Софт-Архив

скачать программу смарт шаре для связи пк с тв с официального сайта img-1

скачать программу смарт шаре для связи пк с тв с официального сайта

Рейтинг: 4.9/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

LG Smart Share (2015) PC скачать бесплатно на

LG Smart Share 2.3.1511.1201 (2015) PC

  • Жанр: Софт / PC software
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 08.01.2016 - 22:20
  • Количество просмотров: 737
  • Количество загрузок: 55
  • Общий размер файла: 185.27 MB

Информация ;
Название; LG Smart Share 2.3.1511.1201
Тип издания; Оригинал
Назначение; Вывод любого мультимедиа контента с Вашего компьютера, планшета или смартфона непосредственно на экран телевизора
Разработчик; LG Electronics
Год; 2015 г.
Платформа; PC
Версия; 2.3.1511.1201
Язык интерфейса; Русский
Таблетка; Не требуется

Системные Требования ;
= Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32- и 64-битные версии)
= Жесткий диск: не менее 200 МБ
= Процессор: 1.2 ГГц Intel Pentium III или AMD
Sempron 2200
= ОЗУ не менее 256 МБ RAM
= Видеокарта: не менее 32 МБ, разрешение
800 x 600 пикселей и выше, поддержка как
минимум 16-битного режима
= Windows Internet Explorer 6.0 или поздняя
версия
= DirectX 9.0c revision 30 (August 2006) или
поздняя версия
= Требования к сети: 100 МБ Ethernet, Wireless
LAN WLAN (IEEE 802.11g) или поздняя версия

Инструкция по установке ;
Компьютер и телевизор должны предварительно быть подключены в локальную сеть
1. Запустить setup.exe;
2. Установить программу;
3. В настройках Smart Share указать папку, которую хотите расшарить для телевизора;
4. Скинуть желаемое видео/фото/музыку в эту папку;
5. На телевизоре выбрать видеовыход SmartShare, зайти в эту папку и выбрать требуемый файл;
-*- Либо при запущенной программе и включенном телевизоре на требуемом файле щелкнуть правой кнопкой-привести к устройству-TV LG


Описание ;
LG Smart Share - это прекрасный способ насладиться любимыми видео, фотографиями или музыкой, не вставая с дивана. Эта функция позволит Вам вывести любой мультимедиа контент с Вашего компьютера, планшета или смартфона непосредственно на экран телевизора, а что самое главное - больше не надо никаких проводов!

Комментарии: 0

Другие статьи

Скачать smartshare pc sw dlna на компьютер - SmartShare

Скачать smartshare pc sw dlna на компьютер - Подключение к серверу домашней сети для пк, О программе smartshare pc (dlna), Загрузка программы smartshare pc (dlna) – Инструкция по эксплуатации LG BP440K

SmartShare позволяет просматривать содержимое через сеть с ПК, планшета или смартфона. В рамках телевизоров LG технология имеет название Smart Share Plus и позволяет даже передавать эфир ТВ на внешнее устройство с помощью функции Screen Share. Для получения контента с компьютера корейский производитель предоставляет софт PC SW DLNA, установку и настройку которого мы сегодня рассмотрим. Также мы кратко рассмотрим другие возможности данной технологии. Так как данная программа работает довольно нестабильно, советуем использовать HMS по нашей новой инструкции: Чтобы настроить ваш ПК для работы с интерфейсом LG SmartShare, во-первых, убедитесь, что они подключены к одной проводной или WiFi сети к одному маршрутизатору или свичу. в противном случае вам необходимо подключить их таким образом.

Во-вторых, понадобится установить софт SmartShare PC SW DLNA. Найти и скачать её можно на официальном сайте LG, для этого перейдите по адресу http: Вот такой у корейцев доступ к Software.

Поэтому мы приняли решение выложить её для вас на нашем сайте, чтобы вы могли скачать её с нормальной скоростью. Версия для Windows доступна по следующей ссылке: SmartShare PC SW DLNA. Далее распаковываем архив и запускаем setup. Процесс установки стандартный и не должен вызвать затруднений.

Нам нужно нажать всего 5 кнопок: Установить, Далее, Да, Далее и Готово. Для совместного доступа к медиафайлам можно также установить софт MediaLink, но на наш взгляд он не представляет никаких полезных функций, достаточно DLNA-сервера, с ним всё более просто и понятно.

