Софт-Архив

реальные пацаны 10 сезон скачать Torrent img-1

реальные пацаны 10 сезон скачать Torrent

Рейтинг: 4.8/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Реальные пацаны S09 (2017) SATRip от Files-x

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Реальные пацаны [S09] (2017) SATRip от Files-x торрент


Информация о фильме
Оригинальное название. Реальные пацаны
Год выпуска. 2017
Жанр. Комедия
Режиссер. Жанна Кадникова
В ролях. Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Марина Федункив, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Анастасия Плоскова, Сергей Ершов, Татьяна Ронзина, Любовь Рудометова, Юлия Гришнина, Михаил Чуднов, Юрий Богомолов, Василий Бичев, Анна Шепелева

О фильме:
В новом сезоне легендарную компашку разбавит свежая кровь: зрители увидят еще одного четкого пацанчика Гарика. Этому парню 18 лет, и он, казалось бы, уже выбрал неправильную дорогу. Но правоохранительные органы Перми заключают соглашение, по которому нарушивший закон Гарик вместо реального срока получает условный. Вытащить парня из пучины преступности и наставить его на путь истинный может только человек, который сам когда-то был гопником. И такой как раз находится — молодой депутат Николай Александрович Наумов становится наставником нового «реального пацана». Правда, взывать к совести парня оказывается не так-то просто, потому что неугомонный Гарик совершенно не намерен становиться пай-мальчиком.

00:23:00
Перевод: Не требуется

1550 Кбит/с, 720x400
Аудио. AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Реальные пацаны 10 сезон 17, 18 серия Скачать торрент бесплатно

Реальные пацаны 10 сезон 17,18 серия

Авторитетность проекта «Реальные пацаны» подтверждается еще и тем, что сериал разбирают на цитаты, а написанные для него саундтреки выбираются в качестве рингтонов для мобилок. Главных героев тоже знают по именам, пародируют или же просто используют созданные образы на разных вечеринках. Сами актеры, участники сериала, буквально устают отбиваться от поклонников, что считается успехом в этом мире. Причем атакуют их всеми доступными способами: приглашают в ток-шоу, пишут в соцсетях, в аську и скайп, на электронку…

Впрочем, стоит обратить внимание не только на побитые рекорды. Важно наличие ярких персонажей, таких как Колян. Этот любимец девушек продолжает удивлять своей импозантностью. Он привлекает к себе внимание, причем разными методами. Есть тут и много других героев, которые очень реалистично прорисованы. Наблюдается некая правда жизни в этих реальных пацанах. Авторы даже названием хотели, видимо, подчеркнуть, что всё взято из жизни.

Дополнительная информация о Раздаче

Проверенно - Торрент файл был проверен Модератором.
Проверяется - В данный момент проверяется Модератором.
Не проверенно - Торрент еще не проверялся.
Не работает! - Данная раздача не работает, ждем замены.

мультфильм Тачки 3 (2017)

Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт

Выпущено: США / Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
Продолжительность: 01:34:32
Озвучивание: Дублированное
Режиссер: Брайан Фи

В ролях: Оуэн Уилсон, Кристела Алонзо, Крис Купер, Нэйтан Филлион, Ларри-кабельщик, Арми Хаммер, Рэй Мальоцци, Тони Шэлуб, Бонни Хант, Лиа ДеЛария

Резня в стрип-клубе (2017)

Год выпуска: 2017
Режиссер: Bob Clark
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Продолжительность: 01:42:44
Перевод: Любительское (многоголосое) ["Синема УС"]

В ролях: Alicia Watson, Эрин Браун, Courtney Riggs, Марк Ло, Стефан Роллинз, Layla Heather Pendley, Garrett Able, Danielle Page, Mary Kilroy, Дэниэл Патрик Шук

Доспехи бога 4: В поисках сокровищ HD 1080

Год выпуска: 2017
Режиссер: Стэнли Тун
Жанр: боевик, комедия, детектив, приключения
Страна: Индия, Китай
Продолжительность: 01:42:44
Перевод: Дублированный | iTunes

В ролях: Джеки Чан, Диша Патани, Амира Дастур, Мия Муци, Сону Суд, Эрик Цан, Аариф Ли, Дэмиэн Мевис, Чжан Исин, Дэвид Торок

аниме Берсерк 3 сезон

Год выпуска: 2017
Студия: Liden Films & Millepensee
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Япония
Продолжительность: 13 эп. 25 мин
Перевод: Любительское (двухголосое закадровое) от Soer, MezIdA [DeadLine Studio]

Реальные пацаны (10 сезон) скачать торрент бесплатно

Реальные пацаны (10 сезон) скачать торрент


Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
Продолжительность: 00:25:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 5.98 GB

Добавлена 1-20 серия (из 20)


