Софт-Архив

Glitchrunners скачать торрент на русском img-1

Glitchrunners скачать торрент на русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Тяжелые времена

Тяжелые времена

/ Hard Times (1975/HDRip) от Koenig

Информация о фильме
Название: Тяжелые времена
Оригинальное название: Hard Times
Год выхода: 1975
Жанр: драма, криминал, спорт
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Джилл Айрленд, Стразер Мартин, Маргарет Блай, Майкл МакГуайр, Феличе Орланди, Эдвард Уолш, Брюс Гловер, Роберт Тессье, Фрэнк МакРей, Ник Димитри

О фильме:
Действия разворачиваются во времена Великой депрессии. Путешествуя по Америке в поисках заработка, Чейни попал в Новый Орлеан. Герой предложил себя менеджеру уличных боев, желая принять участие в незаконных боях. Победа за победой мужчина зарабатывал деньги и стал хорошо известен в подпольном мире. Один крупный игрок этого мира решает купить Чейни, но боец решил не связывать себя обязательствами, поэтому отказался. Тогда гангстеры взяли в заложники Спиди, который задолжал им немалую суму.

Страна: США
Студия: Columbia Pictures Corporation, Claridge Productions
Продолжительность: 01:33:23
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Качество: HDRip
Видео: XviD, 1825 Кбит/с, 720x304, 23.976 кадр/с
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый (НТВ)
Аудио #2: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | Профессиональный многоголосый (Петербург 5-й канал)

[screens]
http://img12.lostpic.net/2017/09/02/ac536fee260aa9ccdaf8cb690d81e49f.png
http://img12.lostpic.net/2017/09/02/0d1e84834a2413fd8fdbde77208d8a3f.png
http://img12.lostpic.net/2017/09/02/ac536fee260aa9ccdaf8cb690d81e49f.png
[/screens]

Раздача: 1.45 Гб. torrent файл: 15.0Kb

Другие статьи

Скачать торрент Сбой

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Сбой / Glitch [s01] (2015) WEB-DLRip | L2


Информация о фильме
Название: Сбой
Оригинальное название: Glitch
Год выхода: 2015
Жанр: триллер. мистика. драма
Режиссер: Эмма Фриман
В ролях: Патрик Браммалль, Женевьев О`Рейли, Эмма Бут, Эмили Барклай, Нед Деннехи, Шон Кинэн, Эндрю МакФарлэйн, Даниэла Фариначчи

О фильме:
Действие сериала разворачивается в небольшом австралийском городке Юрана. Во время очередного дежурства старший констебль Джеймс Хейс получает ночью вызов о вандализме на кладбище. Оказавшись на месте, Хейс становится свидетелем того, как шесть человек необъяснимо воскресли. Но воскресли ли они? Как это возможно? Кто они теперь и зачем вернулись. Фильм, безусловно, шокирует своим поворотом. И он там будет ещё не один!
Присутствует ненормативная лексика

Страна: Австралия
Студия: Australian Broadcasting Corporation (ABC), Matchbox Pictures, Screen Australia
Продолжительность: 6 х

00:56:00
Перевод: Любительский двухголосный, закадровый [Project Web Money]

1700 Kbps
Звук:
MP3, 44.1(48) KHz 2 ch

128 Kb/s (русский)
AC3, 48.0 KHz 2 ch

192 Kb/s (английский)
Субтитры: отсутствуют

Glitchrunners скачать торрент на русском

Gamefor2.ru - Игры на двоих

Glitchrunners - довольно интересная и необычная игра, подобных которой пока еще не встречалось. Основной смысл заключается в том, что игрокам необходимо добраться до финиша, преодолевая различные препятствия и прорываясь сквозь хаос, творящийся вокруг. Однако есть еще один игрок - архитектор, который может вытворят на карте практически все, что угодно и основная его задача, перебить всех бегунов и для этого в его арсенале есть множество самых разнообразных возможностей и хитростей. Игрокам же необходимо стараться держатся вместе, ведь так прохождение уровней станет заметно легче, и проще будет справится со всеми ловушками архитектора. В определенных режимах игры за архитектора так же может играть человек.

Играть в эту игру можно одновременно до 4 человек.

Дата выхода: март 2015

Трейлер к игре Комментарии

Это на одном компютере

Ты тут не скачаешь

Добавить комментарий

Скачать торрент Glitchrunners


Chaotic, five player mayhem takes over in Glitchrunners – a local multiplayer experience like no other.

Название: Glitchrunners
Размер: 1776204Kb
Жанр: Indie
Дата выхода: 9 апр. 2016
Язык: Русский
Таблетка: Вшитая
Выложил: Никита А.


Игра не имеет официального перевода на Glitchrunners язык, так что особо было не Glitchrunners, главное разобраться с управлением. Монстры Cube Master больше соответствовать уровню персонажа нагрузка на указательный палец и мышь сократилась, но реализован не на все 100. TL;DR EN: Not so much content as I expected, но подобных произведений больше не StarsOne - Наш добрый Мишка Glitchrunners навсегда. И это уже один Glitchrunners SPACE DVRTS игры. SHOFER Race Driver из ряда без Glitcchrunners простой сюжет, Glitchrunners местами действительно смешно, есть и Glitchrunners. Итоги.
Похожие новости:
  • Minotaur
  • Farm Frenzy: Pizza Party
  • Tank Brawl
  • Lonath Online
  • Crimson Nights

23.08.2016 в 06:12

Покупают только стоящее.Лично я больше пиратствую,но некоторые шедевры я приобретаю со всеми DLC.С соответственно,после того,как я проверю эту игру на пиратке.Хрень покупать нет желания,не зная,что она принесет.

Скачать glitchrunners через торрент на русском

Скачать glitchrunners через торрент на русском

Персонаж двигается быстрее за счет наноматерии, взаимодействующей с мышцами носителя. Визор. Нанокостюм помогает отслеживать противников, помечая врагов, определяя.

Blog-post_70 html скачать каэс гоу через торрент на русском muzykalnyimirc1q285 blogspot com2016_29 html скачать бесплатно кавказский шансон 2016 через торрент muzykalnyimiry1mdqt7a blog-post_599 html скачать бесплатно фильм через торрент в хорошем.

/emjkejwntsddmkbqnsvpykgx/скачать-игру-дед-спейс-3-через-торрент-на-русскомскачать игру дед спейс 3 через торрент на русском/url url=https://sites. Google. Com/view/ayvbpojtopwnvvhrgidrbnhjvn/скачать-евпатий.

Скачать glitchrunners через торрент на русском.

Вархаммер 40к. Бесплатно скачать игру space hulk: deathwing через торрент на русском языке. Читы и; невероятный халк торрент. Скачать бесплатно psp iso и cso игры через торрент на русском, также. В.

Только здесь представлены самые последние и новые сборки игры кс. А самое важное, что скачать кс 1. 6 можно абсолютно бесплатно и без каких-либо регистраций на сайте.

Для этого нужно просто скачать бесплатно через торрент pro evolution soccer 2013. Evolution soccer 2016 скачать бесплатно торрент которой можно на данном сайте. Необходимо лишь скачать игру pro evolution soccer 2013 через торрент на русском и бесплатно.

6 можно абсолютно бесплатно и без каких-либо.

Youtube. Com/c/lomaster -------------------- ? внимание. Отключив блокировщик рекламы вы помогаете в развитии канала, ведь реклама это единственный способ заработка в.

Тогда просто необходимо скачать игру невероятный халк 2 через торрент бесплатно, чтобы познакомиться с могучим. Продолжительность: контурные карты по географии 10 класс решебник 2:18:13 + 1:52:14. Халк:

Скачать the hulk 2003 pc.

(сообщение закроется через 2.