При помощи приложения Network File Browser на телевизоре мы можем полноценно использовать данные с компьютера. Телевизоры LG владеют ещё целым рядом технологий, которые позволяют обмениваться информацией с различными устройствами, но это уже темы для отдельных статей. Предлагаем к просмотру небольшой видеоролик с обзором этих функций. Подскажите все настроил телевизор видит файлы на пк. Но записал в папку видео пк несколько фильмов в формате avi телевизор через smartshare пишет что неизвестный фомат файла хотя авишки он читает.

Попробуйте запустить файлы ещё несколько раз. У телевизоров LG такая особенность — могут 2 раза написать, что формат не поддерживается, а на третий раз запустить.

SmartShare или как просматривать фото музыку и видео с ПК на Смарт тв LG - Настройка телевизоров LG - Каталог статей - Настройка и подключение Смарт тв Samsung, LG

Если же ничего не выйдет, значит видимо файлы сжаты необычным неизвестным телевизору кодеком. Также не помешает проверить, не пора ли телевизору обновиться. И ещё нужно попробовать записать эти файлы на флешку и попробовать запустить с неё в качестве эксперимента. Если честно, мы отказались от официальной программы LG Smartshare в качестве DLNA сервера в пользу HMS Home Media Server. с которым меньше проблем.

Скоро добавим материал по настройке этой программы. А вы попробуйте выкл-вкл службу Smartshare в параметрах программы. Скорее всего, файл скачивается не до конца. Воспользуйтесь менеджером закачек, например, Download Master. Всем, у кого проблемы с программой, советуем использовать Home Media Server по нашей новой инструкции настройки HMS для LG в качестве DLNA-сервера: Программа работает, но телевизор отображает только пустые папки.

Такое ощущение, что телевизор не видет существующие файлы. Как решить эту проблему? Если компьютер стоит рядом с телевизором, и вас не будет напрягать постоянно вставлять кабель, то может и проще. Скорость зависит от роутера, обычно фильмы до 10 Гб идут нормально, а BluRay качество уже может тормозить. Подскажите возможно ли через монитор ноутбука вывести на экран телевизора видео из инета в режиме онлайн.

Запустил Home Media Server все нормально но в телевизоре появляется куча бестолковых файлов вместе с моими фильмами всякие sonyplaystay xbox и еще куча всяких непонятных. Только при подключении кабеля hdmi и переключении телевизора в режим игры. Если хотите без проводную связь то только по технологии Wi-Di от Intel. И конечно же при условии если у вас есть эта плата от Интел и поддержка самого телевизора этой технологии.

SmartShare при воспроизведении любого размера видео какое то время идёт нормально а потом останавливается и начинает подгружать после продгруки недолго идёт и потом снова грузить начинает и так на протяжении всего видео. Отлично работает со спутниковым ресивером.

LG Smart Share (2016) PC

А телефон LG Quantum C с поддержкой dlna не могу подключить. Может на него нужно установить тоже какую-то прогу?

Подскажите пожалуйста, с этой проблемой многие столкнулись, какой-то промежуток времени судя по комментариям, у кого в секундах, у кого в минутах, у меня примерно минуту фильм показывает без проблем, потом зависает, секунд подгружает и опять показывает. В чём может быть проблема? Подскажите, как закачать виджеты? У меня выход в интернет идёт через роутер.

У меня DNS — это адрес роутера. Если меняю адрес DNS, то в инет не могу выйти. С флешки установить не получается. Флешка не определяется в My apps. Саму флешку телевизор видит, но в My apps её нет. Слышал, что в телевизорах с WebOS ого года нет возможности устанавливать виджеты с флешки.

Каким образом я могу установить виджет? Здравствуйте подскажите как настроить SmartShare на Win 10? На ноутбуке стоит Win 7 и всё работает. а на стационарном стоит 10 и работать не хочет? Скачал и заново инсталлировал SmartShare ver. На Win 10 любимая NeroMediaHome 4 не пошла, а надцатая версия вобще не то, много мусора.

НМS тоже слишком намудренный. А эта прям заменила Неро. Скоросто скачивание просто пуля. Как говорили выше на оф сайте еле еле качается СПАСИБО огромное за ссылку все замечательно работает. Подскажите как поступить правильно. У меня телевизор LG 55LEZA и я хочу соединить его с компьютером и интернетом. У меня кабельный интернет и компьютер соединён с ним через WI-FI роутер.

Проводное соединение работает, но невозможно подключиться к YouTube и Яндексу. Есть информация, что эти Сервисы не поддерживаются в телевизорах старше года. Хотелось узнать, дело в том что не смог найти свою модель телевизора чтоб установить ПО как найти и установить ЕГО? Добрый день интересует насущный вопрос телевизор LG v г модель не могу подключить по dnla жесткому диску через роутер asus n Нет программы на телевизоре share в установках.

Воспользовавшись данны сервисом, Вы получите больше уникальных посетителей, а значит больше потенциальных клиентов. Предложение является персональным и доступно лишь для авторитетных ресурсов. Сайт, для которого может быть заказана услуга, должен содержать уникальный контент, а так же должен быть размещен на домене, зарегестрированном не позднее 2 августа года.

Вы можете заказать для него услугу платного повышеня позиций. Стоимость услуги рублей с учетом НДС. В примечании к платежу укажите, не более 3 ключевых слов, по которым будут повышены позиции сайта.

Оповещать о новых комментариях на Email. Samsung LG IPTV Цифровое ТВ Технологии Приложения. Подключение к компьютеру Чтобы настроить ваш ПК для работы с интерфейсом LG SmartShare, во-первых, убедитесь, что они подключены к одной проводной или WiFi сети к одному маршрутизатору или свичу. в противном случае вам необходимо подключить их таким образом.

По окончанию установки запускаем SmartShare с рабочего стола и выполняем следующее: В главном окне дождитесь, пока исчезнет надпись "Обновление" и появится пустая таблица файлов. Справа вверху нажмите на "Параметры" и дождитесь, пока появится картинка с синей надписью ON. Перейдите в "Мои общие файлы", нажав на соответствующую кнопку слева. Вы увидите, что стандартные общие папки Windows уже "расшарены".

Для того, чтобы открыть доступ к другим папкам, нужно добавить их в этот список, нажав на кнопку с папкой справа вверху. Другие возможности Smart Share Телевизоры LG владеют ещё целым рядом технологий, которые позволяют обмениваться информацией с различными устройствами, но это уже темы для отдельных статей. Просмотр файлов компьютера на экране ТВ с помощью DLNA. Настройка Home Media Server в качестве DLNA сервера. Новая технология беспроводного соединения Miracast. Новая технология беспроводной связи Intel WiDi.

Современная технология связи между устройствами Wi-Fi Direct. Спасиба саиту за раздачу, но программа так тупит, полное г……. Возмолно запустить браузер с помощью како нибудь прошивки в модели LG 37LST.

Подскажите пожалуйста как подключит Айфон к LG? Добрый день, А как удалять все файлы которые остались сохраненными? Добавить комментарий Отменить ответ. Philips Sony Toshiba Спутниковое ТВ. Smart TV - умное телевидение Подписаться письмом.

Smart TV - умное телевидение.

Отзывы: В рамках телевизоров LG технология имеет название Smart Share Plus и позволяет даже передавать эфир ТВ на внешнее устройство с помощью функции Screen Share. В настройках Smart Share указать папку, которую хотите расшарить для телевизора 4. Но записал в папку видео пк несколько фильмов в формате avi телевизор через smartshare пишет что неизвестный фомат файла хотя авишки он читает. DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов.

LG Smart Share вывод мультимедиа на телевизор

LG Smart Share вывод мультимедиа на телевизор

LG Smart Share

Год Выпуска: 2014
Версия: 2.1.1309.1101
Разработчик: LG
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
CPU: Intel / AMD
RAM: 2GB
Video: Memory 128MB, Resolution 1024*768
HDD: 200MB
OS: Windows XP (Service pack 2 uper), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Windows Media Player: 11.0.5721.5280 uper
Network: 100MB Ethernet, Wireless Lan WLAN(IEEE 802.11g)

LG Smart Share является прекрасным способом насладиться любимыми фотографиями, музыкой или видео лежа на удобном диване. Эта функция дает возможность выводить любой тип мультимедиа контента с домашнего компьютера, смартфона или планшета прямо на экран телевизора. Основным достоинством этой программы является отсутствие необходимости использовать какие-нибудь провода.

Скачать бесплатно программу: LG Smart Share

*загружен на Yandex.Disk


Объявления Горишних Плавней (Комсомольска)

02 Июль 2014, 19:03

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 2.1.1309.1101
Разработчик: LG
Сайт разработчика: www.lg.com

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
CPU: Intel / AMD
RAM: 2GB
Video: Memory 128MB, Resolution 1024*768
HDD: 200MB
OS: Windows XP (Service pack 2 uper), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Windows Media Player: 11.0.5721.5280 uper
Network: 100MB Ethernet, Wireless Lan WLAN(IEEE 802.11g)

Описание: LG Smart Share - это прекрасный способ насладиться любимыми видео, фотографиями или музыкой, не вставая с дивана. Эта функция позволит Вам вывести любой мультимедиа контент с Вашего компьютера, планшета или смартфона непосредственно на экран телевизора, а что самое главное - больше не надо никаких проводов!
Доп. информация: Данная программа есть в свободном доступе на офф. сайте, но из-за ОЧЕНЬ медленной скорости скачивания, я оформил раздачу здесь.

Настройка Smart Share:

Почти у каждого производителя телевизоров, есть фирменная программа для компьютера, которая позволяет настроить доступ к файлам. В случае с телевизорами LG, эта программа так и называется LG Smart Share для ПК.

Нам нужно скачать и установить эту программу. Скачать можно с официально сайта LG. Программа находится по ссылке http://www.lg.com/ru/support/smart-share .

Скачиваем LG Smart Share для ПК

Почему-то, с официально сайта эта программа загружается очень медленно.

Для установки просто запустите файл setup.exe, который находится в архиве, в папке LG Smartshare PC SW DLNA. Установка простая, поэтому, этот процесс я пропущу.

После запуска программы выберите один из пунктов: Movie, Photo, Music (для настройки программы, это не важно).

Запуск Smart Share

Сразу переходим в настройки, для этого, в правом верхнем углу нажмите на кнопку Параметры.

И в первом окне, сразу же установите переключатель в положение ON (Вкл.).

Включаем общий доступ к файлам

Переходим на следующую вкладку Мои общие файлы. Это самый главный пункт.

Здесь нам нужно добавить папки, к которым мы хотим разрешить общий доступ с телевизора.

Просто нажмите на кнопку в виде папки (смотрите скриншот ниже), и выберите нужные папки, содержимое которых вы хотите просматривать на телевизоре. Нажмите Ok для подтверждения. Затем нажмите кнопку Применить. Начнется процесс добавления папки. Если файлов очень много, то процесс может длится долго. Ждем.

Разрешаем общий доступ к файлам в DLNA (Smart Share)

После этого, наша папка появится в списке доступных.

На этом настройку программы Smart Share можно закончить. Если хотите, то на вкладке Параметры моего устройства, можете еще изменить имя устройства, которое будет отображаться на телевизоре.

Все, окно программы можно закрыть, она теперь будет тихонько работать и отображаться на панели уведомлений. Так же, после перезагрузки компьютера служба будет запускаться автоматически, пока Вы ее не выключите в настройках, там где включали.

LG Smart Share (2014) PC, MB

Название: LG Smart Share
Тип издания: Лицензия
Назначение: Вывод мультимедиа контента с компьютера, планшета или смартфона на экран телевизора
Разработчик: LG Electronics
Год: 2014
Платформа: PC
Версия: 2.2.1405.1601

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: - Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (32- и 64-битные версии)
- Жесткий диск: не менее 200 МБ
- Процессор: 1.2 ГГц Intel Pentium III или AMD
Sempron 2200
- ОЗУ не менее 256 МБ RAM
- Видеокарта: не менее 32 МБ, разрешение
800 x 600 пикселей и выше, поддержка как
минимум 16-битного режима
- Windows Internet Explorer 6.0 или поздняя
версия
- DirectX 9.0c revision 30 (August 2006) или
поздняя версия
- Требования к сети: 100 МБ Ethernet, Wireless
LAN WLAN (IEEE 802.11g) или поздняя версия

Инструкция по установке: Компьютер и телевизор должны предварительно быть подключены в локальную сеть
1. Запустить setup.exe
2. Установить программу
3. В настройках Smart Share указать папку, которую хотите расшарить для телевизора
4. Скинуть желаемое видео/фото/музыку в эту папку
5. На телевизоре выбрать видеовыход SmartShare, зайти в эту папку и выбрать требуемый файл


Описание: LG Smart Share - это прекрасный способ насладиться любимыми видео, фотографиями или музыкой, не вставая с дивана. Эта функция позволит Вам вывести любой мультимедиа контент с Вашего компьютера, планшета или смартфона непосредственно на экран телевизора, а что самое главное - больше не надо никаких проводов!

P.S. Скачано с официального сайта. Т.к. скачивать с него проблемно, решил оформить раздачу.