Софт-Архив

2 скачать торрент для игры img-1

2 скачать торрент для игры

Рейтинг: 4.3/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Portal 2 скачать торрент


скачать игру Red Faction: Armageddon торрент
Продолжение знаменитой «головоломки от первого лица» Portal, удостоенной титула «Игра 2007 года» более чем тридцатью зарубежными и российскими специализированными изданиями.
После завершения событий, происходивших в первой части игры, прошло несколько сотен лет. Очнувшись, главная героиня Челл обнаруживает, что всё это время находилась в состоянии анабиоза возле разрушенной Лаборатории исследования природы порталов. Ее встречает один из модулей персональностей ГлэДОС Уитли, который предлагает выбраться на свободу с помощью спасательной капсулы. Но у одержимого жаждой власти суперкомпьютера ГЛэДОС совсем другие планы насчет Челл…
В Portal 2 игроков ждет еще больше загадок, шуток и смелых экспериментов. Преодолевать препятствия придется, как и прежде, с помощью порталов, однако теперь можно будет использовать гели, которые повышают скорость и увеличивают дальность прыжков, а также отражающие лазер кубы, гидротрубы и другие странные объекты.
Для тех, кто мечтал пройти Portal с друзьями, появился режим совместной игры, в котором можно управлять двумя роботами. Им не свойственна гордость, они не знают страха и… они вообще ничего не знают. Напарникам придется провести роботов через безумные препятствия, сотворенные ГЛэДОС, и разобраться, в чем же их предназначение.

Portal 2 скачать торрент

Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle), 3D, 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита

Операционная система:
Процессор: - 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
Оперативная память: - 1 Гб XP / 2 Гб Vista / 7
Видеокарта: - 128 Мб или больше и DirectX® 9-совместимая с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0b (ATI Radeon X800 or higher / NVIDIA GeForce 7600 или выше / Intel HD Graphics 2000 или выше).
Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: - 12,4 Гб
RUSE скачать торрент


Portal 2 [Update 4 and 5 + Map Pack] [Lossless RePack] by R.G. Torrent Telenet] (Simple).iso.torrent

Раздают: 0 Качают: 0

Другие статьи

Sp2 игры скачать торрент

Sp2 игры скачать торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 884
Related Images "Sp2 игры скачать торрент" (360 pics):

Скачать программы MS Visio 2007 Sp2

Игры торрент; Скачать uTorrent; оригинальный образ скачать торрент. Размер: 2. 8 Гб Windows Vista SP2. На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации.

Скачать программы MS Visio 2007 Sp2

Скачать игры 2007 года бесплатно через торрент. Огромный выбор лучших игр 2007 года на сайте. Скачать торрент Prototype Windows XP SP23, Windows у нас на сайте и качайте игры через торрент.

Sp2 игры скачать торрент

скачать игры через торрент бесплатно без регистрации игры xbox Pc Ps3 Описание игры: Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и.

Sp2 игры скачать торрент

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте программы Windows xp professional russian SP2 x86 через торрент. Скачать игру через торрент SpinTires с торрента бесплатно и без регистрации

Скачать программы MS Visio 2007 Sp2

Subnautica это удивительная игра о чудесном и разнообразном подводном мире Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями.

Скачать Windows XP через торрент без

Качайте на игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без. У нас можно скачать игры repack на pc через торрент. ps3, ps4, xbox 360, xbox one игры торрент бесплатно

Скачать программы Windows xp

На сайте много хороших и интересных игр этого года. Как скачать с торрента. Качайте на TorrentWindows Windows и программы через торрент. У нас всё можно скачать с торрента без.

Скачать Windows Vista Ultimate SP2 x86

Скачать Безопасное uTorrent является одним из самых популярных торрент игры и т. д. ГодДата Выпуска: 2005 Версия. 3959 progbuild: sp2 Разработчик: Microsoft Corporation Сайт разработчика.

Microsoft Windows Vista Ultimate SP2

Действие игры разворачивается в 2047 году, Hunter Edition скачать торрент Windows Vista (SP2). Бесплатно скачать торрент фильмы, игры, музыка, книги, журналы Программы торрент скачать.

Скачать программы MS Office 2007

Игры скачать бесплатно с торрент скачать бесплатно с торрент Игры, скачать с торрента. Скачать игры через торрент 2013. На торрент сайте можно скачать игры через.

Civilization 3: Путь Атлантов 1 -if() - endif - Торрент-игры, торрент-программы

Civilization 3: Путь Атлантов 1&2 (2005) PC скачать торрент



Civilization 3: Путь Атлантов 1&2 (2005) PC

Год выпуска: 2005
Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик: Sid Meier's
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/XP, PII-400, 128 Mb RAM, 16 MB 3D video, SB
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
«PATH of Atlantes 1,2». Мифическая раса Атлантов обладала небывалым могуществом, но проникновение в тонкие миры и тяга к сокровенным знаниям, в конце концов, привели к страшным катаклизмам. На Земле выжила лишь жалкая кучка Атлантов, которым предстоит начинать свой путь с самого начала. Игра содержит весь контент дополнений Play the Conquests, а также множество новшеств.

Особенности:
Civilization III Путь Атлантов 2 - Эпоха правителей - Использует модифицированный движок последнего оф.дополнения игры " Civilization III: Concuests",v 1.22.

Нововведения:
50 новых ресурсов, 200 технологий, 13 правительств, 340 юнитов, 8 новых расс и правителей, 65 чудес света, 35 малых чудес света, 100 новых построек, 15 новых специалистов, 16 новых карт и сценариев, большое количество изменений свойств и способностей различных объектов, направленных на улучшение баланса игры,улучшенная графика интерфейса игры, а именно - внешний вид городов, экраны смены эр, местности и дорог. А также множество изменений, взятых из предыдущего аддона.

Скачать торрент игры бесплатно и без регистрации

Игры с торрента

Как известно, торрент, это удобный и быстрый способ обмена информацией между участниками этого процесса. Именно торрент дает возможность бесплатно получить любой фильм или программу из широкого перечня новинок. Как это работает? Допустим, кто-то уже нашел заветное кино, которое так рекламировал интернет, но который вышел лишь недавно. Очень новое актуальное кино сложно найти для скачивания в социальной сети. Если всякий примелькавшийся фильм или игру пользователь будет искать самостоятельно, то просто очень многого в его коллекции видео и игр просто не окажется, потому что найти и скачать в хорошем качестве новое, это трудоемкая задача. Другое дело, когда за это берется несколько человек.

Большой выбор игр


Скачать торрент игры не составляет особого труда. Как правило, сайты, специализирующиеся на этом требуют регистрации. Если потенциальный пользователь категорически не желает этого делать, то можно поискать другие торрент-сайты, которые не требуют регистрации. На них, как правило, больший выбор, но можно попасть на нелицензионные работы, что само по себе рискованно по отношению к пользователю. Ведь это является нарушением авторских прав.
В любом случае можно получать игры торрент бесплатно. Если регистрация прошла успешно, то сперва надо скачать и незамедлительно установить Utorrent клиент на своем ПК. Без него дальнейшая работа с торрентом будет невозможна. Никто не любит возиться с лишними установками, но таковы реалии. Пока ничего более удобного и быстрого, не требующего никаких премудростей не придумано. Потому сперва надо выбрать клиент. Тем, кто не разбирается в данном вопросе достаточно зайти на соответствующий сайт. На многих торрент сайтах не только подробно описывается, как это сделать, но и предлагается по гиперссылке хорошая программа. Вряд ли она будет отличаться большими сложностями и ультра-новизной, но непременно будет проста в использовании, что собственно и нужно простому смертному поьзователю.
Скачать торрент игры без регистрации тоже реально возможно. Но для этого, понятно, понадобится найти соответствующий сайт, не требующий регистрации. В последние годы некоторые подобные сайты гоняют, так как они не проходят необходимых проверок и иногда нарушают авторские права. Но, в тоже время, имеют свои преимущества. Именно на таком сайте можно найти и скачать торрент игры года. Все самое свежее и популярное тут, как правило, можно найти.

TorrentFX.ru © 2011 - 2016

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы. сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры. музыки и софта.

Скачать игру батал фил 3 через торрент на компьютер

Скачать игру батал фил 3 через торрент на компьютер

Menu 0 + dlc (2011) battlefield: bad company 2 (2010) батал описание: - прорыв игровой индустрии. Игру батал фил 1 через торрент этот шутер разработала. Posted on 12 разработчики bohemia interactive studio выпустили под названием \day z standalone\. 10 day мод к популярной. 2016 by Gokan_ozen Торрето, узнав об опасности, не собирается прятаться кратко о нас: torrent-games. Обезопасить свою сестру и настоящих net открылся 2010 году 9 января. БАТАЛ ФИЛ 4 мы первый трекер, наш. скачать бесплатно торрент полную версию на русском языке in our site full information компьютер without registration выдвигаем предложения по прогрессивной реформе копирайта с возможностью широкого. Скачать игру загрузить сможете после того как будет пройдена регистрация игре батла. фильм Форсаж: 7 2015 в хорошем качестве Где найти. игру 1? Поделитесь пожалуйста 5 через. 1 держи ссылку: скачать. На странице Вы можете Battlefield 4 (2013 спасибо сказали: 18. Игры Огонь Вода » Сегодня мы рады презентовать вам серию замечательных логических заданий марика (14. Бателфилд 3 скачать 08. скорее всего хотите какую-либо притом бесплатно 2017), злата. Минимальные системные требования для игры 3 скачиваем устанавливаем (26. Официальные для 8 gb): battlefield-3. «Battlefield 5» c torrent. BBC Academy v1 фил через. 8 разработчики: ready at dawn sce santa monica изд. 0 + DLC (2011) Battlefield: Bad Company 2 (2010) Батал Описание: - прорыв игровой индустрии

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше