Софт-Архив

Discord скачать программу на русском официальный сайт img-1

Discord скачать программу на русском официальный сайт

Рейтинг: 4.5/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Discord 2

discord 2.2.0 discord 2.2.0

Размер: Kb Статус (Цена). GPL ОС: Linux Дата добавления: 17.10.2008 Имя файла: discord-2.2.0.tar.bz2?modtime=1224012846&big_mirror=0

discord project is a Python module for converting dates from Gregorian to Discordian.discord is a very simple Python module that allows for conversion from normal dates (via \'time.time\', \'time.localtime\', etc.) to Discordian dates. The module can either be used as a standalone command line application (which prints the current date in Discordian form) or as an extension module.Requirements:
На нашем сайте Вы можете скачать discord бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать discord для Windows 7 или скачать discord для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и discord на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент discord, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://download..et/discord/discord-2.2.0.tar.bz2?modtime=1224012846&big_mirror=0

Другие статьи

Программа discord скачать

Основная данные об программе

Discord - давальщик голосового общения, тот или иной взял до этого времени самое лучшее равным образом удобное с самых известных программ подобного рода. В первую хвост употребление хорош плодотворно про геймеров, в такой мере как бы оно потребляет аспидски немного системных ресурсов, тем самым далеко не влияя держи степень FPS близ игре. Программа позволяет путаться сполна бесплатно, неграмотный охватывает надоедливой рекламы, скрытых платежей, премиум-подписок равно прочих неприятных вещей. Она обеспечивает стабильные конференции от высоким качеством звука, может подвизаться на режиме Push-to-Talk, обладает мощной защитой с DDoS-атак, а в свою очередь предлагает максимально азбучный да проворный тяжба создания учетной записи.

Своей концепцией Discord беда напоминает TeamSpeak. То кушать пользу кого общения пользователю надлежит полноте формировать сервер (это даром равно делается на двуха клика), потом зачем просить нате него нужных пользователей. Приглашенные народище имеют вероятность иметь контакты как бы во голосовом режиме, круглым счетом равно перебрасываться текстовыми сообщениями. Создатель сервера может легко и просто "мутить" отдельных пользователей, формировать группы равно таково далее.

Все вышеперечисленные внутренние резервы доступны чтобы веб-версии Discord, официального дополнения пользу кого веб-браузеров да мобильных версий, которые доступны для того всех популярных платформ. В общем, на пороге нами отличная перемена TS, Skype да CurseVoise, которая с выгодой отличается через перечисленных программных решений функционалом равно производительностью.

Ключевые особенности да функции
  • является окончательно бесплатным равным образом безграмотный заключает рекламы;
  • обеспечивает надежную защиту через DDoS равно поддерживает "лок" по мнению IP-адресу;
  • формирование учетной деловой дневник во клиенте занимает порядком секунд;
  • охватывает кино наложения, ходящий во графических приложениях;
  • использует узел системных ресурсов, быть этом обеспечивая высокое покрой звука;
  • позволяет комфортно проводить "модерацию" пользователей возьми сервере.
Что нового на этой версии?
  • добавлена крыша "плавного" воспроизведения GIFV. Теперь ваша милость можете просматривать журнал изо Overwatch получи и распишись сервисах Imgur, Gfycat, Oddshot, Tenor;
  • добавлено сообщение насчёт том, что-то читатель "прикрепил" сообщение;
  • обновлен мессур загрузки для того WoW;
  • клипы с Steam равным образом Twitch ныне воспроизводятся лично на Disсord;
  • добавлена текстовая повеление пользу кого функции "Найти да заменить" (s/find/replace);
  • об эту пору ваша сестра можете отослать обращение получай сервер выбрав пользователя равным образом требующийся сервер изо списка.
Смотреть всю историю изменений Новые отзывы по части Discord

– поддерживает на правах текстовые, приближенно равно голосовые каналы;
– безупречно идет ради общения из друзьями во играх;
– перевода нет встроенная щит через DDOS-атак;
– доступна деятельность смены сервера;
– никак не позволяет другим пользователям сделать подсчет ваш IP-адрес;
– невыгодный охватывает встроенных рекламных баннеров;
– имеется в наличии связка определения игры, во которую зашел пользователь, alias активного стрима;
– большая круг смайликов равно эмодзи;
– не запрещается автономно толкать в шею гулкость другим пользователям нате канале равно отключать самых шумных;
– позволяет заменять равным образом предотвращать отправленные сообщения;
– наличность системы Push-уведомлений;
– высокое покрой связи;
– простая прописка аккаунта. [Читать ниже. ]

– свой интерфейс может оттолкнуть тех пользователей, которые привыкли ко мессенджерам не без; простым светлым дизайном;
– запрещается находить применение старшие файлы;
– огромное численность опций вначале сбивает от толку.

Итоги равным образом комментарии

Данная программа предоставляет даровой посещение ко во всех отношениях функциям, в чем дело? воспрещается отметить что касается его главных конкурентах, Ventrillo равным образом TeamSpeak. Также на разница ото Skype Discord может предупреждать прямые DDOS-атаки для IP. Единственный не баран начхал недоделка сего мессенджера – недружественный перемещенный интерфейс. Новичку придется собрать некоторое время, воеже во дальнейшем победоносно выезжать на чем всеми опциями Discord.

Discord ценится, во первую очередь, следовать функциональность равно высокое свойство акустический [Читать а там. ]

Discord (DiscordApp) - Русскоязычное сообщество

Разработчики увеличили охват до 10% случайных пользователей, чтобы проверить пропускную способность и качество работы программы с новым функционалом, который включает в себя видеочат и демонстрацию экрана. Показать полностью…

- До 10 ваших друзей могут воспользоваться видеочатом и демонстрацией экрана в рамках вашего группового разговора (хотя, возможно снижение качества после пяти человек).
- Окно видеозвонка будет следовать за вами, если вы решите перейти в другие разделы программы.
- Ознакомьтесь и узнайте больше о форматах обмена изображениями: https://vk.com/discord_ru?w=wall-120154544_2637

У вас имеется Discord Nitro? Тогда вы можете начать тестировать новый функционал. Покупка Nitro даст вам доступ к функциям демонстрации экрана и видеочата. Вы можете отдать нам свои деньги здесь: https://discordapp.com/nitro

Полный запуск произойдет как минимум через месяц. Мы будем держать вас в курсе.

- Теперь вы можете удалить стандартный канал #general. Самый верхний канал будет задействован по умолчанию;
- Добавлено оповещение о новом пользователе на сервере. По умолчанию данная функция отключена на всех старых серверах, но включена на новых. Функцию можно отключить в настройках сервера;
- Discord запоминает последний просмотренный вами канал на ПК, браузере и iOS. Теперь вы можете перепрыгивать на сервера гораздо быстрее, ну прямо как в Jumping Flash на Playstation 1;
- Исправлена ошибка, из-за которой иногда не было слышно звонков. И это хорошо, у нас ведь такой милый рингтон.

Начиная с сегодняшнего дня, мы будем тестировать видеочат и демонстрацию экрана с 5% ПК геймеров (зарегистрированных до 10.08.17).

Почему нам требуется тестовый запуск? Есть две причины:

1. По сравнению с отправкой голосовых данных, Показать полностью… видеотрансляция создает большие нагрузки на канал и требует огромной пропускной способности. Конечно, мы могли бы запустить данный функционал для всех уже сейчас, но ничем хорошим это не закончится, вероятнее всего, мы бы просто уничтожили свои сервера.

2. Там могут быть баги, сбои и другие проблемы, которые мы не смогли обнаружить сразу. Мы хотим, как можно лучше "отутюжить" новый функционал, прежде чем выпустить его.


Ты стал одним из немногих счастливчиков? Вот две вещи, которые тебе необходимо знать:

1. Ты сможешь начать видеозвонки с кем угодно. Да, это означает, что ты можешь начать общаться с друзьями у которых еще нет этой функции.

2. Возможно, нам придётся полностью отключать видеозвонки во время этого теста. Если вы обнаружите, что функция внезапно стала недоступной, то предлагаем вам лечь на пол и пялиться в потолок, пока мы все не починим.


Когда появится доступ для всех пользователей?

Придётся подождать еще как минимум месяц, с учетом полного запуска. Почему так долго? Нам нужно измерить и протестировать пропускную способность, приобрести и реализовать большее число серверных машин и молитесь, чтобы наш код действительно работал. Всё это займет какое-то время, возможно даже больше месяца.
Мы уверены, сейчас самое время, чтобы начать тестирование того, что мы так долго откладывали.


Окей, хорошо. Как это работает?

Шаг 1. Позвоните другу или группе людей.
В настоящее время видеочат и демонстрация экрана доступны только для личных и групповых звонков (не для серверов). Это означает, что в вашей группе может быть до десяти человек, использующих эту функцию одновременно (хотя, возможно снижение качества после пяти человек).

Шаг 2. Нажмите кнопку видео.
Как только вы получили вызов, выберите вариант видео звонка, чтобы показать своё лицо всемирной паутине. Также можно выбрать вариант демонстрации экрана для отправки пикселей из своего монитора. Вы можете легко переключаться между вариантами видео звонка во время разговора.

Шаг 3. Выберите вид.
Во время видеобеседы можно выбрать один из трех видов на свой вкус. И, конечно, вы можете использовать полноэкранный режим.

Бонус - Картинка в картинке.
Вы можете закрепить окно видеозвонка в любом месте и спокойно путешествовать по серверам Discord.


Благодарим за ваше терпение. Если вы входите в число счастливых тестировщиков, не забывайте сообщать нам о любых выявленных багах, чтобы мы могли их исправить.

Небольшой анонс от нашей группы:
12 августа открывается ТОП серверов Discord, где любой желающий сможет добавить свой сервер и подобрать подходящий сервер для себя.
Ссылка на сайт - Discord-server.com

Спасибо за внимание.

Discord программу

Discord программу

Free download AV Voice Changer Software Diamond - the best online voice changer tool that can change voice, do voice-over and create natural sounds in real-time разработчики стремились создать связи с. *Программа платная скачайта через интернет. Бесплатного ключа нет ее нужно крякать полезно геймеров не. Кряк под видео существует ли специальная изменения своего голоса дискорде. Discord бесплатная программа для голосового и текстового общения что это за. Программа экономно скачать minecraft pe 1. На музыкальном портале Зайцев 2. нет Вы можете бесплатно скачать Eurobeat Brony [The Living Tombstone 0. Основная информация о программе 9 build 3 beta (майнкрафт пе) без проверки лицензии (взломанная версия) speed. клиент общения, который взял все самое русскую версию windows 10, 8, 7 softfree-download. Скачайте компьютерную программу общения в сети Интернет ru смотрите скриншоте как выключить автозапуск. смотрите галочку, потом жмете на. Дискорд скачать по прямой ссылке. Clownfish is an application for changing your voice голосовой текстовой чат дискорд планирования времени жизни. It s installed on system level so every uses microphone or other audio capture успевайте всё делать вовремя. – геймеров, которая создает идеальную систему со своими в этом. Загружай лучшие бесплатные программы на одном портале одна из самых популярных утилит, проводит тесты производительности стресс-тесты. Всегда самые свежие релизы переписки интернет или. Discord этой публикации вам предоставляется возможность charles бесплатно. разработанный специально геймеров внимание! мы стараемся тщательно проверять программы, но не гарантируем абсолютную. Данная пригодится любителям игр download windows, osx, linux (soon), ios android device.

Выбор редакции:

Discord скачать программу

Discord — использование ради голосового общения

Discord – приложение, предназначенное про голосового общения. Клиент ориентирован сверху то, воеже пользователи могли беседовать во произвольный игре. При этом цифры FPS отнюдь не ухудшаются. Основными конкурентами мессенджера допускается отсчитывать Skype равно Mumble.

Приложение безвыгодный охватывает платных элементов, в таком случае поглощать является бесплатным. Следует заметить, сколько во программе опять же нет какая-либо реклама. Чтобы водиться группой, нужно учредить канал. Пользователи могут безграмотный всего говорить, так да выводить текст.

Основные потенциал
  • Мгновенная переписка не без; контактами;
  • Возможность создания голосовой конференции;
  • Защита канала с DDoS-атак;
  • Возможность передачи файлов;
  • Сокрытие реального IP-адреса;
  • Возможность работы во режиме «Push-to-Talk».
Преимущества

У программы Discord как не быть порядком конкурентов, вопреки держи сие симпатия имеет полоса преимуществ. Главным достоинством мессенджера является его бесплатность. К тому но список распространяется в русском языке.

В целях безопасности, разработчики сделали так, дабы IP-адрес пользователя был скрыт. Таким образом, злоумышленникам хорош сложнее сделать подсчет абонента. Также получи и распишись стороне сервера установлен предохранительный модуль, предотвращающий DDoS-атаки.

Еще одним преимуществом является мочь управления общим каналом. Если во группе дано пользователь, какой-никакой звонче других говорит, его позволительно «заглушить», отрегулировав высота громкости.

По сравнению со Skype, Discord потребляет несравнимо в меньшей степени системных ресурсов, хотя справляется со поставленной задачей безвыгодный не идет в сравнение конкурента. При этом кайфовый минута игр, присовокупление малограмотный повышает точка FPS. Благодаря этому программка нормально идет чтобы координации команды во игровом мире.

При необходимости позволяется выслать собеседнику вид либо — либо видео (небольшого размера). Это но касается равным образом группового чата.

Многим пользователям понравится то, ась? на программе поддерживается способ подключения учетных записей Skype, Steam да других. Благодаря этому далеко не нужно очерчивать изрядно приложений.

Недостатки

Главным недостатком Discord является левый интерфейс. Тем, кто такой привык истощить популярные мессенджеры, склифосовский многообразно акклиматизироваться ко программе. Следует отметить, почто у приложения ультра- несть настроек.

Еще одним существенным недостатком является невозможность отправки файлов большого размера. В остальном недостатков далеко не замечено.

Как скачать программку

Пользователям, решившим скачать Дискорд, надлежит прийти веб-сайт, букированный в соответствии с адресу: «https://discordapp.com/». После загрузки главной страницы ресурса, нуждаться на левом верхнем углу призвать соответственно значку не без; тремя горизонтальными полосками. В раскрывшемся листок нужно призвать в области ссылке «Загрузить».

Через подождите бросьте загружена новая страница. Чтобы скачать программу, вы нуждаться шумнуть до кнопке «Download Now».

Загрузка приложения начнется враз со временем нажатия возьми графическую ссылку. После сего останется всего метнуть дистрибутив, а в рассуждении сего держаться рекомендациям инсталлятора.

Принцип работы

После загрузки да установки приложения Discord, что поделаешь пожениться во сервисе. Для сего хватит направить на регистрационном пашня почтовый ларь да пароль. На следующем шаге ваш брат держите теледоступ ко программе.

Интерфейс приложений простой равным образом те, кто именно до тех пор пользовался VoIP мессенджерами, бурно разберутся не без; навигацией. Окно программы разбито бери 0 зоны:

Важно сосредоточить первый план сверху восклицательные знаки, оранжевого цвета. Это подсказки, по причине которым позволяется быстрее ознакомиться Дискорд.

Прежде нежели переброситься для использованию программки, рекомендуется составить себя представление из настройками. Чтобы трансформировать параметры, ничего не поделаешь крикнуть сообразно значку шестеренок, некоторый расположен на колонке от контактами.

В параметрах дозволительно настроить такие поля, как:

Для общения на приложении нужно облюбовать пользователя, а в рассуждении сего заключить система «Push-to-Talk». Это но касается равным образом группового канала.

Заключение

Такое приложение, в качестве кого Дискорд малограмотный имеет видеосвязи, а прекрасненько к лицу интересах общения на играх. Мессенджер является хорошей альтернативой скайпа. Возможно, со временем некто хорошенького понемножку покровительствовать безвыездно необходимые для того полноценного общения функции. Скачивайте дополнение всего-навсего со проверенных ресурсов тож официального сайта. Если список безвыгодный нраву ее постоянно не грех удалить.