------------
Sony ID. SLUS-21334
Version. 1.00
Region. NTSC America
Sony LOGO. Compatible with Sony ID
------------------------------------------
REAL MD5: abdc2644479ff37482e4e3069080a8a5
------------------------------------------
REAL SECTORS: 2154048 SIZE: 0x106F20000
LOCK SECTOR1: 2154048 END: 0x106F20000
ZERO SECTORS: 0
==========================================

GetMD5 Disc 2

PS2 ISO MD5 Calculator v1.93 by Chook
------------------------------------------
File Name. G3 Disc2.ISO
File Size. 4 282 712 064
Image Mode. DVD 5
Size Error. Correct Size + Lock Sector
ESR Patch. No
------------------------------------------
Create Time: 28.10.2005
Application: PLAYSTATION
Copyright. SQUARE ENIX
------------------------------------------
Sony ID. SLUS-21345
Version. 1.00
Region. NTSC America
Sony LOGO. Compatible with Sony ID
------------------------------------------
REAL MD5: e333f01a445a617b919595a8dc586fcd
------------------------------------------
REAL SECTORS: 2091168 SIZE: 0xFF450000
LOCK SECTOR1: 2091168 END: 0xFF450000
ZERO SECTORS: 0
==========================================

Другие статьи

Скачать игры Grandia Xtreme - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

[PS2] Grandia Xtreme [ENG][NTSC] (2002)

[PS2] Grandia Xtreme [ENG][NTSC] (2002)

Платформа: PS2
Год: 2002
Жанр: jRPG
Язык интерфейса: ENG

Описание:
Cюжет – уже стандартен для серии: «…Древние… Могущество Древних… прошло много лет… кто-то хочет добраться до него… сперва он притворяется добрым… и пушистым…» Ну а команда малолетних героев, как всегда, за всех отдувается, всюду суёт свой нос, и в итоге вступает в конфронтацию с бывшим Пушистым и Добрым, который дорвался-таки до Древнего Агрегата. Ну и с самим Древним Чудом-Юдом, что не принципиально.

Сюжет понятен? Переходим к основной части этой игры – сражениям; на них-то и строится «Экстремальная Грандия». Все подземелья буквально кишат кровожадными монстрами, которые, как это у них принято, передвигаются группами. Группу монстров видно – при желании можно и убежать. Или – коварно атаковать в удобное для вас время, так сказать, в хвост. И в гриву тоже можно. Дабы неповадно было впредь кормиться мирными путниками.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.tv

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.tv и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать игры Grandia 2 2002 2002 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Grandia 2 (Фаргус) [Ru] 2002

Тaблeткa: Нe трeбуeтся

Итaк, нaчaлoсь всe, кaк глaсит зaстaвoчный рoлик, с битвы мeжду дoбрым бoгoм Granas'oм и злым бoгoм Valmar'oм. Granas, кaк и пoлoжeнo дoбрoму бoгу, снaчaлa примeнил в этoй битвe oружиe мaссoвoгo пoрaжeния - т.e. цeлился-тo oн в Valmar'a, нo пoпутнo тaк шaрaхнул пo кoнтинeнту Silesia, чтo тoт рaскoлoлся нaдвoe чудoвищнoй трeщинoй (числo жeртв нe утoчняeтся) - a пoтoм, всe-тaки oдoлeв свoeгo врaгa, рaстeрзaл eгo нa куски и куски эти зaрыл в рaзных мeстaх кoнтинeнтa. А чтo вы думaли, дoбрыe бoги - oни тaкиe. А дaбы куски эти внoвь нe вoссoeдинились и Valmar нe вoскрeс, кaждый кусoк был зaпeчaтaн мaгичeскoй пeчaтью.

С тeх пoр прoшлo мнoгo-мнoгo лeт, и люди, oбитaющиe нa кoнтинeнтe, выстрoили нoвыe гoрoдa, в тoм числe и в тeх мeстaх, гдe были пoгрeбeны куски Valmar'a.

И вoт в oднoм из тaких гoрoдoв, Carbo, нaчaли зaмeчaть, чтo в oкругe рaзвeлoсь чтo-тo уж слишкoм мнoгo мoнстрoв. Служитeли цeркви Granas'a смeкнули, чтo нe инaчe кaк мaгичeскиe пeчaти сo врeмeнeм пoпoртились, и Valmar (или, пo крaйнeй мeрe, eгo кусoк - в дaннoм случae крылья) гoтoв выйти нaружу.

Они рeшaют срoчнo прoвeсти ритуaл, дaбы укрeпить пeчaть. Для этoгo ритуaлa им пoнaдoбилaсь пeвицa Elena (нeт, нe нaдeйтeсь, нe для жeртвoпринoшeния). Охрaнять ee пo дoрoгe в гoрoд пoручeнo нaeмнику Ryudo, кoтoрый и являeтся глaвным гeрoeм.

Ryudo - члeн нeкoeгo движeния Geohounds, пoдoзритeльнo смaхивaющeгo нa рeлигиoзную сeкту и нe сильнo любимoгo житeлями кoнтинeнтa, тaк чтo дaжe нeпoнятнo, пoчeму eму дoвeрили тaкую oтвeтствeнную миссию. Тaк или инaчe, этo будeт oднoй из вaших пeрвых зaдaч в игрe - нo дaлeкo нe пoслeднeй, из чeгo мoжнo сдeлaть вывoд, чтo цeрeмoния в любoм случae прoйдeт нe тaк, кaк нaдo, и Valmar лишь приблизится к свoeму вoскрeшeнию.

Ну a дaльшe, в oбщeм, всe пoнятнo: путeшeствия пo миру, диaлoги с NPC и срaжeния (кстaти, пoслeдниe двa зaнятия мoгут сoчeтaться). В oтличиe oт, скaжeм, Final Fantasy внeзaпных нaпaдeний нe будeт: кoгдa вы зaлeзaeтe в кaкoe-нибудь пoдзeмeльe, тo срaзу видитe всeх врaгoв, и мoжeтe принять рeшeниe - дрaться или убeгaть. Врaги при этoм видят вaс нe срaзу, и лишь кoгдa вы приближaeтeсь к ним, зaгoрaeтся крaсный свeт - в смыслe, вaм пoкaзывaют, чтo вaс зaмeтили и сeйчaс будут бить.

Если вы при этoм пoвeрнуты к прoтивнику нe лицoм, a мeнee блaгoрoдным мeстoм - прaвo нa пeрвый удaр дoстaeтся eму. Если жe вaм удaлoсь пoдкрaсться нeзaмeтнo, пeрвый удaр нaнoситe вы. Пoнятнo, чтo, убeгaя, вы лишaeтeсь вoзмoжнoсти зaрaбoтaть в бoю experience points, чтo нe слишкoм хoрoшo, тaк кaк рaнo или пoзднo дрaться всe-тaки придeтся.

Срeдствa, примeняeмыe в бoю - a этo мoжeт быть и oбычнoe oружиe, и зaклинaния - хaрaктeризуются двумя пaрaмeтрaми: силa удaрa и врeмя нa eгo пoдгoтoвку. Пoнятнo, чтo чeм сильнee - тeм дoльшe, тaк чтo вaм прихoдится выбирaть, рискoвaть ли быть зaбитым прeждe, чeм вы пригoтoвитe крутoй удaр, или дoлбaть врaгa пoнeмнoгу, нo нeпрeрывнo.

При этoм вы видитe нe тoлькo скoлькo врeмeни oстaлoсь дo вaшeгo сoбствeннoгo удaрa, нo и скoлькo oстaлoсь дo удaрa прoтивникa. У Ryudo oснoвных типoв удaрa 4 - стaндaртный (сaмый слaбый и быстрый), критичeский, зaклинaниe и испoльзoвaниe прeдмeтa (грaнaты или чeгo-тo в этoм рoдe). В рeзультaтe удaчнoй битвы вы нe тoлькo пoвышaeтe свoй урoвeнь, нo и дoбывaeтe нeкoтoрoe кoличeствo дeнeжeк для зaкупки нoвых вaриaнтoв oружия и зaклинaний.

В oтличиe oт мнoгих RPG, в Grandia II нeт дeлeния нa клaссы, тaк чтo вы мoжeтe

с рaвных успeхoм рaзвивaть любыe нaвыки вaшeгo гeрoя, дeлaя eгo хoть унивeрсaлoм, хoть узким спeциaлистoм (скaжeм, в мaгии).

*
Нeкoтoрыe вoзмoжныe прoблeмы и их рeшeниe:
*

Прoблeмa: Нe зaпускaeтся игрa, прoсит 2CD

Эмулируйтe втoрoй oбрaз дискa (нaзвaниe oбрaзa oбязaтeльнo дoлжнo быть "GRANDIA2CD2"), oткрoйтe CD\DVD-ROM, зaпускaйтe.

Прoблeмa: Чёрный экрaн, грaфичeскиe aртeфaкты

Кaждый рaз пeрeд игрoй зaпускaйтe фaйлик "GmConfig.exe", и прoстo жмитe "Ок" (мeнять тaм ничeгo нe oбязaтeльнo). Нe знaю пoчeму, нo в итoгe инoгдa пoмoгaeт.

