Софт-Архив

скачать игру Tanks Heroes на компьютер img-1

скачать игру Tanks Heroes на компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Tank Hero: Laser Wars на Андроид

Tank Hero: Laser Wars для Android


Занимательная, но довольно сложная аркада. Будет интересна для всех любителей стрелялок и танков. Огромным плюсом игры является её абсолютная бесплатность и возможность играть с друзьями.

Все действия игры Tank Hero: Laser Wars на Android происходят в помещениях, находящихся на борту космического корабля. Вы управляете настоящим танком, но модернизированным и супер-мощным. Танки оснащены настоящим фантастическим оружием - лазерными, плазменными, звуковыми пушками, сонным орудием и многими другими устройствами, позволяющими вести бой с самыми мощными противниками. Но против игрока также будет задействовано оружие будущего — это разнообразные мины, взрывчатка, или возможность угодить в силовое поле.

За каждую победу даются бонусы, позволяющие модифицировать свой танк, добавить более сильное оружие или способности, система подсчёта достижений весьма своеобразна и интересна. В игре четыре уровня разной степени сложности, три неповторимых мира, что не позволит ей быстро наскучить.

Графика в этой игрушке на очень высоком уровне, управление машинами достаточно удобное, присутствуют очень мощные боссы, до которых довольно сложно добраться, что ещё сильнее подогревает интерес к победе.

Скачать игру: Tank Hero: Laser Wars для Android

Похожие новости / Комментарии

Представляем Вашему вниманию игру, это аркада-стратегия, это Star Wars: Assault Team. Разработчиками стали известные LucasArts, принявшие участие в разработке известной всем серии игр Angry Birds. Эта игра понравится всем, кто любит сражаться против сильных соперников, а их здесь поверьте очень большое количество. Бои происходят в режиме пошаговой

На холмах раздается лязганье танковых гусениц, рвутся мины. Обстановка ужасающая, так как враги все ближе. Они стараются перейти границу вашего государства. Но вы еще успеваете подготовить все необходимое, чтобы достойно встретить врага. Ваше боевое оружие – танковый батальон готов сражаться. И завоеватели будут уничтожены. Вам остается только погрузиться в

Iron Wars – захватывающая игра, переносящая вас в увлекательный мир боя и сражения. Вам предоставлен шар, вооружение которого позволит преследовать и уничтожать врагов. Ваша территория – бесчисленные лабиринты, в которых спрятаны многочисленные боеприпасы, оружие. Ваша задача – ловко передвигаться по этим лабиринтам в поисках подходящего вооружения,

Tank Fury 3D - многопользовательская командная онлайн игра, действия которой происходят во время Второй Мировой войны. Вам предоставлен выбор из 8 танков - по 4 с каждой стороны противников. Станьте командиром танка и вступайте в бой с противниками. Выберите одну из воюющих сторон - СССР или Германия и наступайте. В игре реализована отличная графика, точно

Другие статьи

Скачать Tank Heroes: Infinity War v 1

Скачать взломанную игру Tank Heroes: Infinity War v 1.0.5 мод на деньги







Tank Heroes: Infinity War - танковый экшен с милой низкополигональной графикой и динамичными дуэлями с вражеской бронетехникой. Геймерам в роли экипажа небольшой, но очень боевой гусеничной машины предстоит устроить жуткий переполох в тылу врага. Уничтожение любых построек и объектов, что можно взорвать или сжечь, обстрел всего что движется, помогут им получить необходимые ресурсы для улучшения своего танка и подготовки его к более серьёзным миссиям.

Видео-обзор Tank Heroes: Infinity War v 1.0.5 мод на деньги

Tank Heroes: Infinity War v 1.0.5 мод на деньги на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.1 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Скачать игру Tank Hero на андроид бесплатно

Данная игра представляет собой успешную реализацию танчиков на ОС Android. Пользователям предстоит окунуться в захватывающий мир жестоких танковых баталий. Искусственный интеллект не даст расслабиться на протяжении всех 120 уровней. Более того, в процессе прохождения противники будут становиться только хитрее, поэтому игрокам необходимо будет постоянно совершенствовать свои тактические приемы для успешного прохождения новых этапов.

Главная задача пользователей сводится к уничтожению вражеских танков. Однако не стоит забывать и о защите собственной машины. Управление в игре достаточно простое: для движения танка необходимо провести пальцем по экрану, а для выстрела — коснуться в нужной точке, и снаряд полетит в этом направлении.

Реализовывать хитрые тактические решения поможет система рикошета, которая заключается в том, что снаряд может отскочить от стены или другого препятствия, но только один раз. Такая возможность позволит игрокам вести огонь из укрытия. Однако не стоит забывать, что этим же способом может воспользоваться и противник.

На данный момент мобильная игра Tank Hero распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.2

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

  • Music Hero Music Hero - увлекательное изучение аккордов любимых песен. Особенности игры: Динамичный геймплей;Красочная графика;Удобное управление.
  • Follow The Line Follow The Line - включите логику и пройдите один из самых сложных и запутанных лабиринтов. Особенности игры: Необычная задумка;Элементы головоломки;Динамичный сюжет.
  • War of Reproduction War of Reproduction - очень необычная игра, в которой вы являетесь яйцеклеткой. Особенности игры: Оригинальная задумка;Затягивающий сюжет;Очень красивая графика.
  • Battle Field Tank Simulator 3D Игра Battle Field Tank Simulator 3D предлагается к бесплатной установке на андроид устройств. Это безумно интересная игрушка, которая дает возможность геймеру оказаться на поле танкового сражения. И
  • Marble Blast - Zodiac Online Компания Cat Studio HK предлагает к вашему вниманию очередную игру для андроид представляющую жанр классическая аркада в стиле «три в ряд», геймплей которой основан на популярной забаве Zuma. В

Tank Hero для Андроид - скачать игры на Android


Танковые сражения в которых вам придется принять участие. Нужно всего-лиш уничтожить танки противни, при этом самому остатся в живых.


Есть определенная територя на которой стоят танки, многие обьекты сокрушимы. 3 разнообразных мира, в каждом около 15 сотрясаемых уровней. В игре болие 6 типов танков и 5 воружений, играя хорошо вы вскоре получите обновление в оружии. Опредиленный тип ракет может оражатся от стен, а некоторые выпускают сразу 3 и болие снарядов. Союзные снаряды не повреждат вас и противников то-же. Поподая в стену все сотрясается и дергается экран, как будто действия мирового масштаба происходят у вас перед глазами.


Неповторимая военная графика выглялит болие чем достойно, взрывы и огонь очень реалистично смотрятся на вашем экране. Все отображается четко и моментально быстро, не давая вашему глазу даже моргнуть.
Дерская военная музыка звучит четко и патриотиче строго. Звуки эфектов идут вровень с графикой.
Есть несколько настроек для управления. Можно перенести джойстик с права на лево, или-же наоборот. Вид можно сменить на общий, или сразу от танка.


Игра составит конкуренцию любому танковому шутеру, ее сильная сторона дизайн и звук, а из минусов поднадаевший геймплей.

[Получить QR Code]

Версия: 1.5.4(for Android version 2.1 and higher)
Размер: 13.03 Mb
Категория: Игры

Скачать бесплатно игру Tank Hero


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 11133 чел. Asus gt 540 0

Tanks Heroes (Танки Герои 3D), ВКонтакте

Tanks Heroes (Танки Герои 3D)

3D-шутер, 1 500 000 участников

Tanks Heroes - это бесплатная многопользовательская игра с невероятно красивой графикой в cartoon стиле. Игроков ждут эпические сражения на танках второй мировой войны. Танки имеют реалистичную физическую модель. Уничтожайте не только танки противника но и окружение за которым они прячутся. Соревнуйтесь с друзьями в трех игровых режимах – бой насмерть, захват флага, захват базы. Прокачивайте известные модели танков второй мировой войны. В игре присутствуют 24 танка, они делятся на две основные линейки – СССР, и Германия, а так же танки премиум класса – США и Франция.
Теги: танчики, tank, world, мир танков, война, оружие, герои, tanks.