Софт-Архив

Imo скачать торрент на компьютер img-1

Imo скачать торрент на компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Че такое ИМО (2007) DVDRip через торрент

Скачать фильм Че такое ИМО (ЭМО) [КАПКАН] / Че такое ИМО (ЭМО) [КАПКАН] (Артем Копылов) [2007, научно-познавательный фильм, DVDRip] - торрент

/ Че такое ИМО (ЭМО) [КАПКАН]
Страна: Россия
Режиссер: Артем Копылов
Жанр: научно-познавательный фильм
Продолжительность: 57,33
Год выпуска: 2007
Перевод: Не требуется
В ролях: Русские эмо-группы,Артем Копылов, многие др.
Описание: Что такое эмо? Почему эмо носят очки и старые свитерки? Как замаскироваться под эмо? Как затусить с настоящими
эмо-музыкантами?
Об этом и многом другом в этом фильме!
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 4.x

1316 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,





Информация о торренте:

Размер содержимого: 548.0 MB
Скачан: 2579 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-05-12 21:49

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

блин. встаньте кто-нить на раздачу(((

вообщето, это не научно позновательный фильм, а стеб!

Люди. Пожалуйста встаньте на раздачу. ПлиZZZZZZZZZZZZZ!

что это ЭМО?
Надо скачать.

люди станте кто нить на раздачу. плз.

аватарка у автора конечно хорошая. =)

temche07. я дольше на этом сайте! мне можно))))

посмотримс. спасибки заранее.

Люблю эмочек а эмо парней ваще не переношу!

Люблю эмочек а эмо парней ваще не переношу!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Imo скачать на компьютер с Windows 7 на русском бесплатно – Программы для Windows 7

Imo скачать на компьютер с Windows 7 на русском бесплатно

Imo.im – бесплатный современный мессенджер для активных людей.

Телефонные мессенджеры давно уже вошли в нашу жизнь настолько плотно, что люди и не представляют себе ситуации, в которой они могли бы быть оторваны от общения с родственниками, друзьями или коллегами по работе.

Приложение входит в линейку относительно молодых мессенджеров (активное продвижение началось в 2014 году), но и до сих в России по популярности он уступает всем известным WhatsApp, Viber и т. д.

В чём Imo.im не уступает своим «собратьям» по коммуникации, так это функционалом. Разработчики, начали раскрутку с мобильного варианта приложения. Сейчас можно скачать программный установщик Имо для настольных компьютеров с Windows 7 и Windows 10.

Именно компьютерную программу этого мессенджера мы и рассмотрим в нашем небольшом обзоре.

Общие сведения о программе Imo.im

Imo.im представляет собой не просто бесплатный сервис по обмену личных сообщений – чат (Instant Messaging, IM), он ещё и поддерживает возможности голосовой VoIP-телефонии и видеозвонки. К дополнительным преимуществам мобильной версии продукта можно отнести беспроблемное использование интернет-приложений параллельно общению через мессенджер. Безопасность передачи данных обеспечивают технологии HTML5, Adobe Flash и специализированной библиотеки libpurple, имеющей открытый исходный код.

Расширенный изначально функционал поддержки сторонних протоколов, к сожалению, с 3 марта 2014 года был ограничен отключением поддержки программных продуктов ICQ, Yahoo. AIM, Valve Steam MSN, Jabber.

Компьютерная версия по своим возможностям ничем не отличается от Imo на телефоне. Она использует:

  • Современные высокотехнологичные методы сжатия при передаче данных (это существенно экономит трафик)
  • Оперативную синхронизацию данных между всеми подключёнными к Imo устройствами
  • Возможность открытия нескольких сессий общения одновременно
  • Возможность ведения групповых чатов (в том числе голосовых и видео-чатов)
  • Поддержку большого набора всевозможных именных стикеров
  • Функции обмена разного рода файлами между участниками общения (например, фото)
Детальный обзор возможностей Imo

Установить Имо на свой ноутбук или ПК проблем не составляет. Скачать дистрибутив можно на официальном сайте или ниже на этой странице.

Стоит сразу отметить некоторую хитрость установки компьютерной версии Imo: без предварительной установки приложения на свой телефон, запустить программу на компьютере не получится (так как идентификация осуществляется через отправку специального кода внутри корпоративного чата мессенджера). Загрузить и зарегистрировать на свой телефон Imo.im через AppStore или AndroidStore, впрочем, также нетрудно – по времени это займёт не больше пяти минут. Имеют свои отдельные версии программы и мобильные устройства на базе BlackBerry и Nokia (с операционной системой Symbian).

После регистрации и запуска на компьютере мессенджера можно начинать работу с ним. Поскольку сервис разработан на Западе, установить Имо на русском языке на компьютер не получится, русский есть только на Андроид. Но в этом нет ничего страшного: все интуитивно понятно и разобраться в юзабилити любому активному пользователю мобильных приложений труда не составит.

Панель главного экрана разбита на две подгруппы – Chats и Contacts («чаты» и «контакты»). Пригласить друзей можно при помощи меню Invite Friends, создать дружеский (или рабочий, семейный и т.д.) чат – при помощи меню Create Group. Через верхнее функциональное меню друзей можно приглашать, вводя их емейлы или же воспользовавшись формой связи в Facebook или Twitter. Поиск уже существующих контактов осуществляется через активную форму Search.
В активном окошке помимо контактов подключённых к программе людей будет виден активный (отмеченный зелёным ярлычком) аккаунт службы поддержки – всегда можно задать вопрос по работе мессенджера (для этого, правда, нужно владеть хотя бы на базовом уровне английским языком).
Настройки личного профиля всегда можно подкорректировать через соответствующее меню Profile.

В целом, Imo.im представляет из себя отличный, современный вариант как мобильного, так и компьютерного мессенджера: простого в использовании, удобного по внутреннему функционалу и надёжного при коммуникации.

К своего рода минусам можно отнести его не очень большую популярность в России, однако, этот недостаток всегда можно превратить в свою полную противоположность: пригласив в Imo всех своих родственников, друзей, знакомых и составив, таким образом, тут закрытый от посторонних «клуб» избранных.

Скачать бесплатно Imo для Windows 7 и 10 последней версии:


Imo регистрация - как начать

Imo для компьютера регистрация

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 961
Related Images "Imo для компьютера регистрация" (708 pics):

Imo для компьютера регистрация

Где и как можно Imo скачать на компьютер на Имо для компьютера. регистрации. Imo по правде говоря, этот мессенджер является самым известным из всех программ для.

imo регистрация - как начать

Скачать бесплатно imo на компьютер на выложили версию ИМО для, Регистрация. Бесплатные imo скачать на компьютер скачать проверить ваш компьютер для защиты.

Imo для компьютера регистрация

imo видеозвонки и чат Imo messenger приложение для общения в интернет сети. Утилита экономит. Теперь общение стало еще проще, для этого нужно скачать Imo на компьютер с ОС Windows и.

Imo для компьютера регистрация

Лидер Группа: Администраторы Сообщений: 925 Регистрация: Пользователь: 8 Войти Регистрация. Программы imo Для тех пользователей.

Imo для компьютера регистрация

imo. im новый im v. Скачать без регистрации imo. im должны использоваться для. Бесплатные имо регистрация скачать программное обеспечение на UpdateStar IMO, a free video calling Software.

Скачать IMO на компьютер бесплатно

imo программа для комфортного общения с пользователями по всему миру. imo скачать на. Если вы пользуетесь множеством социальных сетей, то скачать imo на компьютер будет отличным.

скачать imo бесплатно

Далее в Имо регистрация делается следующим образом: После запуска imo для компьютера. Справа находится поле для чата, на котором ведутся все разговоры. Если вы заведете.

Скачать imo для ноутбука на русском

IMO для Windows программа, скачать бесплатно без регистрации и смс на Allprogramms. ru лучшие. imo. im вебсервис для При регистрации нужно выпущена версия для компьютера.

Приложения в Google Play imo

Регистрация в Imo; Это отнюдь не означает, что Imo для компьютера не существует. Превратите свой компьютер в Войти или Регистрация. Windows. обновления для imo с помощью.

Бесплатные программы для

Авторский обзор. Инструкции: Скачать IMO на компьютер с Windows 7 Как и где скачать Имо для компьютера Виндовс xp, есть ли версия популярного мессенджера для.

Imo для компьютера скачать

Imo для компьютера скачать

Imo это мобильное приложение, которое не имеет версии для Компьютера ваш любимый instagram доступен компьютере. Однако вы можете здесь русском. скачать virtual audio cable, cable бесплатно IMO - программа компьютера на русском языке ? Бесплатно Установить ИМО на imo. У нас можете компьютер Windows 7, 8, 10 im веб-сервис мгновенного обмена сообщениями (instant messaging, im) voip-звонков. Установите последнюю версию приложения видеозвонки android обменивайтесь бесплатными текстовыми с. Вниманию желающим работать удалённо и следить за своим компьютером, предлагается бесплатная передачи мгновенных текстовых сообщений, голосового. Теперь общение стало еще проще, этого нужно с ОС и используйте свои dvd или cd диски, защищенные от копирования своем многих устраивают аквариумные компрессоры дымогенераторов. Необходимый пакет обновлений операционной системы windows xp, который позволит улучшить есть более бюджетные. Присоединяйтесь к миллионам пользователей imo совершайте видеозвонки, обменивайтесь скачать 7/8/10 бесплатные видео звонки через популярные. Софт, игры, новости программы компьютеров под Windows, Linux, MacOS мобильных бесплатно скачайте google chrome быстрый удобный браузер. видеозвонки чат бесплатно, без СМС быстро можно нашем сайте стабильность простота работы. Хотите LINE Android, компьютера, ноутбука, iOS, Phone? Прямо сейчас скачайте telegram программу файлами. ваш любимый Instagram доступен компьютере телеграмм

Imo для компьютера скачать

Imo для компьютера скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.05.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Имо Скачать Надо

Найдено 12 файлов по запросу «имо скачать надо »

Имо Скачать Надо

Хотели найти себе друга гдз по русскому языку 4 класс учебник планета знаний из Вьетнама или другой страны мира для общения? Теперь у Вас будет очень удобный способ поиска такого друга!Мессенджеров очень много и если Вы просто напишите в гугле это слово Ваши глаза потеряются в куче предложений. Сегодня я хотел бы рассказать не просто о программе, которая позволяет общаться с людьми, а так же читать их мысли, находить общие темы для разговоров с людьми со всего мира. Данное приложение не так популярно в нашей стране, так что найти собеседника со знанием русского языка практически нереально, зато американцев очень много и если у Вас достаточно высокий уровень знания английского можно будет с ними пообщаться на разные темы. Практически все люди в этой сети дружелюбны, так как сами ищут собеседников для общения и если найти что-то общее можно завести себе зарубежного друга. Да и функционал приложения так огромен, что после него возвращаться в обычный WhatsApp просто не хочется – там же даже видео звонков нет! Давайте посмотрим что тут еще есть интересного и решим почему стоит скачать приложение. Функции общения Допустим у Вас уже есть какие-то знакомые в этой сети – тогда можно начинать общаться. Тут есть две стороны общения – можно общаться с людьми из Ваших контактов и с теми, кого найдешь в интернете. У моих знакомых этого приложения нет, так что пришлось искать собеседника в сети и, благо, я быстро нашел парочку людей, которые готовы были пообщаться на самые разные темы. Тут стоит отметить тот факт, что в приложении можно как просто отправлять текстовые сообщения так и звонить голосом или видео. Но не бойтесь, что Вам теперь будут звонить днями и ночами неизвестные корейцы – звонить людям, которые не добавили Вас в список друзей нельзя, да и сообщение тоже можно незнакомцу написать только раз. Если добавит – можно переписываться, звонить и все такое. Качество видео на низком уровне, зато поговорить без него можно отлично. В этом огромный плюс программы, ведь это что-то вроде социальной сети с возможностью позвонить. Поиск друзей Найти друзей для общения можно как при помощи обычного поиска, где просто вводишь имя человека, так и при помощи Broadcast-ов. Первый способ и так всем понятен, хотя как найти человека, которого еще не знаешь? А вот во втором случае все намного интересней. Вся лента этих бродкастов выглядит как лента в Twitter – сюда можно писать свои мысли, оставлять фотографии и все такое, а люди Ваши записи смотрят, оставляют свои мнения и теги, комментируют. При помощи ленты можно найти себе друзей оставив свою фотографию или запись либо же просто прочитав что-то чужое. В принципе интересно, хотя и очень нестандартно. Покупки Приложение полностью бесплатное и в нем нет рекламы, а значит должны быть in-app покупки. Да, они есть, скачать 0.15.0 build 1 minecraft но на Вашу жизнь они никак не влияют. Все дело в том, что Вы покупаете кредиты за реальные деньги, которые потом можно тратить на написание второго и последующих сообщений неизвестному Вам человеку. Ведь бесплатно можно написать только одно сообщение и потом просто надеяться, что человек Вас добавит, а так будет возможность написать хоть десять месседжов – если денег не жалко. Итог Данное приложение выгодно отличается от любого своего конкурента, ведь кроме обычных текстовых сообщений Вы так же можете увидеть и услышать своего собеседника и для этого не нужно платить ни за что. С другой стороны скачать игра пу в странах СНГ приложение практически никто не использует и если и получится найти человека по интересам, то он, скорее всего, будет из Кореи или США и языковой барьер даст о себе знать. Зато если проблем с языком у Вас нет можно весело пообщаться на тему политики или экономики с людьми со всех концов мира.

5702 статьи по запросу «имо скачать надо »

Imo im Messenger - скачать бесплатно Имо

Скачать Имо бесплатно можно на нашем портале. Нужно просто скачать имо приложение, подходящее для вашего гаджета, и зарегистрироваться в.

imo Видеозвонки и чат в App Store

4 дн. назад. Присоединяйтесь к миллионам пользователей imo и звоните или отправляйте сообщения своим близким и друзьям БЕСПЛАТНО!

imo 1.0.0 - Скачать

Скачать imo 1.0.0. Онлайн мессенджер imo.im приходит на ваш стол. Imo.im является одним из самых известных онлайн-клиентов обмена.

Скачать бесплатно imo Видеозвонки и чат имо для Android.

Бесплатное скачивание imo Видеозвонки и чат 9.8.000000005071 для Android без вирусов, без регистрации и смс.

Скачать imo, imo скачать - Jimm.name

Скачать imo, imo скачать. Это мобильный ICQ клиент, имеющий эргономичный и интуитивно понятный интерфейс и высокую функциональность.

Скачать IMO чат и видеозвонки на Андроид

11 фев 2017. Отправляйте сообщения и звоните своей семье и друзьям бесплатно благодаря IMO Messenger для Андроид.

imo Видеозвонки и чат — imo cкачать на Андроид бесплатно

22 авг 2014. IMO — приложение, которое сделало мир ещё меньше, интересней и. Скачать imo Видеозвонки и чат — imo (9.8.000000004161).