Софт-Архив

скачать Cut The Rope 2 мод img-1

скачать Cut The Rope 2 мод

Рейтинг: 4.1/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать торрент Cut the Rope 2 v1

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Cut the Rope 2 [v1.6.3 + Mod Money] (2014) Android

Системные требования: 4.0 и выше

Описание:Cut the Rope 2 - игра на андроид, продолжение знаменитой игры теперь с новыми персонажами. Отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с главным героем через реки, леса, города и автомобильные свалки. Вас ждут новые друзья, которые будут помогать вам доставать ваши любимые сладости.

27-Окт-2015 01:00 (1 год 10 месяцев назад)

Standart777. а что-то оригинальное спросить, ну кроме "религия не позволяет" и "гугл", не? И вообще - с какого перепугу я должен делать что-то так, как хочется ВАМ? (имеется в виду, "менять религию" и терзать Гугл, Гугл Плей или Плей Маркет и пр. (а еще и Яндекс есть, слыхали?))) Желаю побольше натуральной скромности и поменьше понтов по жизни. МНЕ удобно скачать что-то попутно, а не искать его по всяким форумам, 4ПДА и пр. Я скачал игру из этой раздачи, не потому что искал ее специально и решил скачать здесь. Я случайно увидел раздачу, приглянулась, забрал. Думаю, таких как я много. Подбешивают такие, которые считают свое мнение единственно верным, а тех, кто его не разделяет - заблудшими душами. Делайте так как вам нравится и не учите дедушку кашлять )

26-Окт-2015 12:35 (1 год 10 месяцев назад)

Sklif1979 ,Полагаю гуглплей тебе тоже не упал?Игра ведь условно беплатная.

25-Окт-2015 10:15 (1 год 10 месяцев назад)

Crow54. не все ходят на 4PDA, лично мне он в пуп не уперся в большинстве случаев. Потому не надо расписываться за всех. Релизеру - выкладывай и никого не слушай.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Другие статьи

Cut the Rope 2 на андроид взлом (все открыто)

Cut the Rope 2

Новая часть Cut the Rope 2 на андроид является продолжением приключений Ам–няма из серии игр: Cut the Rope: Эксперименты и Cut the Rope: Время Путешествовать . Попробуйте вновь накормить сладостями самую голодную жабку в мире. В новинке на помощь старому другу придут помощники, которые помогут достать сладости в самых труднодоступных местах.

Как и в прошлых головоломках Cut the Rope, вам нужно помочь главному герою Ом-ному выбраться с многих запутанных головоломках и съесть три сладких конфетки. Стоит отметить, что в новой части, где нужно резать веревки, чтобы накормить жабку будет добавлено много интересных дополнительных заданий и головоломок с которыми справится даже ребенок. В новой головоломке знаменитый герой будет привязан за ногу до веревки и будет собирать любимые сладости прямо в небесах. Новая улучшенная графика и анимация зеленой жабки будет обеспечена. Будьте уверены прохождение новых приключений Ам-нямя займет у вас не мало времени!

Версия Android: 2.2 и вышe

Язык: Английcкий, Русский

Cut the Rope 2 взломанный (Мод) на Андроид скачать

Cut the Rope 2

Cut the Rope 2 стала отличным продолжением первой части с более интересным и насыщенным игровым процессом. Вас ждет настоящее путешествие по невероятным локациям с совершенно новыми квестами.

С большим количеством интересных и более сложных головоломок, вам помогут справиться дополнительные бонусы и новые персонажи с уникальными способностями. Несмотря на то что главная цель игры сохранилась, задания стали более разнообразными, а главный герой может перемещаться по локациям.

Накормите Ам Няма конфетами, которые он так любит и соберите максимальное количество звезд на своем пути, чтобы получить наивысшую оценку! Набрав большое количество хороших оценок, вы разблокируете еще больше интересных уровней.

  • великолепное продолжение популярной головоломки;
  • новые персонажи с уникальными способностями;
  • десятки разнообразных уровней в интересном оформлении;
  • возможность собирать звезды и другие бонусы;
  • большой выбор шляп для настройки главного персонажа;
  • качественная графика с яркими эффектами;
  • реалистичная физика, как одна из главных особенностей игры.

После установки игры cut the rope 2 на свой Андроид вы сразу же получите много денег на покупку различных апгрейдов, включая шляпы. Изменяйте внешний вид Ам Няма, используя десятки интересных головных уборов! Мод — это отличная возможность играть без ограничений и использовать все преимущества геймплея. Выполнив все задания с максимальной оценкой, вы сможете перейти к уровням повышенной сложности, где вас ждет еще больше сложных головоломок.

