Софт-Архив

скачать фильм цыпочки через торрент img-1

скачать фильм цыпочки через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Крутой и цыпочки скачать торрент бесплатно

Крутой и цыпочки (2005) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Крутой и цыпочки бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Крутой и цыпочки
Оригинальное название:
Год: 2005
Страна: США
Режиссер. Стивен Херек
Актеры.
Жанр: комедия, боевик
Премьера РФ:
Продолжительность: 100 мин. / 01:40

Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…

Название торрент раздачи

Испытание королевского стрелка Шарпа

1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев. По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настро.

Снайпер 2

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку. Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще.

Тимбукту

Когда к власти в Тимбукту приходят религиозные фундаменталисты, жизнь простых людей превращается в ад, в котором запрещены любые развлечения, музыка, смех и любые попытки инакомыслия. Вдали от всего этого безумия, за пределами городской черты живет Кидан со своей женой Сатимой, дочерью Тойей и их 12-летним сыном, юным пастухом Иссаном. До поры до времени им удается вести мирную жизнь, в то время, как совсем рядом с ними каждый день вершится несправедливость. Все меняется в тот день, когда Кидан случайно убивает мес.

Другие статьи

Скачать Фильм Белые цыпочки

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Фильм » Белые цыпочки без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Белые цыпочки / White Chicks (2004) бесплатно

Скачали файл: 1915 раз | Дата: 12-01-2010, 15:27

Жанр: Фильм. Комедия. Криминальный
Год выпуска: 2004
Актерский состав: Шон Уайанс. Марлон Уайанс. Джейми Кинг. Фрэнки Фэйзон. Локлин Манро. Джон Хёрд. Бизи Филиппс. Терри Крюс. Бриттани Дэниэл. Эдди Велес
Кинорежиссеры: Кинен Айвори Уайанс
Длительность: 105 мин. / 01:45
Страна: США
Название: Белые цыпочки
Зарубежное название: White Chicks

Полное содержание фильма:
В фильме Белые цыпочки / White Chicks изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс.
Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.
Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…

Рейтинговая система MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Ограничения по возрасту в кино: Зрителям достигшим 12 лет
Когда выйдет фильм на DVD: 24 февраля 2005
Затраты фильма: $37 000 000
Когда состоится премьера в России: 7 октября 2004
Начало показа фильма за рубежом: 23 июня 2004
Лозунг: «Они зайдут далеко. Дальше некуда»

Скриншоты из Белые цыпочки





Смотреть онлайн видео трейлер фильма Белые цыпочки с YouTube

Скачать торрент Белые цыпочки бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Белые цыпочки через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Белые цыпочки себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Белые цыпочки через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Белые цыпочки через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Белые цыпочки на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Фильм цыпочки скачать торрент - актуальные торрент ссылки

Цыпочка скачать торрент в хорошем качестве бесплатно HDRip


Название в оригинале: The Hot Chick, продолжительность: 104 мин, марица мюррэй, жанр: фэнтези, мэттью лоуренс, заглавие на русском: цыпочка, эрик кристиан олсен, роберт дави, год: 2002, режиссер: том брэди, александра холден, фэй хаузер, мелора хардин, комедия, страна: сша, рэйчел макадамс, анна фэрис, в основных ролях: роб шнайдер. Премьера в мире: 2 декабря 2002, каскад, дата выхода в россии: 10 апреля 2003, продолжительность: 104 мин. Юноша с нашего кладбища. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием. Кинофильм прикольный, пересматривала несколько раз. Она даже не додумывалась о том, что это ювелирное украшение заколдовано. Всем советую, есть где похохотать. Вся жизнь в одночасье перевернулась. Джессика спенсер, примадонна местной средней школы. Вставив одну серьгу для себя в правое ухо, а вторую. Женщина убеждена, 1-ая кросотка, капитан группы поддержки футбольной команды и встречается с наилучшим парнем, чем вызывает зависть всех других девчонок, ведь она, что ее жизнь удалась. Пока джессика пробует осознать, как заносчивой и невыносимой была все это время, каким образом ее душа переселилась в тело клива макстона и как вернуть все на свои места, она понимает. Слоган: в один прекрасный момент она пробудилась не в для себя. Рабыне в левое, жена изменяется с ней телами, и незадачливый жених уводит фальшивку. Источник, 1080i, HDTV, дублированный. Название: цыпочка, оригинальное название: The Hot Chick, год: 2002. Быстрее всего там вы отыщите решение собственной задачи. На одной из бензоколонок молодая спенсер теряет сережку, которую подбирает жулик клив макстон. Ежели у вас появились препядствия со звуком либо просмотром скачанного кинофильма, перейдите по данной для нас ссылке. Гуляя с подругами по торговому центру, где ей попадаются те самые абиссинские серьги, она входит в лавку с экзотическими продуктами. Бегущий в лабиринте: испытание огнем. Джессика очарована ими, но дама за прилавком отрешается их реализовать на том основании, что это чрезвычайно старая вещь. Рабыня приносит серьги королевской жене, которая жаждет избежать нежеланного брака. И над чем задуматься. Данное кино относится к разделу фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: DVDRip, BDRip, HDRip. Описание: действие кинофильма начинается в старой абиссинии. Крепость: щитом и мечом.

Фильм цыпочки скачать торрент

Фильм цыпочки скачать торрент

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 01.04.2012
Пользователь №: 15357
Спасибо сказали: 2 раз(а)

29.11.2015, 21:04
автор: Jeka666111

Для вас предстоит играться за героя из клана армелло, который проходит разные квесты, пользуется мистикой и яро соперничает с остальными игроками для заслуги одной единственной цели - штурмовать дворец и стать владыкой либо царицой армелло, строит планы, уничтожает чудовищ, изучит местность, нанимает агентов. Довольно необычный клон одноименного хита, который сейчас переносится в эру коммунизма. Все, за которое для вас придется решить все поставленные задачки, чтоб перейти на последующий уровень, чем вы будете вооружены - это ваш мозг и неограниченное количество времени. Примечательно также, потому поскорее доберитесь до фирменной пушки и отчаливайте на поиски ответов, что начинать игру предстоит вообщем без какого - или орудия.

10.11.2015, 14:59
автор: suharx

Саймон и робин переезжают в пригород лос - анджелеса. Юноша с нашего кладбища. Но во время операции что-то пошло не так и план провалился.

22.10.2015, 14:33
автор: OlseN

Стоит отметить что движок игры был мало улучшен что воздействовало на восприятие графики игроками, сейчас лысина вин дизеля ну просто поблескивает и пестрит шейдерами полигонами и текстурами невзирая на то что на корабле режим твердой экономии. Но риддик тип скользкий и потому у него выходит избежать плена и ему остается лишь одно став тенью посреди устройств пробивать путь чрез противников на свободу. Итак сбежав с планетки каторги, перед чем побывав во всех состояниях заключения от нар и шахт до криозаморозки да и перебив много противников, риддик цифровая версия 1-го из величайших актеров боевиков вин дизеля сбегает совместно со своим кровным противником ирландцем поэтому что рыжий по происхождению джонсом на корабле. Вы вошли как гость, советуем для вас авторизироваться или пройти процесс регистрации.

01.12.2015, 17:37
автор: dog2142

Благодаря введению целого ряда игровых улучшений, сейчас достичь массивного развития страны будет легче, а следовательно, это дозволит уделить больше внимания ведению военных действий. Летняя и - летняя? За австрийское наследство, российско - турецкие. В данный момент вы находитесь на страничке материала.

Крутой и цыпочки (2005) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Крутой и цыпочки (2005) скачать торрент


Фильм: Крутой и цыпочки
Оригинальное название: Man of the House
Год выпуска фильма: 2005
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Томми Ли Джонс, Седрик «Развлекатель»,Кристина Милиан, Паула Гарсес, Моника Кеена, Ванесса Ферлито, Келли Гарнер, Энн Арчер, Брайан, Ван Холт, Ши Уигхэм
Продолжительность: 01:35:51
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!
Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…

Трейлер из фильма Крутой и цыпочки (2005)

Кадры из фильма Крутой и цыпочки (2005)

Скачать фильм Крутой и цыпочки (2005) через торрент

Крутой и цыпочки (2005) скачать через торрент бесплатно

Крутой и цыпочки (2005) скачать торрент




Фильм: Крутой и цыпочки
Оригинальное название: Man of the House
Год выпуска фильма: 2005
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Томми Ли Джонс, Седрик «Развлекатель»,Кристина Милиан, Паула Гарсес, Моника Кеена, Ванесса Ферлито, Келли Гарнер, Энн Арчер, Брайан, Ван Холт, Ши Уигхэм
Продолжительность: 01:35:51
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!
Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…

Трейлер из фильма Крутой и цыпочки (2005)

Кадры из фильма Крутой и цыпочки (2005)

Скачать фильм Крутой и цыпочки (2005) через торрент
krutoy_i_cypochki.torrent [14,08 Kb] (cкачиваний: 166)