Софт-Архив

скачать игру гран туризмо 4 через торрент на компьютер бесплатно img-1

скачать игру гран туризмо 4 через торрент на компьютер бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Gran Turismo 4 (2005) PS2 - Скачать игры на компьютер через торрент - новинки игр на ПК и консолях 2015

Год выпуска: 2005
Жанр: Racing
Разработчик: Polyphony Digital
Издательство: SCEA
Платформа: PS2
Язык интерфейса: Английский
Мультиплейер: 2х, до 6 через LAN

Описание:
Gran Turismo 4 — желанное продолжение культовой серии спортивных гоночных имитаторов, за 8 лет существования ставшей объектом восторженного поклонения миллионов инвесторов во всем мире. Лучший признак качества серии в размерах ее продажах — предыдущие 3 части разошлись суммарным тиражом свыше 36 миллионов копий.

Симулятор наполнит вашу жизнь ревом десятков тысяч лошадиных сил, ярким светом сотен великолепных автомобилей, визгом раскаленных шин на треках стран всего мира, захватывающими дух видами и ароматом реальной победы — выхлопами высокооктанового бензина и привкусом закиси азота, перемешанными с брызгами призового шампанского.

Gran Turismo 4 — рай для эстетов и любителей красивых ландшафтов. Графика фотографического качества и высочайшей детализации выжимает из платформы PlayStation 2 максимум ее возможностей. Изумлению не будет предела — вы обязательно поймаете себя на мысли, что хотите сбросить газ, остановить гонку и выйти из машины, чтобы насладиться открывающимися видами.
50 трасс. Окунитесь в очарование итальянской провинции Ассизи. Ворвитесь в грохочущий мегаполис Нью-Йорка. Промчитесь ураганом по Большому Каньону штата Колорадо. Европейский endurance и off-road, сверхзвуковые скорости пылающей неоном Японии, яркость и непредсказуемость треков Поднебесной. Для пилота Gran Turismo 4 не существует границ.
Более 700 автомобилей от 80 крупнейших автомобильных концернов и эксклюзивных производителей всех стран мира — от закодированных прототипов цвета «мокрый асфальт» и серебристых «концепт-каров», болидов и «суперкаров» до нестареющей классики — Ford Mustang, Alfa Romeo и Mercedes-Benz. Впервые в серии Gran Turismo представлены классические авто: Shelby Cobra 427 (модель 1967 года) и Volkswagen 1100 (модель 1949 года). Реалистичность внешнего вида и управления максимально приближена к оригиналу. Все автомобили обладают уникальной физикой движения и динамикой управления.
Изменяйте внешний вид своего авто — без ограничений! Меняйте колеса, покрышки и спойлеры — заставьте соперников краснеть и рвать на себе волосы от зависти. Идеи и разработки для GT4 представлены такими авторитетными тюнинговыми ателье как RUF и Spoon. Наращивайте мощность, настраивайте технические параметры двигателя и подвески в зависимости от условий предстоящей гонки.
Не любите сложности? В вашем распоряжении антиблокировочные системы, системы регулирования стабильности и сцепления с дорогой. Вам не придется сосредотачиваться на постоянном контроле, включите упрощенный режим управления и отдыхайте — превратите езду в бесконечное удовольствие!
Терпеть не можете чужих рекордов? Устанавливайте свои — выиграйте кампанию (Single Race) и получите звание GT Pro или соревнуйтесь на время (Time Trial). Закись азота (NOS) и ускорители (Superchargers) заставят конкурентов обреченно наблюдать ваши стремительно удаляющиеся габаритные огни.

Все игры на RuTor.org для PlayStation 2

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Gran Turismo 4 Prologue через Торрент

Скачать Gran Turismo 4 Prologue торрент


Новая игра знаменитой студии Polyphony Digital создана на базе технологий революционного GT4 и является своеобразным «прологом» к самой ожидаемой игре года, позволяющим уже сейчас опробовать в деле самые интересные ее стороны. Gran Turismo 4 Prologue поможет улучшить свои водительские навыки, поучаствовать в напряженных гоночных сражениях и увидеть невероятные красоты новых экзотических трасс — и все это задолго до выхода GT4!

Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ghz
Объем оперативной памяти: 1GB (2GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 3.78 GB (Английская версия), 3.68 GB (Русская версия)
Графический процессор: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb (для игры на Direct3D10/11 support)
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

Gran Turismo 4 Prologue (2004) PC

Gran Turismo 4 Prologue (2004) PC

Год выпуска: 28 декабря 2004 [2012]
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: Polyphony Digital
Издательство: Sony Computer Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Француский / Немецкий / Итальянский / Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: Не требуется [Эмулятор]

Системные требования:
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ghz
Объем оперативной памяти: 1GB (2GB для Vista и Seven)
Объём свободного места на жёстком диске: 3.78 GB (Английская версия), 3.68 GB (Русская версия)
Графический процессор: NVIDIA GeForce 9800GT 512 Mb (для игры на Direct3D10/11 support)
Звуковая плата: DirectX 9.0c

Описание: Новая игра знаменитой студии Polyphony Digital создана на базе технологий революционного GT4 и является своеобразным «прологом» к самой ожидаемой игре года, позволяющим уже сейчас опробовать в деле самые интересные ее стороны. Gran Turismo 4 Prologue поможет улучшить свои водительские навыки, поучаствовать в напряженных гоночных сражениях и увидеть невероятные красоты новых экзотических трасс — и все это задолго до выхода GT4!
Новая игра серии Gran Turismo — долгожданная революция в жанре!

Особенности игры:
Gran Turismo 4 Prologue — это твой уникальный шанс первым сыграть в главную игру года! Специально для GT4 Prologue новый режим — школа автомобильного мастерства. Более 50 автомобилей и 5 абсолютно новых трасс, включая невероятно реалистичный New York, извилистые улочки Citta di Aria и пропитанный раллийным духом Grand

Установка:
1. Запустить Setup.exe
2. Установить
3. Играть

За основу взят эмулятор PCSX2 v 0.9.9.5152
Игра стабильно выдаёт все свои FPS
Настраивать ничего не надо, только самое мелкое это указать своё разрешение и формат экрана и при необходимоти настроить управление
Дополнительное ПО (DirectX, Microsoft Visual C++ 2010 Redist 32/64 bit)
Эксклюзивный установщик
* Установщик с музыкальным сопровождением [Shogun feat. Melissa Loretta – Lotus (Original Mix)]
Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
Установка займёт 5-10 минут
Автор RePack'а: MarkusEVO

Важно на каком железе было Тестирование:

Прилагаемый эмулятор PCSX2 v 0.9.9.5152 тестировался на машине с процессором Intel Core i7-2600k CPU @ 3.40 GHz 3.70 GHz, DDR3 PC12800 1600 MHz 4x4Gb (16Gb) ОЗУ, Видеокарта Nvidia GTX 560 Ti на 1024 Мб с последними драйверами (Nvidia v 296.10 WHQL вот ссылка на драйвера Nvidia здесь для ATI Radeon здесь) на операционной системе Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.12.11 64 bit c разрешением Full HD 1920x1080i. На этой конфигурации эмулятор выдал полную скорость (60 fps) и работал без каких-либо проблем.

Gran Turismo 4 Emulator RePack 2005, 2012

Дата выхода игры: 22 февраля 2005 г.
Дата выхода игры в России: 9 марта 2005 г.
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Режим игры: До 2-х игроков одновременно
Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO
Язык интерфейса: ENG / RUS
Язык озвучки: ENG / RUS
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0
Таблетка: Не требуется
Размер: 3,41 GB

Системные требованя минимальная:

√ операционная системаWindows XP / Vista / 7
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 2 Ghz
Объем оперативной памяти: 512MB RAM (1GB для Vista и Seven)
Графический процессор: NVIDIA GeForce 8800GT 320 Mb
Звуковая плата: DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 3.78 GB (Английская версия), 3.68 GB (Русская версия)

При создании GT4 команда разработчиков снова выезжала на пересканировку реальных гоночных треков. По сравнению с прошлой игрой, GT3, в Gran Turismo 4 окружение трасс стало максимально приближенно к таковым в реальной жизни. Также корректировке подверглись многие повороты. Для максимально правильной передачи технических свойств поведения авто на дороге, при разных условиях, Кадзунори Ямаути и его команда тестировали большое количество машин. При этом каждому разработчику присваивалась определенная машина, на которой они проходили различные тесты, с разными условиями. Такой личный опыт позволил сделать физический движок как можно более достоверным.
В начале карьеры игрок имеет в своем распоряжении 10 000 кредитов. Этого хватит только на приобретение подержанного авто 80-х или 90-х годов. Игроки, имеющие сохранение Gran Turismo 3, могут импортировать из него до 100 000 кредитов в профиль игрока в GT4, также как и лицензию класса А и В. Хотя многие гонки не имеют ограничений на лицензию, для продвижения «вверх» по карьерной лестнице игроку придется сдать тесты на лицензию (права). Всего таких лицензий пять, в них включены: тесты на ускорение и торможение, прохождение череды сложных поворотов, а также участков игровых треков, слалом и т. д.
Китайские, японские и корейские версии игры поставлялись вместе с 212-страничным руководством и уроками по основам вождения.