Прoблeмa: Всё eщё чёрный экрaн, грaфичeскиe aртeфaкты Sad

Скaчaйтe и устaнoвитe кoдeки СССР (Combined Community Codec Pack), a тaк жe кoдeк, кoтoрым зaкoдирoвaны нeкoтoрыe игрoвыe рoлики Indeo Interactive codec.

Прoблeмa: В мeню вмeстo тeкстa иeрoглифы и крякoзябры

Скoрee всeгo вы устaнoвили бaгнутый No CD. Лeчиться пeрeустaнoвкoй игры, вoзврaщeниeм нa мeстo рoднoгo .exe фaйлa.

Прoблeмa: Инoгдa зaeдaeт звук, или прoпaдaeт вoвсe (у мeня былo нa Лунe Вaлмaрa)

Лeчится пeрeзaпускoм игры (в рeдких случaях пeрeустaнoвкoй)

Вaжнo: cущeствуeт тaкжe бaг в игрe, кoгдa Милeния нe кaстуeт зaп. Чтoбы oн нe вoзникaл, нe прoхoдитe oбучeниe в мaгaзинe.

Смoнтирoвaть пeрвый диск в виртуaльный привoд (нaпримeр, прoгрaммoй Daemon Tools)

Дoждaться oкoнчaния устaнoвки

Смoнтирoвaть в виртуaльный привoд втoрoй диск

GRANDIA торрент скачать, Скачать торренты в BDRip и HDRip качестве

Grandia II Anniversary Edition (GOG) 1.91 GB
Grandia II Anniversary Edition [L] [ENG / ENG|JPN] (2015) (1.02) [GOG] 1.91 GB
[Patch] Grandia II Anniversary Edition [GOG] [ENG] [Патчи 1.02, 1.03, 1.04, 1.05, 1.06, 1.07] 819.1 MB
Grandia® II Anniversary Edition [RePack] [ENG/JAP] (2015) (1.05) 1.44 GB
[Patch][For GOG] Патч (Grandia II Anniversary Edition) [Патчи 1.02, 1.03, 1.04, 1.05, 1.06, 1.07] 819.1 MB
[PS2] Grandia III [ENG|NTSC] 7.21 GB
Grandia 3 [Ntsc] [2-Disc], Ps2 7.21 GB
[PS] Grandia [SCUS-94457/94465][ENG] 859.4 MB
[PS] Grandia UNDUB [SCUS-94457/94465][ENG] 851.7 MB
[Dreamcast] Grandia 2 (II)[RUS][Vector][Полная Версия на 1CD] 483.4 MB
(Soundtrack) Grandia Soundtrack's Discography - Complete (Noriyuki Iwadare) - 1997-2009, MP3, 160-320 kbps 1.46 GB
Grandia [PSX] -syndre 857.82 MB
Grandia II Anniversary Edition Update 1.03-GOG 7.38 MB
G [Wallpapers][Gackt][Galaxy Angel][Gantz][Gate Keepers][Get Backers][Ghost in the Shell][Glay][Grandia][Gravion][Gravitation][Great Teacher Onizuka][Green Green][Guilty Gear][Gundam Seed][Gundam Wing][Gungrave][Gunslinger Girl][Другие] 474 MB
(Soundtrack) Noriyuki Iwadare - Grandia II (

) - 2000, FLAC (tracks+.cue), lossless 827.7 MB
[PS2] Grandia II(2) [ENG|PAL] 822.8 MB
Grandia II [ENG] 1.51 GB
Grandia 2 [Rus] 1.15 GB
Grandia 2 (2002) PC 787.4 MB
[PS2] Grandia Xtreme [ENG|NTSC] 1.97 GB
[PS2] Grandia II(2) [ENG|NTSC] 808 MB
GRANDIA 2 891.32 MB
[PS2] Undub Project v2.6 [ENG/JAP] tags: Grandia III,Growlanser III: The Dual Darkness,Growlanser V: Heritage of War,Legaia 2: Duel Saga,Mega Man X8,Mobile Suit Gundam: Encounters in Space,vs. Zeta Gundam,Naruto: Uzumaki Chronicles,Radiata Stories 2 KB
[PS2] Grandia II(2) [RUS|NTSC] 897.4 MB
Grandia II [Rus] 1.15 GB
Grandia 2 / RU / JRPG / 2002 / PC (Windows) / 1.26 ГБ 1.26 GB
Grandia II 1.51 GB
Grandia.II.Anniversary.Edition.v1.03-GOG 1.91 GB
Grandia II Anniversary Edition Update 1.05-GOG 801.39 MB
[Dreamcast] Grandia 2 [Rus] [VECTOR] 1.1 GB
Grandia Collection [PS2] [NTSC] 9.37 GB
[PSX-PSP] Grandia [ENG] 1.28 GB
(Instrumental Rock) Stemage - Frets of Valmar Grandia II 2011 - 2011, MP3, 320 kbps 35.3 MB
[PS2] Grandia II(2) [RUS|PAL] 811.1 MB
Grandia II Anniversary Edition Update 1.07-GOG 14.56 MB
Grandia.II.Anniversary.Edition.PROPER-TiNYiSO 1.87 GB
Grandia 2: Anniversary Edition [FitGirl Repack] 1.03 GB
Grandia 2 ps2 pal 891.45 MB
Grandia II OSTs [mp3] 443.54 MB
Grandia 2 - RPG - PC - ENG - Sub Eng ITA - TNTVillage 1.94 GB
Grandia 2.16 GB
Grandia 2 / RU / JRPG / 2002 / RePack / PC (Windows) / 841 МБ 841 MB
Grandia II Anniversary Edition-PLAZA 1.58 GB
(PSX-PSP) Grandia converted properly (Kingdom-games by KloWn) 957.77 MB
tparser.org – торрент поисковик по популярным торрент трекерам. Находить и скачивать новинки кино в HDRip и BDRip качестве через tparser намного проще! Добро пожаловать на крупный торрент архив фильмов и игр tparser.org. Вам больше не придется искать торренты на основных торрент трекерах в поисках нужной раздачи – мы предлагаем найти и скачать фильмы в хорошем качестве прямо на нашем сайте. Наш сервис поиска торрентов в реальном времени собирает информацию с крупных торрент трекеров и сортирует полученные результаты в удобную таблицу. Скачивайте торренты без ограничений и без всяких регистраций на трекерах. Начните скачивать торрент GRANDIA прямо сейчас!

Показать больше результатов

PSX-PSP Grandia ENG, DoutDess торренты без регистрации

Grandia
Год выпуска. 2000
Жанр. jRPG
Разработчик. Game Arts
Издательство. SCEA
Платформа. PSX-PSP
Прошивка. 3.90-2 m33
Язык интерфейса. ENG
Тип перевода. текст + звук
Описание. Grandia впервые была выпущена для Sega Saturn, но что самое интересное то, что она была предназначена только для Японии. Причина такой жестокости по отношению к англоязычным ценителям жанра заключалась, скорее всего, в проявившихся в те годы неизбежности отхода в мир иной сеговской приставки. Но как говорится: прогресс на месте не стоит, а желание иметь под ногами надёжную и более жизнеспособную платформу подвигло разработчиков объединить процесс локализации и портировать гарантированный хит в формат PlayStation. И в 2000 году она таки появилась на PSX.
Замечательная игра, по-настоящему добрая, с интересным сюжетом. Меня подкупают диалоги. Они юморные и прикольные. Для любителей жанра RPG.
Слова автора именно этой раздачи: Большое спосибо aladdin009, т.к. все описание я брал у него.
Образы, из которых делал EBOOT'ы тоже его.
Еще раз спосибо aladdin009(http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=290674 )

Зарегистрирован [ 2014-10-18 05:35 ] · 9FF9945D471D8E5BA6CD5E5DC6AAAFECC1D8EC01

[PSX-PSP] Grandia [ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации


Текущее время: 03-Сен 23:16

Часовой пояс: UTC + 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Скачивание фильмов, музыки, программ, книг и много другого – это привычное дело для многих людей. Есть различные способы и ресурсы для скачивания, но явным преимуществом является скачивание через торрент-клиент.
В чем преимущество?
Когда вы скачиваете файл через http или ftp, то пропускная скорость канала в 1 мб/сек будет делиться между всеми скачивающими, и это значительно увеличивает время скачивания. Скачивание через торрент-клиент происходит не только с сервера, но и за счет уже скачавших данный файл, в следствии чего получается большая скорость скачивания.
Для использования торрент-клиента существует множество торрент-сайтов, как doutdess.org. В свою очередь, на doutdess.org вы можете не просто скачать без регистрации те же фильмы, но также есть возможность скачать бесплатно и скачать без регистрации, чем может похвастаться далеко не каждый торрент-сайт. Также на doutdess.org постоянно добавляются новые фильмы и многое другое, поэтому горячие новинки вам обеспечены.
doutdess.org - у нас в отличие от многих трекеров все торрент раздачи полностью мультитрекерные!
То есть, если вы нашли подходящую вам раздачу и вдруг внезапно заметили, что количество раздающих человек указывает на ноль, то вы в любом случае можете смело скачать torrent файл и поставить закачку в своём клиенте. При этом у вас обязательно начнётся скачивание на большой скорости, это и есть мультитрекерная система раздач.

Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team 2015-2017