Свободные покупки любых предметов и большое количество монет.

Скачать Cut the Rope 2

Мод - много денег:

Скачать взломанный Cut the Rope 2 на андроид Мод много денег бесплатно!

Добавил: Admin | Май 7th, 2015 | В категорию: Игры. Логические

251 раз просмотрено

Cut the Rope 2 — новинка мобильных свежих игр для твоего телефона! Продолжение самой яркой и всем известной игры для мобильных телефонов, теперь доступны новые участники этой игры. Вам нужно будет отправиться с новыми персонажами мира в захватывающие и увлекательные приключения в месте с главным и зеленым героем этой игры через реки, поля, леса, города и свалки автомобилей предстоит преодолеть все трудности. Во второй игре у Вас будут новые друзья, которые помогут вам добыть ваши любимые сладости и прочие штуки! Особенностями игры стало множество новых локаций, новые 150 уровней и других этапов в игре, пять свежих прикольных и диких персон игры. Новые яркие персонажи хорошо продуманны и прорисованы, обладают специфическим видом и новыми возможностями. В игру добавлены новые яркие шляпы для украшения персонажа Ам Няма. В этой игре Ам уйдет со своей коробки и будет готовиться отправиться в новые захватывающие и невероятно забавные динамические и красочные приключения! В основе игры по прежнему придется перерезать веревки, на которых висят сладости, Вы сможете заработать медали для своего персонажа, состязаться с друзьями. Скачайте cut the rope на андроид бесплатно и продолжите покорять новые сложности в одной из самых популярных игр. Если Вы не хотите, тратить кучу времени для открытия новых способностей главному герою игры, нужно скачать взломанную cut the rope на андроид и открыть все функции игры!


Имя файла: Cut_the_Rope_2.apk
Размер файла .apk: 48.29 Мб
Скачать взломанный Cut the Rope 2 бесплатно + МОД для андроид:

Видео обзор игры: Cut the Rope 2

Так же будет интересны:
  • 2048 новая версия
  • 4 Фото 1 Слово: Аллегория
  • King of Thieves
  • Zoobe
  • Сокровища Пиратов
  • Угадай слова (Guess the worlds)
  • 4 фотки 1 слово
  • TripTrap
  • Angry Birds Stella POP
  • PAW Patrol: Rescue Run HD
1 комментарий к записи “Cut the Rope 2”

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и я думаю, что это хорошая идея.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы. чтобы разместить комментарий.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ Любишь азарт? Бери бонус!

Последние комментарии Новые Игры, Приложения: Мы в Соц Сетях:

Взломанные игры на андроид

Взлом Cut the Rope 2 (Мод) скачать на android

Взлом Cut the Rope 2 (Мод)

Cut the Rope 2 – головоломка с конфетами, охотиться за которыми веселее чем прежде, ведь уровней, как и героев значительно прибавилось. Вашей задачей остается – накормить голодного Ам-Няма. В этот раз он выходит из зоны комфорта, отправившись в путешествия на свалки, джунгли, порт и другие места. Ведь поблизости от жилья героя все конфеты таинственным образом пропали и теперь, чтобы полакомиться ими вволю, нужно стать настоящим путешественником.

Игра cut the rope 2 позволит не только посетить все локации и съесть все конфеты, которые герой найдет на уровнях, но и встретить новых друзей, готовых стать ему помощниками. Ловушки и препятствия стали настолько сложными, что без удивительных способностей помощников не обойтись. Верто способен обращаться в вертолет и поднимать героя к конфетам, расположенным вне зоны досягаемости. Лямзи обладает длинным языком, способным перенести героя через опасные обрывы, прямо к заветным леденцам. Блюз будет размножаться до тех пор, пока сидящий на его плечах Ам-Ням не достигнет своей конфетки. А еще есть Тося, Медляк, Бука, Рыжик и каждый из них всегда готов прийти на помощь герою.

Несмотря на разнообразие новых локаций и наличие помощников, игровой процесс и управление не поменялись. Перерезайте веревки, что конфеты попали прямо по назначению, в разинутую пасть Ам-Няма и будет ему счастье, а вам переход на новые, еще более интересные уровни.

В игре есть покупки, разблокировать которые можно применив мод на много денег. Скачать его можно бесплатно с нашего портала мобильных Андроид-приложений.

Скачать Скачать Взлом Cut the Rope 2 (Мод)

© 2015 г. Все права защищены.