Софт-Архив

скачать торрент путеводный свет img-1

скачать торрент путеводный свет

Рейтинг: 4.9/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Спасительный свет

Скачать фильм Спасительный свет / Saved by the Light (Льюис Тига) [1995, Драма] - торрент

Спасительный свет / Saved by the Light

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: VHSRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Льюис Тига
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:29:36
Год выпуска: 1995
В ролях: Эрик Робертс. Линетт Уолден. К. Каллан. Дон Харви. Тен Мэнсон. Дон МакМэнус
Описание: Всю свою жизнь ветеран Вьетнамской войны Дэннион Бринкли был грубым и жестоким человеком. Кроме жены и родственников, его ненавидели все жители их небольшого городка. И вот однажды ночью, когда он говорил по телефону, в него ударила молния. Обугленное тело Дэнниона нашла жена. Но полчаса спустя, когда его уже везли в морг, он пришел в себя. После выздоровления, на протяжении которого Дэнниона преследовали какие-то непонятные видения, с ним произошли непостижимые изменения: он обрел способность предвидеть будущее и узнавать о судьбах исчезнувших людей по их фотографиям…
Рейтинг на 6.30 ( 98 )
Рейтинг на 8.600 (5)
Видео: 720x560, XVID MPEG-4, 876 Кбит/с
Аудио: AC-3 audio, Стерео, 48000 Гц, 128 кб/сек
Доп. информация: фильм основан на реальных событиях






Информация о торренте:

Размер содержимого: 650.1 MB
Скачан: 1360 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-12-05 23:06

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

как скачаете файл поменяйте расшерение на avi. Качество плохое но фильмец супер! СПС.

DNK0000
спасибо что обратили внимание. и извиняюсь перед всеми за неудобства. я поменял расширение, и заменил торрент, для продолжения скачивания проделайте пожалуйста следующие операции:
1 поставьте на стоп закачку.
2 переименуйте релиз который стоит на закачке. назовите его Spasitelnyi.svet.[my-tfile.org].avi
3 скачайте снова отсюда этот релиз в ту же самую папку в которую вы качали до этого, и всё что вы скачали, склеиться.

ещё раз извините за неудобства. у меня без разницы что стоит в конце, и поэтому иногда не замечаю.

блин, надо ж так. первый раз с такой ерундой столкнулся. заменил торрент файл в релизе, и слетели все качающие. хотел в личку написать, и теперь не знаю как найти.

Другие статьи

Путеводный свет

Путеводный свет / Guiding Light, The

Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Путеводный свет/Guiding Light, The 1952 смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!

Рекомендуем посмотреть:
  • Ева - изгой/Eva - den utstotta (1969)
  • Хроники моей матери/Waga haha no ki (2011)
  • Механическое пианино/Los pianos mecanicos (1965)
  • -196 (2014)
  • Апельсиновый мед/Miel de naranjas (2012)

Скачать Путеводный свет (1952) В HD Качестве

Путеводный свет скачать Скачать Путеводный свет 1952

Добро пожаловать в наш Онлайн-Кинотеатр. В этом разделе собраны лучшие Фильмы онлайн, которые вы сможете смотреть совершенно бесплатно! Выбирайте, смотрите вместе с друзьями, обсуждайте!

Скачать Путеводный свет 1952

Скачать Путеводный свет 1952 .Добро пожаловать в ваш личный онлайн каталог всех фильмов. Вы можете совершенно бесплатно просмотреть любой фильм, в любое удобное для вас время. Вам доступны все возможные миры кинематографа, перенеситесь в измерения фэнтези, детективов, приключений, драм и погружайтесь в историю выбранной вами киноленты. Скачать все фильмы или сериалы в FHD качестве, совершенно бесплатно, просто кликнув на Download.

Скачать Путеводный свет 1952 в хорошем качестве

Хотите Скачать Путеводный свет 1952 в хорошем качестве. Воспользуйтесь нашим поиском в шапке сайта, либо сортируйте по вашим критериям.

Понравился фильм? Поддержите Наш Проект. Он Совершенно Бесплатный И Создан Только Для Вас
Вас Мы В Фейсбуке - Тут
Мы В ВК - Тут
Мы В Твиттере - Тут
Мы В YouTube - Тут

Скачать фильмы BBC: Что такое свет - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

BBC: Что такое свет / BBC: Light Fantastic (Джилингс А.) [2004, Документальный, DVDRip]

BBC: Что такое свет / BBC: Light Fantastic
Страна: Великобритания
Режиссер: Джилингс А.
Жанр: Документальный
Продолжительность: 200 мин
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Описание: Свет — основа жизни на нашей планете. Отвечая на вопросы «Почему небо голубое?» и «Почему трава зеленая?» можно давать однозначный ответ — «Благодаря свету». Эта неотъемлемая часть нашей жизни, но мы все еще стараемся понять феномен света.
Многие известные ученые, начиная с Аристотеля, Галилео Галилея, Ньютона и Леонардо да Винчи, и включая Эйнштейна, прилагали все силы, чтобы раскрыть все тайны света. Этот фильм рассказывает о попытках проникнуть в секреты света, понять его сущность; о том, как менялись взгляды на его природу, благодаря новым открытиям; о том, как в результате многочисленных исследований этого явления расширялся кругозор человечества. И сейчас мы с уверенностью можем сказать, что свет в прямом и переносном смысле проникает во все уголки нашего бытия. Иными словами, свет — это жизнь.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x432 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1044 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Дневной свет (1996) скачать торрентом фильм бесплатно

Дневной свет

Драматический боевик, фильм катастрофа, эту картину нельзя определить к какому-то определенному жанру. Фильм увидел свет в 1996 году, и был снят известными американскими режиссерами. Главную роли исполняет Сильвестр Сталлоне. От одного его участия в любом из фильмов, ожидают увлекательного сюжета и невероятных спецэффектов, от которых захватывает дух. В этом фильме Сталлоне представлен как спасатель, которого до этого ни разу за всю свою карьеру не играл.

Можно отметить, что справился с этой ролью он на отлично. А если вас интересует фильмография актера, данная картина обязательна к просмотру. Группировка преступников заезжают в тоннель, скрываясь от полицейских, которые их преследуют. Этот тоннель проложен под водой и выходит в другом штате – Нью-Джерси. По невероятному сюжету, в этот тоннель въезжает машина, с токсичными отходами. Все может сложиться очень плачевно…

Несколько машина в тоннеле сталкиваются, от чего получается мощнейший взрыв, от которого в живых остается несколько человек. Загнанные и испуганные люди не теряют надежду на спасение. И вот по близости оказывается машина такси с водителем. А сам таксист – в прошлом спасатель. Он берет на себя ответственность за спасение беззащитных людей, и пытается их вытащить из кромешного ада. Но воспоминания не дают ему покоя, ведь когда-то из-за него уже погибали люди… Таксист не должен допустить, что бы такое повторилось и начинает делать все, чтобы спасти людей.