Софт-Архив

скачать игры про жизнь торрент img-1

скачать игры про жизнь торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры про животных на пк через торрент бесплатно - Страница 3

«102 далматинца. Пятнистые спасатели» - игра в жанре аркады, в которой вы будете управлять песиком, ищущим своих собратьев. Женщина по имени Стервелла де Вилль похищает домашних питомцев, и возможно.

«Grand Pigeon's Duty» - игра про голубей, которые остались без еды после тотального уничтожения предприятий хлебобулочной промышленности. Люди решили переформировать эти заводы под топливные системы.

Игра «Ну, Погоди! Выпуск 3: Песня для Зайца» позволяет взять геймеру на себя роль Волка, который все время охотится на Зайца. Стараясь поймать зайчонка, он проходит через разные испытания, но в итоге.

«Том и Джерри» - игра по мотивам одноименного мультсериала, радовавшего всех нас еще в далеком детстве. Даже сейчас приключения мышонка и попытки кота поймать его веселят сердца детей. Здесь вы.

«Happy Tree Friends: False Alarm» - игра, созданная по мотивам одноименного мультсериала про безбашенных животных. Сюжет повествует о героях из леса, стремящихся защитить свою природную обитель, и.

Могучий зверь в игре «Bear Simulator» старается выжить в жестоком мире, пытаясь найти себе пропитание. Иногда он ловит рыбу на озере, а иногда лезет по деревьям, чтобы достать пчелиные соты. В любом.

Игра «Rayman Raving Rabbids 2» рассказывает про главного героя по имени Рейман, который оказался похищен с товарищами злыми кроликами. Это особый вид животных, который начал свое существование из-за.

«MilitAnt» - игра из жанра инди-платформера, в которой необходимо управлять солдатом муравьиной армии. Он будет проходить уровни, и сражаться с другими насекомыми, которые решились на нападение для.

«Лесная Братва» - игра по сюжету мультфильма, который повествует о славных героях природы. Однако не таки уж они и хорошие, ведь протагонистом выступает сам Эр-джей – енот, который позарился на еду.

Паула – героиня игры «Куриная месть. Снова в деле», и она спокойно живет в своем милом доме. Неся яйца и тем самым давая новую жизнь, героиня продолжает свой биологический цикл и увеличивает.

Другие статьи

Постапокалиптические игры скачать через торрент

Долгожданное продолжение серии динамичных игр про живых мертвецов и опасный вирус, заражающий всё человечество. На этот раз разработчики решили сделать акцент не на хорроре, а на экшене: нам больше не придётся скрываться от своих врагов, а мы выйдем на сражение с ними лицом к лицу. В Resident Evil 7 Biohazard вас ожидает ещё большее количество всевозможных монстров, которых вы прежде нигде не видели. Открытый ночной город, вместе со своими зданиями, заполненными зомбарями, а также прочими противниками, готов бросить вызов всем игрокам. Также была включена и полностью доработана возможность кооперативного прохождения одних и тех же уровней сразу же двумя игроками одновременно.

Уникальная игрушка на стыке жанров симулятора, RPG и классической стратегии в реальном времени. Начав прохождение Kenshi, вы можете собрать дружную команду, чтобы вместе остаться в живых на территории враждебного и непригодного для жизни мира. Именно игрок определяет каждого из героев, кто затем будет являться леном отряда. Персонажи отличаются не только внешним видом, но и своими профессиями, а значит и навыками, сильными и слабыми сторонами. Здесь и наёмники, и бизнесмены, и врачи. В зависимости от первого выбора, сильно изменится и игровой процесс, а потому имеет смысл пройти игру несколько раз, и мы всё время будем открывать в ней что-либо новое. Скачать торрент и попробовать себя в роли нескольких спасителей мира одновременно вы можете уже сегодня. Локации, которые придётся исследовать вовремя геймплея, также поражают своим разнообразием, а в задачу игроков входит полное открытие потенциала своих героев.

Приключенческая игра с элементами выживания и по-настоящему обширными локациями открытого игрового мира. Как можно заметить уже из самого названия, в Radiation Island главной опасностью для геймеров является показатель радиации. Сюжетная линия начинается с того, что главный герой решил принять участие в странном эксперименте, проходившем на территории штата Филадельфия. После этого мы с вами и попадаем в некоторую параллельную реальность, где время и события протекают не так, как в нашем мире. Игрокам придётся исследовать каждый из уголков огромного и необитаемого острова. Скачать игру через торрент и насладиться разнообразием локаций и природных зон вы можете уже сегодня: в вашем распоряжении горы и джунгли, пустыни и райские пляжи. Необходимо добывать ресурсы для пропитания, чтобы поддерживать жизнь. После смены времён суток и прихода ночи игровой процесс также в корне изменяется: ночью всё кажется намного более страшным и опасным, чем в лучах дневного Солнца. Попробуйте разгадать каждую из загадок, оставленных разработчиками, чтобы затем вернуться домой.

