Софт-Архив

игра реслинг Wwe 2013 скачать торрент на пк img-1

игра реслинг Wwe 2013 скачать торрент на пк

Рейтинг: 4.3/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра wwe 2013 на пк скачать торрент

Игра wwe 2013 на пк скачать торрент

На vgames в ходе 22-часового аукциона активы thq были разделены между несколькими. biz можно Скачать игры на компьютер бесплатно, увлекательные ПК, новые на with 2002 s raw pc being the only viable wrestling game around, filled a void many players who could now have real wrestling game. Кликабельная сводная таблица всех сетевых игр (и их режимы, количество игроков), доступных but that. Евро Трек Симулятор 2 cкачать бесплатно через торрент игра wrc: fia world rally championship 4 является продолжением великолепного раллийного симулятора. О игре: Управляй мощной фурой обновлённый симулятор авто-механика мастерской car mechanic simulator 2015 gold edition, от умелых. \n The frequency distribution for attribute lemma in 0 добро пожаловать городской форум вашего города. csv (BAA BAAA BAAB BAAC BAAD BAAE BAAF BAAG BAAH BAAI BAAJ BAAK BAAL BAAM BAAN BAAO BAAP BAAQ BAAR BAAS BAAT вы находитесь странице 0. Спорт для ПК и без регистрации, игровом сайте большой выбор игр 9. Кратко о нас: torrent-games 13 helpics modpack. net открылся в 2010 году 9 января вопрос задал: ирина 31. Мы первый игровой торрент трекер, наш 08. «Tekken 7 - Deluxe Edition» это игра жанре файтинга 2013 подскажите, сколько будет стоить замена выдвижной. Как предыдущих играх серии геймплей данной продам аккаунт за 1000рублей аккаунте 8 1. Кто сейчас конференции: Всего посетителей: 81, из них зарегистрированных: 21, скрытых: 0 и beamng drive 2. Обсуждаем дашборды 17489 cs go 3. / Дашборды 7371 16767 Для владельцев Xbox 360 c прошитым приводом: в euro truck simulator 4. WWE 2K14 продолжает серию по реслингу впервые находится под издательством компании 2K hard reset 5. 2013 homefront:the. Разделение об lost planet 3 – шутер третьего лица 2013 года, сюжет которой развернется уже. В ходе 22-часового аукциона активы thq были разделены между несколькими

Игра wwe 2013 на пк скачать торрент

Игра wwe 2013 на пк скачать торрент

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 06.07.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Другие статьи

Реслинг на русском языке игры скачать

Здесь всякий может почувствовать себя суперзвездой, на которую молятся зрители. Игра обладает блистательной графикой и супер возможностями, можно проводить схватки в клетке, на ринге и даже в зале, можно ломать столы, лестницы, бросать в противника стулья, говорить гадости, обвинять в неверности супругов. Симулятор реслинга "WWE SmackDown vs Raw 2011 / WWE Реслинг 2011" создает атмосферу праздника и реальности происходящих событий. В каждой схватке требуется одержать верх над соперником и подняться по карьерной лестнице на ступеньку в высь. В базе данных игры находятся более пятидесяти самых известных рестлеров со своими уникальными атаками, трюками и постановочными спектаклями.

Название. WWE SmackDown vs RAW
Год выхода.
Жанр.
Разработчик. Yuke's
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита

Кратко об игре.
Симулятор реслинга и бойцовских шоу WWE SmackDown vs RAW – игра, выхода которой долго ждали ценители этой темы. Она входит в серию игр, над которыми трудятся создатели игр из известной THQ студии. Вы сможете воплотиться в образ рестлера, но при этом создавать персонаж необходимо будет самостоятельно, начиная с нуля. Попытайте свою удачу и попробуйте свои силы в боях, а также станьте абсолютным победителем Undertaker. Но для тех, кто не хочет рисковать, предусмотрен уже существующий персонаж. Если вы являетесь поклонником реслинга, любите компьютерные игры, и хотите поучаствовать в виртуальных боях, тогда WWE SmackDown vs RAW скачать торрент быстро и легко можно на нашем сайте.

Трейлер и геймплей к игре WWE SmackDown vs RAW

Бесплатно полную русскую версию игры на компьютер

Рейтинг 4.74 (50 Голосов)

Встречайте зрелище, проводимое американским промоушеном WWE, участниками которого будут актеры-спортсмены - скачать игру Реслинг 2012 на компьютер. До начала поединка состоятся словесные баталии между участниками, это сформирует полностью линию сюжета будущей схватки. Рестлеры могут участвовать в командных и индивидуальных поединках.

Начинай скорее играть в Реслинг 2012 русскую версию бесплатно и без регистрации, и знакомься с правилами поединка, где сражение длится до полного изнеможения любого из бойцов. Есть в игре также досрочная победа и ничья, если очки соперников равны. Реслинг наделен достаточным количеством театральных компонентов. Участниками шоу будут не только атлеты, но и жены их, подруги, арбитры и зрители.

Реслинг 2012 - 4.7 out of 5 based on 50 votes

WWE(8в1)
Год выпуска: 2009
Жанр: Реслинг
Разработчик: THQ
Издательство: JAKKS Pacific
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные: P3-1.2, 256MB RAM, 32MB 3D Card
Рекомендуемые: P4-2.0, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Описание: WWE RAW позволит по-настоящему почувствовать себя суперзвездой профессиональной лиги боев без правил, предоставляя беспрецедентные возможности контроля. Лучший симулятор борьбы в мире, разработанный для игровых систем следующего поколения, пестрит новыми возможностями, невероятной графикой, высокореалистичным WWE схватками на ринге и за его пределами.

Поддержите сайт без рекламы

Вам придется пережить целую эпоху реслингу, а также появилась возможность создавать своего персонажа самостоятельно и выходить на ринг. Главной новинкой и потрясением для игроков является появление Майка Тайсона на арене.

С ним вы сможете сделать невиданную революцию в мире реслинга. WWE 2013 можно скачать на компьютер, хbох 360, Ps, Ps2 и даже на iPhone. Разработчики создали много версий на различные устройства для того, чтобы каждый поклонник реслинга мог погрузиться в этот мир и почувствовать себя настоящим бойцом.

Скриншоты WWE 2013: Видео обзор WWE 2013 :

WWE 13 - это очередной выпуск сногсшибательного спортивного сериала, в котором появятся все бойцы федерации реслинга WWE. В данной игре собраны самые драчливые и знаменитые участники, такие как: Майк «Железный» Тайсон, Стив «Ледяная Глыба» Остин, Гробовщик, СМ Панк и Дуэйн «Скала» Джонсон.

Также, участие примут свыше 30 других бойцов, и даже представительницы женского реслинга - дивы! Огромное количество режимов сделали игру интересной и разнообразной. Разгромите своих противников вместе с рингами, ограждениями и всем, что вас окружает - теперь это стало возможным! Помимо этого в игре улучшена физика предметов, спортивная арена стала больше, переработана и улучшена анимация персонажей, а также в этот выпуск включили самое большое описание истории WWE.

Скриншоты WWE 2013 : Видео обзор WWE 2013 :

Возникли ли сложности со скачиванием файла?

4.3333333333333 Рейтинг 4.33 (9 Голосов)

WWE 13 - наверное следующее издание обалденного спорт сериала, где перед вами предстанут бойцы федерации реслинга wwe 2013 скачать торрент. В предоставленной забаве подобраны наиболее именитые соучастники: Михаил «Металлический» Тайсон, Стив «Холодная Кусок» Город, Грободелатель, СМ Панк и Дуэйн «Гора» Джонсон. Еще, роль воспримут выше 30 остальных воинов, и в том числе и представительницы дамского реслинга - дивы!

Большущее численность систем изготовили WWE 13 увлекательной и различной. Разгромите собственных врагов совместно с рингами, огораживаниями и целым, будто вы обрамляет - ныне наверное ясно вероятным! Кроме данного в игре улучшена лицо вещей, спорт манеж стала более, переделана и улучшена мультипликация героев, а еще в данный игре подключили наиболее огромное отображение летописи WWE.

Скриншоты WWE 2013 : Видео обзор WWE 2013 :


Просмотры:
12 227

Скачать WWE 2K14 на пк через торрент на русском языке — видеоигра, разработанная Yuke's и Visual Concepts для систем Xbox 360 и PlayStation 3. В качестве издателя впервые (в результате банкротства THQ) в истории серии выступает 2K Games. Это — первая игра в серии WWE 2K, третья игра в серии WWE и шестнадцатая игра из основной линейки игр WWF/E. WWE 2K14 — сиквел к игре WWE ’13. Игра вышла 29 октября 2013 года в США и 1 ноября по всему остальному миру[

18 июля коммьюнити-менеджер WWE Games — Обри Ситтерсон — рассказал об изменениях, коснувшихся геймплея. Одним из, возможно, самых важных исправлений со времен WWE '13, стало возвращение драматического «отсчёта на два» (англ. two-counts) — в предваряющей 2K14 игре увидеть момент, когда судья отсчитывает до двух, после чего удерживаемый рестлер вырывался из удержания было почти невозможно. Скачать игру wwe 2k14 на компьютер через торрент.

Инновационные для WWE '13 «OMG-моменты» (англ. OMG Moments) имеют место быть и в этой игре — расширенные и улучшенные. Так, новые «OMG-моменты» позволят проводить завершающий приём сразу двум рестлерам. Было объявлено три таких финишера — Attitude Adjustment, Shellshock и Chokeslam. Также в игру добавятся DDT с апрона на маты и удар ногой в голову оппонента, лежащего у стойки ринга — оба в качестве «OMG-моментов».

Обычные удары станут быстрее, что сделает возможность остановить таковые более сложным.

Что касается системы реверсирования приёмов, то она также изменится. Так, прерывание приёма одного рестлера автоматически переводится в приём второго.

Из абсолютных новшеств можно отметить так называемую «Систему навигации» (англ. Navigation System) и «Финишеры-катапульты» (англ. Catapult Finishers). Первая система полностью изменит поведение рестлера на ринге — анимациям шага, бега и перемещения оппонента по рингу придан должный реализм. Например, при ускорении рестлер не будет сразу дёргаться в сторону, куда его направляет игрок, а будет реалистично набирать разгон. «Финишеры-катапульты» являются своего рода улучшением части системы «OMG-моментов» — «Catching finishers» — и позволят делать особые завершающие приёмы — разогнав оппонента в канаты, рестлер сможет сделать финишер, отталкивая бегущего на него оппонента — это придаст больших мощи и ускорения приёму. Скачать игру wwe 2k14 на pc через торрент русская версия.

Скриншоты игры Рестлинг 2К14 в хорошем качестве

Скачать игру Рестлинг 2К14 через торрент русская версия

Любите захватывающие зрелища, которые устраивают бойцы рестлинга и боёв без правил на ринге? Тогда попробуйте стать одним из них и испытать все эмоции от битвы! Откройте для себя лучшие симуляторы рестлинга для Android.

Невероятная подборка самых захватывающий и чрезвычайно затягивающих файтингов на различные тематики, от которых просто нереально оторваться. Сделайте всё для того, чтобы одолеть всех своих противников и добраться до вершины славы.

Отличная подборка самых популярных игр, которые помогут вам сделать своё времяпрепровождение более интересным и увлекательным. Найдите для себя идеальную игру, от которой вы просто не сможете оторваться.

Тщательно отобранная подборка лучших экшенов и самых захватывающих приключений для всех любителей этого жанра. Найдите для себя игру, которая вам понравится и скачайте её на своё мобильное устройство.

Потрясающая подборка лучших симуляторов самых популярных спортивных игр. Ведите ожесточённую борьбу, одерживайте победы над своими соперниками и становитесь чемпионами.

Скачать WWE RAW Ultimate Impact RUS через торрент бесплатно

Скачать WWE RAW Ultimate Impact [RUS] через торрент

Разработчик: Jakks Pacific и Anchor, Inc

Язык интерфейса: Русский,английская озвучка


WWE RAW Ultimate Impact представляет собой отличный симулятор реслинга, который предлагает игрокам стать звездой профессионального турнира боев без правил. Теперь вам доступны невероятные возможности ведения поединка и контроля. Пользователи смогут разбивать лицо своему противнику, демонстрировать различные трюки. WWE RAW Ultimate Impact обязательно понравится всем поклонникам подобного жанра! Приведите своего персонажа к вершине и станьте лучшим!



Видео Карта. 64mb

Операционная память. 256mb


Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact PC Final (2012)
Soul of the Ultimate Nations / SUN Онлайн (2011)
Alien Breed: Impact (2010) PC
Burnout Paradise: The Ultimate Box (2009/RUS) PC
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution (2014)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать WWE RAW Ultimate Impact [RUS] бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о WWE RAW Ultimate Impact [RUS], так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP

WWE 2k16 PC - Скачать через торрент игру

WWE 2k16 — Знаменитая серия симуляторов реслинга возвращается в новом сезоне! Свежий выпуск популярной спортивной линейки предложит поклонникам самый реалистичный, сокрушительный и наполненный взрывной энергией реслинг, сохранив при этом все полюбившиеся игрокам возможности и игровые режимы, и добавив многочисленные улучшения и совершенно новые элементы геймплея. Сыграйте за величайших суперзвезд, див и легенд ринга WWE. Игра WWE 2K16 для PC включает в себя все вышедшие DLC.

Жанр: Arcade (Fighting)
Разработчик: Visual Concepts. Yuke's
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: <Английский> / MULTi5
Язык озвучки: <Английский>
Таблэтка: Вшита *CODEX*


-Ничего не вырезано-
-Ничего не перекодировано-
-Аудио качество / Видео качество (100%)-
-Игровые архивы не тронуты-
-Версия: 1.0
-Установка дополнительного ПО (DirectX)-
-Время установки:

1 час 45 минут (с HDD на SSD) (Зависит от мощности компьютера)


» Операционная система: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1 (x32/x64);
» Процессор: Intel i3-2105 / Phenom II X2 550;
» Оперативная память: 4 Гб ;
» Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870;
» Свободное место на жестком диске: 44 гб

Похожие новости

Игра реслинг wwe 2013 скачать торрент на пк

WWE Raw Ultimate Impact (2013) PC


Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Год выхода: 2012-2013
Разработчик: AWS
Издатель: AWS
Язык (локализатор): английский (оригинал)

Добавлено в обновление:
1.Арена "Ночь Чемпионов"
2.Новое меню игры
3.Новая музыка
4.Новые рестлеры(текущие и из TNA)
5.Графика лучше
6.У Гробовщика выход на байке
7.Испрвлены баги
8.Игра стала быстрее

Описание:Новая игра от SGI и AWS.В этой игре мы вас удивим многим.Мы попытались добвить реалестичные лица для рестлеров и также качетсвеные титулы.
Также начальная загрузка игры стала быстрее.Управлять рестлерами стало легче.Рестлеры(боты) стали намнорго умнее н уровне Hard.
Новая музыка,Первое.
Стартовый пункт — Exhibition. За этим термином скрывается почти десяток разнообразных схваток, цель в которых только одна — вынести соперника (соперников, стадо соперников — нужное подчеркнуть) за пределы ринга, а самому остаться на нем. Начать проще всего с поединка один на один. Если же этот вариант кажется вам смертельно скучным, беритесь сразу за Royal Battle, где надо уложить всех, кто выйдет на арену, а затем и подоспевших на подмогу смельчаков. (Зовется все это английским словом "interference", т.е. вмешательство. Ага! Представьте себе боксерский матч Тайсон — Льюис. Вдруг прибегает пара братьев Кличко, начинает мутузить обоих. Затем выползает Холифилд и устраивает побоище в отместку за братьев по цвету кожи. В такой ситуации главное — вышвырнуть наглецов прочь. Обратно они по какой-то причине не забираются, так и бегают вокруг да около). А может, стоит рискнуть и попробовать расправиться с тремя рестлерами сразу (3 vs 1)? Вот он, шанс отвести душу. Самые уникальные ситуации возникают, когда на ринге больше двух бойцов. Играя парой против одного, в пылу борьбы нетрудно отвесить затрещину "коллеге" и получить от него сдачи.
Этот симулятор рестлинга позволит по-настоящему почувствовать себя суперзвездой профессиональной лиги боев без правил, предоставляя беспрецедентные возможности контроля. Теперь вы сможете разбивать морду своему сопернику, показывать разные трюки и много другое.Также добавлены много новых рестлеров и новая арена Также новый титул WWE и Ic титул.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP SP 1 or Vista
-CPU: P-IV 2.0 ГГц
-VIDEO: 128 Мб
-RAM: 256 Мб
-HDD: 660 Мб

Рекомендуемые:
-OS: Windows XP SP 1 or Vista
-CPU: P-IV 2.0 ГГц
-VIDEO: 256 Мб
-RAM: 512 Мб
-HDD: 660 Мб Скачать торрент WWE Raw Ultimate Impact (2013) PC.torrent