Софт-Архив

скачать король воров игра img-1

скачать король воров игра

Рейтинг: 4.1/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

King of Thieves v2

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

King of Thieves v2.0 [Online] [RUS/ENG]

Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: ZeptoLab
Издательство: ZeptoLab
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Язык озвучки: нет
Таблетка: не требуется
Версия: 2.0
Cистемные требования:
OS:Android 2.3+
Processor: 1 ГГц
Memory: 512 МБ
Graphics: Adreno 205, его эквивалент или лучший
Hard Drive: 37,5 МБ


Описание:
Избегайте ловушек и крадите золото у других игроков в уникальном многопользовательском PVP-платформере King of Thieves! Встречайте новый хит от создателей игры Cut the Rope, оцененной сотнями миллионов игроков!

КРАДИТЕ ВСЕ, ЧТО БЛЕСТИТ. Похищайте золото и драгоценные камни у других игроков, чтобы стать самым богатым вором в мире!
ЗАЩИЩАЙТЕ СОКРОВИЩА. Проектируйте подземелья и наблюдайте, как воры попадают в ваши ловушки. Му-ха-ха!
ЗАХВАТИТЕ ТРОН. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру за право стать Королем воров.
СОЗДАВАЙТЕ КОСТЮМЫ. Модные грабители выглядят круто!
ИССЛЕДУЙТЕ МИР. Проверьте свою ловкость в 80 одиночных уровнях или играйте онлайн, исследуя созданные другими пользователями подземелья.
ВСТУПИТЕ В ГИЛЬДИЮ. Объединяйтесь против врагов!


Установка
установить апк и можно играть.

Другие статьи

King of Thieves скачать на Андроид

King of Thieves


Обложка King of Thieves

Android OS: 2.3+
Версия игрушки: 2.6
Язык: русский
Таблетка: не нужна

King of Thieves на Андроид – это таинственный мир подземелья, где бурлит очень насыщенная жизнь. Здесь невероятно много золота и драгоценных камней, за которыми ведут охоту лучшие воры современности! Опасные ловушки и коварные лабиринты не смогут остановить вас, если вы настоящий профессионал. Будьте осмотрительны, продумывайте каждый свой шаг, решайте головоломки, и если вам улыбнётся удача, то вы станете новым королём воров, собрав в своей сокровищнице все драгоценности Мира!

Скриншот King of Thieves

Скриншот King of Thieves на андроид

Сюжет игры чрезвычайно прост, а вот игровой процесс непредсказуем. Ведь помимо увлекательных 80-ти уровней в одиночном режиме, вы можете отправиться в многопользовательский режим, где всё гораздо серьёзнее. В игре King of Thieves с живыми игроками, вам придётся тщательно оборудовать своё жилище, чтобы никто не мог разграбить его. Однако, чтобы у вас было что оберегать, вам самим нужно проникать в жилища других игроков и выносить из них все ценности.

Скриншот игры King of Thieves

Скриншот King of Thieves для Android

Чем успешнее будут ваши действия, тем быстрее вы поднимете уровень, а это значит, что у вас появятся новые возможности и улучшения, вы сможете сшить новый костюм для своего персонажа, чтобы хоть как-то выделиться из толпы, а также масса приятных подарков и бонусов. Ваши навыки будут расти, сокровищница будет увеличиваться, ловушек будет становиться больше, а двери всё крепче. С каждым разграбленным бедолагой, вы будете приближаться к намеченной цели – возглавить турнирную таблицу, став королём воров.

Скриншот King of Thieves

Скриншот King of Thieves для андроид

Видео King of Thieves для Android

Король воров взломанная версия на андроид бесплатно

Король воров взломанная версия на андроид бесплатно

Главным героем игры King of Thieves на android – является мелкий не слишком везучий воришка, у которого тем не менее, есть большие амбиции – он мечтает стать вором в законе. Но, для начала, ему нужно будет войти в гильдию воров, чтобы начать решать вопросы.

Естественно, сделать это не просто. Нужно доказать более старшим ворам, что вы имеете достаточно умения и мастерства в этой, не совсем честной профессии. Итак, нам предстоит выйти на дело.



Воры дали нам задание, украсть золото, и другие сокровища из настоящего королевского замка. Он очень хорошо охраняется, и вам придется активно помогать главному герою при прохождении многочисленной охраны, и всяческих ловушек.

После установки Король воров на андроид. вы сможете пройти обучение. Это позволит вам понять основы того, чем предстоит заниматься, а также, освоить управление, которое будет не сложным. Просто тапайте по нужным участкам дисплея для перемещения.


Сам игровой процесс легким не назовешь, интересным – да. Чтобы пробраться мимо стражи, нужно иметь хороший расчет. Возле охраны будут круги зеленого цвета, они обозначат для вас угол обзора и дальность просмотра стражников. Также, вы сможете и приседать, чтобы как можно дольше оставаться незамеченным.

Скачать King of Thieves на android бесплатно

Король воров взломанная версия на андроид

Кэш для Король воров

King of Thieves: скачать игру на компьютер

King of Thieves: скачать игру на компьютер

King of Thieves – известная многопользовательская игра. Её главная особенность в том, что игроки сами создают друг для друга головоломки. Нужно не только нападать на чужие подземелья, но и защищать своё.

King of Thieves предназначена для смартфонов и планшетов на платформе Android. Но в неё можно играть и на ПК! Для этого нужно сначала скачать и установить эмулятор, а потом – саму игру.

Эмулятор BlueStacks 2 доступен бесплатно на нашем сайте. Процесс установки для компьютера интуитивно понятен. Просто делайте так, как написано в этой статье.

Перейдите по ссылке. Вы увидите, что загрузился файл BlueStacks2_native.exe. Откройте его и начните установку.

С помощью кнопки Browse выберите путь к папке, в которой будут храниться все данные эмулятора. Можно оставить стандартный – C:\ProgramData. Затем кликните Next.

Когда вы нажмёте Install, начнётся установка.

Установка завершена. BlueStacks откроется самостоятельно.

Найдите в списке свой язык.

Для нормальной работы придётся добавить аккаунт на сервисе google.com.

Введите адрес и пароль своей почты на gmail.com.

Вход в систему может занять несколько минут.

Сервисы Google всегда запрашивают разрешение на создание резервных копий и отслеживание вашего нахождения. Чтобы запретить им это делать, снимите галочки и переходите к следующему шагу.

Если вы собираетесь пользоваться только бесплатными приложениями, нажмите на кнопку «Нет, спасибо». Хотите совершать покупки – предоставьте свою платёжную информацию.

Введите имя и фамилию на русском.

Эмулятор установлен. Теперь то, ради чего мы всё это делали: установка игры «Король воров». Нажмите на иконку, которая выделена синим кругом на скриншоте.

Введите в поисковую строку полное название: King of Thieves.

Когда в новой вкладке откроется Play Market, просто выберите нужную игру.

Игра требует разрешения на покупки в приложении, ваши личные идентификационные данные, фото/мультмедиа/файлы, данные о Wi-Fi-подключении, идентификатор устройства и данные о вызовах. Нажмите на зелёную кнопку «Принять»,

Подождите несколько минут. Игра сразу начнёт скачиваться и автоматически установится на компьютер.

Всё, игра установлена. Откройте её.

Можно играть. Станьте настоящим королём воров!

King of Thieves взломанная версия на Андроид бесплатно

King of Thieves взломанная версия на андроид бесплатно

Интересная бродилка King of Thieves на android с элементами головоломки, должна прийтись вам по вкусу, здесь будут и приключения, и интересные загадки и занимательный игровой процесс, увлекающий на многие часы вперед.

Главный герой игры – вор, не слишком большой, в основном занимающийся мелкими кражами, но он всегда мечтал добиться большего, и стать членом гильдии воров, чтобы решать проблемы и иметь уважение.

Сделать это будет нелегко, нужно будет доказать старшим товарищам, что вы достойны. Вам придется лезть в таинственный и неплохо охраняемый замок, дабы украсть из него сокровища. Как вы понимаете, Королевский замок охраняется очень хорошо, и придется попотеть.


Управление в Король воров на андроид осуществляется при помощи тапов по дисплею и подтверждения действий, все кажется просто, но некоторые нюансы все же есть. Например, в замке вам нужно будет рассчитывать расстояние и угол, чтобы не попасть в цепкие руки стражников.

Поэтому, не проходите мимо обучения в начале игры, это будет полезно в плане освоения управления и общих элементов игрушки. Всего будет 20 не самых легких уровней, но игра затягивает, ну и конечно, вам должна понравиться красивая трехмерная графика.