Софт-Архив

симулятор вертолета скачать img-1

симулятор вертолета скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Симулятор вертолета на Андроид - полеты над землей

Симулятор вертолета Симулятор вертолета
  • Категории: Вертолеты
  • Рецензия подготовлена: Liza
  • Оценка приложения: 3.07 баллов
  • Дата обновления: 13.03.2015

Симулятор вертолета создавался при участии настоящего пилота, и именно поэтому игра получилась максимально приближенной к реальности. И это утверждение касается не только предельно простого и отлично продуманного управления, и тщательно проработанной, улучшенной физике поведения вертолета. Пролетая над красочными пейзажами, вы сможете совершенствоваться в мастерстве и в то же время любоваться красотами поросших лесами горных склонов, острых скал и уходящих вниз обрывов, зеленых полей и голубого небосвода. Отправляясь на выполнение разнообразных миссий игры, вы должны будете следить за приборной доской, находясь в кабине вертолета или наблюдая за всем происходящим со стороны. Кроме доступных после установки игры зон есть в ней и скрытые, которые вы сможете найти, ориентируясь по дыму, поднимающемуся от костра археологов.

Скачать этот красочный, реалистичный и в то же время очень реалистичный Симулятор вертолета все владельцы андроид устройств, желающие подняться в небо, могут у нас. Несмотря на все свои положительные стороны игра бесплатна и, как и многие другие игры на андроид 4.2.2. она есть в коллекции нашего каталога. Ссылку для ее скачивания вы найдете на этой странице, внизу.

Другие статьи

Скачать Hypter-Интересный симулятор вертолета на андроид на русском

Скачать игру Hypter-Интересный симулятор вертолета на Android


Жанр: Леталки. Язык меню: Русский. Скачано: 4 раз. Добавлено:2017.05.27 Hypter - интересный симулятор вертолета.

По особенностям: игры Вертолеты бесплатно, полные версии Скачать игру Hypter-Интересный симулятор вертолета без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Hypter - интересный симулятор вертолета. Но с одной особенностью, вы управляете маленьким вертолетом, который летает по дому. В ходе игры вам придется пролететь все комнаты и попутно выполнить задания. Попробуйте выполнить все задания за лучшее время! Игра сделана очень качественно, управление довольно чувствительное и правдоподобное.

Прохождение игры Hypter-Интересный симулятор вертолета довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Скачать похожие игры на Hypter-Интересный симулятор вертолета:
  • Flight Simulator 2K16 v.1.0.1 [Unlocked] Требования: Android 4.0 арм7язык англискийТРЕБУЕТСЯ КЭШ +Flight Simulator 2K16 - наверное один из лучших авиасимуляторов на андроид!
  • Assoluto v1.4.1 mod Assoluto Racing/(Mod Money)/ обновлено 24 ноября 2016 гВерсия: 1.
  • Call of Mini Dino Hunter (Mod money) Call of Mini Dino Hunter - игра на андроид, в которой вам предстоит сражаться против ящеров.
  • Marble Shooter v2.1.1(100) Игра из серии три и более в ряди-нет неткеш нетandroid 2.
  • GTA-SAN-ANDREAS-OFFLINE-MOD версия без проверки лицензии+добавлена поддержка андроид 2.
Свежие записи

Скачать Симулятор вертолета: КА-50 APK мод 1

Симулятор вертолета: КА-50 APK +мод

Действия игры разворачиваются "где то в пустыне", Вы военный летчик. В Ваше распоряжение поступает Ка-50 Черная Акула. Отныне, Вам предстоит полностью управлять данным вертолетом, на земле и в воздухе. Заправлять топливом, проходить техобслуживание, снаряжать оружием и боеприпасами. Не стоит забывать, что вверенный Вам вертолет важная боевая единица военной базы. Вам предстоит совершать боевые вылеты. В Ваши задачи будет входить:

- разведка
- уничтожение вражеских укреплений
- защита базы от нападения
и многое другое.

Внимание: данная игра не является и аркадной! Игра сложная и не подойдет для новичков - не игравших в авиа симуляторы!
Мы постарались реализовать уникальную реалистичную физику, максимально скопировали поведение реального вооружения вертолета Ка-50.

Мы прислушиваемся к мнению игроков и читаем комментарии! Для нас важно Ваше мнение. Игра будет совершенствоваться.

Симулятор вертолета: КА-50 APK +мод права доступа к

Симулятор вертолета: КА-50 APK +мод 1.5 APK's Разрешение Файл apk

разрешение
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.

особенности пользователей
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Как установить мод

мод это аббревиатура от модификации слова, это изменение или расширение программы игры. Некоторые разработчики будут модифицировать оригинальный APP в игровой части набора данных, как персонажи одежды, внешний вид, звук, оружие, инструменты, карты и т.д. и даже написать новую историю задачи, так что модифицированная игра, чтобы произвести значительные изменения, чтобы улучшить игру и сопротивление играть. Эта игра, кажется, безвыходная ситуация будет достигнуто за счет мощной силы мод, получил избранного пользователя.

Как установить Симулятор вертолета: КА-50 APK +мод мод на устройстве

1) Найти меню “безопасность” в настройках Вашего смартфона и выберите “управление устройством”. Поставить галочку напротив “неизвестные источники”. Это как разрешить устанавливать приложения не только из Play Маркет.

2) Скачать .apk файл с нашего сайта и перенести его на SD карту вашего устройства.

3) найти этот файл через менеджер файлов вашего телефона/планшета и нажмите на него.

4) В новом окне нажмите кнопку “установить” и следуйте рекомендациям приложения. Некоторые приложения может потребоваться доступ к функциям смартфона, как подключение к интернету или доступ к вашей странице facebook, если приложение имеет дело с ними правильно работать.

5) большинство приложений требуют кэш, кроме простой установки. Кэш-это дополнительный файл обновления, который обычно идет с .apk файл и имеет важное значение для функции приложения. Размер кэша может достигать нескольких ГБ, особенно в случае если вы устанавливаете игру.

6)Если приложение, которое вы собираетесь установить требует кэш, вы должны распаковать в папку с файлом .obb в директорию SD / Android / OBB. Если вы пытаетесь установить игру от компании Gameloft, каталог будет SD / Gameloft / игры /. Если вы распакованы кэш в неправильную директорию, приложение будет работать, но потребует для загрузки дополнительных файлов.

ФЖДА используется для продажи некоторых Android-приложений онлайн в интернет-магазине Google. Разработчики создают файлы ФЖДА, чтобы содержать и объединять большие активы, используя инструменты JOBB в Android SDK. Они хранят данные, которые не хранятся в основной пакет приложений плюс зашифрованном формате, в том числе графических и мультимедийных файлов. Они могут использовать Google Play Developer Console APK файл для загрузки. Кто скачал пользователь приложения получит два файла APK и включают в себя расширения файлов APK для других файлов активов OBB. OBB: файл просто пакеты данных игры, некоторые OBB файлы сжаты в формат RAR сжатых файлов. Использование пакетов данных влияет на ход игры. Вам нужно сохранить файл в соответствии с местом, где хранится подсказка.

Полет симулятор вертолета3

язык: Полет симулятор вертолета in English
  • Полет симулятор вертолета en Spanish
  • Полет симулятор вертолета ?? ?????
  • Полет симулятор вертолета in Indonesian
  • Полет симулятор вертолета ?? ???????
  • Полет симулятор вертолета em Portugal
  • Полет симулятор вертолета en France
  • Полет симулятор вертолета in Italia
  • Полет симулятор вертолета in Deutschland
  • Полет симулятор вертолета в России
  • Полет симулятор вертолета in Turkce
  • Полет симулятор вертолета ?? ????

Полет симулятор вертолета APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Аппаратные характеристики экрана:
другие.

Теперь вы можете удаленно управлять вертолет полета самолета RC. Вы должны быть хорошим пилотом, чтобы преодолеть препятствия. Гладкая рейс будет наиболее важные навыки для управления ротора. Этот полет симулятор, Ваша цель заключается в достижении конца препятствий как можно быстрее без сбоев.Вертолет Flight RC управления вертолетом игры довольно просты. Через секций с акробатическими движениями должны достичь более трудная часть. Все разделы прохождения может быть опытным RC вертолетчиков. Там нет вертолетная. Вы должны избегать столкновений с препятствиями крыльев и винтов.* Особенности- 20 уровень (обновляться)
- Реалистичные модели вертолет
- Реалистичная управления вертолетом и аэродинамика
- Реалистичные модели окружающей среды
- Великий звуковые эффекты

Игры с Вертолётами - скачать Игры с Вертолётами на андроид

Игры с Вертолётами - скачать Игры с Вертолётами на андроид

Почувствуйте себе за штурвалом боевого вертолёта и примите участие в захватывающих дух воздушных баталиях, отправьтесь в спасательную операцию в поисках потерянных людей или же потушите лесной пожар, скачав один из лучших симуляторов вертолёта из этой подборки. больше

Сыграйте за вооружённого до зубов бойца и примите участие в смертельных поединках, тренируя свою меткость и скорость реакции. Попадайте точно в цель и уничтожьте всех своих врагов и противников, чтобы выполнить все задания и миссии. больше

Тщательно отобранная подборка лучших экшенов и самых захватывающих приключений для всех любителей этого жанра. Найдите для себя игру, которая вам понравится и скачайте её на своё мобильное устройство. больше

Развитие человечества не стоит на месте и совсем скоро роботы станут обыденным явлением нашей повседневной жизни. Тем не менее, уже сегодня мы можем попробовать себя в их роли, скачав одно из приложений этой подборки, и ощутив на себе их неизмеримую силу и твёрдую уверенность в каждом шаге. больше

Отличная подборка самых популярных игр, которые помогут вам сделать своё времяпрепровождение более интересным и увлекательным. Найдите для себя идеальную игру, от которой вы просто не сможете оторваться. больше

Топ загрузок Игры с Вертолётами