Софт-Архив

русский перевод сериал скачать торрент img-1

русский перевод сериал скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Русский перевод (2006) DVD-9

[font:14c20ec60e="Tahoma"] Русский перевод DVD-9

Жанр: политический боевик

1985 год. Студент-востоковед из Ленинграда Андрей Обнорский по линии Министерства Обороны попадает на практику в Южный Йемен.
Его первое ощущение - шок. Как понять местную речь - его же учили языку Корана. Как выжить в этой аравийской жаре - предшественники-англичане на несколько лет освобождали своих военных, побывавших в Адене, от уголовной ответственности.
И это лишь начало. Андрею предстоит быть переводчиком в формирующейся элитной десантной бригаде Генштаба НДРЙ, участвовать в приграничных стычках южан с северянами (путь к объединению Йемена был совсем непрост) и муртазаками - местной вооруженной оппозицией.
Но если бы только это. Помимо своей воли Обнорский оказывается в центре опасной интриги с участием КГБ, ГРУ, палестинцев, которым предназначена крупная партия оружия из СССР, и враждующих фракций в местном южнойеменском руководстве. Еще немного, и вспыхнут бои на улицах Адена, прольется большая кровь - и станет ясно: кто настоящий человек, которому обидно за державу, теряющую свое величие, а кто - чванливая безжалостная сволочь, хорошо информированная и обличенная особым доверием - но уже просчитавшая: когда Союз затрещит по швам, всем нужны будут очень большие деньги. И делать их надо уже сейчас.
На пути в Счастливую Аравию герой фильма встретит свою любовь, а потом найдет двух самых верных друзей. Курсант Илья Новоселов, тоже практикант, введет его в замкнутый круг настоящих военных переводчиков - питомцев легендарного ВИИЯ. Палестинец Синдибад, мастер рукопашного боя, научит его азам своего искусства.
Закончив ЛГУ, послужив срочную в одном из советских летных училищ уже в качестве переводчика-офицера, Андрей Обнорский опять едет на Арабский Восток, теперь в Ливию. Но и эта командировка от "десятки" (10 Главного правления Генштаба СССР) не будет спокойной. В его, старшего переводчика. подчинении - московская "золотая молодежь", которую надо заставить работать.
С ливийской авиабазы исчезают только что прибывшие из Союза новые самолеты - но у местной стороны нет права продавать их в третьи руки.

Режиссер: Александр Черняев

Актеры:
Сергей Векслер, Александр Пашутин, Александр Цуркан, Сергей Селин, Рамиль Сабитов, Алексей Яковлев, Татьяна Абрамова, Андрей Фролов, Павел Новиков, Алена Яковлева, Никита Зверев, Марина Черняева, Виктор Алферов

Продолжительность: 8 серий по 53 мин
Видеокодек: MPEG 2 DVD
Размер кадра: 720х576
Качество видео: DVD-9 8000Kbps
Аудиокодек: AC3 5.1, 48000Hz 448Kbps
Язык: Русский

Время раздачи: 24/7

Другие статьи

Русский перевод - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

Русский перевод - Кол-во сезонов: 1. Торрент


Год выпуска: 2006
Производство: НТВ-Кино
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:52:00 / серия
Cубтитры: нет

Режиссер: Александр Черняев

В ролях: Никита Зверев, Марина Черняева, Павел Новиков, Андрей Фролов, Татьяна Абрамова, Сергей Векслер, Александр Макогон, Александр Пашутин, Рамиль Сабитов, Сергей Селин.

Описание: 1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб. Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга. Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

скачать Русский перевод Торрент без регистрации

Русский перевод сериал скачать торрент

Русский перевод [01-08 из 8] (2006) DVDRip


Информация о фильме
Название: Русский перевод
Год выхода: 2006
Жанр: Детектив
Режиссер: Александр Черняев
В ролях:Никита Зверев, Марина Черняева, Павел Новиков, Андрей Фролов, Татьяна Абрамова, Сергей Векслер, Александр Макогон, Александр Пашутин, Рамиль Сабитов, Сергей Селин

О фильме:
1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию.
Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб.


Страна: Россия
Студия: НТВ - Кино
Продолжительность: 8 серий x 00:51:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG4, XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (16/9), 25.000 fps, 1 465 Kbps (0.217 bit/pixel)
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

09-06-2014 17:19:44 (38 минут назад)

11-03-2013 20:38:38 (15 месяцев назад)

5.79 GB (6220830720 Bytes)

Русский перевод [01-08 из 8] (2006) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

30-06-2013 20:13:07 (11 месяц назад)

Хорошее кино!Странно что раньше не видел.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"

Скачать сериал Русский перевод (2006) DVDRip через торрент

Скачать сериал Русский перевод (1-8 серии из 8) (Александр Черняев) / [2006, детектив, DVDRip] - торрент

Русский перевод (1-8 серии из
Перевод: Не требуется, Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, НТВ-кино
Режиссер: Александр Черняев
Жанр: детектив
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x

В ролях: Никита Зверев. Марина Черняева. Павел Новиков. Андрей Фролов. Сергей Векслер. Александр Пашутин. Рамиль Сабитов. Сергей Шеховцов. Александр Яковлев. Александр Цуркан. Владимир Горюшин. Иван Моховиков. Татьяна Абрамова. Владимир Епифанцев. Антон Кукушкин. Николай Лещуков, Александр Макогон, Роман Нестеренко, Михаил Полицеймако, Павел Сметанкин, Алёна Яковлева, Сергей Селин, Александр Тютин, Антон Эльдаров, Александр Аблязов, Константин Карасик, Роман Кириллов, Кирилл Плетнёв, Фирдовси Атакишиев, Шота Гамисония, Фуад Османов, Алексей Ошурков, Денис Ясик, Дмитрий Ячевский, Александр Пашковский, Дмитрий Поднозов, Сергей Юшкевич

Описание:
1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб. Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга. Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50

1799 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,


Информация о торренте:

Размер содержимого: 6.5 GB
Скачан: 5738 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-11-17 15:40

Один из моих самых любимых сериалов.
Снят по произведению «Журналист» писателя Андрея Константинова.
Фильм не только о судьбе Российского переводчика Андрея Обнорского.
Он посвящён ВСЕМ Российским и Советским переводчикам, консультантам, военным и гражданским специалистам в разное время работавшим, а также выполнявшим свой долг за пределами родины.
Со многим приходится столкнуться Андрею- работа в стране с чужой культурой, война, подлость, предательство, происки и козни
спецслужб.
Но фильм, по-моему, не об этом. Он о верности себе и о дружбе. О порядочности и Чести.
Музыку к фильму написал Игорь Корнелюк.
Желающим предлагаю посмотреть видеоклип заглавной песни «Русского перевода» включающий сцены из фильма:

Тоже один из самых любимых сериалов. В свое время не мог найти его по "ди-ви-ди-шным развалам".

Тут еще интересный момент есть. Журналист этот, Обнорский, по идее как раз герой, сыгранный Домогаровым в "Бандитском Петербурге". И события БП происходят уже после ближневосточной командировки Обнорского. Ну и мое "имхо", Зверев смотрелся бы лучше на месте Домогарова в БП.

Русский перевод (1-8 серии из 8) скачать торрент

Оригинальное название: Русский перевод
Год выпуска: 2006
Жанр: Политический детектив, боевик
Выпущено: Россия, НТВ-кино
Режиссер: Александр Черняев
В ролях: Никита Зверев, Марина Черняева, Павел Новиков, Андрей Фролов, Сергей Векслер, Александр Пашутин, Рамиль Сабитов, Сергей Шеховцов, Александр Яковлев, Александр Цуркан, Владимир Горюшин, Иван Моховиков, Татьяна Абрамова, Владимир Епифанцев, Антон Кукушкин, Николай Лещуков, Александр Макогон, Роман Нестеренко, Михаил Полицеймако, Павел Сметанкин, Алёна Яковлева, Сергей Селин, Александр Тютин, Антон Эльдаров, Александр Аблязов, Константин Карасик, Роман Кириллов, Кирилл Плетнёв, Фирдовси Атакишиев, Шота Гамисония, Фуад Османов, Алексей Ошурков, Денис Ясик, Дмитрий Ячевский, Александр Пашковский, Дмитрий Поднозов, Сергей Юшкевич
О фильме: 1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб. Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга. Спустя несколько лет военный переводчик лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.

Качество: DVDRip (AVC)
Видео: MPEG-4 AVC, 1808 Кбит/с, 704x410@760x410
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 6.45 ГБ
Продолжительность: 8 x

00:52:00
Язык: Русский

Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.