Софт-Архив

игра престолов 7 сезон 1 серия скачать торрент Hd 720 Lostfilm img-1

игра престолов 7 сезон 1 серия скачать торрент Hd 720 Lostfilm

Рейтинг: 4.1/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Игра престолов

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Игра престолов / Game of Thrones [S07] (2017) WEB-DL 720p от qqss44 | LostFilm


=+ ИГРА ПРЕСТОЛОВ +=

= Информация о фильме =
? Год выхода: 2017
? Название: Игра Престолов
? Жанр: Фэнтези. драма. приключения
? Оригинальное название: Game of Thrones
? Режиссер: Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
? В ролях: Лена Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Ричард Мэдден, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер

= Описание фильма =
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

00:55:00 серия
? Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

= Информация о файле =
? Кодек: MKV, x264
? Качество: WEB-DL 720p \(AMAZON\)
? Видео: X264/MPEG4-AVC | 1280x720 (16:9) |

3300 kbps | 23.976 fps
? Аудио Rus: AC3 | 48 KHz | 5.1 (Front: L С R Side: L R) + LFE |

448 kbps
? Аудио Eng: AC3 | 48 KHz | 5.1 (Front: L С R Side: L R) + LFE |

448 kbps
? Субтитры:Русские форсированные и полные (7kingdoms), английские.

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 1 серия LostFilm смотреть онлайн бесплатно HD 720 - 22 Июля 2017

Сериал Игра престолов 7 сезон 1 серия lostfilm (2017)

Сериал "Игра престолов 7 сезон" снят по сюжету серии романов «Песнь Льда и Огня», автором которых является Джордж Мартин. Первая серия вышла на экраны в 2011 году на телеканале HBO и в одночасье сериал стал самым рейтинговым. Оглушительный успех проекта обеспечил выход второго сезона. В России сериал впервые показали 8 сентября 2011 на канале Fox Life. Сага «Песнь Льда и Огня» насчитывает пять романов, но автор не перестает трудится и возможно нас ждут спиноффы о судьбах героев.

В первом сезоне зрителей знакомят с фэнтезийным миром Вестероса, который находится на грани войны. Земли материка поделены на семь королевств, которыми правит Робер Баратеон. Против него плетут заговор приближенные люди и поэтому он обращается за советами к другу детства Эддарду Старку. Роберт знает, что может доверять Старку и предлагает ему пост десницы короля, приближенного советника. Предыдущий десница был отравлен и Эддард знал это, но отказать королю не мог. Однако задача была не по плечу Старку, ведь в заговор против короны вовлечены могущественные семьи королевства, во главе которых стоят Ланистеры.

Смотреть онлайн сериал Игра престолов 7 сезон 1 серия lostfilm 2017 в хорошем качестве hd 1080

На сайте HDkinogoHit используется HTML5 плеер, благодаря которому Вы можете полный сериал Игра престолов 7 сезон 1 серия lostfilm 2017 смотреть онлайн полностью бесплатно все серии подряд в лучшей русской озвучке с хорошим звуком от Lostfilm, Newstudio, Baibako, Amedia на мобильных телефонах, iPhone и планшетах Android или iPad. Теперь вы знаете, где посмотреть новинки в хорошем качестве.

Что еще посмотреть:

Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) все серии смотреть онлайн hd 720 lostfilm

Смотреть Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017)

Поздравляем вас! Вы нашли, что хотели, а именно Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) все серии смотреть онлайн hd 720 lostfilm - 02.09.2017. После просмотра оставьте комментарий о фильме, это очень важно для новых зрителей, а теперь приступайте к просмотру, выбрав плеер ниже

Год выпуска: 02.09.2017
Страна: США
Жанр: Лучшие зарубежные сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Актеры Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау
Продолжительность 55 минут

Действие в интригующем и мистическом телесериале происходит в вымышленном государстве, Семь Королевств, расположенном на континенте Вестерос. Политические каверзные интриги, заговоры, борьба за власть, назревающая гражданская война угрожающая перерасти в жестокое противостояние, сотрясают государство. В битве за престол в ход идут любые методы, даже самые низменные и нечестные. И где казалось бы нет места простым человеческим чувствам, внезапно проявляется доблесть, благородство, возникает любовь, крепнет дружба. Трон удалось узурпировать Роберту Баратеону. Он предлагает своему другу Эддарду Старку стать его правой рукой и советником. Тот соглашается, надеясь расследовать насильственную, как он полагает гибель, своего предшественника и близкого товарища, с который не раз оказывался на поле боя. На власть претендует и отец королевы. Начинается противостояние между Ланнистерами и Старками. После того как на охоте Роберт погиб, начинается междоусобная война. Лорда Эддарда казнят, на престол всходит принц Джоффри. В это же время весь континент находится в огромной опасности от активизировавшихся сказочных существ, которых пока сдерживает Стена.

Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Распятие фильм 2017
  • Капитан Коблик фильм 2016
  • Лара Крофт (2018)
  • Сказ о Петре и Февронии мультфильм 2017
  • По законам военного времени сериал 2017 3, 4, 5 серия

10155 Сегодня, 21:37

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


  • Универ новая общага новый 12 сезон 2017 года 21 серия

  • Отель Элеон 2 сезон 22 серия все серии СТС

  • Филфак сериал на ТНТ 2 сезон 1, 2, 3 серия

  • Полицейский с Рублевки 3 сезон 1 серия

  • Преступление с Павлом Прилучным сериал 2017

  • Неизвестный сериал 2017 33 серия ТВ 3

  • Экстрасенсы. Битва сильнейших ведут расследование 02.09.2017

  • Шеф. Игра на повышение сериал 2017 21, 22 серия НТВ

  • Налет сериал 2017 с Машковым 8, 9 серия

  • Пацанки 2 сезон 4 серия Пятница 2017

Игра престолов 7 сезон 2017 все серии смотреть онлайн HD720 LostFilm бесплатно

Сериал Игра престолов 7 сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Состоит в подборках:

Самые интересные сериалы лета 2017 Фильмы, засветившиеся в Симпсонах Популярные сериалы от телеканала «HBO» - список лучших

Окончание 6 сезона "Игры престолов" преподнесло почитателям сериала как множество открытий, так и подбросило множество тайн для дальнейшего раскрытия сюжета. К концу подходит лето, длившееся почти десять лет, впереди холодная зима. С разных сторон движется угроза на Семь Королевств, но главная из них внутри и это борьба за власть.


Феерическое – в прямом смысле- восхождение на железный трон Серсеи услано трупами как врагов, так и её последнего ребёнка- короля Томена, так сбылись все предсказания от колдуньи услышанные в юности Серсеей Ланистер. Она ещё упивается своим превосходством и могуществом и не знает, что месть близка. На востоке уже набирает силу волна отмщения и её двигателем будут родоначальницы двух семей, которые уже плетут заговор против Серсеи. Это Дом Тирелов и Дом Дорнов, лишившиеся близких родственников.

Раскрыта тайна появления на свет Джона Сноу, считавшего своим родным отцом Неда Старка, но в видениях Брана Старка сквозь года пробилась истина о том, что Джон сын Лианы Старк и короля Рейгарда Таргариена. Король Севера Эдвард Старк на смертном одре своей сестры поклялся ей вырастить и воспитать мальчика, как своего сына и сдержал слово. Но судьба ребёнка, признанного бастардом тяжела и безрадостна, особенно если его невзлюбила жена отца, его дальнейший путь лежит в Ночной Дозор.

Из-за морей вернулась Ария Старк, где она долго и тяжело постигала ученье в храме Безликого Бога, а теперь воплощает план своей мести в жизнь. Её помощь семье будет неоценима, а история полностью раскроется в седьмом сезоне "Игры престолов".

После двух странных браков по принуждению в дом своего детства возвратилась и Санса Старк. За спиной у неё много пройденных дорог и груз житейского опыта, множество унижений и предательств, а впереди надежда на другую жизнь и возможно настоящую любовь.

Дети Винтерфелла в прошлом, а сейчас взрослые постигшие школу жизни, они возвращаются туда, где чувствуют тепло родного дома и свою силу. В скором времени сюда прибудет и Бран, теперь он видящий прошлое, старичок в теле мальчика, испытавший далёкие походы и страшные видения. Впервые в истории Севера её королём провозглашён бастард Сноу, пока ещё называющийся бастардом, обученный воин-бывший командующий Ночного Дозора и восставший из мёртвых.

Зима уже идёт на просторы Семи Королевств и несут её мёртвые уничтожая всё на своём пути и отодвигая на юг оставшихся живых. Белые Ходоки из разряда страшных мифов перешли в реальную угрозу. Племена одичалых людей из-за стены благодарны Джону Сноу, который пригласил их на земли Винтерфелла и готовы сражаться под его знамёнами, но их мало поэтому нужны все жители земель Севера – это и их битва за свои очаги, своих жён и детей.

И если Север Семи Королевств готовится встречать долгую зиму, то к вторжению с юга никто не готов, никто не подозревает. По всей видимости, в 7 сезоне онлайн нас ждёт настоящая "Игра престолов"! Через моря из Миерина движется армада кораблей под предводительством Дейнерис Бурерождённой, Матери Драконов. В её армию входят воины, многочисленные племена, даже датракийцы решились на путешествие по мёртвой воде, ведь долгий путь должен окупиться большой победой.

Рядом с Дейнерис в должности Десницы Королевы находится Тирион Ланистер. Этот маленький человек всегда добивается значительных успехов благодаря начитанности, природному уму и умению анализировать ситуацию, а в прошлом ему уже довелось быть в подобной должности. На корабле так же присутствует бывший советник Варис, начальник над шептунами, он мудрый человек имеющий множество тайных осведомителей и умеющий распоряжаться добытой информацией в будущем будет весьма полезен королеве.

Над всем великолепием, показанном в сериале "Игра престолов" парят три дракона, их радует морской простор и близость властительницы. Грандиозные планы по возвращению Железного Трона внучке безумного короля из рода Таргариенов превалируют над всеми другими. После завоевания земель Миерина Дейнерис отчётливо понимает, что её не ждут, как законную наследницу и власть придётся отвоёвывать огнём и мечом kinotochka.club. Но что она точно не предполагает – кровного родственника, который и сам пока не в курсе своей настоящей родословной. Джон Сноу – новый король Севера, племянник Дейнерис, как и когда произойдёт их встреча? И кто имеет законные права на корону? Очевидно любой, кто окажется сильнейшим, а значит впереди ещё не мало битв и возможных поражений.

Восторженную похвалу зрителей сериала заслужила запоминающаяся музыка композитора Рамина Джавади, она стала символом Семи Королевств и точно отразила накал страстей, происходящих на экране. Теперь её можно услышать и в компьютерной игре «Игра престолов».


Актёры, воплотившие в кино своих персонажей настолько органично влились в контекст происходящих там событий, что долго ещё будут ассоциироваться с ними.

Седьмой сезон даст ответы на многочисленные вопросы и намёки, сделанные ранее.

Сериал Игра престолов 7 сезон все серии смотреть онлайн HD 720 Lostfilm бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

  • Что было в предыдущих сезонах Игры престолов? Краткий обзор!

Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) все серии смотреть онлайн hd 720 lostfilm

Смотреть Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017)

Скорее всего вы пришли к нам, чтобы Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) все серии смотреть онлайн hd 720 lostfilm - 02.09.2017 на kinogo. Также, не забудьте оставить свой отзыв по этому видео, чтобы пользователи нашего сайта могли знать, стоит ли смотреть данный фильм.

Дата выхода: 02.09.2017
Страна: США, Великобритания
Жанр: Сериал Игра Престолов 7 сезон
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Актеры Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау
Полный фильм длится 55 мин.

Сериал «Игра престолов» это история о Семи Королевствах, борьба за власть в которых приобрела новые горизонты. Нынешний король предчувствовал, что вот-вот и станет свергнутым кем-то из своих. Подозревал мужчина всех, и поэтому решился на неожиданное обращение к лучшему другу, которого не видел долгое время. Ехать самостоятельно герой также опасался, поэтому создал целый кортеж и попросил принять участие в поездке жену, её брата и детей.

Прибыв на место, он решил, что теперь может расслабиться. Знал бы, что главный противник ближе, чем можно было себе представить. Оказывается, его королева давно завела себе любовника. Тем временем, в другой части королевства подросла девочка, которой светила судьба Матери Драконов. Её отца убил король, и девушка с раннего возраста, воспитываемая братом, знала, она отмстит за отрочество, за юность без отца.

Вот только её единственный оставшийся в живых родственник оказался человеком корыстным, он продал сестру в рабство, где она тут же стала женой сильного мужчины Воина, который сразился от её красоты. Пока сложно предположить, кто останется у престола, тем более, что на Севере поднялась из мира легенд давняя история об оживших мертвецах.

Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) смотреть онлайн в хорошем качестве


Также вы можете смотреть онлайн Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) на андроид абсолютно бесплатно благодаря нашим современным плеерам. Также можно скачать Игра престолов 7 сезон 7 серия (сериал, 2017) на андроид телефон или планшет.

  • Фильм Училка 2: Испытание 2016
  • Фильм Призрак в доспехах 2017
  • Сериал Красная королева все серии 2016
  • Фильм Джой 2015
  • Фильм Разрушение 2016

3326 Сегодня, 15:54

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Навигация по киного

Онлайн фильмы на киного


  • Мультфильм Полный расколбас 2016

  • Фильм Викинг 2016

  • Фильм Экипаж 2016

  • Мультфильм Моана 2016

  • Фильм Притяжение 2017

  • Сериал Игра престолов 6 сезон 10, 11, 12 серия все серии

  • Сериал Бедные люди 17, 18, 19 серия все серии на ТНТ

  • Фильм Ледокол 2016