Софт-Архив

легенды формулы 1 скачать торрент img-1

легенды формулы 1 скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Формула 1

Открытый торрент-трекер Ба3а :
- без рейтинга > качайте сколько угодно и бесплатно;
- без регистрации > скачивать торренты можно даже гостям;
- без ограничений > качай на максимальной скорости когда угодно;
- свободный для загрузки > все зарегистрированные пользователи могут загружать торренты.
Скачать торрент Формула 1. 2017. 13/20. Гран-при Италии. Квалификация (+ Pre & Post). [Sky Sports F1] [02.09] (2017) HDTVRip


Формула 1. Сезон 2017. Этап 13. Гран-при Италии. Квалификация (+ Pre & Post). Sky Sports F1

Вид спорта. Formula 1
Дата/Год выпуска. 2017

Язык комментариев. Английский / English

Описание. Ни одну трассу чемпионат Формулы 1 не посещал так часто, как итальянскую Монцу. Гран При Италии неизменно присутствует в календаре с самого первого сезона - потягаться с ним в этом может разве что Великобритания. Но британский Гран При много раз менял "прописку", а итальянский национальный этап лишь однажды, в 1980-м, проводился не в Монце.

Планировалось, что в 2017 -м конфигурация трассы в Монце будет изменена - в первую очередь это касалось первого отрезка. Первую шикану, Rettifilio, владельцы трассы собирались убрать, Curva Grande изменить, и всё это привело бы к заметному росту скоростей - примерно на полторы секунды на круге. Однако, как это не раз бывало, изменения не удалось согласовать с природозащитными организациями - ведь автодром находится в историческом парке Монцы.

Впрочем, и без того во все времена Монца была одной из самых скоростных трасс чемпионата. Здесь установлена львиная доля рекордов скорости Формулы 1 - только старый Хоккенхаймринг мог тягаться с итальянским "Храмом скорости". С этим связана и большая часть особенностей в подготовке команд к Гран При Италии - специально для этой трассы командам приходится готовить специальный аэродинамический пакет, с минимальным уровнем лобового сопротивления, и как следствие - прижимной силы.

Мощность мотора имеет в Монце определяющее значение, и это плохая новость для McLaren и Sauber. Машинам с двигателями Renault также будет тяжело тягаться здесь с соперниками. Впрочем, что касается лидеров чемпионата, то на сегодняшний день, похоже, между силовыми установками Mercedes и Ferrari установился некий паритет, так что на первое место выйдут другие факторы.

Автор рипа/записи. smcgill1969
Доп. информация. возможно наличие рекламы в сегментах pre и post

Качество. HDTVRip
Формат видео. MP4
Видео. x264, 640x360, 25 fps,

1000 kbps
Аудио. AAC, 2ch, 48 kHz, 128 kbps

Другие статьи

Скачать торрент Gran Prix Legends (1999)

Скачать Gran Prix Legends (Легенды Ф1) (1999) / - торрент

Gran Prix Legends (Легенды Ф1)

Год выпуска: 1999
Жанр: Racing / Simulator / Sport / 3D
developer: Papyrus Design Group
Издательство: Sierra On-Line
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Windows 95/98/XP Intel Pentium 2 166MHz Видео 32мб руль, мышь
Описание: Классический симулятор, разработанный студией Papyrus в далеком уже 1998 году. В игре представлены трассы и машины Формулы 1 1967 года. Благодаря огромному количеству дополнений и модификаций симулятор почти не утратил своей популярности у симрейсеров. Нужно отметить что существуют моды 1965 и 1969 годов и более 500 аддонных трасс, также значительно усовершенствована графика, что позволяет игре, несмотря на некоторые недостатки, выглядеть вполне достойно и в наши дни.
Доп. информация: Никаких кряков и кодов не надо, всё и так идет.
З.Ы. Если меня нет на раздаче Пожалута напишите в личку




Информация о торренте:

Размер содержимого: 85.4 MB
Скачан: 3165 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2007-10-04 06:51

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

встаньте пожалуйста на раздачу.
Заранее большое спасибо.

эййййй, 50% скачалось и остановилось.
встаньте на раздачу пожалуйста.

Будьте добры, станьте на раздачу.

А почему игра заставку играет дальше вылетает

А почему игра заставку играет дальше вылетает

Diocs
Наверное игра за твоим компом неуспевает

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент Формула 1

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Формула 1. 2016. 13/21. Гран-при Бельгии. Гонка. (Матч Арена) [28.08] (2016) HDTV 1080i от GeneralFilm


О фильме: В воскресенье, 28 августа, на автодроме «Спа-Франкоршам» состоится гонка 13-го этапа чемпионата Формулы-1 сезона-2016 — Гран-при Бельгии, во время гонки гонщики пройдут 44 круга, каждый длиной примерно по 7 километров, во время каждого круга они преодолеют девятнадцать поворотов. Средняя скорость составит приблизительно 240 километров в час. Как и год назад, у пилотов будет две зоны DRS, первая находится в 240 метрах перед началом второго поворота, а точка активации находится через 340 метров после четвертого. Вторая зона находится в 160 метрах перед восемнадцатым поворотом, а точка активации через 340 метров после четвертого поворота. В Бельгии гонщики будут использовать Медиум, Софт и СуперСофт, обязательными для использования названы Софт и Медиум. Во время летней паузы произошла замена пилота в команде Manor, Рио Харьянто отправлен в запас, его заменит на оставшихся гонках сезона Эстебан Окон.

Качество: HDTV \(1080i\)
Видео: MPEG-TS AVC, 10.2 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 02:19:00

Огромная благодарность Media-Art-Club за созданный постер к раздаче

Скачать торрент Формула 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Формула 1. 2016. 05/21. Гран-при Испании. Гонка (Матч Арена) [15.05] (2016) HDTVRip 720p | 50 fps торрент


Вид спорта. Формула 1
Дата/Год выпуска: : 15.05.2016
Канал. Матч Арена HD
Язык комментариев. русский (Алексей Попов)

Описание.
Гран-при России. Гонка
Арена: Автодром Каталунья (Барселона, Испания)
15 мая 2016 года, воскресенье. 15:00 МСК

Автор рипа/записи. Striker

Качество. HDTVRip
Формат видео. MKV
Видео кодек. H.264
Аудио кодек. AC3
Видео. 1280x720 (16:9), 50 fps,

4000 Kbps
Аудио. 48 kHz, 2 channels, 192 Kbps

Grand Prix Legends скачать торрент

Александр 097 · 02-Авг-17 22:46 (1 месяц назад, ред. 03-Авг-17 12:33)

Grand Prix Legends / Легенды Формулы 1
Год выпуска. 1998
Год выпуска в России: 2004
Жанр. Racing / Simulator / Sport / 3D
Разработчик. Papyrus Design Group
Издательство. Sierra On-Line
Издательство в России: 1С
Платформа. Windows
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. русский
Язык озвучки: не требуется
Таблетка. не требуется
Системные требования:
Минимальные:
Windows 95/98, Intel Pentium II 166 МГц, видеокарта с ОЗУ 2 Мб, ОЗУ 32 Мб, 149 Мб на винчестере
Рекомендуемые:
Windows 95/98, Intel Pentium II 266 МГц, 3D-видеокарта, ОЗУ 64 Мб, 149 Мб на винчестере
Описание :
Это было время, когда мощность двигателей выходивших на трассу машин ограничивалась только силой инстинкта самосохранения гонщиков. Это было время, когда проектировавшие треки архитекторы преследовали одну цель – максимальную скорость, и не думали о безопасности. Это было время, когда талант пилота был важнее технологических находок инженеров и электронщиков, химиков и компьютерщиков. Это было легендарное время. Время настоящих мужчин.
Особенности игры :
• «Легенды Формулы 1» – симулятор, возвращающий игроков к корням истории самых зрелищных, самых захватывающих, самых популярных автогонок планеты.
• Детально проработанный игровой движок позволяет прочувствовать практически все нюансы поведения автомобиля на трассе.
• Вам предстоит встреча с легендарными пилотами Формулы 1, среди которых – такие как Jack Brabham, Jum Clark и Graham Hill.

1) смонтировать образ при помощи Daemon Tools
2) установить игру
3) играть