*Gran Turismo 4 — рай для эстетов и любителей красивых ландшафтов. Графика фотографического качества и высочайшей детализации выжимает из платформы PlayStation 2 максимум ее возможностей. Изумлению не будет предела — вы обязательно поймаете себя на мысли, что хотите сбросить газ, остановить гонку и выйти из машины, чтобы насладиться открывающимися видами.
*51 траса — Окунитесь в очарование итальянской провинции Ассизи. Ворвитесь в грохочущий мегаполис Нью-Йорка. Промчитесь ураганом по Большому Каньону штата Колорадо. Европейский endurance и off-road, сверхзвуковые скорости пылающей неоном Японии, яркость и непредсказуемость треков Поднебесной. Для пилота Gran Turismo 4 не существует границ.
*Более 700 автомобилей от 80 крупнейших автомобильных концернов и эксклюзивных производителей всех стран мира — от закодированных прототипов цвета «мокрый асфальт» и серебристых «концепт-каров», болидов и «суперкаров» до нестареющей классики — Ford Mustang, Alfa Romeo и Mercedes-Benz. Впервые в серии Gran Turismo представлены классические авто: Shelby Cobra 427 (модель 1967 года) и Volkswagen 1100 (модель 1949 года). Реалистичность внешнего вида и управления максимально приближена к оригиналу. Все автомобили обладают уникальной физикой движения и динамикой управления.
*Изменяйте внешний вид своего авто — без ограничений! Меняйте колеса, покрышки и спойлеры — заставьте соперников краснеть и рвать на себе волосы от зависти. Идеи и разработки для GT4 представлены такими авторитетными тюнинговыми ателье как RUF и Spoon. Наращивайте мощность, настраивайте технические параметры двигателя и подвески в зависимости от условий предстоящей гонки.
*Не любите сложности? — В вашем распоряжении антиблокировочные системы, системы регулирования стабильности и сцепления с дорогой. Вам не придется сосредотачиваться на постоянном контроле, включите упрощенный режим управления и отдыхайте — превратите езду в бесконечное удовольствие!
*Терпеть не можете чужих рекордов? — Устанавливайте свои — выиграйте кампанию (Single Race) и получите звание GT Pro или соревнуйтесь на время (Time Trial). Закись азота (NOS) и ускорители (Superchargers) заставят конкурентов обреченно наблюдать ваши стремительно удаляющиеся габаритные огни.

* За основу взят эмулятор PCSX2 v 0.9.9.5161
* Игра стабильно выдаёт все свои FPS
* Настраивать ничего не надо, только самое мелкое это указать своё разрешение и формат экрана и при необходимоти настроить управление
* Дополнительное ПО (DirectX, Microsoft Visual C++ 2010 Redist 32/64 bit)
* Эксклюзивный установщик
* Установщик с музыкальным сопровождением [Bluesolar - Believe In Me (Kyota Remix)]
* Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* Установка займёт 5-10 минут

* Автор RePack'а: MarkusEVO

Есть небольшой баг в игре! Дым, Пыль проходит сквозь машины и текструы пейзажа. Как с этим бороться? Есть один способ.
1) Загружаем игру.
2) После того, как игра загрузилась, в главном меню заходим в "Опции (Options)".
3) Далее в разделе "General" заходит в "Screen".
4) В строчке "Video Output", ставим значение "Progressive (480p)".
5) Подтверждаем, жмём "ОК".
6) В том же разделе заходим в "Picture Quality".
7) В строчке "Racing Views", находим "Brightness" и ставим значение "0" (по умолчанию стоит "3").
8) Подтверждаем, жмём "ОК".
9) Можно играть!

Прилагаемый эмулятор PCSX2 v 0.9.9.5161 тестировался на машине с процессором Intel Core i7-2600k CPU @ 3.40 GHz 3.70 GHz, DDR3 PC12800 1600 MHz 4x4Gb (16Gb) ОЗУ, Видеокарта Nvidia GTX 560 Ti на 1024 Мб с последними драйверами (Nvidia v 296.10 WHQL вот ссылка на драйвера Nvidia здесь для ATI Radeon здесь ) на операционной системе Windows 7 Ultimate SP1 IDimm Edition v.12.11 64 bit c разрешением Full HD 1920x1080i. На этой конфигурации эмулятор выдал полную скорость (60 fps) и работал без каких-либо проблем.

Ручник___________________________________________Пробел
Старт / Меню_____________________________________Enter
Меню влево_______________________________________Num4
Меню вверх_______________________________________Num8
Меню вниз________________________________________Num2
Меню вправо______________________________________Num6
Передачу вниз_____________________________________LCtrl
Передачу вверх____________________________________LShift
Смена вида________________________________________C
Посмотреть назад_________________________________V
Для настройке Вами желаемого геймпада необходимо зайти в корневую папку игры, нажать на файл pcsx2.exe, затем после того как откроется окно жмём Настройка -> Джойстик (PAD) -> Настройка плагина
После чего вылезет еще одно окно где имеется три закладки. В первой закладке можно посмотри в Device Diagnostics определился ли Ваш геймпад. Далее жмём на вкладку Pad 1(Pad 2 если хотите поиграть вдвеоём), где Вы можете изменить управление как Вашей душе угодно.

1. Запустить Setup.exe
2. Установить
3. Играть

Gran Turismo 4 (2008) PC - Торрент

Игры » Гонки

Оригинальное название. Gran Turismo - 4
Год выхода. 2008
Выпущено. SCEA
Жанр. Симуляторы
Разработчики. Polyphony Digital
Язык интерфейса. Английский
Платформа. PC

Об игре. Более 700 автомобилей 80 марок, более 50 эпизодов. Эта игра серии Gran Turismo поражает своим масштабом.
Помимо традиционной покупки машин, тюнинга и гонок, в этой игре появились два принципиально новых режима. Режим B-Spec представляет собой ролевую игру, посвященную карьере гонщика, а в режиме Photo Mode вы можете фотографировать автомобили и помещать снимки в альбом.
Графика и физическая модель - два столпа, на которых держится Gran Turismo, - также претерпели изменения. Теперь они используют всю мощь консоли PlayStation®2.

Дополнительная информация. Особенность игры:
Gran Turismo 4, безусловно, является лучшим автосимулятором на PlayStation 2 и наконец появилась возможность убедиться в этом и владельцам ПК не имея PlayStation 2 в наличии. Это возможно благодаря уже настроенному специально под G.T.4 эмулятору.
И всё это при весьма серьёзной проработке как самого геймплея, так и физической модели поведения машин. Поклонники Gran Turismo знают: эта серия никогда не была 100% симулятором, но здесь есть чувство полного контроля над автомобилем и ощущение реальности происходящего.

Системные требования.
Минимальные системные требования:
• OS. Windows XP w/ Service Pack 3/Windows Vista
• Processor. Any Intel Core 2 Duo or AMD Athlon X2
• Memory. 2 GB
• Graphics. nVidia GeForce 7600, ATI X1900
• Hard Drive. 7 GB of free space
• Sound. DirectX Compatible
• Controller Support. Yes

На Windows 7 не работает.

Установка.
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol 120%
2. Установить
3. Играть

  • Размер: 3.97 Gb
  • Файлов: 2
  • Сидеры были: 12.07.2017 13:06

Детальная статистика по трекерам (4)

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0

Список файлов входящих в торрент (2)

GranTurismo 4 for PC.mdf - 3.97 Gb
GranTurismo 4 for PC.mds - 4.2 Kb

Gran Turismo (2009) PSP

Gran Turismo 4 Prologue (2004) РС

Gran Turismo 3 A-spec (2001) PC

Добавление комментария:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или войдите, если вы уже зарегистрированы на нашем трекере.

Всего на сайте: 62
- Анонимов: 58
- Авторизированных: 0
-- Команда сайта: 0
-- Пользователи: 0
- Поисковых роботов: 4

Поисковые роботы: G o o g l e. Rambler, Yahoo. Я ндекс