Софт-Архив

скачать аудио гипноз торрент скачать img-1

скачать аудио гипноз торрент скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать аудиокнигу Скрытый гипноз (Аудиокнига) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Скрытый гипноз (Аудиокнига) от libsoftware.net


Данный самоучитель дает поистине огромные возможности скрытого управления людьми. Внушение, тайные манипуляции, суггестия, оперативный гипноз, NLP, зомбирование. Большинство трудов по гипнозу написанны научным языком и рассчитанны на профессиональных психотерапевтов и психологов, здесь же, в отличие от других, все обучение преподносится в прекрасной форме, которая легко усваиваивается и адаптировано к нашей повседневной жизни. Данный труд адресован бизнесменам, работникам сферы услуг, службам безопасности организаций и предприятий, правоохранительных органов, журналистам, педагога, политологам, рекламистам и просто широкому кругу читателей.

Задача данной аудиокниги — как можно более доступно познакомить читателя с современными приемами гипноза. Познакомить, для того, что бы разбудить огромный потенциал его способностей, приблизить возможности к целям.

Содержание:
История вопроса
1. Современные разновидности гипноза
2. Манипулирование
2.1. Общие закономерности
2.2. Шесть принципов эффективного манипулирования
2.3. Техника манипулятивных уловок
2.4. Защита от манипуляций
3. Основы внушения (суггестии)
3.1. Советы по использованию прямого внушения
3.2. Виды и содержание косвенных внушений
4. Оперативное гипновоздействие: эриксонианский гипноз и нейролингвистическое программирование
4.1. Природа явления
4.2. Технологии гипноза
4.3. Универсальные гипнотехники
4.4. Самостоятельное составление гипнотекстов и компоновка гипноречи
5. Криминальный 'цыганский' гипноз
6. Порча и сглаз
7. Зомбирование

Информация о Книге:
Название. Скрытый гипноз
Автор. И.Н. Мелихов
Издательство. Сделай сам
Жанр. Психология, Гипноз
Аудио. 64 kbps
Формат. mp3
Качество. компьютерная озвучка
Размер. 462.17 Мб

СКАЧАТЬ Скрытый гипноз (Аудиокнига) :

скрытый гипноз (аудиокнига) торрент аудиокниги по гипнозу скачать бесплатно

Другие статьи

Скачать торрент Интераура: Аудио гипноз (2015)

Скачать Интераура: Аудио гипноз 5.59 / [2015, психоактивная аудиопрограмма] - торрент

Интераура: Аудио гипноз 5.59 [2015, психоактивная аудиопрограмма]

Год выпуска: 2015
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Разработчик: Интераура
Сайт разработчика: http://www.interaura.net/
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: х86
Операционная система: Windows all
Системные требования: Аудиокарта

Описание: Аудио гипноз включает в себя широкий спектр различных методов, которые направлены на самосовершенствование и устранение проблем психологического характера. Очевидно, что залогом успеха в достижении благополучия и достатка является именно саморазвитие. Аудио гипноз был разработан для того, чтобы человек смог познать себя. Он помогает раскрыть богатый интеллектуальный потенциал, который заложен в каждом из нас.

Учеными доказано, что знания, полученные в специальных учебных заведениях составляют лишь 10%, остальные 90% - самообразование. То есть, другими словами, все зависит от самого человека, от его отношения к самому себе и окружающему миру. "Если человек познает себя, он познает весь мир" - древняя китайская мудрость. Однако, бывает так, что человеку нужна помощь, чтобы раскрыть свой внутренний потенциал. В этом помогают психологи, психоаналитики и гипнотизеры, а также созданные ими технологии. Одна из них - аудио гипноз, который можно скачать с этой торрент-раздачи:

Контроль веса
Получить контроль над вашим аппетитом поможет аудио гипноз для похудения "Контроль веса". Это самый простой способ регулирования сигналов вашего мозга о чувстве голода. Для снижения аппетита достаточно одного прослушивания. Используйте аудио гипноз для поддержания сбалансированного питания в качестве дополнения к диете. Это обеспечит вам идеальную фигуру и желаемый вес.

Тяга к спорту
По данным статистики 62% населения России не имеют склонности к занятиям спортом. Россияне предпочитают тратить свободное время на развлечения, не связанные с физическими нагрузками. Чтобы быть здоровым и иметь красивую фигуру, нужно регулярно прилагать усилия. Аудио гипноз "Тяга к спорту", благодаря подсознательным внушениям, поможет вам вести активный образ жизни.

Тяга к учебе
В процессе обучения активность клеток головного мозга стимулирует образование новых нейронных связей. Таким образом, обработка и запоминание информации - основная причина сложности образовательного процесса. С помощью аудио гипноза "Тяга к учебе" вы будете легче усваивать информацию и сможете развить аналитические способности. У вас появится желание учиться!

Релакс
Почувствуйте свободу от физического и эмоционального напряжения. Аудио гипноз "Релакс" поможет вам ясно мыслить, справиться со стрессом и ощущением тревожности. В случае, если вы иногда эмоционально нестабильны или ваш психотип "холерик", применяйте аудио гипноз перед использованием других сессий для усиления их эффективности.

Чувство внутренней свободы
Счастье, внутреннее умиротворение, желание жить в мире и любви. Все это не может существовать, если у человека нет чувства внутренней свободы. Внутренняя свобода - это способность к осознанному выбору своего пути, когда человек позволяет себе жить именно так, как он хочет. Для человека, обладающего чувством внутренней свободы, не существует запретов и ограничений.





Умение достигать своих целей (2014) Торрент-трекер

Аудио-гипноз .рф - Умение достигать своих целей (2014)

Название. Умение достигать своих целей
Автор. Аудио-гипноз.рф
Год выпуска. 2014
Цена. 1500 руб.
Сайт. http://www.аудио-гипноз.рф/Detail.asp?wid=1040
Описание :
Когда Вы ставите перед собой новую цель, Вы испытываете невероятное воодушевление, вас переполняет энтузиазм.
Но как только Вы приступаете к работе по воплощению своей мечты в жизнь, воодушевление начинает слабеть.

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Аудио-гипноз .рф - Умение достигать своих целей (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Аудио-гипноз .рф - Умение достигать своих целей (2014) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 15:56

Часовой пояс: GMT + 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Скачать торрент Филин Александр - Гипноз

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Филин Александр - Гипноз. Как использовать и противостоять (2015) MP3


Название: Гипноз. Как использовать и противостоять
Жанр: Общая психология

Автор: Филин Александр
Озвучивают: Алексей Мужицкий
Год издания книги: 2015
Год издания аудио книги: Год издания аудиокниги
Продолжительность: 01:08:27

Описание:
Слово «гипноз» стало модным относительно недавно. Но, несмотря на бурный всплеск интереса к этому явлению, обычному человеку известно о гипнозе очень мало. Тем интереснее узнать, что гипноз – это достаточно хорошо исследованный медицинский прием, который повсеместно используется для лечения множества заболеваний.
Элементы гипноза встречаются и в быту, и на телевидении, и в криминалистике. За гипнозом можно обращаться, гипнозу можно противостоять… Эта книга приоткрывает завесы тайн и делает гипноз доступным и понятным явлением, без всякой мистики. Но от этого он не становится менее интересным.
Содержание:

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 64kbps

Скачать торрент Елена Вальяк - Аудио гипноз (2012)

Название: Елена Вальяк - Аудио гипноз (2012) / MP3/ 64 kbps

Год. 2012
Автор. Елена Вальяк
Название. Аудио гипноз
Жанр. Релаксация, снятие стресса
Язык. Русский

Описание :Получить пользу от гипноза может практически каждый человек. Учитывая, что гипноз можно использовать для того, чтобы получить доступ к глубинному личностному потенциалу человека и научиться пользоваться своими способностями, а также тот факт, что люди используют всего около 10% своих личностных возможностей, это утверждение полностью соответствует реальности. Но есть и ещё кое-что. Гипноз помогает не только раскрыть Ваш потенциал, но и найти и активизировать внутренние ресурсы, врожденную способность Вашего организма и психики к исцелению.


Формат. MP3
Битрейт аудио. 64 kbps
Продолжительность. 00:50:59

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.009711 секунд, обработано 6 запросов (64.39% PHP / 35.61% MySQL) | Память - 916.63 kB