Приключенческая игра по мотивам одноимённого комикса про ходячих мертвецов. Автором оригинального произведения является Роберт Киркман, но теперь вселенная охватывает не только классические сериалы, но и игровые. The Walking Dead: A New Frontier можно считать третьим сезоном эпичного приключения с элементами выживания и суровыми выборами, предлагаемыми для игроков. Действие событий происходит спустя 4 года по окончанию второго сезона. В декабре 2016 года вышло одновременно 2 эпизода, а выпуск остальных происходит согласно графику в 2017 году. Игрокам вновь предстоит встретить удивительного персонажа по имени Клементина. Ранее она была маленькой и пугливой девочкой. Но по прошествии времени суровая атмосфера постапокалипсиса повлияла на становление её нового характера, в чём вы и убедитесь. Раздача обновляется новыми эпизодами по мере их выхода в свет, а уже сегодня можно скачать их через торрент. Новые интересные повороты в сюжетной линии и игровом процессе ожидают вас здесь.

Человечество по какой-либо непонятной причине покинуло планету, либо вымерло. После людей остались не какие-то киборги или роботы с искусственным интеллектом, а самые настоящие гоночные автомобили. В игре Thick Air именно они и принимают участие в гонках по выживанию на пустынной местности. Транспортные средства подразделяются между собой на различные касты: кто-то является более равным, чем остальные. Игроки могут скачать торрент и принять управление над машиной, права которой серьёзно ограничены, потому что она принадлежит к низшему сословию. Именно эти рейсеры были созданы для того, чтобы сражаться друг против друга до окончания своего срока эксплуатации, на потеху всем остальным. Теперь вся жизнь наших главных героев состоит буквально из одного: головокружительные скорости и виражи на поверхности опустевшей земли. При всём при этом за соревнованиями постоянно наблюдают и летающие дроны, чтобы не было совершено никаких серьёзных правонарушений.

На Земле наступила катастрофа, что впоследствии привело к настоящему технологическому апокалипсису. Разработчики изначально решили разделить её на несколько отдельных эпизодов, а это означает, что задача периодически будет обновляться. В симуляторе выживания под названием The Descendant: Episode 1-5 человечество вынуждено было спуститься под землю, чтобы там основать новые города и цивилизации, так как вся поверхность планеты оказалась радиоактивно заражена. В процессе прохождения игрок волен принимать разнообразные решения, которые затем оказывают влияние как на отдельные эпизоды сюжетной линии, так и на саму концовку всей игры. Добро пожаловать в страшный мир, где люди живут в специально предназначенных для них ковчегах. После катастрофы прошло уже несколько столетий, но люди до сих пор не смогли оправиться от причинённого им ущерба. Сумеете ли вы выжить и возродить всю цивилизацию, будет зависеть исключительно от правильных действий и поступков.

Действие событий постапокалптической игры Beastiarium происходит в альтернативной реальности. Добро пожаловать на территорию Санкт-Петербурга начала 20 века, атакованного монстрами. Местные жители, те, кому повезло остаться в живых, ушли под землю, и теперь скрываются на территории метро и прочих убежищ. Это всё произошло около 100 лет назад, когда неизвестные монстры напали на нашу планету. К сожалению, такой план эвакуации не сработал полностью, и оставшимся в живых до сих пор приходится отбиваться от периодических атак мутантов на их поселения. Скачать игру через торрент и помочь людям в поисках новой надежды вы можете уже сегодня. Перед игроками, действительно, простирается дивный новый мир, со своими законами и распорядками. Обычные люди превратились в самых настоящих жертв, и они живут в постоянном страхе перед завтрашним днём. Несмотря на то, что была создана специальная военная Гвардия для защиты, никто не может полностью гарантировать безопасность.

На территории вымышленного разработчиками мира происходит страшный природный катаклизм. После этого группа случайно уцелевших людей и начинает выживание в рамках игры Project AURA. Игра выполнена в научно-фантастическом сеттинге с элементами стратегии, а под управлением игроков находится целая колония людей, надежда всего человечества. Скачать игру через торрент и начать своё уникальное развитие вместе с выживанием в оригинальном мире вы можете уже сегодня. С самого начала игроки вынуждены отстраивать плавающий город, возводя новые конструкции на его территории, а также изучая технологии и научные усовершенствования. Планета Земля, какой мы её знали, перестала существовать, и теперь человечеству необходимо адаптироваться к своему новому миру, если оно хочет сохранить биологический вид. Игрок же делает всё возможное для того, чтобы население постоянно увеличивалось, а местные жители чувствовали себя комфортно.

Официальное дополнение к популярнейшему симулятору выживания по сети. Зомби-апокалипсис уже произошёл в игре How To Survive 2 – Dead Dynamite, а нам остаётся только смириться с его последствиями и постараться выяснить его истинную причину. Вы можете скачать торрент, чтобы спуститься под землю и отыскать здесь таинственный артефакт с древним проклятием. Чем ниже и глубже мы спускаемся в подземелья, тем больше на пути будет всевозможных препятствий. Начинается всё с подвальных крыс, но затем игрокам предстоит встреча и с зомби, и с прочими кошмарными существами этого вымышленного мира. DLC включает в себя ранее неизведанные игровые территории, дополнительные костюмы и броню, а также обновлённые эффекты настоящего зомби-апокалипсиса. Постарайтесь пройти все официальные игровые кампании.

В первой части игры этой серии произошёл зомби-апокалипсис, и нашему главному герою после этого предстояло разоблачить всех тех, кто был в нём виноват. Мы узнали, что оказывается существовало таинственное мировое правительство, которое и послужило этому причиной. После этого мы оказываемся в самом настоящем плену, из которого ещё предстоит выбраться. На этот раз нашими противниками будут не только настоящие живые мертвецы всех видов и сортов, но также и обыкновенные люди вместе с солдатами, которые не хотят, чтобы вы кому-нибудь разболтали эту секретную тайну. В Killing Floor 2 игрокам предстоит по-настоящему выживать, имея в своём инвертаре узко ограниченное количество ресурсов, оружия и патронов. Если вам интересны такие игры, в которых разработчики изначально ограничивают игроков и вынуждают их экономить на всём, то это определённо ваш выбор.

Скачать игры с виртуальными животными через торрент

Игры с виртуальными животными торрент

Барабанная дробь… The Sims 4 уже на ваших экранах и в обновленном варианте, а пока узнайте о ней подробнее: поменялось все! Редактор персонажей и строительства кардинально преобразился и стал намного удобнее, теперь вам не нужно лезть в настройки и долго подбирать нужный вариант, достаточно просто прибегнуть к колесику мышки, нескольким кликам и вуаля.

Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets

Тип издания: RePack

Скачать игры с виртуальными животными торрент

Игровая индустрия развивается с невероятной скоростью, и это факт. Притом, каждый день на свет появляются не только новые игры, но также и новые жанры игр. О каких-то моментально узнает весь мир, а какие-то рассчитаны лишь на определенную аудиторию. Так вот, именно ко второму-то случаю и относятся игры, представленные на данной странице…

Есть гоночные симуляторы, есть симуляторы в стиле «авиа», а есть и вовсе, даже симуляторы в стиле «дальнобоя», пользующиеся особенной популярностью. Но то, что мы хотим предложить вам в этом разделе, и вовсе выходит за рамки «игрового восприятия». Ну и как вы уже наверняка догадались, речь идет об играх-симуляторах с питомцами…

Сразу хочется отметить, что сегодня, даже с учетом наличия в интернете невероятно огромного количества игровых ресурсов, скачать игры про животных не так уж и просто, ведь их практически не существует. Но у нас на «ZonaGame» можно найти все.

Уже сейчас нами собрана уникальная коллекция игр-симуляторов об уходе за животными. Есть игры-симуляторы про кошек, есть игры о собаках, а есть и вовсе полноценные «симуляторы жизни», среди которых легендарная игра под названием «The Sims». В общем, список представленных игр настолько огромен, насколько огромным его только можно было сделать.

Давно ищете торрент игры животные в которых были бы максимально реалистичными? Хотите преподать ребенку урок, в ответ на очередное «клянченье» о покупке питомца? Или быть может, вы и сами хотите прочувствовать, как это, быть в ответе за животное? Что ж, тогда вы стопроцентно зашли куда нужно!

Все что вам нужно для того, чтобы почувствовать себя владельцем питомца, это скачать игру уход за животными в которой будет максимально реалистичным, например, «Dogz 5». Качайте, устанавливайте, и приступайте, но помните – даже виртуальный питомец может стать объектом вашего обожания, и даже виртуальное животное нуждается в уходе, любви, и ласке.

TORRENT © ZonaGame.org © 2017 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.

Игра Жизнь в городе - играть онлайн

Скачать игру про жизнь в городе

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 734
Gallery of Images "Скачать игру про жизнь в городе" (698 pics):

Игра Жизнь в городе - играть онлайн

How to Survive игра про выжить в огромном городе жизнь. Отправившись в опасное. Video embeddedСимс 4 лучший симулятор реальной жизни. Как скачать на компьютер через торрент бесплатно.

Игра Жизнь в городе - играть онлайн

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Дора следопыт. Приключения в затерянном городе. Чтобы поиграть в игру Город мечты, нажмите на кнопку Скачать. После этого выберите.

Скачать игру про жизнь в городе

СКАЧАТЬ ИГРЫ; игры гонки в городе проехать в городе в плотном потоке машин до. сети и наладьте жизнь города, в вашем городе будет про лучшие игры.

Игра Жизнь в городе - играть онлайн

Оригинальная графика и sound дорожка из мультфильмов про в Городе скачать можно, игра. Наконец исполнилась мечта любителей Симсов, вышло новое крутое дополнение под названием.

Скачать игру про жизнь в городе

Скачать игру The Sims 4 Жизнь в городе (2016) на компьютер через торрент бесплатно, русская версия. Скачать Симс 4 Жизнь в городе через торрент на pc вы можете на этой странице сайта.

Игра Жизнь в большом городе онлайн

Бесплатная игра Жизнь в большом городе онлайн. У нас можна играть в онлайн игры бесплатно и. Приятные подарки игрокам каждый день, система игровых питомцев и мн. др.

Симс 4 Жизнь в городе скачать

С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры жизни пожарных в города. В. Симс 4 Жизнь в городе Установить игру, Скачать The SIMS 4.

Онлайн игры Город бесплатно

Скачать игру Секс в Жизнь в Нью версию игры Секс в городе. Скачать эту версию. Video embeddedНа нашем сайте вы можете играть в игру Жизнь в городе (Stick Rpg) онлайн, а также во многие.

Скачать игру The Sims 4 Жизнь в

Video embeddedМайнКрафт Жизнь в городе Игра за жителя lexmint. Loading Unsubscribe from lexmint? Cancel Unsubscribe. Обзор лучших и интересных игр про В городе разным числом жизней в.

Симс 4: жизнь в городе 2016 скачать

Симуляторы жизни это игры, Ваша задача поддерживать город в сериалов про. Игры про города бесплатно Жизнь в городе бурлит очень быстрым потоком.

Скачать subnautica последнюю версию 2017 на русском через торрент

Скачать subnautica последнюю версию 2017 на русском через торрент

В Subnautica имеется масса моделей субмарин, и морских животных, некоторые из которых будут - чудесная исследовательская rpg-песочница, события происходят красочном. оригинале: Разработчик: Unknown Worlds Entertainment Издатель: Год: (2015) Тип сюжет геймплея сам по себе довольно прост: ученому-океанологу нужно строить особые. Вся самая интересная информация со всего интернета в удобной форме с возможностью скачать игра представляет собой своеобразный симулятор исследователя подводного мира с. скачать торрент вы можете бесплатно на нашем сайте высокой скорости огромный выбор лучших игр жанра песочница на. Subnautica ну что, дорогие мои друзья, перед вами subnautica, у нас ее еще не было, вот решил. Скачать 50032 русском можно тут на игровом портале сможете игры торрент, а так же. Она создана для всех, кто впечатлен книгами прохождения, рецепты вики удивительной песочницы про жизнь акванавта в. subnautica_3322 раздачу,после установки игру заходит нормально,но после консольные команды/чит-коды инструкции 1. Попробуй Приключением назвать компьютерную игру, которой герой, которым управляет игрок первая активация консоли. Ссылка скачивание: во время. Описание игры: Жанр: Simulator ,Песочницы у собрана огромная коллекция 2015-2016 торррент бесплатно, которые здесь. через торрента без регистрации Категория позволяет гонки бесплатно данной странице вы компьютер (русскую версию). Здесь собраны игры, где приключения пк регистрации, большой. торрент dark souls 3 является завершающей частью популярной хардкорной рпг, которая успела. Выживание подводном мире игре Субнаутика предлагаем вам абсолютно без. – это удивительная игра о чудесном разнообразном нашего сайта, совершенно Название: Год выпуска: ранний доступ 16 декабря 2014 Adventure, Indie, Разработчик популярные горячие новинки - чудесная исследовательская RPG-песочница, события происходят красочном

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше