Софт-Архив

скачать моды цивилизация 6 img-1

скачать моды цивилизация 6

Рейтинг: 4.3/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды для Sid Meiers Civilization 6 с автоматической установкой: скачать новые Моды для Sid Meiers Civilization 6

Скачать новые Моды для Sid Meiers Civilization 6 с автоматической установкой

На этой странице представлены Моды для Sid Meiers Civilization 6 на PC. Наш список, в котором собраны Моды для Sid Meiers Civilization 6 с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Моды для Sid Meiers Civilization 6 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Моды для Sid Meiers Civilization 6 вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Добавляет в игру нацисткую Германию, во главе с фюррером, имеющую бонусы, уникальные районы, здания, юниты от всех других наций. Требуется Ацтекское.

Описание: Larger Worlds has a few basic features: Large maps now 104 x 64 (was 96 x 60) Huge maps now 128 x 80 (was 106 x 66) Starting plot selection scales with.

Описание: Данное руководство содержит исчерпывающую информацию об игре Civilization VI Руководство разбито на три главы: «Начало»; «Основы», где описывается все.

Описание: Features: Enormous map size (128x80 = civ5 huge) for all map scripts Giant map size (180x94) for all map scripts Ludicrous Map Size (230x115) for all map.

Описание: Карта Земли, существует выбор по размеру p.s понижение ФПС зависит от выбранного размера карты.

Спарта: Война Империи (CPA)

Время для Героя

Другие статьи

Цивилизация 6 Моды, Sid Meier - s Civilization VI

Обсуждения

Делаю моды для 6ой Цивилизации. Пока всё описание на англ, вот ссылки:

Установить мод вручную ( пока нет Мастерской ):

Разархивировать по следующему пути to C: \ Users \ (USER) \ Documents \ My Games \ Sid Meier's Civilization VI \ Mods
Включить в меню "Дополнительного Контента". При игре онлайн только Хост должен включать мод, другим достаточно его скачать.
Перезапустите игру после разархивирования мода.

All mods are available for download here:

Upcoming & Possible Mods:

Мод “Delayed Simultaneous Turns” (Одновременные ходы с задержкой)

Делаю моды для Цивилизации 6. Некоторые игроки жаловались, что при игре с одновременными ходами хост и те, у кого лучше интернет скорость, получали преимущество. Этот мод решает данную проблему добавляя 4 секундную задержку в начале хода, когда вы не можете двигать юнитов. Для использования мода сначала хост включает мод в Additional Content ( другим достаточно проcто скачать и кинуть в папку модов ), потом при создании игры в выборе режима игры выбирает третий новый вариант - Delayed Simultaneous Turns ( обязательно используйте динамичный таймер ). Скачать здесь: https://www.dropbox.com/s/i6qxew9uzrau81k/Tom's M..

Если вы используете мои моды, добавляйтесь, так как мне нужны отзывы и тестирования для улучшения модов.

Ищу мод для привязки времени в игре с реальным временем (смена суток) Кто нибудь знает о сосуществовании подобного?

Алексей. в игре это и так работает

IMPROVEMENTS PATCH может кто нить скинуть мод не через стим )

Есть мод на новые религии?

Есть ли моды на правильное расположение нации по карте Земля)
Люблю играть на огромной карте, и создавать империи как в реальном мире)
И да, для любителей модов, можно создать карту:
1) Просто с правильным расположением всех наций!(если дублируются как например скифы и россия, то просто делать возможность выбора карт с нужными нациями)
2) мир средневековья) тоесть укогото 2-4 города, и ветка технологий в средневековье, а когота только древний мир(ацтеки мая, нубия, полинезия и тп отстаёт в одну технологическую ветку
3) карта мира до наполеоновских времён, тоесть показать колониальную войну и тп)
4) карта мира до 1 мировой
5) карта мира на начала 2 мировой войны
6) холодная война
7) современный мир
Ps крута было бы ещё и настроить ветки науки и культуры. Построить все чудеса в верных городах.
Pss 50% этого в циве 5 можно сделать было, в 4 части 100% можно так сделать.

Лучшие моды для Civilization VI: LEOGAMING

Февраль 05, 2017

В октябре 2016 года в мир вышло продолжение легендарной серии стратегий – CivilizationVI. Оригинальная игра – это всегда круто, но когда долго играешь во что-то, то хочется новых ощущений. Специально для наших фанатов «цивы» редакция LEOGAMING составила подборку лучших модов на игру.

Напомним, что студия-разработчик FiraxisGames на данный момент не добавила поддержку SteamWorkshop. а потому все моды придется ставить вручную. Способ довольно несложный:

  • Создайте папку «Mods» в директории пользователя (\Documents\My Games\Sid Meier’s Civilization 6\)
    Распаковывайте туда все файлы с модами.
  • Включите их в игре с помощью меню «Дополнительный контент».


    Yet Not Another Map Pack

    Этот мод пока что находится на стадии альфа, но он уже вносит много нового, а в частности - 3 новые карты земли разных размеров, вплоть до огромной, размером 230x116. Ещё один важный элемент мода – правильные места спавна каждой культуры. Если устали играть за Норвегию с неправильной стартовой локацией, то это ваш шанс построить империю викингов.
    Скачать


    Никогда не понимали, почему в стратегии нет такой простой функции, как очередь производства? Не беда! Этот мод вам поможет. Установите его и в меню производства появится очередь, вы можете менять её порядок и удалять очередь. Мод простой, разобраться можно интуитивно.
    Скачать


    Improved Water Yields

    Если вы всегда любили строить города у воды, но их экономическое положение било вам по карману, то с этим модом вы будете заниматься постройкой с удовольствием. Теперь все города у воды приносят +1 к еде, а с дополнительными постройками, вроде порта или маяка это число будет увеличиваться на 1 показатель.
    Скачать


    Мод добавляет в игру более 30 новых юнитов, полностью отбалансированных и не нарушающих визуальную гармонию игры. Танки Т-34 и Panzer, линкор «Ямато» и лучники на верблюдах – лишь небольшая часть этого мода. Советуем в любом случае. Разнообразие не помешает.
    Скачать

    Один из наиболее популярных модов Civilization V возвращается в новой части. Суть этого мода предельно проста – он уменьшает размер всех боевых единиц, чтобы по карте не бегали огромные гиганты, как из мультика. Но лучше увидеть самому, чем прочитать.
    Скачать

    Любите хардкор и высокий уровень сложности? Значит, вы часто сталкивались с проблемой, что войска ИИ приходили к вашим землям ещё на раннем этапе игры, что совсем не интересно и создает определенный дисбаланс. Этот мод уравняет ваши шансы с ИИ, оставив для него привычные бонусы производства, но армия под ваши ворота теперь точно не придёт.
    Скачать


    Для профессионального игрока всегда важна информация и быстрый доступ к ней. Для этого был создан мод «Быстрый интерфейс» с которым доступ ко всему самому важному будет открыт всего в несколько кликов, а то и меньше. Некоторая информация вообще будет выводиться прямо на экран. Полезно, ничего не скажешь, правда с установкой немного непривычно: теперь мод нужно установить в папку «DLC», где установлена игра.
    Скачать

    Последний мод в нашем списке нужен тем, кто хотел бы перезапускать игру с теми же настройками, но с другим местом старта. Это важная функция для многих игроков, которые очень ценят определенные стартовые позиции. У этого мода тоже нестандартный путь установки: его нужно установить прямо в корневую папку игры, перед этим советуем сделать резервную копию файлов.
    Скачать

    На этой неделе это все моды, которые мы можем вам посоветовать, чтобы улучшить игровой процесс. Получайте наслаждение от игры, как с модами, так и без. Желаем вам удачи в создании великих цивилизаций!

  • Лучшие моды для Civilization 6

    Лучшие моды для Civilization 6

    Firaxis пока не выпустила инструментарий для модификации Civilization VI, но, когда он наконец будет доступен, стоит ждать множество шикарных творений. В том числе и для тех, кто пока не доволен новой игрой в классической 4X-серии. Однако даже без тулкита у нас есть возможность использовать моды уже сейчас. Большая их часть утилитарны и не очень большие по своему масштабу, но даже они могут изменить ваш игровой процесс к лучшему.

    Как устанавливать моды Civiliation VI

    Игра пока не поддерживает Steam Workshop, так что установка происходит вручную. Большинство модов устанавливается просто путем копирования файлов с модами в папку \Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI. Некоторые моды потребуют прямой замены файлов в папке с самой Civilization VI (Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Sid Meier’s Civilization 6). Не забывайте делать копии того, что заменяете. Обычно в инструкциях к модам указан правильный процесс установки. Если у вас возникнут проблемы, пишите в комментариях.

    Перезапуск

    Простой, но нужный мод, позволяющий одним нажатием перезапустить карту, если вам попалось очень неудачное расположение на старте игры.

    Набор Карт

    Yet Not Another Map Pack — несколько карт Civilization VI от известного моддера Gedemon. Карты все еще находятся в процессе улучшения, так что не забывайте проверять апдейты. Сюда входит и кастомная карта Земли с корректными локациями стран.

    Скачать можно на Github. Просто распакуйте в \Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods и активируйте набор в разделе "Дополнительного контента" меню игры.

    Производственная очередь

    Крайне важный мод, вносящий возможность устанавливать очередь производства в городах. Отлично подходит, когда вы точно знаете, какие юниты или строения вам понадобятся на ближайшие 20-30 ходов, чтобы не назначать их после каждого строительства.

    Скачать можно тут. Устанавливайте в раздел модов.

    Улучшение морских клеток

    По какой-то причине базовые водяные клетки в Civilization 6 получились довольно бедными. Данный мод позволяет получать больше ресурсов при строительстве улучшений на воде. К примеру, если ваш город на побережье, то строительство дока дает +1 еды от каждой водной клетки. И +1 еды к каждому морскому ресурсу, если у вас есть маяк.

    PhotoKinetik

    Данный мод меняет цветовую палитру Civilization 6, делая ее больше похожей на Civilization 5. Также есть дополнительные эффекты, вроде глубины резкости.

    Скачать можно тут. Учтите, что процесс установки не такой простой, как в большинстве модов и может отличаться от игрока к игроку. Инструкции по установке тут .

    Улучшение торговли

    Значительное улучшение экрана торговли в Civilization VI. Хотя бы потому, что тут есть опция повтора торгового пути.

    Улучшение интерфейса

    Мод в процессе развития, однако его главная цель — сделать интерфейс Civ 6 понятнее и удобнее.
    Скачать можно тут. Установка требует распаковки в папку DLC.

    Настройки стартовых юнитов

    Стартовые юниты и технологии цивилизаций прописаны в файле Eras.xml, расположенном в \Base\Assets\Gameplay\Data. Тут вы можете копировать и настроить то, какие особенности вы получаете или бонусы ИИ. Не забудьте сохранить копию.

    А вы знаете какие-нибудь крутые моды?

    Читать далее Вышел летний апдейт Civilization VI + DLC с новой цивилизацией

    Полезнейшая модификация интерфейса для Civilization VI

    • Ryzen Threadripper 1950X 3.4Ghz 16core 40Mb 14nm
    • Ryzen Threadripper 1920X 3.5Ghz 12core 38Mb 14nm
    • Недорогой планшет по характеристикам должен быть таким

    Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста,
    которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

    Полезнейшая модификация интерфейса для Civilization VI
    boombarash 04.01.2017 18:10 ссылка на материал | версия для печати | обсуждение | архив

    Корявый и аляповатый пользовательский интерфейс — настоящий бич современных пошаговых стратегий, и мы уже просто отказываемся понимать, почему это постоянно происходит. Не стала приятным исключением из этого грустного правила и Civilization VI — игра удивила нас переизбытком различных кнопок, отсутствием традиционного экрана города и общей перегруженностью, которой легко (ниже — доказательство) можно было избежать, за что в том числе и довольствуется актуальным 60-процентным пользовательским рейтингом в Steam.

    К счастью, мир не без добрых людей, готовых пожертвовать личным временем и силами ради общего блага. На известном девелоперском портале GitHub был обнаружен мод для Civilization VI под названием Chao’s Quick UI. Поверьте, установив его и опробовав его в деле, вы начнёте думать «А почему в оригинальной игре интерфейс реализован не так?!». В очередной раз моддеры умудрились реализовать идею лучше официальных разработчиков.

    Теперь перейдём к делу — что же делает этот мод столь замечательным. Во-первых, после его установки у нас наконец-то появляется удобное городское меню в стиле Civilization IV и Civilization V. Управлять жителями, приобретать клетки для города, назначать новые производственные проекты, покупать юниты или здания, просматривать статистику — всё это теперь можно делать на едином экране города, без необходимости кликать по кнопкам внизу экрана, что утомляло. Очередь производства тоже входит в состав Chao’s Quick UI.

    Переработано меню великих людей: оно стало компактнее, а, значит, больше нет необходимости перелистывать его вправо-влево, чтобы увидеть великих людей всех специальностей. Также в переработанном меню стало видно, сколько очков великих людей получает та или иная нация, и сколько ей осталось ходов до его (великого человека) появления.

    Добавлены новые линзы — для рабочих, археологов, разведчиков, а также специальные линзы, помогающие оптимально размещать города. Кроме того, было переработано меню отметок на карте. Теперь заранее планировать свои города стало удобнее, ведь появились отметки с изображением конкретных районов и чудес света.

    Естественно, есть и мелкие изменения. Так, например, иконки ресурсов, которые были обработаны, становятся полупрозрачными, а необработанные ресурсы — наоборот — получают более заметные иконки. Учитывая, что рабочие теперь расходный материал, и иногда попросту забываешь обработать тот или иной ресурс, изменение полезное. Также была удалена вкладка «Наше правительство» из соответствующего меню. Полезное изменение, повышающее качество жизни.

    Был существенно улучшен экран торговли: им теперь можно пользоваться, в отличие от стандартного. Можно просмотреть все возможные торговые пути, сортировать их по нужным ресурсам, а также навечно зациклить торговый путь, чтобы не переназначать его каждые N ходов.

    У вышеописанной модификации есть собственное меню настроек, так что каждый игрок может установить всё по своему вкусу. Не нравятся занимающие половину экрана слухи и донесения? Отключите их появление либо оставьте только самые важные. Не нравятся постоянно всплывающие окна открытых технологий и выполненных «Озарений» и «Вдохновений»? Отключите и их, если хочется. Все настройки, к сожалению, на английском языке, но они просты и их понимание не вызывает труда. Возможно, в будущем появится русская версия этого мода.

    Теперь самое главное — как же установить Chao’s Quick UI. Тут всё элементарно: скачанный архив с модификацией (cqui-master) нужно всего-то распаковать в папку \Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Sid Meier's Civilization VI\DLC. После распаковки мод нужно лишь активировать в главном меню игры. Да, если у вас до этого уже стояли отдельные модификации на очередь производства и торговые пути, лучше отключите их, так как могут возникать накладки.

    Оцените материал →