Софт-Архив

скачать игру Earn To Die 2 на компьютер img-1

скачать игру Earn To Die 2 на компьютер

Рейтинг: 4.5/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Earn to Die 2 (2016) скачать игру через торрент для PC

Earn to Die 2 (2016) скачать торрент

Earn to Die 2 – это 2d гоночная игра с апгрейдами, в которой вы ведете автомобиль через зомби апокалипсис, в буквальном смысле прорываясь сквозь орды зомби. Открывайте новые машины по ходу игры и превращайте их в оружие по уничтожению зомби.

Особенности
  • Полный экшена режим истории, в 10 раз длиннее, чем web версии игры.
  • Потрясающая рэгдолл-физика. Врезайтесь в зомби и отправляйте их в небо.
  • 10 автомобилей, включая спорткар, полицейскую машину, и даже фургончик с мороженым. Улучшайте свои машины с помощью брони, оружия, ускорителей, и многого другого.
  • Разветвленные уровни в городском окружении. Ведите автомобиль через эстакады, туннели, и прорывайтесь сквозь фабрики, наполненные зомби.
  • Разрушаемые автомобили. Ваша машина разлетится на куски, если вы не будете достаточно осторожным! К счастью, машины автоматически ремонтируются после каждой поездки.
  • Режим миссий ожидает тех, кто прошел режим истории.
  • Full HD геймплей в режиме 60fps.
  • Мы не забыли упомянуть про фабрики, наполненные зомби?
Информация
  • Год выпуска: 5 мая 2016
  • Жанр: Arcade
  • Разработчик: Toffee Games
  • Издатель: Not Doppler
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Турецкий
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблэтка: Вшита (SmartSteamEmu)
  • Размер: 168.62 MB
Системные требования

Другие статьи

Earn to Die 2 для Android - скачать бесплатно - игры для Андроид

Earn to Die 2

Продолжение хитовой игры на андроид теперь доступно не только пользователям iOS.
Спасаем свою филейную часть от толп зомби и стараемся успеть на единственный самолет, который отправит главного героя на безопасную зону. Впереди много препятствий, толпы зомби и полуразрушенный город. А вы сможете добраться вовремя?

Наконец-то! Популярная гонка на выживание добралась и до пользователей Android систем. iOS пользователи уже давно успели пройти игру, но до нас она добралась только два дня назад. Да-да, речь идет именно об игре для Android под названием Earn to Die 2. Что же изменилось в игре? Во-первых, в глаза сразу же бросается обновленная HD графика, что подтверждается большим весом игры (раньше она весила 50 мегабайт, а теперь весит все 100 мегабайт). Во-вторых, режим история теперь стал слегка другим, были придуманы контрольные точки, что значительно разнообразило игру. В-третьих, автопарк слегка расширился, но апгрейды машин остались абсолютно идентичные. В-четвертых, появилось разрушение вашей машины, а также многоуровневые локации, т.е. одну и ту же точку можно обойти несколькими путями, что в некоторых случаях будет очень даже кстати.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре предусмотрено только два режима - это Сюжет и Свободная игра. Планируется введение третьего режима под названием “Миссии”, поэтому ждите ближайших обновлений. Режим “Свободная игра” открывается только после прохождения режима “Сюжет”. Цель игра осталась абсолютно та же: вам нужно успеть добраться до спасательного самолета, а для этого нужно пробраться через толпы зомби и препятствий. В зависимости от того, насколько вы продвигаетесь на уровне, вы получаете деньги, которые можно потратить на улучшение двигателя, коробки передач, шин, укрепления каркаса, а также на установку дополнительных, оборонительных компонентов. Управление осталось абсолютно идентичным. Слева находятся две кнопки, которые отвечают за вращение автомобиля во время полета и езды. Справа находится кнопка газа и ускорения. Если вы установите турель, то она будет стрелять автоматически, пока не закончатся патроны.


Графика и саундтрек:

Визуально игра действительно выглядит в разы лучше, HD качество моментально бросается в глаза. С оптимизацией, по-прежнему, все превосходно. Физика машин, анимация и эффекты остались практически неизменны, по сравнению с первой частью игры. Саундтрек отличный, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Earn to Die 2 нельзя назвать чем-то новым, поскольку это похоже больше на доработанную первую часть, нежели на кардинально новую вторую. Во всяком случае, игра получает 5+, благодаря тому, что бесплатна. с минимумом доната и очень увлекательным игровым процессом. Приятной игры!

Скачать Earn to Die 2 на планшет Андроид бесплатно

Earn to Die 2

Earn to Die 2 на планшет для Андроид версия 1.0.45 – новая версия шикарной игры, которая наверняка будет по душе всем, кто захочет поближе познакомиться с этим игровым продуктом, ведь она преподнесет для своего пользователя увлекательный сюжет. Поэтому если Вы не знаете во чтобы такое интересненькое поиграть, тогда обратите внимание на эту игру, что распространяется на нашем полезном сайте совершенно бесплатно.

Для тех, кто не играл в первую часть данной аркады, расскажу, что действие первой части переносило нас в постапокалиптический период, где мы могли лицезреть кровавое месиво! В общем, игрушка была о зомби!
Главной целью игрока было ездить на своей крутой тачке и валить этих мерзких тварей самыми различными способами.

По сравнению со своей прошлой версией, геймплей этой части игры является немного замкнутым, поскольку игроку придется проезжать одну и ту же местность по несколько раз!

Это сделано с той целью, дабы заработать как можно больше средств для прокачки своего транспортного средства. Вы сможете менять двигатель, коробку передач, оружие, добавлять ускорители и многое-многое другое. Иными словами говоря, Вам дается возможность сделать со своей машины настоящего монстра, который будет уничтожать все, что попадется на его пути!

Помимо всего этого, игрок также может поменять машину, не только на легковое авто, но также и фургон, который отлично себя зарекомендует против полчища этих тварей.

Вы также сможете открывать новые машины, только для этого необходимо пройти определенное расстояние и заработать деньжат.

Что касается графического оформления, то все выполнено, довольно, качественно и интересно!

Никаких проблематичных ситуаций во время использования этого игрового продукта Вы не испытаете, поскольку все просто и интуитивно понятно!

Игру потянут устройства, что имеют операционную систему не ниже версии 2.3.3.

Хотите протестить эту игру? Не проблема!
Скачивайте Earn to Die 2 на планшет для Андроид и врывайтесь в эту игру вместе с нами – миллионами пользователей!
Скачать КЭШ для Earn to Die 2 на планшет для Андроид (62.3 Mb) Скачать Earn to Die 2 на планшет для Андроид (33.21 Mb)

Earn to Die 2 скачать

Earn to Die 2 скачать торрент

Если кто заметил, то это вторая часть аркады-гонки от компании Toffee Games. Вид машины сбоку, и все. Направление только вперед, кстати, ехать и крушить нужно зомби. Можно давить их колесами, а можно и с пушки палить, заранее установив ее на крышу. Оружия в Earn to Die 2 больше чем в предыдущей части. Это касается заданий и остального.

Первая часть перекидывает вас в пустыню, а если хотите узнать где разворачиваются события второй, то сначала нужно скачать Earn to Die 2. Но так уж и быть скажу, вы попадете в город, точнее его пром зону. Разрывая зомби на части вы будете попадать в различные локации, это и ящики, и трубы, и мосты. Из за новой физики спецэффекты стали круче. Управление завязано только на двух кнопках, но легко не придется.

Из особенностей Earn to Die 2:

1. 60 секундная FullHD графика. Благодаря рэгдолл-физике, противник отлетает при попадании как мячик.
2. В гараже десять машин. Их можно оттюнинговать.
3. Во время миссии тачку можно повредить, поэтому будьте осторожны, но, после ремонта снова отправляйтесь охотится.
4. Передвижение идет по мостам, туннелям, контейнерам и т.д.

Требования Earn to Die 2

Скачать игру earn to die 2 на пк через торрент


Earn to Die 2 - популярнейшая гоночная аркада, в которой игрок прорывается через сотни зомби в прямом смысле этого слова. По сравнению с web-версией Вас ждет дополнительный контент, FULL HD и честные 60 FPS. Earn to Die 2 – это 2d гоночная игра с апгрейдами, в которой вы ведете автомобиль через зомби апокалипсис, в буквальном смысле прорываясь сквозь орды зомби. Открывайте новые машины по ходу игры и превращайте их в оружие по уничтожению зомби. Популярная серия web игр получила новое воплощение! Earn to Die 2 предлагает больше часов игры с новыми машинами, уровнями, и режимом миссий.

Особенности игры:
- Полный экшена режим истории, в 10 раз длиннее, чем web версии игры.
- Потрясающая рэгдолл-физика. Врезайтесь в зомби и отправляйте их в небо.
- 10 автомобилей, включая спорткар, полицейскую машину, и даже фургончик с мороженым. Улучшайте свои машины с помощью брони, оружия, ускорителей, и многого другого.
- Разветвленные уровни в городском окружении. Ведите автомобиль через эстакады, туннели, и прорывайтесь сквозь фабрики, наполненные зомби.
- Разрушаемые автомобили. Ваша машина разлетится на куски, если вы не будете достаточно осторожным! К счастью, машины автоматически ремонтируются после каждой поездки.
- Режим миссий ожидает тех, кто прошел режим истории.
- Full HD геймплей в режиме 60fps.
- Мы не забыли упомянуть про фабрики, наполненные зомби?

Год выпуска: 5 мая 2016
Жанр: Arcade
Разработчик: Toffee Games
Издатель: Not Doppler
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Португальский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (SmartSteamEmu)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 200 Мб

Видео обзор Earn to Die 2:

Скачать Earn to Die 2 торрент бесплатно Похожие новости Комментарии (0)

All Rights Reserved.Brutor.ru © 2014-2015