Софт-Архив

Nod32 8 скачать торрент img-1

Nod32 8 скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus

Скачать ESET NOD32 Antivirus 8.0.319.1 Final [2015, Антивирус] 32 / 64-bit - торрент

ESET NOD32 Antivirus 8.0.319.1 Final

Год выпуска: 2015
Жанр: Антивирус
Разработчик: ESET, spol. s r.o.
Сайт разработчика: http://www.eset.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования:
Processor Architecture: i386 (Intel® 80386), amd64 (x86-64)
Free Disk Space: 400 MB
Memory Consumption: 100 MB
Описание: Антивирус NOD32 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс. Включает возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

• Антивирус и Антишпион
Обеспечивает проактивную защиту от всех видов онлайн и оффлайн угроз и предотвращает распространение вредоносных программ на другие компьютеры.
• Сканирование на основе облачных технологий
Повышает скорость сканирования с помощью создания «белых» списков на основе информационной базы репутаций файлов.
• Проверка при загрузке файлов
Сокращает время сканирования специфических типов файлов, таких как архивы или файлы больших размеров, уже во время загрузки.
• Управление сменными носителями
Позволяет заблокировать подключения CD, DVD, USB и других видов съемных носителей и накопителей.
Дает возможность предотвратить несанкционированное копирование конфиденциальной информации на внешнее устройство.
• Система предотвращения вторжений (HIPS)
Контролирует действия в операционной системе и реагирует на них в соответствие заданным правилам

• Минимальное потребление системных ресурсов
Поддерживает высокую продуктивность работы системы.
Минимальный размер файлов обновлений продукта не нагружает подключения к Интернет-сети.
• Игровой режим
Продукт ЕСЕТ НОД32 Антивирус автоматически переходит в фоновый режим сразу после запуска компьютерной игры, открытия программы в полноэкранном режиме или начала презентации.
Все всплывающие окна, обновления и задачи по расписанию откладываются, что обеспечивает высокую продуктивность работы программ в полноэкранном режиме.
• Поддержка ноутбуков
Дает возможность отложить все сложные операции, позволяя дольше работать без необходимости подзарядки.
• Доступ в один клик
Статус защиты, а также все действия и инструменты, которые часто используются, доступны пользователю из всех окон программы.
В случае обнаружения проблемы защиты Вы можете быстро найти решение в один клик.
• Дополнительные параметры
Позволяют настроить работу программы в соответствии с потребностями пользователя.
Дает возможность установить максимальную глубину сканирования, время ожидания результатов проверки, размер файлов и архивов, а также другие параметры.
• Действия после сканирования
Совершив сканирования «по требованию», программа предлагает выбрать действие, которое необходимо выполнить, а именно — перейти в режим сна, перезагрузить или выключить компьютер.


• Новое: интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS - он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
• Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) - теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
• Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти - работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
• Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.






Другие статьи

Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 [04.08.2017] (2015) РС | RePack by KpoJIuK торрент



  • Системные требования :
    Microsoft® Windows® XP (SP3)
    600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    128MB RAM of system memory
    320 MB available space
    Super VGA (800 x 600)

    Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Serve r
    1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    512MB RAM of system memory
    320 MB available space
    Super VGA (800 x 600)


  • Описание :
    ESET NOD32 8 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
    ESET Smart Security 8 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

    Новое в ESET NOD32 Smart Security 8:

    Новое в Антивирусе ESET NOD32 8:

    29-Июл-2015 16:50 (2 года 1 месяц назад)

    Lion1908. а разница в том, что там официальная, здесь ломаная, там за бабки, здесь халява ну и каненечто если халява то с нет приходится чуток повозится ну чтоб обновлялась и настроить под себя, на офе точно не помню вроде сразу выбираются настройки и HIPS не включен, здесь же (не помню так как давно уже устанавливал NOD)возможно уже стоят настройки HIPS, одно могу сказать что полностью рабочая, пользуюсь уже давно, и про HIPS могу ток сказать что он блокирует все(практически) изменения в реестре (поэтому проги и обновления могут не установится). особенно которые связаны с ключами, но если правильно создать правила для этой службы или вообще его отключить(что черевато) проблем с установкой не будет.

    29-Июл-2015 16:50 (2 года 1 месяц назад)

    wild14 а в чем тогда разница между версией,скаченной с офиц. сайта,в которой нет никаких проблем?

    29-Июл-2015 16:50 (2 года 1 месяц назад)

    Lion1908 ты конечно извини, но иначе как лошарой тебя не назовешь, если хочешь какую-нибудь прогу установить отключи в антивире сначала службу HIPS, перезагрузи комп и устанавливай все что хочешь, потом обратно включай службу. Прежде чем оценивать какую либо прогу потрудись сначала разобраться в ней и не писать тупую ересь.

  • Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus

    Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

    У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

    Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1 [04.08.2017] (2015) РС | RePack by KpoJIuK



  • Системные требования :
    Microsoft® Windows® XP (SP3)
    600 MHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    128MB RAM of system memory
    320 MB available space
    Super VGA (800 x 600)

    Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Serve r
    1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)
    512MB RAM of system memory
    320 MB available space
    Super VGA (800 x 600)


  • Описание :
    ESET NOD32 8 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.
    ESET Smart Security 8 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

    Новое в ESET NOD32 Smart Security 8:

    Новое в Антивирусе ESET NOD32 8:

    29-Июл-2015 16:50 (2 года 1 месяц назад)

    Lion1908. а разница в том, что там официальная, здесь ломаная, там за бабки, здесь халява ну и каненечто если халява то с нет приходится чуток повозится ну чтоб обновлялась и настроить под себя, на офе точно не помню вроде сразу выбираются настройки и HIPS не включен, здесь же (не помню так как давно уже устанавливал NOD)возможно уже стоят настройки HIPS, одно могу сказать что полностью рабочая, пользуюсь уже давно, и про HIPS могу ток сказать что он блокирует все(практически) изменения в реестре (поэтому проги и обновления могут не установится). особенно которые связаны с ключами, но если правильно создать правила для этой службы или вообще его отключить(что черевато) проблем с установкой не будет.

    29-Июл-2015 16:50 (2 года 1 месяц назад)

    wild14 а в чем тогда разница между версией,скаченной с офиц. сайта,в которой нет никаких проблем?

    29-Июл-2015 16:50 (2 года 1 месяц назад)

    Lion1908 ты конечно извини, но иначе как лошарой тебя не назовешь, если хочешь какую-нибудь прогу установить отключи в антивире сначала службу HIPS, перезагрузи комп и устанавливай все что хочешь, потом обратно включай службу. Прежде чем оценивать какую либо прогу потрудись сначала разобраться в ней и не писать тупую ересь.

  • Скачать торрент ESET NOD32 Antivirus

    Название: ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 / ESET Smart Security 8.0.304.1 + T-NOD 1.4.2.3
    Тип издания: Лицензия
    Разработчик: ESET, LLC
    Год: 2014
    Платформа: x86/x64
    Версия: 8.0.304.1
    Язык интерфейса: Русский / Украинский / Английский
    Таблетка: В комлекте

    Системные требования:
    ESET NOD32 Antivirus. издание 2014 года работает на любой системе Microsoft®
    Windows® 8.1, 8, 7, Vista, XP и Microsoft Windows Home Server 2003, 2011.
    Необходимо подключение к Интернет-сети
    ESET Smart Security. издание 2014 года работает на любой системе Microsoft®
    Windows® 8.1, 8, 7, Vista, XP и Microsoft Windows Home Server 2003, 2011.
    (функция Антивор не доступна для Home Servers).
    Необходимо подключение к Интернет-сети

    Описание:
    ESET Smart Security предоставляет многоуровневую Интернет-защиту, благодаря которой ты можешь смело покорять просторы цифрового мира. Доверься комплексному решению, включающему Антивирус, Антивор, а теперь еще и Защиту от ботнетов.
    ESET NOD32 Antivirus обеспечивает качественную и быструю защиту от различных видов угроз и шпионских программ во время общения в социальных сетях, работы в Интернете или игры онлайн.

    Антивирус
    Антишпион
    Антифишинг
    Игровой режим
    Защита в социальных сетях
    Защита от эксплойтов
    Расширенный сканер памяти
    Контроль устройств

    Антивирус
    Антишпион
    Антивор
    Антифишинг
    Персональный брандмауэр
    Антиспам
    Родительский контроль
    Защита в социальных сетях
    Защита от эксплойтов
    Расширенный сканер памяти
    Защита уязвимостей сетевого протокола
    Защита от ботнетов

    При скачке и установке T-NOD 1.4.2.3 - временно отключать защиту (файловую и интернет) - иначе NOD 'проглотит' программу.

    - Удалите предыдущие версии TNod.
    - Добавить в исключения сайты (обязательно со звездочками ) :
    *tukero.blogspot.com*
    *facebook.com/TNodUP*
    *tukero.*
    *tnoduse*
    *shorturls.tukero.org*
    - Добавить в исключения папку, в которой вы будете хранить TNod-1.4.2.3-Final-Portable и папку в которой будет установлен TNod ( по умолчанию C:Program FilesESETTNod User & Password Finder).

    Для поддержания данной раздачи необходимо так-же добавить TNod-1.4.2.3 (и папку с портативной версией) в исключения.

    Похожие новости

    Антивирус - ESET Smart Security NOD32 Antivirus

    Антивирус - ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 (2015) РС | RePack by SmokieBlahBlah


    Антивирус NOD32 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс. Включает возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

    ESET NOD32 Smart Security - новая версия комплексного антивируса NOD32 с облачной технологией ESET Live Grid. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор. Функция Антивор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер. После того, как Вы отмечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер потерян или украден, активируется автоматический мониторинг устройства и позволяет следить за положение ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда потерянное или украденное устройство подключается к сети, у вас есть доступ ко всей собравшейся информацию на портале Anti-Theft.

    Требования к железу:

    Торрент Антивирус - ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 (2015) РС | RePack by SmokieBlahBlah, более подробное описание:
    Новое в ESET NOD32 Smart Security 8:
    Новое: интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS - он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
    Новое: Защита от ботнетов (Botnet Protection) - защищает ваш компьютер от использования в контролируемых сетях для нелегальной или неодобряемой деятельности в Интернете. Помогает обнаруживать вредоносные программы посредством анализа их сетевых коммуникационных моделей и протоколов.
    Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) - теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
    Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти - работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
    Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

    Новое в Антивирусе ESET NOD32 8:
    Новое: интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS - он располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.
    Улучшено: Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker) - теперь поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.
    Улучшено: Дополнительный модуль сканирования памяти - работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.
    Улучшено: ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

    Ключи командной строки:
    ::Установить ESET Smart Security (по умолчанию Antivirus)
    /ess

    Скрытая автоматическая установка
    /s

    Не скрывать окно Windows Installer при СКРЫТОЙ УСТАНОВКЕ /s
    /donthidemsi

    Включить выбор сервера обновлений
    /updsrv

    Не устанавливать TNod
    /notnod

    Опции TNod (не имеют смысла при параметре /notnod)
    ::не использовать новую лицензию при каждом запуске
    /tnnotalwnew

    отключить тихий режим
    /tnnotsilent

    не добавлять TNod в автозагрузку
    /tnnotauto

    не запускать TNod по окончании установки
    /tnnotrun

    Особенности репака:
    - Установщик содержит 32 и 64 битную версию программы, требуемая разрядность выбирается автоматически.
    - Поддержка ключей командной строки
    - Возможность разблокирования выбора сервера обновлений
    - Настроены правила HIPS (запреты на изменение опасных значений реестра и т.п.)
    - В установщик вшит Tnod user & password finder который будет стартовать вместе с ПК и при наличии доступа в интернет самостоятельно менять истекшие/забаненные лицензии к установленному продукту.
    - После установки, при наличии доступа в интернет, программа сразу активируется.
    - Возможно применить ваши настройки, заранее выгруженные из настроенного продукта, если положить файл cfg.xml рядом с файлом репака
    - Важно: после установки программа автоматически запускается (в автоматических установщиках рекомендуется к установке в самую последнюю очередь)cfg.xml и settings/cfg_ess/cfg.xml во избежание установки таких жестких настроек либо устанавливайте этот репак после установки всех нужных программ.

    Скриншоты Антивирус - ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 (2015) РС | RePack by SmokieBlahBlah торрент:

    Пользовательские данные Антивирус - ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 (2015) РС | RePack by SmokieBlahBlah:
    Год выхода в люди: 2015
    Версия программы: 8.0.312.3
    Будем качать формат: EXE
    Качать не перекачать: 89.66 MB
    Предпочитает платформу: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
    Язык общения с пользователем: русский
    Ключ, лекарство, таблетка для проги: в комплекте (TNod User & Password Finder 1.4.2.3)
    Адрес официального сайта: esetnod32.ru

    Скачать Антивирус - ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 8.0.312.3 (2015) РС | RePack by SmokieBlahBlah торрент: