Софт-Архив

последний хранитель беловодье скачать торрент img-1

последний хранитель беловодье скачать торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Последний хранитель Беловодья (2016) скачать торрент в hd 720 качестве


Последний хранитель Беловодья (2016) скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: приключения
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова
Дата выхода: 2016

Описание: В далёких и скрытых от людских глаз горах России на протяжении долгих веков стоял древний монастырь, дорогу к которому забыли и в келиях которого давно не было гостей. Под тяжестью времени фундамент некогда могущественного монастыря рушится под землю, вместе с чем разрушается и склеп, в котором с незабываемых времен была заключена темная сила и безжалостное зло. Теперь ничто не сможет сдержать силу, которая хочет уничтожить человечество.

Если верить старинной легенде, спастись от будущего апокалипсиса можно, но для этого нужно отправиться в параллельный мир Беловодье, где находится оружие против опустошения и разрушения. И только тот, кто чист душой и телом, у кого нет грехов и темных мыслей, может проникнуть в этот магический мир. И этим кем-то волей судьбы становится молодой парень Кирилл, который даже не представляет, какие испытания приготовила ему всесильная судьба.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Последний хранитель Беловодья (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Последний хранитель беловодья скачать торрент

Последний хранитель беловодья скачать торрент

Последний хранитель беловодья скачать торрент 2017

Название: Последний хранитель Беловодья Страна: Россия Год выхода: 2016 Жанр: приключения Режиссер: Евгений Бедарев В ролях: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова. Вы находитесь на странице, где наверняка хотите придти торрент Последний хранитель Беловодья (2016), быстро на сайте. Прайс-лист похожих торрентов на Последний хранитель Беловодья: А также: придти Последний хранитель Беловодья за смс: показывать вне эфира Последний хранитель Бел, премьера (РФ): прекратило 2017 дня. И лишь тот, кто чист душой и телом, у кого нет грехов и темных мыслей, может проникнуть в этот магический мир. Выбрать и придти торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл, вчера, 17:04. Если верить старинной легенде, спастись от будущего апокалипсиса можно, но только лишь для этого не не надо отправиться в параллельный мир Беловодье, где находится оружие против опустошения и разрушения. Скачать, установить и настроить программу только лишь для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т. Чтобы и придти Последний хранитель Беловодья через торрент ей нужно: 1. Придти бесплатно, с официального сайта торрент-клиент (BitTorrent, µTorrent, BitComet, Azureus и др) и установить себе на компьютер 2. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями. Инструкция если придти Последний хранитель Беловодья торрентом бесплатно: 1. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть вне эфира Последний хранитель Беловодья через торрент с робкостью плеера. Если у Вас еще не установлен торрент-клиент, например: µTorrent, BitTorrent, Azureus, BitComet или другой, а также в Вашем интернет-браузере нет встроенного торрент-клиента, то ей не не надо придти торрент-клиент с официального сайта и установить себе на компьютер. Придти с торрента Последний хранитель Беловодья себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон. О фильме: В далёких и скрытых от людских глаз горах России на. Если скачивать через торрент (программы, обзор онлайн), у нас вы можете скачивать торренты и. Название: Последний хранитель Беловодья Страна: Россия Год выхода: 2016 Жанр: быстро в кино Режиссер: Евгений Бедарев В ролях: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова.

Актуально 03 августа 2017

Похожие посты на 03.09.17:

Последний хранитель Беловодья смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Последний хранитель Беловодья фильм смотреть онлайн бесплатно

Название: Последний хранитель Беловодья
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Евгений Бедарев
Автор сценария: Евгений Бедарев, Дмитрий Бедарев
Роли сыграли: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова, Данила Якушев, Юлия Самойленко, Николай Токарев.

«Последний хранитель Беловодья» - новый приключенческий фильм-фэнтези российского производства, главным героем которого стал самый обычный учитель Кирилл. Многие жители России даже и представить себе не могут, что магия возможна, что она существует и кто-то ею пользуется. В одном из горных районов России расположен древнейший монастырь. Путники и туристы в эти места забредают нечасто. Даже когда обитель функционировала, люди редко ее посещали, а сейчас, когда она заброшена, здесь и подавно не бывает посетителей. Много веков прошло, прежде чем монахи решили покинуть это священное место. Когда-то это было величественное святое строение, и сейчас оно попросту пустовало. Годы шли, и природные явления и время не щадили древнее сооружение. Фундамент давно рухнул, некоторые части были просто разрушенными. Когда это произошло, все человечество оказалось под большой угрозой. Мало, кто об этом догадывался, но здесь столетия назад люди, которые были истинно верующими, смогли запереть страшную темную силу. Тогда никто и представить себе не мог, что это место будет когда-то разрушенным, на грани полного обрушения. Теперь же опасная темная сила ждет своего часа, чтобы вырваться наружу и продолжить свои дела. Когда монастырь разрушится окончательно, апокалипсис будут неизбежен. Зло долгими столетия готовилось к этому, и в скором времени ему удастся нанести свой сокрушительный удар. Человечество обречено на уничтожение. К счастью для людей, существует одна древня легенда, согласно которой у человечества есть шанс на спасение. Избежать апокалипсиса можно, хоть это будет и весьма непросто. Для этого людям предстоит проделать огромный путь, и далеко не каждый справиться с этой миссией. Только один человек сможет спасти Земли от уничтожения. Чтобы спасти человечество герой должен отправиться в параллельный мир, а вход туда открыт лишь для избранных. Обычный учитель Кирилл Андреев долгое время был самым простым и неприметным человеком и даже представить себе не мог, что на самом деле является избранным. Он многое повидал в своей жизни, но такого он себе представить не мог. Судьба подготовила ему очень опасную и ответственную задачу, и мужчина не сразу согласился с этим. Долгое время он полагал, что это ошибка и что он ни за что не справится с этой миссией. Однако позже он понял, что если он не сделает этого, то весь мир обречен на гибель.

Страна и производство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: BDRip

смотреть фильм последний хранитель беловодья онлайн в HD качестве бесплатно

Трейлер был красивым и привлекающим внимание. На какой-то миг я даже восхитился и подумал, что, наконец-то, русский кинематограф порадует нас чем-то достойным. Однако уже с первых минут просмотра я в этом фильме полностью разочаровался. Тот распространенный случай, когда в трейлере собраны самые интересные, динамичные, мистические моменты. Сюжет на протяжении всего фильма не прослеживается, все слишком банально и типично. Как не взглянешь на экран, так кто-то убегает, а кто-то за кем-то гонится. Диалоги совершенно бессмысленные, детские. Эти разговоры были совершенно неинтересными, напоминали обычную болтовню и не имели никакое отношение к сюжету. Понятно, что создатели старались разбавить повествование, но сделали только хуже. Никакой мистике в фильме в принципе нет, и это несомненно разочаровывает. Непонятно, для какой аудитории и с какой целью вообще создавался этот фильм. Выглядит как практика студента. Мистика отсутствует, хоть фильм и заявлен, как фэнтези. Юмора как такового нет, поэтому даже посмеяться над фильм невозможно. Смешных моментов нет совсем, лишь пару отдельных моментов, как можно слегка улыбнуться. Совершенно бессмысленная российская картина, которая попыталась выйти на мировой уровень, но не смогла этого сделать.

Не понимаю, зачем снимать фильм, если уже есть сериал. Сериал получился вполне не плохим, хоть и имеет некоторые недостатки. На мой взгляд, не хватало мистики, спецэффектов, фэнтези, некоторые моменты были слишком скучными и затянутыми. Я, конечно, не поклонник спецэффектов, как, например, в «Трансформерах», где им вообще отбоя нет, но и в данном случае их оказалось настолько мало, что картина, в целом, не производит должного впечатления. Еще одним минусом было то, что сюжет оказался недостаточно раскрытым, поэтому я надеюсь, что фильм прольет свет на некоторые моменты. Персонажи получились разнообразными, интересными. Актеры со своей задачей справились наилучшим образом, и радует, что в фильме снимаются те же актеры. Они играют просто замечательно. Особенно понравились отрицательные персонажи – большая редкость, чтобы злодеи получались харизматичными, интересными, чтобы они не раздражали, а восхищали. В целом, картина достаточно динамичная, сюжет развивается в нужном направлении, никаких скачков, хочется смотреть от начала и до конца. Сериал однозначно заслуживает внимания, поэтому думаю, что и фильм получится вполне неплохим, если он внесет ясность в те моменты, которые остались не раскрытыми в сериале. Если же это будет то же самое, что и в сериале, но лишь с меньшим хронометражем, то не вижу смысла в этом фильме.

Я так понимаю, этот фильм создан по мотивам сериала «Пока цветет папоротник», именно поэтому с уверенностью можно сказать, что фильм этот интересный и заслуживает внимания. Этот проект – совершенно новый уровень для российского кинематографа. Ничего пафосного, никаких плоских или глупых шуток, никаких американских стандартов и стереотипов. Актерский состав отличный. Сюжет довольно продуманный. Качество съемки ощущается. Актерский состав заслуживает отдельного внимания. Во-первых, актеры молодые, современные, симпатичные. Любоваться за актерами – одно наслаждение. Персонажи продуманы очень хорошо, порадовало, что внимание уделили не только продумыванию главного персонажи, но и некоторым второстепенным. Порадовал так же юмор в картине, некоторые моменты были действительно очень смешными. Некоторые фразы даже запомнились и порой употребляются в беседе. Для такого фэнтези мне показалось недостаточно романтической линии, хотелось немного больше любви. Нельзя не заметить и компьютерную графику в сериале. спецэффектов в сериале довольно много, и они достаточно качественные. В целом, все выглядит не только красиво, но и вполне естественно. Некоторые моменты сериала были немного затянутыми, но это лишь проблема сериала, думаю, хронометраж фильма не позволит затягивать повествование.

Добро пожаловать на наш портал HDKinoMax.TV где вы без труда сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в HD 720p качестве. У нас собрана большая коллекция отборного кино, а именно мы добавляем фильмы онлайн склоняясь мировому рейтингу. Чтобы смотреть фильмы в HD качестве вам нужен всего лишь современный браузер Opera, Mozilla или Google Chrome а так же Flash Player больше от вас ничего не требуется, потому как кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве вы будете без регистрации и смс. Ежедневно наши журналисты будут радовать вас очередной порцией интереснейших HD фильмов. Вы конечно можете скачивать то или иное кино с различных торрентов, только вот зачем это надо?) Когда вы сможете смотреть HD фильмы в абсолютно таком же качестве. Для удобства выбора кино все фильмы разбиты по жанровым категориям. Бывает так что хочешь посмотреть какой то фильм но не можешь его найти, в таких случаях вы всегда сможете заказать его а мы в свою очередь постараемся оперативно добавить его. По мимо фильмов у нас также имеется коллекция сериалов онлайн как русских так и зарубежных, разбиты они на две соответствующие категории. Каждый день в самое раннее время мы добавляем новые серии к вашим любимым и нелюбимым сериалам. Для самых маленьких у нас собраны лучшие мультфильмы онлайн в HD качестве. которые тоже часто пополняются. Все фильмы и сериалы онлайн на нашем кинопортале предоставлены исключительно для ознакомительных целях. Мы всегда будем рады видеть вас на нашем HD онлайн кинотеатре HDKinoMax.TV

© 2017 - HDKinoMax.tv - HD Онлайн Кинотеатр! ¦ Карта сайта ¦ Все права защищены ¦ Копирование текстов запрещено ¦ Правообладателям.

Последний хранитель Беловодья (2016) скачать торрент бесплатно

Последний хранитель Беловодья (2016) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Последний хранитель Беловодья
Страна: Россия
Жанр: приключения
Качество: Анонс
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова
Дата выхода: 2016

В далёких и скрытых от людских глаз горах России на протяжении долгих веков стоял древний монастырь, дорогу к которому забыли и в келиях которого давно не было гостей. Под тяжестью времени фундамент некогда могущественного монастыря рушится под землю, вместе с чем разрушается и склеп, в котором с незабываемых времен была заключена темная сила и безжалостное зло. Теперь ничто не сможет сдержать силу, которая хочет уничтожить человечество.
Если верить старинной легенде, спастись от будущего апокалипсиса можно, но для этого нужно отправиться в параллельный мир Беловодье, где находится оружие против опустошения и разрушения. И только тот, кто чист душой и телом, у кого нет грехов и темных мыслей, может проникнуть в этот магический мир. И этим кем-то волей судьбы становится молодой парень Кирилл, который даже не представляет, какие испытания приготовила ему всесильная судьба.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Последний хранитель Беловодья фильм 2016 скачать через торрент бесплатно

    Последний хранитель Беловодья фильм 2016 торрент



    Название: Последний хранитель Беловодья
    Страна: Россия
    Год выхода: 2016
    Жанр: Скоро в кино
    Режиссер: Евгений Бедарев
    В ролях: Александр Петров, Карина Разумовская, Дмитрий Бедарев, Юлия Мельникова, Владимир Кошевой, Наталья Данилова

    Премьера (РФ): начало 2017 года

    В далёких и скрытых от людских глаз горах России на протяжении долгих веков стоял древний монастырь, дорогу к которому забыли и в келиях которого давно не было гостей. Под тяжестью времени фундамент некогда могущественного монастыря рушится под землю, вместе с чем разрушается и склеп, в котором с незабываемых времен была заключена темная сила и безжалостное зло. Теперь ничто не сможет сдержать силу, которая хочет уничтожить человечество.
    Если верить старинной легенде, спастись от будущего апокалипсиса можно, но для этого нужно отправиться в параллельный мир Беловодье, где находится оружие против опустошения и разрушения. И только тот, кто чист душой и телом, у кого нет грехов и темных мыслей, может проникнуть в этот магический мир. И этим кем-то волей судьбы становится молодой парень Кирилл, который даже не представляет, какие испытания приготовила ему всесильная судьба.

    фильм добавим предположительно
    в начале 2017 года