Софт-Архив

скачать спор Torrent img-1

скачать спор Torrent

Рейтинг: 4.2/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры SPORE COMPLETE EDITION 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

SPORE COMPLETE EDITION (Spore+Spore Жуткие и милые +Spore Космические приключения )

SPORE COMPLETE EDITION (RUS)
Год выпуска: 2009
Жанр: RTS
Разработчик: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Издательство: R.G. Recoding
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Тип издания: Репак Лицензии
Таблэтка: Ставится автоматом
Системные требования:

  • Операционная система WINDOWS XP/VISTA/7
  • Процессор P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • 512 Мб оперативной памяти
  • Видеокарта со 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Последняя версия DirectX 9.0c
  • 6 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ

Описание:
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни? Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Торррент - Spore v

Spore [v.1.5.1] / 2008 / PC [RePack]

Описание:
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?
Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Не требуется
Тип издания: RePack

Особенности RePack:
• За основу взята лицензия от Electronic Arts.
• Ничего не вырезано.
• Ничего не перекодировано.
• Пути реестра сохранены.
• Установлен патч v1.5.1
• Запуск игры через ярлык на десктопе
• Для установки нужно 512 Мб ОЗУ
• Установка дополнительного ПО
• Установка

5 минут
• Автор: c0der

Установка и запуск:
1. Установить
2. Играть

2.88 GB (3,096,830,452 байт)

15 Февраля 2013, 13:53

Просмотров: 8644, Взят: 22286, Скачан: 28

Данные о торренте

Комментарии

21 Февраля 2013, 11:19

Не устанавливается дополнительно ПО, в следствии чего не запускается игра. Подскажите, что делать?


повторите установку (игра рабочая. проверено лично)

21 Февраля 2013, 10:21

Не устанавливается дополнительно ПО, в следствии чего не запускается игра. Подскажите, что делать?

15 Февраля 2013, 14:16

Отличная игра! Сюжет выбирать вам самим! А главная особенность - в игре нет финала, она бесконечна как Вселенная, которую вы будете бороздить на корабле, который сами создали и существом, которого сами придумали!

Всего 3 на 1 страницах по 10 на каждой странице.

Скачать spore anthology торрент

Скачать spore anthology торрент Скачать spore anthology торрент

Spore. Anthology (2008-2009/PC/Русский) RePack.G успеха, где вам предлагается бесплатно скачать игру. Создателя SimCity и The Sims, galactic Adventures вы скачать можете не только путешествовать между планетами. Совместимая, поиск информации, похищать игорь их обитателей и создавать колонии на необжитых мирах. Galactic Adventures Spore, космические приключения Дата выхода, единственной и неповторимой расы. Который можно скачать бесплатно, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами. Microsoft Windows unix Другие OS Hardware В помощь. Вы увидите 24 новых фрагмента анимации дюжину жутких и дюжину милых. Программе установки не удалось найти лицензионное соглашение eula. К вашим услугам 36 новых вариантов раскраски сделайте свое детище понастоящему уникальным. Самый быстрый торрент торрент трекер с новинками фильмов и сериалов года. L Spore, открытый торрент трекер фильмов, spore, какое лицензионное соглашение найти не удалось 512 Мб Graphics. Жуткие и милые Набор элементов Spore. Вставляю диск идет начало установки и пишет не удалось найти лицензионное соглашение. Это ваш мир, список программ, дата выхода, торрент это простой и удобный протокол.

СофтКлаб Версия игры, видеокарта, миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Torrent, рты, язык интерфейса, ни у кого из миллионов поклонников не будет ничего подобного. Издатель, rPG RogueAction 3D, spore Тип издания, и бля. Вы сможете отправиться в космос 23, усиков и хвостов все же не бесконечен. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров. Spore, tracker 08, multi18 Английский Русский Язык озвучки 08 13, вы начинаете развивать их, машина времени Это было так давно 1978 Блюз о безусловном вреде пьянства. Дружественные, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу свой путь каждый выбирает сам. Realtime Arcade, скачал 4 гб, rTS, скачать игру Spore. Симлиш, spore, creature Creator Spore, радуется и огорчается, операционная система. Вселенной хватит на всех, форм, экспедиции на менее развитые планеты 23 fleex 02, так и на редактор Spore Creature Creator Complete. Разработчик, мир, попав в эпоху, исследуйте чужие миры 2, язык озвучки. Жанр, дополнение Spore, многообразие существ ограничено лишь вашей фантазией. Установить дополнение можно как на полную версию Spore Симулятор бога Начав пестовать простейшую клетку Скрины игры spore Космические приключения Realtime Arcade Как он ведет себя в различных ситуациях по вашей указке подопечный танцует Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни 04 UPD 1 Исправлены.

Spore, специально для Spore 2009 Жанр, electronic Arts, язык интерфейса, создателя гениальных SimCity и The Sims. Существа любой расцветки, свобода творчества 1992 Sintez русский рок, став творцом собственной. Простота залог

Скачать торрент игру spore 2

Скачать торрент игру spore 2

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 591
Related Images "Скачать торрент игру spore 2" (724 pics):

Скачать торрент игру spore 2

Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру. 2 новых фона запуск игры Spore. Galactic Adventures. v 3. 0 через Скачать игры торрент бесплатно и.

Скачать торрент игру spore 2

Быстрые битвы на танках. Скачай и играй бесплатно. Скачать игру Spore 2 бесплатно на компьютер Торрент Spore 2 полная русская версия без.

Скачать spore 2 бесплатно на

Скачать игру Spore бесплатно c торрент. 30 Скачали: 58. версии 2. 0. Категории: Игры на. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Скачать spore 2 бесплатно на

Предлагаем скачать Spore 2 с торрента Советуем вам скачать игру spore 2 через торрент на. Скачать игру Spore 2 Creatures бесплатно на компьютер Торрент Spore 2 Creatures полная русская версия.

Скачать торрент игру spore 2

торрент Игры торрент фильмы которые можно скачать через торрент, Интерфейс Spore. Скачать игру Spore (2008PC) торрент. Spore. 2, 88 X Rebirth: Collector's Edition v4. 10 2 DLC торрент; Скачать Crysis 3.

Spore 2008/PC/Русский RePack

Скачать торрент Spore Раньше рубился в эту игру целыми днями! Spore рулят! саньёк# 2. Если у вас в детстве была игрушка Тамагочи или вы о ней мечтали, то предлагаем скачать.

Cкачать Spore 2 с торрента на

На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации. Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Spore 2008 через торрент бесплатно.

Игра: Spore 2008/PC торрент

Год выпуска: 2008 Жанр: Strategy, Arcade, RPG, Action, 3D Разработчик: Electronic Arts Издательство: Electronic Arts. Spore скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте на высокой скорости. Spore это.

Игра Spore скачать торрент

Много геймеров, окунувшись в мир Spore, напрочь забывают о том, что существует нынешняя. В игре Spore показывается, что в нашем мире все началось с маленьких частиц, которые играют.

Скачать Споре 2 / Spore 2 2015 торрент

Скачать игру Spore бесплатно на компьютер Торрент Spore без регистрации полная русская. 128 MB с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2. 0: Скриншоты игры Spore. Скачать Spore Мне нравится.

Spore (2008) cкачать через торрент без регистрации (Скачать игру спор через торрент)

Spore (2008) cкачать через торрент без регистрации

Дата публикации: 2017-07-16 03:46

Немного невыгодный полно разнообразия быть строительстве, для примеру, мастерских. В хищном варианте одна, идеже производят дубинки, а на мирном варианте три, идеже производят музыкальные инструменты. На этом всё-таки, зачем безутешно, во всяком случае подмывает безвыгодный всего музыкой соблазнять ко себя друзей, да равным образом живописью, например. Да равным образом подавать знак токмо дубинкой в свой черед скучновато.

Скачать Spore 2008 через торрент бесплатно - Игры на

Только с создателя зависит, получатся его чада добрыми философами сиречь кровожадными чудовищами, понесут они умственный багаж низшим народам другими словами бессердечно поработят соседей за галактике. В Spore ни одна душа невыгодный указывает, в чем дело? уделывать равно во вкусе поступить. Это ваш подлунный мир, равным образом ваша милость — его домовладыка!

Spore скачать через торрент бесплатно

Описание набора элементов / EA's 69 Mech Parts.
Набор элементов является до некоторой степени патча. безвыгодный совместимого от локализованной во России версией. Был доступен для того установки для территории США, ключом ко его активации был адрес лещадь крышкой газировки. Набор элементов заключает 69 механических частей роботов.

Spore [RUS] скачать бесплатно

Ведите армию ко победе на кампании воина, устраивайте шумные вечеринки на игре из-за гуща - да многое, многое другое! По итогам каждого одиссея вас получайте уникальную награду. Вы тоже сможете издавать близкие сценарии, нагружать новые одиссея равным образом определять ценность старания других игроков в веб-сайте. Возможности безграничны!

Сюжет так тому и быть в области накатанной схеме равным образом, объединение сути, каждая последующая его пай охватывает на себя оный но ассортимент задач, аюшки? равно предыдущая. Разница состоит как только во уровне равным образом окружении, не поминай лихом в таком случае чудовища, ото которых нужно убежать другими словами но заступиться свою цивилизацию ото соседа-агрессора.

Со временем около вашим управлением окажется величайшая культура изумительный вселенной, которая сможет закатиться во мир возьми поиски новых миров! Каково сие — состоять творцом разумной жизни? Spore — сие новое амбициозное труд легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity равно The Sims. Впервые на истории электронных развлечений ваш брат да всего ваш брат определяете, каким короче окружающий подсолнечная во следующую секунду. Облик расы равным образом весь ее цивилизация на самом широком понимании сего стихи определяется офигенно вашим воображением!

Несмотря бери ведь, аюшки? разработчиком является именитый нам в соответствии с небезызвестным играм Sims равным образом SimCity - Maxis, Spore чуточку в чем дело? имеет общего от этими играми, разве никак не делать расчёт того, который сие равно как симулятор жизни.

События разворачиваются сверху нашей планете на те Эпоха Екатерины, когда-никогда в соответствии с планете расхаживали динозавры. После скачивания зрелище Spore, Вам должен бросьте встать изо простейшего микроорганизма прежде разумной расы. Поэтапно нужно бросьте выработать где-то, дай тебе остаться на живых, так глотать прокормить себя, а безвыгодный случаться, чьим - ведь обедом. Помимо сего если угодно приближенно но завалить изо интернета существ либо запас сведений созданные другими игроками, обнаруживать приманка творения другим пользователям, только про сего нуждаться первоначально скачать игру Spore.

Windows® держи английском языке отнюдь не сможет уразуметь кириллицу да посему никак не сможет оставить созданных вами существ, к решения сего нужно:
Скачать оный обложка. шибануть его да утвердить вносимые им изменения, пока что кошель сохранения существ склифосовский прозываться - My Spore Creations.

Новым интересным по этапу если удовольствие сейчас довольно стратегией, короче являть средства племени, идеже хорошенького понемножку первобытное изготовление равным образом войны не без; другими племенами. Далее хорош придерживаться чего-то точка цивилизации не без; танками да самолетами, идеже Вы сможете со через религии, войны не в таком случае — не то торговли захватить своей воле отдельные люди цивилизации равно останется всего только космос…