Софт-Архив

Gun Metal скачать торрент img-1

Gun Metal скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Gun Metal

Год выпуска: 2003 год
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Yeti Studios
Издательство: Новый Диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Gun Metal - прошло много лет, но человечество так и не научилось жить в мире. На смену самолетам и танкам приходят огромные боевые машины. Этими стальными гигантами вам и предстоит управлять. Приготовьтесь к тому, что против вас будет сражаться огромное количество бронетехники, которая способна одолеть вас исключительно количеством. Это будет просто грандиозная мясорубка. Устройте противнику огненный "фейерверк" который он запомнит навсегда. Стреляйте, трансформируйтесь, взрывайте вражескую технику и не позвольте противнику одолеть вас. Что бы не случилось - победа должна быть за вами! Победа, а также груды раскаленного метала, которые раньше были вашими врагами. Война в самом разгаре!

Системные требования
ОС: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium III 700 МГц,
Память: 128 МБ,
Видеокарта: 32 МБ cовместимая с DirectX,
Аудиокарта: Совместимая с DirectX,
Свободное место на ЖД: 750 МБ

Другие статьи

Братство Стали

Игра Братство Стали / Gun Metal скачать через торрент


Основная информация:
Год выпуска. 2003
Жанр. Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик. Yeti Studios
Издательство. Новый диск
Тип издания. Repack
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Не требуется


Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium III 700 МГц;
Видео 64 Мб; 128 Мб RAM;
700 Мб дискового пространства; DirectХ 9.0.;
CD-ROM; клавиатура и мышь


Описание:
Убойный pure action с отменной графикой, армадами танков, пушек и самолетов, полным рюкзаком навороченного супероружия, динамичным геймплеем и задорной музыкой. В общем все, что должно быть в "мясном" шутере, где единственной задачей является размазывание нападающих со всех сторон по чернозему толстым слоем, здесь имеется. Игровой процесс сводится к аннигиляции всех боевиков, которые высыпали на карту и жаждут вашей крови. В это смысле все, как обычно: они – плохие, мы – хорошие, они – красные, мы – синие. Они нападают на наши города и электростанции, они атакуют, мы защищаемся, смачно поливая их огнем из пистолетов, забрасывая гранатами и бомбами, распыляя самонаводящиеся ракеты и торпеды. Боеголовки то и дело свистят у самого уха, лазеры прочерчивают небо в поисках новых целей, а адские ядовито-желтые "грибы", образующиеся на месте взрывов, то и дело грозят накрыть с головой. Чем ближе к финалу, тем сложнее выполнить задание: враги становятся все изворотливее, а пушки – мощнее.


Доп. информация:
Особенности репака
За основу взята лицензия от Нового диска
Вырезаны видео-ролики от производителей (остальное видео не тронуто)
Автор репака-я
Время установки: 2-5 минут
RePack by Lover

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/bratstvo_stali_gun_metal/2014-04-19-6279 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру Братство Стали / Gun Metal через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Gun Metal RUS скачать бесплатно

Системные требования:
Pentium III 700 МГц;
Видео 64 Мб; 128 Мб RAM;
700 Мб дискового пространства; DirectХ 9.0.;
CD-ROM; клавиатура и мышь
Размер: 626 MB

Описание:
Gun Metal - Вам придётся играть за робота умеющего трансформироваться в самолёт. Бои будут проходить как на земле, так и в воздухе.

Вы знакомы с традициями современного мехостроения? Значит, наверняка осведомлены о том, что трансформеры как класс развиваются усиленными темпами и на войне выигрывает тот, у кого эти гигантские боевые роботы есть! Вам дается уникальная возможность поуправлять этим роботом/самолетом!

Далекое будущее. Изобретение ворот порталов дало возможность выходить в космос и начать колонизацию новых планет, что сразу повлекло за собой кровопролитную войну. Тогда сенат планеты Гелиос выпустил в свет новый проект под названием Gun Metal, ты его пилот!

Особенности игры:
• 24 вида оружия
• 14 миссий
• 8 огромных карт
• Великолепные 3D пейзажи, можно уничтожать вражеские города, поджигать леса и разрушать горы.
• Очень удачное воплощение механического робота трансформера, способного превращаться в самолет.


RPG онлайн


The War Z


Forsaken World


Blood and Soul

Gun Metal \ Братство стали - скачать игры через торрент - скачать игры на psp


Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: ehd221
Издатель: Mad Genius Software
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: PC
Системные требования:

Минимальные системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium III 700 МГц;
Видео 64 Мб; 128 Мб RAM;
700 Мб дискового пространства; DirectХ 9.0.;
CD-ROM; клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:
Pentium IV 1400 МГц и выше;256 МБ RAM;
1000 Мб дискового пространства.

Данный диск предназначен для PC.

Описание:
Итак, на PC появился новый убойный "pure action” с отменной графикой, большим количеством разнокалиберных танков, пушек и самолетов; рюкзаком навороченного супероружия; динамичным геймплеем и задорной музыкой. В общем, все, что должно быть в настоящем шутере. Кстати сказать, "Gun Metal" по динамике и адреналиновому драйву, когда становится действительно жарко, чем-то "Serious Sam" напоминает. Такие же большие пространства с холмами и долинами вокруг, также приходится бесконечно бегать и стрейфиться, ловя в перекрестье прицела чью-то очередную. на сей раз бронированную тушку, при этом периодически нервно посматривая на счетчик оставшихся патронов. Отличие состоит в том, что здесь надобно бегать с видом от третьего лица, следя по мини-радару за перемещением противников, и. временами взмывать высоко в небо - но не будем забегать вперед, сперва полистаем книжечку под названием сюжет.
Итак, в ближайшем будущем были открыты технологии, позволяющие путешествовать к дальним мирам при помощи новейшей технологии ворот-порталов, что позволило выйти в дальний космос и начать колонизацию новых планет. Скоро мирная жизнь на Земле была прервана очередной войной, и часть жителей решила перелететь на планету Гелиос, где было положено начало новой цивилизации, после чего "ворота" были намеренно выведены из строя. Поселенцы жили долго и счастливо, пока в один прекрасный момент "ворота" рядом с планетой снова не заработали, выплевывая из своих недр тучи военных кораблей, которые атаковали города и объекты колонистов без какого-либо предупреждения. Началась новая, шедшая с переменным успехом кровопролитная война, конца и края которой не было видно. В такой ситуации сенат Гелиоса решил дать зеленый свет проекту под кодовым названием "Gun Metal", возлагая на него большие надежды. Ожидалось, что десятиметровый и напичканный самым новейшим оружием Havoc Suit под управлением опытного пилота сможет остановить бойню, переломить ход войны и превратить в пыль основные силы агрессоров.
Что представляет собой этот самый Havoc Suit? Здоровенного робота-трансформера, боевого человекоподобного прямоходящего меха о двух ногах, легко превращающегося в маневренный реактивный истребитель. И робот, и истребитель снабжены арсеналом самонаводящихся ракет, выпускаемых по четыре штуки залпом. Помимо этого на трансформер оснащен еще массой прочих типов оружия, у каждой модификации имеется независимый боезапас, но о нем разговор пойдет чуть ниже. Трансформироваться в самолет и обратно в робота можно в любой момент, поэтому, как и чем сподручнее будет воевать, каждый выбирает для себя сам. Скажем, группы танков и ховеркрафтов лучше выносить роботом, а воздушные цели утюжить уже истребителем, он же подходит и для массированных бомбардировок с воздуха больших скоплений вражеской техники.
Игровой процесс, как уже было описано чуть выше, сводится к аннигиляции всех тех боевиков, что высыпали на карту и жаждут вашей крови. Боеголовки то и дело свистят над самым ухом, лазеры прочерчивают небо в поисках новых целей, а адские ядовито-желтые "грибки", образующиеся на месте взрывов, то и дело грозят накрыть вас с головой. Чем ближе к финалу, тем сложнее выполнить задание, враги становятся все жирнее, а пушки мощнее. Почти в каждой новой миссии вам будет выдаваться новое и более крутое оружие, поэтому перед заданием в инвентаре выбрайте понравившиеся пушки для костюма робота и истребителя. Пушек этих здесь хватает, даже с избытком, причем большинство из них ко всему прочему еще и самонаводящиеся. На робота можно навесить парочку пистолетов, стреляющий шрапнелью flake gun, дискомет, торпеды, мини-ракеты, штурмовую пушку, ионный луч, гранаты, пульсовую пушку, систему "трезубец", рассеивающее ружье и пушку Гаусса. Истребитель обладает ничуть не менее внушительным арсеналом: на его борту готовы к бою пушки "вулкан" и "феникс", ракеты, томагавки, маверики, хеллфайеры, фотонный шторм, GP-бомбы и тяжелые бомбы.
Задания выдают сперва в брифингах, а потом уже в самих миссиях, когда бодрый командирский голос приказывает вам перебазироваться на новое место для отражения очередной атаки. В принципе, ничего необычного здесь нет: защитить город от разрушения, охранять конвой, сопровождая его до места назначения, уничтожить вражеский корабль, просто всех раздолбать, ну и т.д. Управление довольно удобное и легко осваивается за пару миссий, к самолету и его выкрутасам (например, возможности стрейфиться в воздухе, вращаясь вокруг своей оси) приходится приспосабливаться чуть дольше. Осуществляется управление при помощи клавиатуры (с кваковской раскладкой) и мышки, также поддерживается геймпад и джойстик.
Идеальный и сбалансированный 3D Action: захватывающий, красивый, динамичный. В коллекцию – однозначно!

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент Gun Metal \Братство стали (2003)

Скачать Gun Metal \Братство стали(2003) / - торрент

Gun Metal \ Братство стали


Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Mad Genius Software
Издатель: Mad Genius Software
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: PC
Системные требования:

Минимальные системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium III 700 МГц;
Видео 64 Мб; 128 Мб RAM;
700 Мб дискового пространства; DirectХ 9.0.;
CD-ROM; клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:
Pentium IV 1400 МГц и выше;256 МБ RAM;
1000 Мб дискового пространства.

Данный диск предназначен для PC.

Описание:
Итак, на PC появился новый убойный “pure action” с отменной графикой, большим количеством разнокалиберных танков, пушек и самолетов; рюкзаком навороченного супероружия; динамичным геймплеем и задорной музыкой. В общем, все, что должно быть в настоящем шутере. Кстати сказать, "Gun Metal" по динамике и адреналиновому драйву, когда становится действительно жарко, чем-то "Serious Sam" напоминает. Такие же большие пространства с холмами и долинами вокруг, также приходится бесконечно бегать и стрейфиться, ловя в перекрестье прицела чью-то очередную. на сей раз бронированную тушку, при этом периодически нервно посматривая на счетчик оставшихся патронов. Отличие состоит в том, что здесь надобно бегать с видом от третьего лица, следя по мини-радару за перемещением противников, и. временами взмывать высоко в небо - но не будем забегать вперед, сперва полистаем книжечку под названием сюжет.
Итак, в ближайшем будущем были открыты технологии, позволяющие путешествовать к дальним мирам при помощи новейшей технологии ворот-порталов, что позволило выйти в дальний космос и начать колонизацию новых планет. Скоро мирная жизнь на Земле была прервана очередной войной, и часть жителей решила перелететь на планету Гелиос, где было положено начало новой цивилизации, после чего "ворота" были намеренно выведены из строя. Поселенцы жили долго и счастливо, пока в один прекрасный момент "ворота" рядом с планетой снова не заработали, выплевывая из своих недр тучи военных кораблей, которые атаковали города и объекты колонистов без какого-либо предупреждения. Началась новая, шедшая с переменным успехом кровопролитная война, конца и края которой не было видно. В такой ситуации сенат Гелиоса решил дать зеленый свет проекту под кодовым названием "Gun Metal", возлагая на него большие надежды. Ожидалось, что десятиметровый и напичканный самым новейшим оружием Havoc Suit под управлением опытного пилота сможет остановить бойню, переломить ход войны и превратить в пыль основные силы агрессоров.
Что представляет собой этот самый Havoc Suit? Здоровенного робота-трансформера, боевого человекоподобного прямоходящего меха о двух ногах, легко превращающегося в маневренный реактивный истребитель. И робот, и истребитель снабжены арсеналом самонаводящихся ракет, выпускаемых по четыре штуки залпом. Помимо этого на трансформер оснащен еще массой прочих типов оружия, у каждой модификации имеется независимый боезапас, но о нем разговор пойдет чуть ниже. Трансформироваться в самолет и обратно в робота можно в любой момент, поэтому, как и чем сподручнее будет воевать, каждый выбирает для себя сам. Скажем, группы танков и ховеркрафтов лучше выносить роботом, а воздушные цели утюжить уже истребителем, он же подходит и для массированных бомбардировок с воздуха больших скоплений вражеской техники.
Игровой процесс, как уже было описано чуть выше, сводится к аннигиляции всех тех боевиков, что высыпали на карту и жаждут вашей крови. Боеголовки то и дело свистят над самым ухом, лазеры прочерчивают небо в поисках новых целей, а адские ядовито-желтые "грибки", образующиеся на месте взрывов, то и дело грозят накрыть вас с головой. Чем ближе к финалу, тем сложнее выполнить задание, враги становятся все жирнее, а пушки мощнее. Почти в каждой новой миссии вам будет выдаваться новое и более крутое оружие, поэтому перед заданием в инвентаре выбрайте понравившиеся пушки для костюма робота и истребителя. Пушек этих здесь хватает, даже с избытком, причем большинство из них ко всему прочему еще и самонаводящиеся. На робота можно навесить парочку пистолетов, стреляющий шрапнелью flake gun, дискомет, торпеды, мини-ракеты, штурмовую пушку, ионный луч, гранаты, пульсовую пушку, систему "трезубец", рассеивающее ружье и пушку Гаусса. Истребитель обладает ничуть не менее внушительным арсеналом: на его борту готовы к бою пушки "вулкан" и "феникс", ракеты, томагавки, маверики, хеллфайеры, фотонный шторм, GP-бомбы и тяжелые бомбы.
Задания выдают сперва в брифингах, а потом уже в самих миссиях, когда бодрый командирский голос приказывает вам перебазироваться на новое место для отражения очередной атаки. В принципе, ничего необычного здесь нет: защитить город от разрушения, охранять конвой, сопровождая его до места назначения, уничтожить вражеский корабль, просто всех раздолбать, ну и т.д. Управление довольно удобное и легко осваивается за пару миссий, к самолету и его выкрутасам (например, возможности стрейфиться в воздухе, вращаясь вокруг своей оси) приходится приспосабливаться чуть дольше. Осуществляется управление при помощи клавиатуры (с кваковской раскладкой) и мышки, также поддерживается геймпад и джойстик.
Идеальный и сбалансированный 3D Action: захватывающий, красивый, динамичный. В коллекцию – однозначно!






Информация о торренте: