Софт-Архив

последнее восстание спартака скачать торрент img-1

последнее восстание спартака скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Второе восстание Спартака (2014)

Скачать Второе восстание Спартака (Александр Бушков, Андрей Константинов) / [2014, военная проза, драма, аудиокнига, MP3, 96kbps, Татьяна Груднева] - торрент

Второе восстание Спартака
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Александр Бушков, Андрей Константинов
Год выпуска: 2014
Жанр: военная проза. драма
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Татьяна Груднева
Продолжительность: 16:53:36
Описание:
Спартак Котляревский хотел мирной жизни, но Вторая мировая война отняла его мечту. Он хотел любить, но война помешала его счастью. Он стремился к свободе, но НКВД отнял ее у него. И у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — ВОССТАНИЕ! Он был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. Но он не сдался, а организовал самое крупное восстание заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырвался на волю, чтобы вернуться к любимой.

Прочитано по изданию: М. ОЛМА-Медиа групп, 2009
Год оцифровки: 2014
Очищено: sky4all
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса

Информация о торренте:

Размер содержимого: 697.4 MB
Скачан: 4128 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-09-23 10:57

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Второе восстание Спартака - Законченные сериалы скачать торрент бесплатно

Второе восстание Спартака - Кол-во сезонов: 1. Торрент

Второе восстание Спартака

Год выпуска: 2013
Жанр: Военный, драма, экранизация
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Плетнёв, Александр Лойе, Виктор Раков, Галина Польских, Александр Семчев, Александра Урсуляк, Даниил Спиваковский, Виктор Проскурин, Сергей Варчук, Роман Радов, Нияз Гаджиев, Алексей Солончев, Денис Липатов, Дмитрий Буренков, Алексей Эйбоженко (мл.), Виталий Абдулов, Александр Орав, Антон Ескин, Александр Поляк, Денис Константинов, Андрей Межулис, Оксана Гуляева, Александр Горелов (II), Екатерина Федотова (II), Максим Костромыкин, Дмитрий Кошелев, Максим Дромашкоа Радчук, Ярослав Белый, Виталий Герасимов, Юлия Морозова, Александр Мякушко

О фильме:
По одноименному роману Александра Бушкова и Андрея Константинова. Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход – восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой.

Выпущено: Россия, Централ Партнершип, 2-Б-2
Продолжительность: 8 x

00:48:00
Перевод: Не требуется

скачать Второе восстание Спартака Торрент без регистрации

Последнее восстание спартака скачать торрент

Второе восстание Спартака [01-10 из 12] (2013) SATRip-AVC


Год выпуска. 2012
Производство. Централ Партнершип, 2-Б-2
Жанр. Военная драма
Продолжительность.

00:45:00
Субтитры. Украинские вшитые

Режиссёр. Василий Пичул

В ролях. Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Плетнев, Александр Лойе, Виктор Раков, Галина Польских, Александр Семчев, Александра Урсуляк, Даниил Спиваковский, Виктор Проскурин, Сергей Варчук, Роман Радов, Нияз Гаджиев, Алексей Солончев, Денис Липатов, Дмитрий Буренков, Алексей Эйбоженко (мл.), Виталий Абдулов, Александр Орав, Антон Ескин, Александр Поляк, Денис Константинов, Андрей Межулис, Оксана Гуляева, Александр Горелов (II), Екатерина Федотова (II), Максим Костромыкин, Дмитрий Кошелев, Максим Дромашко

Описание. По одноименному роману Александра Бушкова и Андрея Константинова. Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход – восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой.

Качество. SATRip-AVC
Формат. MKV
Видео кодек. H.264
Аудио кодек. AAC
Видео. MPEG4 Video (H264) 704x400,

706 kbps, 25.00fps
Аудио. AAC, 2 канала, 48,0 КГц,

Сторонней рекламы нет!

Скачать сериал Второе восстание Спартака через торрент - скачать бесплатно сериал Второе восстание Спартака торрент

Скачать сериал Второе восстание Спартака через торрент Описание сериала Второе восстание Спартака

Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход — восстание. Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой….

Сезон 1: Эпизодов: 10

Второе восстание Спартака трейлер Скачать бесплатно сериал Второе восстание Спартака торрент

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, о скачанном сериале Второе восстание Спартака через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Скачать торрент Второе восстание Спартака (2013) Драма, приключения, военный 1-10 серии из 10 SATRip

Страна: Россия
Премьера: 9 февраля 2013
Жанр: Драма, приключения, военный


Режиссёр: Василий Пичул
В ролях: Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Кирилл Плетнев, Александр Лойе, Виктор Раков, Галина Польских, Александр Семчев, Александра Урсуляк, Даниил Спиваковский, Виктор Проскурин, Сергей Варчук, Роман Радов, Нияз Гаджиев

Описание: По одноименному роману Александра Бушкова и Андрея Константинова. Спартак Котляревский был русским летчиком, бомбившим Берлин в августе 1941-го. Но вместо Звезды Героя он получил тюремный срок. И теперь у Спартака, как у его тезки, римского гладиатора, две тысячи лет назад, остался единственный выход – восстание.


Котляревский организует самый крупный бунт заключенных за всю историю советского режима. Наперекор судьбе Спартак вырывается на волю, чтобы вернуться к любимой.

Качество: SATRip (avi)
Продолжительность:

0:49:00 (10 серий)
Видео: XviD, 720x400, 25 кадр/с, 1800 kbps avg
Аудио: МРEG Layer З, 48 kHz, stereo, 192 kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.085207 секунд, обработано 6 запросов (16.95% PHP / 83.05% MySQL) | Память - 968.13 kB