Софт-Архив

скачать сериалы американские торрент img-1

скачать сериалы американские торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Американские сериалы - Торрент трекер скачать с помощью торрента

ТОРРЕНТ ТРЕКЕР TORRENT-2 ТОРРЕНТ ТРЕКЕР СКАЧАТЬ ТОРРЕНТОМ Торрент трекер Torrent-2.net качайте фильмы сериалы тв передачи шоу аналитические программы спортивные состязания и многое другое бесплатно создавайте свои раздачи и загружайте торренты. Полная версия сайта

Кто он? Этот загадочный доктор который путешествует во времени сквозь все немыслимые барьеры, человек с раздвоением личности, но человек ли он? Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании BBC о загадочном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он путешествует во времени и пространстве как для спасения целых цивилизаций, так и для собственного удовольствия. «Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический сериал в мире, важная часть массовой культуры Великобритании и многих других стран. Новый Доктор, Новые Монстры и Старые Враги. Новый Восьмой сезон приключений безумного старика в украденной им давным-давно Синей Будке начинается! Полноценная цветная версия с дописанными диалогами, доработанными спецэффектами и музыкой!

Год выхода: 2014

Сезон 8
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика, комедия
Продолжительность серии в среднем:

Качество: WEB-DL 1080p
Формат: mkv
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC-3
Видео: AVC [email protected] 4878 Кбит/сек 1920x1080 (1.778) 25.000 кадр/сек
Audio ru: AC-3 6 каналов 48,0 КГц 384 Кбит/сек
Audio en: AC-3 6 каналов 48,0 КГц 384 Кбит/сек

Другие статьи

Американцы 5 сезон скачать торрент бесплатно

Американцы (5 сезон) скачать торрент

Название: Американцы
Оригинальное название: The Americans
Производство: США, канал FX
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Адам Аркин, Джон Дал, Дэниэл Сакхейм
В ролях: Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Марми Косико, Дэн Флаэрти, Майкл Гэстон, Максимилианно Эрнандез
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [NewStudio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 7.87 GB

Добавлена 1-13 серия (из 13)


О сериале. Филипп и Элизабет – настоящие американцы. У них хороший дом, парочка детей, интересная работа. Вот только на самом деле они – заброшенные ещё в 60-х в США агенты КГБ. Брак у них поначалу был подставной, но за это время они настолько сблизились, что семья стала настоящей. Они, кажется, если не по-настоящему полюбили, то смирились с тем, что по жизни до конца им идти вместе. И уж сына с дочерью они точно любят.
Сейчас на американском дворе начало 80-х. Только что был избран президентом Рональд Рейган, который чуть позже назовёт Советский Союз «империей зла». Мир ещё двухполярный и холодная война между двумя системами подходит к высшей точке накала. Филипп с Элизабет вербуют информаторов, строят сеть шпионов. Они искренне верят, что даже не самые благовидные поступки совершают ради того, чтобы не разродилась «горячая война».
Жить постоянно двойной жизнью – адски сложная задача. Не только их окружение, но даже собственные дети не ведают, кем являются Филипп и Элизабет. И жизнь этих людей только усложняется, когда по соседству селится Стэн. Ведь он работает в ФБР и его служебной обязанностью является выявление засланных коммунистами в США красных казачков. Если эти семейные агенты провалятся, они потеряют не только свободу, но и детей.



1-13 серия (из 13)

Сериал Американские боги (1 сезон: 1 серия из 8) (2017) WEBRip, NewStudio скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве на русском языке

Американские боги (1 сезон: 1 серия из 8) (2017) WEBRip | NewStudio скачать торрент


Скачать Американские боги (1 сезон: 1 серия из 8) (2017) WEBRip | NewStudio торрент

Вы зашли на Фаст-торрент чтоб скачать Американские боги (1 сезон: 1 серия из 8) (2017) WEBRip | NewStudio на телефон и планшет с операционной системой Android (Андроид), но еще и на Ipad (айпад) либо Iphone (айфон), которые находятся под управлением iOS.

Еще фильмы:

Американские боги (1 сезон: 1

Американские боги (1 сезон: 1

Американские боги (1 сезон: 1

Американские боги (1 сезон: 1

Американские боги (1 сезон: 1

Американские сериалы 2016 на русском языке скачать бесплатно через торрент

Американские сериалы торрент

Добавлена 1-10 серия (из 13)

Джексон Оз - настоящий профессионал, который уже много лет работает в своей сфере. Зоология стала его призванием, которое мужчина не променяет ни на что иное. Его авторитет бесспорный, и именно поэтому к нему обратились специалисты, наблюдающие странные процессы на планете. Дело в том, что звери начали нападать на людей, массово, в любой точке мира. Многие из животных ранее попросту не ступали на ту или иную территорию, но теперь для них нет никаких


Год: 2017
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Перевод: Любительский двухголосый (ColdFilm)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
3 часа и 29 минут назад

Добавлена 1-13 серия (из 13)

Тереза – некогда счастливая девушка мелкого мексиканского наркоторговца, которого из-за жажды наживы убивают его же подельники. Теперь молодая женщина вынуждена покинуть латиноамериканскую страну, дабы избежать участи своего возлюбленного. Прибыв в Испанию, Тереза решает организовать свой нелегальный бизнес с наркотическими веществами и свергнуть главу наркокартеля, в котором состоял ее парень.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Перевод: Любительский двухголосый (ColdFilm)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
3 часа и 33 минуты назад

Добавлена 1-3 серия (из 3)

Недалеко от Вашингтона на территории Научно-исследовательского центра департамента здравоохранения США находится так называемый «Корпус №10» − крупнейшая в мире больница, специализирующаяся на клинических испытаниях. Именно там лучшие американские ученые-медики проводят рискованные, но критически важные исследования и впервые испытывают новейшие методы лечения на людях.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: документальный, медицина, исследование, наука
Перевод: Профессиональный двухголосый
Продолжительность: 01:24:00 / серия
3 часа и 37 минут назад

Добавлена 1-11 серия (из 22)

Сегодняшний мир принадлежит женщинам, а этот мужчина задался целью вернуть остальным мужчинам достойное место в обществе. Мужчины создавали цивилизации, изобрели локомотив и спортивный канал ESPN, но им приходится выяснить, что мир им больше не принадлежит. Быть мужественнее чем Майк Бакстер невозможно. Он маркетинговый директор легендарного спортивного магазина, обожает приключения во время командировок, и, конечно же, водит пикап.


Год: 2016-2017
Страна: США
Жанр: комедия
Перевод: Дублированный [Paramount Comedy]
Продолжительность: 00:22:00 / серия
3 часа и 41 минуту назад

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Бывшие армейские врачи работают в отделении экстренной помощи города Сан Антонио. На спасение пациентов порой отпущены считанные секунды, и за это время докторам предстоит применить все свои полученные на поле боя навыки, чтобы сразиться с последним врагом - смертью.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: боевик, драма, комедия
Перевод: Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
день и 3 часа назад

Добавлена 1-4 серия (из 10)

Отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело — жестокое убийство восьми человек… Брейди Хартфилд не может забыть пьянящее чувство, когда на угнанном «мерседесе» он врезался в группу ни в чем не повинных людей…Брейди не хочет останавливаться — он уже планирует новое преступление, на этот раз намного более масштабное.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: триллер
Перевод: Профессиональный многоголосый (IdeaFilm)
Продолжительность: 00:45:00 / серия
день и 3 часа назад

Добавлена 1-13 серия (из 13)

Джошуа Коди все детство воспитывался матерью, которая не признавала криминала, и хотела, дабы её сын был хорошим и честным человеком. Именно в этом русле женщина и воспитывала сына, он же вырос простым, знающим, что такое манеры и вообще не лезущим на рожон молодым человеком. Ему знакомы принципы, и он их не нарушит ни ради себя, ни ради матери. В семнадцать в семь Джошуа случается трагедия - он теряет мать, погибшую в следствии болезни.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Перевод: Профессиональный многоголосый [LostFilm]
Продолжительность: 00:55:00 / серия
2 дня и 3 часа назад

Добавлена 1-10 серия (из 12)

Талантливый студент Массачусетского технологического института Лиам Коул и миллиардер Дариус Танз, прославившийся своими достижениями в области новейших технологий, сообщают официальному пресс-секретарю Пентагона Грейс Барроуз шокирующую новость — через шесть месяцев астероид столкнется с Землей.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Перевод: Любительский многоголосый [ColdFilm]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
2 дня и 3 часа назад

Добавлена 1-12 серия (из 13)

Сериал о «последнем порядочном копе» Лос-Анджелеса (Алан Ричсон). Он вынужден участвовать в смертельной гонке через весь материк на авто, которое вместо бензина потребляет человеческую кровь. Компанию главному герою составит некая роковая женщина (Кристина Очоа), для которой люди — лишь источник топлива.


Год: 2017
Страна: США
Жанр: драма, ужасы, фантастика
Перевод: Любительский многоголосый [ColdFilm]
Продолжительность: 01:00:00 / серия
2 дня и 4 часа назад

Добавлена 1-8 серия (из 16)

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих


Год: 2017
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Перевод: Любительский двухголосый [ColdFilm]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
2 дня и 4 часа назад

Американцы (5 сезон) (2017) скачать торрент с rutor org

Американцы (5 сезон) (2017) торрент


Название: Американцы (5 сезон)
Оригинальное название: The Americans
Год выхода: 2017
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Адам Аркин, Джон Дал, Дэниэл Сакхейм
В ролях: Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Марми Косико, Дэн Флаэрти, Майкл Гэстон, Максимилианно Эрнандез
Производство: США
Продолжительность:

00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |NewStudio|

Качество: WEB-DLRip
Размер: 700 Mb / серия

Описание: История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.



1-13 серия (из 13):

  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • No Man's Sky [v 1.33 + DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • TheHunter: Call of the Wild [v 1.10 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Темная башня (2017)
  • NieR: Automata - Day One Edition (2017) PC | RePack от xatab
  • Чужой: Завет (2017)
  • Зверополис (2016) |Локализованная версия|
  • Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
  • Subnautica [52475 | Early Access] (2014) PC | RePack от qoob
  • Телохранитель киллера (2017)

Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email anti.piracy.ru[at]gmail.com с темой "abuse" | Обратная связь