О сериале: В центре внимания зрителей оказывается простой парень со двора, который вырос в неблагополучной семье. Его зовут Коля Наумов и он вырос в Перми. Главного героя ждут увлекательные и веселые истории и невероятные приключения на протяжении всего сериала. и все это часто происходит в виду его собственного характера, поскольку Колян может накосячить в самый неподходящий момент и все испортить.
И вот теперь должен выйти 10 сезон, который расскажет новую главу в этой истории. В центре внимания все тот же Колян, который теперь стал депутатом, по крайней мере, он провел успешную пиар кампанию и смог получить большинство голосов. Что же будет дальше? Неужели простой парень, который вырос в неблагополучной семье, станет депутатом и будет принимать законы, вершить судьбы простых людей?
Это и предстоит узнать зрителям этого увлекательного комедийного сериала. Великолепная актерская игра исполнителя главной роли, а также другие уже полюбившиеся колоритные персонажи этого сериала не оставят никого равнодушным. В новом сезоне будет много приключений, будет много неожиданных поворотов сюжета, а также невероятных событий.
Так что не пропустите ничего и узнайте как Колян стал депутатом и к чему это привело.



1-20 серия (из 20)

Реальные пацаны 10 сезон (2017) все серии скачать торрент бесплатно в хорошем HD качестве

Реальные пацаны 10 сезон (2017) все серии

Страна: Россия
Жанр: Сериал, комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актеры: Николай Наумов Антон Богданов Владимир Селиванов Станислав Тляшев Зоя Бербер Марина Федункив Мария Скорницкая Валентина Мазунина Армен Бежанян Игорь Ознобихин
Время: 24 мин.

В 10-м сезоне Реальных пацанов, мы увидим нового персонажа, которого зовут Гарик.

Пермские полицейские заключают соглашение, согласно которому гражданин Игорь Андреевич Соловьев 1999 года рождения, нарушивший закон, получает условный срок вместо реального. Пэтэушник Гарик благоразумно решает, что популярность вместо колонии его абсолютно устроит. Помочь Гарику встать на путь истинный и осознать свои ошибки должен человек, который сам когда-то был на месте этого парня: тем самым опытным наставником становится молодой депутат Николай Александрович Наумов.

Выходит, что Гарику несказанно повезло, ведь он получил условный срок, оставшись на свободе, приборел славу и Колю. Последнему, однако, приходится сложно: на него падает бремя ответственности и как честного слуги народа, и порядочного семьянина, и ответственного наставника шалопая Гарика. Некогда гопник Колян, а ныне депутат Наумов не обладает опытом, как должен вести себя слуга народа, зато всегда все делает с душой, стараясь помогать людям, ну а коррупция для него совершенно не приемлема. По словам создателей ситкома, «Реальные пацаны» 2017 года — это первый российский сериал про не очень образованного, зато честного депутата. Наумов ремонтирует разбитые дороги, причем своими силами, организовывает спортивные мероприятия для местной молодежи и закрывает одно за другим злачные места в веренном ему районе.

Параллельно с депутатскими буднями Колян занимается перевоспитанием Гарика, преподнося ему важные жизненные уроки. Впрочем Николай находит оригинальное решение и в этом вопросе: он устраивает своего подопечного Игоря Соловьева на работу в столовую, где Гарик должен убирать помещения и мыть посуду, а вместо зарплаты пэтэушнику причитаются пирожки, суп, салат, второе и компот. Дома Николая ждет семья: жена, сын, теща и освободившийся из мест не столь отдаленных зять Сергей Иванович. Ситуация для Коляна осложняется после того, как Лера объявляет, что хочет второго ребенка. Ясно, что без Коляна в этом вопросе не обойтись, только вот денег у честного депутата на содержание второго ребенка не имеется, а все свободное время он посвящает Гарику.

C 13-го марта у нас на сайте новые серии сериала "Реальные пацаны" 10 сезон скачать торрент в хорошем качестве.

Выпущено: Россия, Гуд Стори Медиа
Продолжительность:

00:23:00
Перевод: Не требуется

1550 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 5,66 Gb


Cкачиваний: 661 | Просмотров: 2 527

Реальные пацаны 10 сезон скачать торрент все серии

Реальные пацаны (10 сезон) скачать торрент бесплатно

Добавлена 1-20 серия (из 20)

Жизнь Коляна значительно изменилась после того, как он стал папой. Парень осознал всю ответственность, поскольку отцовство полностью изменило его веселую жизнь. Теперь он не только папа, но и депутат. Только вот он все равно умудряется попадать в различные передряги, чудовищно неловкие ситуации и постоянно сам себе создает проблемы. Николай четко уверен в том, что с легкостью воспитает ребенка, поэтому сынишка частенько сопровождает папу на пацанских разборках и различных терках. Колян и его друзья считают, что объяснять пацанские понятия нужно с самого детства. Такое поведение не очень вкладывается в обычные рамки. Помимо роли отца и важного депутата Коляну предстоит стать и бизнесменом. Тесть Иваныч давно раздумывал уйти на пенсию, а сейчас принял окончательное решение. Свой бизнес он планирует передать молодому и перспективному зятю. Антоха, Вован и Эдик всегда у него на подхвате, так что проблем с управлением бизнесом точно не должно возникнуть.

Торрент удален по просьбе правообладателей


В главных ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
Режиссёр: Жанна Кадникова
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: комедия
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:25:00 / серия