Софт-Архив

скачать игру принс персии пески времени через торрент 2013 img-1

скачать игру принс персии пески времени через торрент 2013

Рейтинг: 4.6/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Принц Персии: Пески времени скачать торрент crack, repack

Принц Персии: Пески времени

Мультиплеер. Отсутствует
Разработчик. Ubisoft Montreal
Издатель. Ubisoft
Издатель в России. Акелла
Локализатор. Акелла
Платформа. PC

Тип издания. Repack (Лицензии)
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблетка. Вшита

Особенности Repack'a :
--За основу взята Лицензия от Акелла--
Игра :
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* время установки 3 минут(ы)
Удалено :
* все языки кроме Русского
Автор Repack'a :
* Fenixx

Описание. Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут.
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных.
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории.

Особенности игры :
* Продолжение культовой игры. Теперь, благодаря колоссальной работе лучших программистов и художников, сиквел Prince of Persia совершает переворот в области компьютерных игр, устанавливая новые игровые стандарты во всех аспектах. физике, освещении, анимации и т.п.
* Принц возвращается! Акробатика, бросающая вызов законам гравитации, жесточайшие бои и умение подчинять себе время - он выполнит свое предназначение!
* Теперь вы можете уничтожить прошлое, предвидеть будущее, и остановить настоящее! Вы - повелитель времени!
* Древняя Персия, мифическая и смертельная, с ошеломляющими ландшафтами и королевствами - раскрой загадки мира, который еще никто никогда не исследовал!

Системные требования :
* Операционная система: XP,Vista,7
* Процессор: Pentium 3 - 1,0 ГГц
* Оперативной памяти: 512 Мб
* Свободного места на жестком диске: 1469 Мб
* Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8550

Комментарии

Другие статьи

Prince of Persia: The Sands of Time - 2003 скачать торрент

Prince of Persia: The Sands of Time (2003) скачать торрентом Особенности игры:

Установить и играть

Поделиться с друзьями:

Перед вами начало путешествия одного из самых известных безымянных героев Prince of Persia: The Sands of Time (2003) скачать торрент игры вы можете прямо на нашем сайте. Здесь, принц еще совсем молодой юноша, но не смотря на свою молодость, он уже просто великолепный и ловкий воин. Всё начинается с того, что главный герой добывает из дворца древний артефакт - кинжал времени, которым по мимо того, что можно отматывать время на несколько мгновений назад можно и открыть пески времени – древний и таинственный артефакт с помощью, которого можно получить власть над временем и стать эдаким полубогом. Но об этом знал только визирь короля, он был болен смертельной легочной болезнью, а умирать совсем не желал и визирь заставил принца открыть пески, чем обрёл многих на проклятие. Практически все люди обратились в песчаных обезумевших созданий, уничтожить которых можно лишь с помощью клинка времени. Позже принц узнаёт, что проклятие можно снять если воспользоваться песками времени, отмотать время в начало и уже там не дать визирю вновь их открыть.

Что интересно, постепенно принц будет превращаться из беззаботного мальчика во взрослого человека, получит пару серьёзных увечий, которые останутся шрамами на протяжение всей серии похождений героя. В игре вас ждут куча головоломок и загадок, которые предстоит решить самостоятельно. Также стоит отметить и механику игры. ведь во многом благодаря именно ей «Prince of Persia» обрёл такую популярность. Игроку предстоит бегать по стенам, лазать, карабкаться совершать просто безумные прыжки. Акробатика в игре на высоте. Боевая механика тоже на высшем уровне даже по современным меркам. Игроку предстоит уворачиваться, блокировать, кувыркаться перескакивать через врагов разя десятками различных комбинаций.

Информация

Принц Персии: Пески Времени

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2003) PC | Лицензия


Год выпуска: 2003
Жанр: Action / 3rd person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнёт на их владычество, призовёт проклятье на своё племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут. Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных. Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории…

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP
√ Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
√ Оперативная память: 256 Мб
√ Видеокарта: GeForce 3 / Radeon 8500 / Matrox Parhelia
√ Звуковая карта: Совместимое с DirectX
√ Свободное место на жёстком диске: 1.4 Гб

Порядок установки:
1. Смонтировать первый образ, начать установку игры
2. Смонтировать второй образ, завершить установку
3. Из первого образа скопировать файлы из папки "rus" в папку с установленной игрой
4. Скопировать файл pop.exe из папки "NoCD" в папку с установленной игрой

Скачать через торрент Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2003) PC | Лицензия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Игровой портал BackGames.Info, разработан для геймеров всего мира. Целью сайта является объединение всех новых игр компютерных и консольных в одну большую колекцию. BackGames.Info один из самых старых игровых торрент трекеров представляет возможность скачать игры PC и консольные игры совершено бесплатно без регистрации через торрент клиент. Все файлы скачиваются на мах скорости в интернете. Здесь вы найдете множество увлекательных торрент игр любых жанров от экшенов и файтинга до эротических, также на сайте присутствуют консольные игр на платформы PS3, Xbox 360, PSP. PS2, Wii, Sega и других приставок. В разработке новых разделов находятся игры нового поколение Xbox One и PS4. Приятной игры Уважаемые пользователи!

Принц Персии: Пески Времени

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2003) PC | Лицензия

Год выпуска: 2003
Жанр: Action / 3rd person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: GeForce 3 / Radeon 8500 / Matrox Parhelia
(GeForce 4 MX не поддерживается)
Свободное место на жёстком диске: 1.4 Гб

Описание:
Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнёт на их владычество, призовёт проклятье на своё племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут…
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных…
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории…

Порядок установки:
смонтировать первый образ, начать установку игры
смонтировать второй образ, завершить установку
из первого образа скопировать файлы из папки "rus" в папку с установленной игрой
- скопировать файл pop.exe из папки "NoCD" в папку с установленной игрой

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2003) PC | Лицензия.torrent

Принц Персии: Пески Времени / Prince of Persia: The Sands of Time (2003) PC | Лицензия.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


Извиняюсь, всё работает


Не работает таблетка на win-7-64, просит диск


игра классная,босса пройти не смог, но получил много удовольствия)))


где вообще скорость? ни один торрент не идёт. сайт вообще работает или уже закрылся?

Принц Персии Пески времени (2010) скачать торрент бесплатно

Принц Персии: Пески времени (2010)

Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Принц Персии: Пески времени (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пастырь скачать торрент. и позже насладиться просмотром.

  • Враг государства
  • Человек дождя
  • Стрелок
  • Демон внутри
  • Особо опасен

Отзывы к фильму «Принц Персии: Пески времени»